ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 104 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 
спасибо, что убрали, чуть бы побольше
их заняли же перед вами, участница согласилась, вот Вам и удалила

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
аааааааа, понятно

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
@goronina-rpc , добрый день! Пристрой получила, отметьте, пожалуйста)

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Цитирую: "елена щербакова" от 21 Мая, 2021, 07:02:59 am Дд. Заказала кроссовки из пристроя, можно объединить с выкупом, который недавно оплатили.то что в оплате объединю, только подпишите ОБА заказа
Дд, а когда пристрой можно будет оплатить или его уже нет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день! Пристрой получила, отметьте, пожалуйста)
ок

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
елена щербакова
я посмотрю, но они одни были, мне кажется перед вами кто-то стоял на них. перепроверю сейчас отчеты, если что удалю

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДД.можно объединить с Супер Сток, если вместе придет или подождать одно другое? у меня кроссы с начала мая все еще в транзите и это по отдельности если все будет, то не есть хорошо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Koresh
Вам далеко, объединю конечно. Только обязательно ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ к каждому заказу напишите комментарий, а то могу забыть или пропустить

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
СпАСИБО

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Сколько обуви брала в этой закупке и вся разваливается спустя месяц, ни один сезон полностью не носила(

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
1
не знаю, я брала у меня все живо. в зимних кроссовках всю зиму отходила и хоть бы им чего сделалось. у дитя как новые, а они везде носятся

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 33
0
@goronina-rpc , добры вечер. Можно замер стельки (пересорт прислали 40, реквизиты в личку_?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добры вечер. Можно замер стельки (пересорт прислали 40, реквизиты в личку_?
вечером

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Сколько обуви брала в этой закупке и вся разваливается спустя месяц, ни один сезон полностью не носила(
у меня все живое и у родителей и у подруг, даже ничего нигде не отклеивается, дочери кеды светлые раз 5 уже стирала в машинке, даже не развалились. Единственное у мужа всегда проблема со стельками (но она решаема)

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 8
0
У меня тоже ребёнок носит долго, ничего ни где не оторвалось  :nod:

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Я тоже столько обуви брала и кожа и искусственные и все носятся замечательно , а если учесть цену , то ниче никогда не берегли , прошли и грязь и морозы и лужи и стрирку в стиралка все носиться и не один сезон , выкидывается уже когда надоели....оргу спасибо 

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
Добрый день. подскажите сколько см по стельке р.43 этих кроссовок

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
ПИАР!!! Довайте собирем Эти кроссовочки

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день, а заказала модель в ноябре, ряд до сих пор не закрылся, может уже этой модели и нет?

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 33
0
вечером
 
 Напоминаю о себе.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
добрый день, а заказала модель в ноябре, ряд до сих пор не закрылся, может уже этой модели и нет?
Возможно, даже скорее всего так и есть. Узнать смогу только после заказа поставщику

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 27 Мая, 2021, 08:13:57 am вечером 
 Напоминаю о себе.
Я прекрасно забыла об этом, вчера день рождение у сына было, я и не вспомнила ни разу. Давайте если у Вас терпит то сегодня поставлю сеебе напоминалку, если не терпит за пересорт в размере верну денежку реквизиты в личку

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте. Можно объединить мои два заказа в один???

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 33
0
Я прекрасно забыла об этом, вчера день рождение у сына было, я и не вспомнила ни разу. Давайте если у Вас терпит то сегодня поставлю сеебе напоминалку, если не терпит за пересорт в размере верну денежку реквизиты в личку

  Подожду.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Можно объединить мои два заказа в один???
у вас все подписано???. подпишите оба заказа заглавными буквами

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
olga051288
посмотрела, у вас объединено уже

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
СПАСИБО:stareyes:

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД!
Я  писала 18 мая 2021 и просила Вас убрать кроссы серые( арт 1) за 473руб, а Вы спустя 10дней отметили дугие красовки,  черные (арт 1) которые попали уже то же в разбор за 630руб. Мы их не получали.  Исправьте, пожалуйста!!!!

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
Может не очень точно выразилась: просила убрать из разбора полученные кроссы серие (арт1) . Мы их получили. А вы отметили, что выданы совсем другие кроссы черные ( тоже арт 1)

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 1
0
Добрый день, можете сориентировать примерную дату стопа? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
МанюняК
все у вас нормально. сейчас то что в разборе- прочитайте комментарий и все поймете. черные сува 40 и пристрой приедут вместе с мужскими сандалями

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, можете сориентировать примерную дату стопа? 
стоп каждый день (по мере закрытия ряда) ряд закрылся-сразу заказ отправляю

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 14
0
После оплаты заказа,если его нет в наличии возвращают деньги или ждать еще когда ряд будет собран?(я вам в ЛС писала)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
После оплаты заказа,если его нет в наличии возвращают деньги или ждать еще когда ряд будет собран?(я вам в ЛС писала)
всем кто писал в пятницу и ранее до обеда деньги возвращены. остальные ждем до понедельника. и да когда нет в наличии я всегда прошу реквизиты на возврат

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Давайте соберём рядок, остался один размер, лёгкие и удобные :sun:
464 руб.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@goronina-rpc ,добрый вечер. Сделала заказ,выбрала везде  размер 41. Смотрю в ряду,у меня встало на 40. Перепроверяю заказ,везде все правильно,41. Что за путаница?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,добрый вечер. Сделала заказ,выбрала везде  размер 41. Смотрю в ряду,у меня встало на 40. Перепроверяю заказ,везде все правильно,41. Что за путаница?
Возможно в выборке вы выбрали 41 а в ряду 40. Завтра с компа посмотрю. Для меня самое главное место в ряду а не в выборке 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Цитирую: "NataStiprais" от 06 Июня, 2021, 19:28:04 pm NataStipraisвезде 41 у вас
Мне пришлось все удалить и снова заказать. Но уже в сто первый ряд переместилась)))

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Присоединяйтесь , кроссовки отличные !
833 руб.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте. Объединённый заказ получила. Удалите, пожалуйста. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Здравствуйте, вы оставили в корзине комментарий, что вместо 35 пришёл 36, я согласна на 36, отправляйте в офис. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, вы оставили в корзине комментарий, что вместо 35 пришёл 36, я согласна на 36, отправляйте в офис. 
ок. хорошо

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
1
Присоединяйтесь , кроссовки отличные !
833 руб.
Кроссовки RENZONI
Ещё 2 размера и они наши!! Правда они классные )

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Заказ в разбаре когда в транзит отвезете? На сл неделе хотелось бы получить)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро! Заказ в разбаре когда в транзит отвезете? На сл неделе хотелось бы получить)
я только по субботам вожу, сегодня транзит не работал. теперь только в след субботу. на неделе не успеваю до закрытия офиса. везде пробки после работы

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
я только по субботам вожу, сегодня транзит не работал. теперь только в след субботу. на неделе не успеваю до закрытия офиса. везде пробки после работы

Добрый день, а можно тогда объединить то, что уже в разборе и оплаченный 08 июня заказ?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 12 Июня, 2021, 17:59:09 pm я только по субботам вожу, сегодня транзит не работал. теперь только в след субботу. на неделе не успеваю до закрытия офиса. везде пробки после работы
Добрый день, а можно тогда объединить то, что уже в разборе и оплаченный 08 июня заказ?
нет, уже разобрано то что в разборе. там же не просто бумажку наклеить а куча распечаток счет фактур

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
нет, уже разобрано то что в разборе. там же не просто бумажку наклеить а куча распечаток счет фактур

нет.., так нет... я просто поинтересовалась