ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Опять вопрос . Туфли две пары висели в разборе. Вчера вы ответили, что в субботу все отправлено, стоял ваш комментарий объединено. Сегодня у них меняется статус на нет в наличии. Проверьте плиз. Они же уже отправлены в Питер. Наверное ошибка?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Опять вопрос . Туфли две пары висели в разборе. Вчера вы ответили, что в субботу все отправлено, стоял ваш комментарий объединено. Сегодня у них меняется статус на нет в наличии. Проверьте плиз. Они же уже отправлены в Питер. Наверное ошибка?
все у вас есть, получите удалите.

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
731 руб.



закрыла ряд) :nod:

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 94
0
@goronina-rpc , доброе утро, подскажите пожалуйста, то, что сейчас в разборе когда в офис поедет? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , доброе утро, подскажите пожалуйста, то, что сейчас в разборе когда в офис поедет? 
в офис вожу только по субботам, исключение когда я в отпуске. т.е поедет в субботу

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 94
0
Поняла. Хорошо, Спасибо.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@goronina-rpc , доброго времени суток, у меня в доставке кроссовки, переведите пожалуйста в полученные заказы, мне бы их в пристрой выложить  :disappointed:  спасибо большое :flower:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер, поясните Ваш комментарий пожалуйста. Если носки в белом цвете, мне подойдут, ложите, мне в спортзал такие нужны 

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
0
@goronina-rpc , доброе утро. У меня стоит комментарий "долг",  его когда нужно оплатить? Можно по тем же реквизитам перечислить? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , доброе утро. У меня стоит комментарий "долг",  его когда нужно оплатить? Можно по тем же реквизитам перечислить? 
конечно, Вы же видите что сумма к оплате больше чем вы оплатили, по тем же реквизитам (реквизиты в корзине у Вас)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
2
SvB
с носками все нормально у вас, они придут все вместе я объединила, но Вы видите у Вас отказ. 39 белых босоножек нет. ряд другой и вместо 39 всем (не только Вам,  положен 37) поэтому комментарий стоит реквизиты на возврат. Хоть в условиях и стоит что пересорт участника, но я всегда стараюсь вертать деньги за пересорт

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
ДД! В прошлом году выкладывали сланцы женские на силиконовой подошве красивущие а в этом году будут?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! В прошлом году выкладывали сланцы женские на силиконовой подошве красивущие а в этом году будут?
я не помню, араз в блестках???  если их сейчас брать то выйдет дорого так как сезон, за сланцы почти 1000 отдать жалко. Если конечно про те что я думаю

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Ну да они все блестящие были а может другие модельки есть какие интересные скоро отпуск скоро море!

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
А может и по такой цене будут желающие на них

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Ну да они все блестящие были а может другие модельки есть какие интересные скоро отпуск скоро море!
куда собрались??? все закрыто. Меня возьмите

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Я на наше морюшко

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Я на наше морюшко
на нашем больно дорого

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
ДД! А то что сейчас оплачено, все вместе приедет? Если нет, то как объединить?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Электра 73
все вместе на след неделе скорее всего. все приехало кроме сапог. ждем сапоги

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
Отлично :sun:

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
goronina-rpc. добрый вечер. Ботинки из пристроя р.41 пристрой орг сбор 5 %
1 в размер идут?

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 82
0
ДВ, написала личное сообщение, посмотрите пож-та.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Доброго времени суток скажите пожалуйста у данного артикула какой размер каблука? 8729

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
goronina-rpc. добрый вечер. Ботинки из пристроя р.41 пристрой орг сбор 5 %
1 в размер идут?
присоединяюсь к вопросу. и как они по ширине?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
goronina-rpc. добрый вечер. Ботинки из пристроя р.41 пристрой орг сбор 5 %
1 в размер идут?
да в размер

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ, написала личное сообщение, посмотрите пож-та.
все посмотрю сегодня

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброго времени суток скажите пожалуйста у данного артикула какой размер каблука? 8729
по атрикулу лучше не искать, если Вы его сейчас введете то Вам несколько разных моделей выйдет. поэтому я не понимаю про какие именно Вы спрашиваете. И про новинки, у меня нет информации по размерам каблуков

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Маша, добрый день, удалите, пожалуйста у меня в доставке, получено, сама не могу
распродажа, кол-во ограниченно Артикул:556; слипоны 2 пары Артикул: 237

