ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 105 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
2
ПИАР!!! 2 ряда ждут Золушек с 36 размером ножки. Камиди мне очень нравятся. Из 5-6 пар что у меня есть все были в размер на полную ножку.
476 руб.
CAMIDY


Быстрее было бы каждому, кто стоит в ряду доплатить по 60₽ за пару.
я согласилась бы на такой вариант выкупа 

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@goronina-rpc , Маша, доброе утро. Вот по этим ботикам из пристроя подскажи пожалуйста, не маломерят--ли?
1131 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 5%

Ботинки идут в размер, но на среднюю или узкую ногу без косточки. Очень классные, смотрятся дорого))))

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД!!  В корзине оплачены Артикул: 8897 . Можно Объединить с Артикул: 99373

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Быстрее было бы каждому, кто стоит в ряду доплатить по 60₽ за пару.
я согласилась бы на такой вариант выкупа

А потом что? ОРГ выкладывает в пристой и когда пристроится - всем назад раскидывает?
Просто ни разу не сталкивалась с таким вариантом...

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
Цитирую: Kana от Сегодня в 15:55:36Быстрее было бы каждому, кто стоит в ряду доплатить по 60₽ за пару.
я согласилась бы на такой вариант выкупа
А потом что? ОРГ выкладывает в пристой и когда пристроится - всем назад раскидывает?
Просто ни разу не сталкивалась с таким вариантом...
Потом орг выкупает и оставляет деньги себе, если их продаст. Мы просто дарим оргу по 60₽.

оргу не классно и слишком заботно следить за такими мелочами, а нам не существенная наценка в сравнении с ценами в магазинах 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
 Доброго времени суток :hug:  может выкупим, прикольные туфельки :inlove:  с джинсами, брючками очень красиво будет смотреться   :stareyes:   присоединяйтесь пожалуйста    :foxhug:     

774 руб.


  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Потом орг выкупает и оставляет деньги себе, если их продаст. Мы просто дарим оргу по 60₽.

оргу не классно и слишком заботно следить за такими мелочами, а нам не существенная наценка в сравнении с ценами в магазинах

Ну в принципе 60 рублей не такие большие деньги на фоне цены шлепок. Я бы тоже согласилась.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Цитирую: "Irony" от 13 Июля, 2021, 20:05:41 pm Цитирую: Kana от Сегодня в 15:55:36Быстрее было бы каждому, кто стоит в ряду доплатить по 60₽ за пару.
я согласилась бы на такой вариант выкупа
А потом что? ОРГ выкладывает в пристой и когда пристроится - всем назад раскидывает?
Просто ни разу не сталкивалась с таким вариантом...Потом орг выкупает и оставляет деньги себе, если их продаст. Мы просто дарим оргу по 60₽.

оргу не классно и слишком заботно следить за такими мелочами, а нам не существенная наценка в сравнении с ценами в магазинах 
пару раз практиковала так. участник выкупает , пищет что закрыла ряд для пристроя и ей их не отправлять. Я оставляю их оплаченные в корзине что бы не потерять участника которому должна вернуть деньги после пристроя, отдаю под орг сбор раньше 2% сейчас повыше что бы транспортные учитывались. Выкладываю в пристрой и после продажи возвращаю деньги участнику

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Закрыла свой ряд, можно на бронь? Есть на примете одна девочка с 35-36 размером, ей подарю.
476 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Закрыла свой ряд, можно на бронь? Есть на примете одна девочка с 35-36 размером, ей подарю.
476 руб.
CAMIDY

35 - ВЕЛИКИ. НА 36

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД!!  В корзине оплачены три заказа   . Можно Объединить Артикул: 8897+ Артикул: 99373 белые +Артикул: 99373 желтые

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
1
35 - ВЕЛИКИ. НА 36

Ну не подойдут сама в пристрой выложу. С моим пристроем парой больше-парой меньше уже не страшно :)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД!!  В корзине оплачены три заказа   . Можно Объединить Артикул: 8897+ Артикул: 99373 белые +Артикул: 99373 желтые
ВСЕ ПОДПИШИТЕ

  • Сообщений: 620
  • Репутация: 49
0
И мой заказ удалите пожалуйста из доставки. Огромное спасибо за объединение заказов!

