ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 98 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день. Сколько см по стельке? Положила в корзину, но нахожусь в раздумьях.

870 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 5% натуралка
там уже их вперед вас заняли

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
ПИАР! Давайте соберём рядочек. Остались 44 и 46размеры. Видела их в живую - очень классно смотрятся.
1044 руб.


  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
Добрый день! Кеды, что сейчас в статусе "нет в наличии" есть смысл ждать? Или скорее всего их уже не будет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Кеды, что сейчас в статусе "нет в наличии" есть смысл ждать? Или скорее всего их уже не будет?
не будет

  • Сообщений: 2,034
  • Репутация: 1051
0
Привет. У меня вопрос вот по этой модели.
754 руб.


Скажите пожалуйста, это кожа или нет?
Какая ширина? Нет отзывов, вот и не знаю на узкую ногу будут как раз или слетать будут.
Написано маломерят, а на сколько? Хоть примерно...
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2021, 13:05:45 pm от Галина! »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Привет. У меня вопрос вот по этой модели.
754 руб.
ТУФЛИ


Скажите пожалуйста, это кожа или нет?
Какая ширина? Нет отзывов, вот и не знаю на узкую ногу будут как раз или слетать будут.
Написано маломерят, а на сколько? Хоть примерно...
савилла не сильно маломерят 0,5 максимум 1 размер. если не подписаны что натуралка-значит искуственная. у савиллы нет натуралки

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день. По ним скажите пожалуйста 37 размер сколько по стельке?. Есть на них отзывы?. Где можно посмотреть?.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. По ним скажите пожалуйста 37 размер сколько по стельке?. Есть на них отзывы?. Где можно посмотреть?.
на 36 размер 23,5 по стельке. отзывы в отзывах смотрите. смотреть нигде нельзя

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@goronina-rpc , доброе утро. Интересует материал кроссовок - копия оригинала 23478. Натуральная кожа?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , доброе утро. Интересует материал кроссовок - копия оригинала 23478. Натуральная кожа?
сомневаюсь что они полностью натуралка, у этой фирмы в основном комбинированная кожа с эко кожей идет

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Спасибо за ответ!

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 33
0
@goronina-rpc ,  добрый день. Оплатила. Прошу прощения за задержку.

  • Сообщений: 306
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер.просила заказ объединить, а один уже в офис сдали..почему?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер.просила заказ объединить, а один уже в офис сдали..почему?
значит не было возможности объединить, возможно уже разобран был и упакован

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день.  
580 руб.


,подскажите,как по размерности?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день.  
580 руб.
кроссовки мужские


,подскажите,как по размерности?
фирма классика, брали много раз, маломерят на размер

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
580 руб.



Девочки, кто стоит в ряду, может у меня возьмете, уже оплачены 41 размер, а сейчас отзывы появились, что маломерят сильно...мне малы будут

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Никому не надо что ли? В рядах же стоите, ждёте. А эти уже скоро приедут. Как раз лето началось)

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
580 руб.



Маша, ДУ! А эти в размер?

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
615 руб.



И эти сколько по стельке?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
615 руб.
пристрой в наличии орг сбор 10%



И эти сколько по стельке?
эти 23,5 они в размер, отзывов очень много про них. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
580 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 5%



Маша, ДУ! А эти в размер?
эти надо замерять, ремешок один вроде у них только, надо тоже смотреть. Только вчера коробку открыла. Адмилс вместо них приходили а вчера пришли такие же как на фото, но другой бренд

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
эти 23,5 они в размер, отзывов очень много про них. 
А где почитать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 10:50:31эти 23,5 они в размер, отзывов очень много про них. А где почитать?
в отзывах, просто они в самом начале т.к в основном брали их два года назад, а эти в пристрое с этой зимы (распродажа была)

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
в отзывах, просто они в самом начале т.к в основном брали их два года назад, а эти в пристрое с этой зимы (распродажа была)
они скрыты из каталога видимо...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 12:09:14в отзывах, просто они в самом начале т.к в основном брали их два года назад, а эти в пристрое с этой зимы (распродажа была)они скрыты из каталога видимо...
Отличные сапожки,теплые, на нашу сырую зиму самое то. На стопу 24см заказала 38 размер, свободненько,одену с носочком. Покупкой очень довольна, спасибо оргу!

все видно , там несколько страниц с отзывами.


ОЛЬГАБАЛVIP СП-клуб
Добавлено: 29 Сен 2020
Мне очень понравились, в размер, но если вы планируете носить с носочком, то я думаю, нужно все же на размер больше брать, под'ем невысокий, хотела такие ещё свекровке заказать, померила она и из-за под'ема отказалась. Моя стопа 25,5 см ботинки 39 размера только-только. Будут смотреться хорошо с лосинами, брюками в обтягушку и с платьем тоже, верх материала с претензией на лазерную кожу-замшу))), плохинькие шнурки, но это ерунда! Мех смотрится не плохо и густой, подошва толстая кросовочная. Я очень довольна, рекомендую. Цена сказочная!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
928 руб.