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Если вы постали *нет в наличии* можно не ждать или они могут появиться. Второй ряд собрался и нет в наличии)) 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
belka.nadezhda
это про какие вы??? вообще 90% что не ждать. из каталога как правило убираю, просто не всегда сразу успеваю убирать

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
это про какие вы??? вообще 90% что не ждать. из каталога как правило убираю, просто не всегда сразу успеваю убирать
  https://nn-sp.ru/tovar/167051391



  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
p.ru/tovar/167051391
не это распродажа, конечно не ждите больше

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
ДД! Балетки 2978 идут в размер или маломерки не знаете?

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
ДД! Балетки 2978 идут в размер или маломерки не знаете?
по атрикулу лучше не искать, если Вы его сейчас введете то Вам несколько разных моделей выйдет. поэтому я не понимаю про какие именно Вы спрашиваете. И про новинки, у меня нет информации по размерам каблуков

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Удалите пожалуйста коментарий с долгом, я оплатила, вы это подтвердили. 
 Можно мне в офис отправить 2 пары, которые объединили. Спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Удалите пожалуйста коментарий с долгом, я оплатила, вы это подтвердили. 
 Можно мне в офис отправить 2 пары, которые объединили. Спасибо
Я Вам оплату отметила все хорошо у Вас. Я не могу всем менять моментально комментарии, потом моментально отмечать получение еще успеть объединить разобрать и отвезти. Если кого-то не устраивает то я просто не буду объединять и все. Или терпите и ждите, у меня в приоритете что бы Вам (не только Вам лично) постараться объединить что бы не платить по три раза за офис и быстро разобрать и отвезти товар и ТОЛЬКО ПОТОМ ОТМЕТИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ и уж тем более изменить комментарий

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 6
3
Я как бы ничего такого не написала, чтобы вы выражали своё недовольство. По какому принципу вы объединяете ,я не знаю. в предыдущий раз я в премечании указала объединить, но вы прислали и не стали объединять.  Я не стала вам писать. Просто на этот раз попросила вместе прислать.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Я как бы ничего такого не написала, чтобы вы выражали своё недовольство. По какому принципу вы объединяете ,я не знаю. в предыдущий раз я в премечании указала объединить, но вы прислали и не стали объединять.  Я не стала вам писать. Просто на этот раз попросила вместе прислать.
я не конкретно Вам написала а Всем. в прошлый раз я видела Вы подписывали но на момент разбора товара у Вас не с чем было объединять, возможно еще не переведен в оплату был товар, а так стараюсь всем объединять всегда, так как заказы в оплату перевожу ежедневно и у многих каждый день по одной паре, а по факту приезжают они вместе и если не объединить , придется платить несколько раз за офис. Может не поняли друг-друга. Потерпите все будет :nod:

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Маша, добрый вечер, я доплатила за новый заказ 1972 руб, в оплате поменяла сумму и дату

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, добрый вечер, я доплатила за новый заказ 1972 руб, в оплате поменяла сумму и дату
посмотрю

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность измерить стельку кроссовок из пристрой?
table]
812 руб.



Благодарю щаианее5

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность измерить стельку кроссовок из пристрой?
table]
812 руб.
пристрой орг сбор 5 %



Благодарю щаианее5
Почти 24, где то 23,8

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 16
0
Цитирую: "ЛИЗКА" от 21 Апреля, 2021, 21:30:19 pm Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность измерить стельку кроссовок из пристрой?
table]
812 руб.
пристрой орг сбор 5 %



Благодарю щаианее5Почти 24, где то 23,8


спасибо, заказала

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@goronina-rpc , здравствуйте. Удалите, пожалуйста, полученный товар. Спасибо. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , здравствуйте. Удалите, пожалуйста, полученный товар. Спасибо. 
вам в пристрой? если нет то потерпите, всем буду удалять и вам удалю

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Цитирую: "Пеша" от Сегодня в 19:20:41 @goronina-rpc , здравствуйте. Удалите, пожалуйста, полученный товар. Спасибо. вам в пристрой? если нет то потерпите, всем буду удалять и вам удалю
Нет, сапоги не в пристрой. Подожду, конечно. Спасибо. 

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Брала ботиночки из пристроя, просила отправить сразу. Подскажите, когда их отправите?