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Большое спасибо организатору закупки! Все обьеденили, как и просила. Всё обувь очень клевая :sun:

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
Добрый день, я получила кроссовки,удалите из разбора

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
всем все удалю

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@goronina-rpc , добрый день, а выкуп 288 когда в раздаче будет? просила объединить с кроссовками ( они уже статус как выданные) а шлепки еще висят в оплаченных) затупила я что то))) спасибо @goronina-rpc ,

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
@goronina-rpc , добрый день, а выкуп 288 когда в раздаче будет? просила объединить с кроссовками ( они уже статус как выданные) а шлепки еще висят в оплаченных) затупила я что то))) спасибо @goronina-rpc ,
 у вас к шлепкам комментарий написан, с кроссами объединены.. а отметила как выданные, потому что все просят им отметить, кому-то отмечала и Вам заодно. раздачи скорее всего в субботу

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
Присоединяйтесь, остался один 38 размерчик и ряд собран.       
https://nn-sp.ru/tovar/172794004

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
Цитирую: "NataStiprais" от 13 Июля, 2021, 07:50:22 am @goronina-rpc , Маша, доброе утро. Вот по этим ботикам из пристроя подскажи пожалуйста, не маломерят--ли?
1131 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 5%
Ботинки идут в размер, но на среднюю или узкую ногу без косточки. Очень классные, смотрятся дорого))))
ДД, а стельку можно прим.померить??

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "natandr04" от 13 Июля, 2021, 15:58:49 pm Цитирую: "NataStiprais" от 13 Июля, 2021, 07:50:22 am @goronina-rpc , Маша, доброе утро. Вот по этим ботикам из пристроя подскажи пожалуйста, не маломерят--ли?
1131 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 5%
Ботинки идут в размер, но на среднюю или узкую ногу без косточки. Очень классные, смотрятся дорого))))ДД, а стельку можно прим.померить??
их уже заказали, они в размер. где то ниже уже отвечала по замерам

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@goronina-rpc , ДД. У меня в корзине 4 разных выкупа, я сознательно только на 3-х писала про объединение, а то могут габарит впаять, да и вам тяжелее с объедением и пометкам.

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 34
0
 Продаю на 40 размер, широкую ногу , цена 400 рублей.

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
ДВ! Дико извиняюсь, проворонила предоплату....не ожидала..
 :disappointed: исправилась

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 17
0
 ДВ ! Подскажите пожалуйста,  написано что ботинки маломерят. Насколько они маломерят ?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 ДВ ! Подскажите пожалуйста,  написано что ботинки маломерят. Насколько они маломерят ?
все практически маломерят на 1 размер

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 17
0
Спасибо

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@goronina-rpc , ДД,а в оплату когда переведете? очень ждем кроссы)

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Извините, оплату сделала только сегодня. Не работал компьютер.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД,а в оплату когда переведете? очень ждем кроссы)
жду наличия

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте, эти кроссы есть в наличии?, а то может уж их и нет, зря ждем.......
1131 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, эти кроссы есть в наличии?, а то может уж их и нет, зря ждем.......
1131 руб.
кроссы натур замша
возможно и нет, смогу узнать только после заказа

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
ДУ! Оплату отметьте, пожалуйста

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@goronina-rpc , ДД.
Мария, а желтые Камиди из Номер заказа: 6496918 еще не приехали? Когда их примерно ждать? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД.
Мария, а желтые Камиди из Номер заказа: 6496918 еще не приехали? Когда их примерно ждать? 
может приехали, не могу сказать. край до пятницы должны приехать. я только начинаю разбирать. объединять вам  не нужно (вы писали что за габарит возьмут)

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@goronina-rpc , просто отпуск все ближе и ближе - начинаю переживать :) объединять не надо

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД!!!
А помогите разобраться!
Просила Объединить в корзине Артикул: 8897+ Артикул: 99373 белые +Артикул: 99373 желты
Вчера получила Артикул: 8897 +Артикул: 99373 желтые
А  Камиди Артикул: 99373 белые не пришли и корзине стоят включено в счет? Они вообще ещё не пришли?

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc , дд.
А есть размерная сетка? Поглядела где могла, не нашла.
Мне бы узнать по стельке 25.5 какому размеру соответствует?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
МанюняК
завтра наверно заберу из тк, если успею

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , дд.
А есть размерная сетка? Поглядела где могла, не нашла.
Мне бы узнать по стельке 25.5 какому размеру соответствует?
25,5 это 39. с учетом маломерности нужно брать 40. размерных сеток нет

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Удалите, пожалуйста, из разбора обувь, я всё получила 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Удалите, пожалуйста, из разбора обувь, я всё получила 
ок

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Маша добрый день. А когда пристрой планируешь в офис?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
NataStiprais
я ведь не вижу, пока обувь, которая с пристроем, не придет. Вот сказали, я Вам сразу в разбор перенесла.  На неделе отвезу. Надо было сразу сказать я бы в субботу отвезла

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@goronina-rpc ,д.у.
Когда планируете отвезти заказ в офис?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,д.у.
Когда планируете отвезти заказ в офис?
еще не разобран, до субботы включительно точно отвезу

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@goronina-rpc , Маша, Добрый день), а вы забыли мне кроссовки положить) я просила их со шлепками объединить,  посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
olgarain
блин, Извините у меня. а у вас нет ничего больше в заказах, как передать-то.  если только что то заказать и вместо заказанного вам кроссы передам