Помогите собрать ряд остались размеры добрать 36,39,41 (скорее всего маломерят)

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 33
0
 
 Если не поздно. то прошу объединить заказ из разбора со след выкупом.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добавила в закупку Араз, поставщик сегодня предложил. Классная штука- антистресс (думаю сама у детей буду брать пользоваться), развивает моторику. Сейчас в тренде и все их берут

151 руб.



406 руб.



267 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 
 Если не поздно. то прошу объединить заказ из разбора со след выкупом.
я конечно посмотрю, но если в разборе, то все уже

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД!!
Удалите , пож, из разбора : Артикул: 1
Я их получила

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 19
0
@goronina-rpc , добрый день! Отправила Вам письмо 23 апреля с просбьой перечислить деньги за непришедший товар (754 руб.). Пока так и нет от Вас ответа...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Лёлька13
может пропустила, всем перевела кому должна. сейчас посмотрю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день! Отправила Вам письмо 23 апреля с просбьой перечислить деньги за непришедший товар (754 руб.). Пока так и нет от Вас ответа...
нашла Вас, перевела. В след раз пишите напоминайте не стесняйтесь, писем по 20 шт в день приходит иногда и больше (поэтому и пропустила)

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как из пристроя отправить в другой офис. Не знаю, как распечатать карточку получателя со штрих кодом, без неё не отправляют. Извините, что не по теме. Спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как из пристроя отправить в другой офис. Не знаю, как распечатать карточку получателя со штрих кодом, без неё не отправляют. Извините, что не по теме. Спасибо
https://nn-sp.ru/ofis/spost/     вводите логин того кому отправляете и офис получателя. Только один раз, а то куча отправок создается и потом удалять их только через тех поддержку

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
0
@goronina-rpc , здравствуйте. Подскажите заказ в разборе когда поедет в транзит? Я была приписана к Ленинском офису, он закрывается и последний забор из транзита будет 20.05. Сегодня переписалась в Московский офис. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , здравствуйте. Подскажите заказ в разборе когда поедет в транзит? Я была приписана к Ленинском офису, он закрывается и последний забор из транзита будет 20.05. Сегодня переписалась в Московский офис. 
как это закрывается, первый раз слышу. пошла читать. поедет ближе к субботе может в пятницу

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 66
0
Цитирую: "nndmitrieva" от 18 Мая, 2021, 20:51:40 pm Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как из пристроя отправить в другой офис. Не знаю, как распечатать карточку получателя со штрих кодом, без неё не отправляют. Извините, что не по теме. Спасибоhttps://nn-sp.ru/ofis/spost/     вводите логин того кому отправляете и офис получателя. Только один раз, а то куча отправок создается и потом удалять их только через тех поддержку
Спасибо большое

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , здравствуйте. Подскажите заказ в разборе когда поедет в транзит? Я была приписана к Ленинском офису, он закрывается и последний забор из транзита будет 20.05. Сегодня переписалась в Московский офис. 
С учетом того что я прочитала в теме офиса,  то офис Ленинский просто будет находиться по другому адресу

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
0
Цитирую: "stepanida" от Сегодня в 07:56:39 @goronina-rpc , здравствуйте. Подскажите заказ в разборе когда поедет в транзит? Я была приписана к Ленинском офису, он закрывается и последний забор из транзита будет 20.05. Сегодня переписалась в Московский офис. С учетом того что я прочитала в теме офиса,  то офис Ленинский просто будет находиться по другому адресу
Пока нет такой информации. Получается до 20 вы не успеете, в транзит мне не по пути совсем. Можно как то отправить мой заказ в Московский офис?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 19 Мая, 2021, 14:44:41 pm Цитирую: "stepanida" от Сегодня в 07:56:39 @goronina-rpc , здравствуйте. Подскажите заказ в разборе когда поедет в транзит? Я была приписана к Ленинском офису, он закрывается и последний забор из транзита будет 20.05. Сегодня переписалась в Московский офис. С учетом того что я прочитала в теме офиса,  то офис Ленинский просто будет находиться по другому адресуПока нет такой информации. Получается до 20 вы не успеете, в транзит мне не по пути совсем. Можно как то отправить мой заказ в Московский офис?
нет не успею, и переделать не знаю успею или нет (попробую когда остатки разберу), это не быстро , надо будет два офиса полностью переделывать тогда с учетом того что они упакованы уже

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Дд. Заказала кроссовки из пристроя, можно объединить с выкупом, который недавно оплатили.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дд. Заказала кроссовки из пристроя, можно объединить с выкупом, который недавно оплатили.
то что в оплате объединю, только подпишите ОБА заказа

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Цитирую: "елена щербакова" от Сегодня в 07:02:59Дд. Заказала кроссовки из пристроя, можно объединить с выкупом, который недавно оплатили.то что в оплате объединю, только подпишите ОБА заказа
Хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 16
0
Д. Д. Выпишите меня из ряда, пожалуйста 

КРОССОВКИАртикул: 2347, размер 38. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ЛИЗКА
вот если за вами займут то я удалю, я уже их успела заказать

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДВ, вот эти тапы заказала из пристроя 39 размер, а они не маломерки? если да, то уберите пожалуйста, малы будут

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ, вот эти тапы заказала из пристроя 39 размер, а они не маломерки? если да, то уберите пожалуйста, малы будут
25 см стелька

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
 :nod:
спасибо, что убрали, чуть бы побольше