ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 95 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 5,008
  • Репутация: 1233
0
ДУ! А как новинки по размерности. Мокасины.

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте,туплю маленько,у меня прибавилась оплата к уже оплаченным сапогам,мне оплатить по этим же реквезитам,а в коментарии как написать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Здравствуйте,туплю маленько,у меня прибавилась оплата к уже оплаченным сапогам,мне оплатить по этим же реквезитам,а в коментарии как написать?
где проставляли оплату внузу окошко с комментарием, туда и напишите

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДУ! А как новинки по размерности. Мокасины.
вроде в размер были, в позапрошлом году типичные этой фирмы брали много, должны быть отзывы

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Последние из оплаченных не объединяйте с предыдущими , пожалуйста. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Последние из оплаченных не объединяйте с предыдущими , пожалуйста. 
я вам все объединила уже, возможно все успеет на сл неделе приехать

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
Спасибо. Буду очень рада. :happy:

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@goronina-rpc ,Маша д.в!
У меня в корзине были оплачены босоножки,и поставлена отметка об оплате, сейчас добавлены туфли из закрытого ряда тоже к оплате,но числится долг уже оплаченых босоножек.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,Маша д.в!
У меня в корзине были оплачены босоножки,и поставлена отметка об оплате, сейчас добавлены туфли из закрытого ряда тоже к оплате,но числится долг уже оплаченых босоножек.  я знаю, вы старую отметку не убирайте, в комментарии новую оплату напишите и я все вместе проставлю

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 18:06:05 @goronina-rpc ,Маша д.в!
У меня в корзине были оплачены босоножки,и поставлена отметка об оплате, сейчас добавлены туфли из закрытого ряда тоже к оплате,но числится долг уже оплаченых босоножек.  я знаю, вы старую отметку не убирайте, в комментарии новую оплату напишите и я все вместе проставлю
Ок!
Может подождать хотя бы до завтра?,у меня там еще одни в корзине 7 из 8 собрато,может и их оплачивать нужно будет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 02 Апреля, 2021, 19:45:30 pm Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 18:06:05 @goronina-rpc ,Маша д.в!
У меня в корзине были оплачены босоножки,и поставлена отметка об оплате, сейчас добавлены туфли из закрытого ряда тоже к оплате,но числится долг уже оплаченых босоножек.  я знаю, вы старую отметку не убирайте, в комментарии новую оплату напишите и я все вместе проставлюОк!
Может подождать хотя бы до завтра?,у меня там еще одни в корзине 7 из 8 собрато,может и их оплачивать нужно будет?

потом еще доплатите если соберутся, хотя я по выходным редко отправляю заказы

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: "Ум-ка" от 02 Апреля, 2021, 19:56:51 pm Цитирую: "goronina-rpc" от 02 Апреля, 2021, 19:45:30 pm Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 18:06:05 @goronina-rpc ,Маша д.в!
У меня в корзине были оплачены босоножки,и поставлена отметка об оплате, сейчас добавлены туфли из закрытого ряда тоже к оплате,но числится долг уже оплаченых босоножек.  я знаю, вы старую отметку не убирайте, в комментарии новую оплату напишите и я все вместе проставлюОк!
Может подождать хотя бы до завтра?,у меня там еще одни в корзине 7 из 8 собрато,может и их оплачивать нужно будет?

потом еще доплатите если соберутся, хотя я по выходным редко отправляю заказы
Доплатила 812 р.написала в комментарии к оплате.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день.Маша,а вы в следующий раз, когда в Семенов поедете?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
Добрый день, доплатила за кроссовки, доплату указала в комментариях

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте,вот эти кроссы по стельке 41 размер-сколько см,,не подскажите?  table]
1044 руб.

. Маломерят-это как 41-26 см должны быть или меньше?   :hi: :idea: 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Здравствуйте,вот эти кроссы по стельке 41 размер-сколько см,,не подскажите?  table]
1044 руб.
кроссовки

. Маломерят-это как 41-26 см должны быть или меньше?    
я думаю 26, край 25,5. если в размер то 26,5 должны

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@goronina-rpc ,Доброе утро!
870 руб.


В пристрое еще есть,если да,то в каком размере?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,Доброе утро!
870 руб.
Новинка резиновые сапоги


В пристрое еще есть,если да,то в каком размере?
блин меня второй человек спрашивает про пристрой (про который я незнаю), с чего Вы взяли что они у меня в пристрое????

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день.Маша,а вы в следующий раз, когда в Семенов поедете?
или в эти или в след выходные (мама ходит на дневной стационар) как закончит ходить я сразу приеду ее заберу в НН

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 07:59:06 @goronina-rpc ,Доброе утро!
870 руб.
Новинка резиновые сапоги


В пристрое еще есть,если да,то в каком размере?блин меня второй человек спрашивает про пристрой (про который я незнаю), с чего Вы взяли что они у меня в пристрое????
В каталоге написано ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 09:36:42Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 07:59:06 @goronina-rpc ,Доброе утро!
870 руб.
Новинка резиновые сапоги


В пристрое еще есть,если да,то в каком размере?блин меня второй человек спрашивает про пристрой (про который я незнаю), с чего Вы взяли что они у меня в пристрое????В каталоге написано ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ
ааа, это когда участники выкладывают в пристрой. https://nn-sp.ru/pristroy/    (отфильтруете и найдете)

  • Сообщений: 11,031
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :fire:  :fire:  :fire:  :fire:  :fire:  :fire:  :fire:  
Давайте дособираем рядок, остались 44 и 45 размеры.

928 руб.


  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@goronina-rpc , доброе утро!
Доплату сделала и в корзине в комментариях написала о ней.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@goronina-rpc ,Д.Д.!к комментарию к заказу-ничего страшного))

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
ДД! Получила кроссовки, удалите, пожалуйста 

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
Дд! Артикул: 26972 остались только красные? Желтые, синие, серые закончились? Могут они ещё появиться?

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
               
Давайте дособираем рядок, остались 44 и 45 размеры.

928 руб.
кроссовки мужские

А на сколько маломерят примерно?

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 31
0
Я правильно понимаю что мне нужно доплптить 464 р. по тем же реквизитам?

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Добрый день. Удалите у меня из разбора туфли, я из уже получила.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Я правильно понимаю что мне нужно доплптить 464 р. по тем же реквизитам?
если у вас объединили то да

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 80
0
1102 руб.



 :fire:  :fire:  :fire: Девочки! Остались 39 и 40, идут в размер. Универсальные ботинки, под любой наряд. Присоединяйтесь!

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Доброе утро. Удалите пожалуйста из разбора туфли, я их уже получила. Мне надо их пристроить. Спасибо.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 94
1
@goronina-rpc , добрый день, доплатила, отметку сделала в поле для комментария.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день, доплатила, отметку сделала в поле для комментария.
МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
-1
Доброе утро. Удалите пожалуйста из разбора туфли, я их уже получила. Мне надо их пристроить. Спасибо.
ГОТОВО

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Маша,здравствуй. Второй раз заказываю кроссовки. Могу ли надеяться,что будут в наличии. Первый раз не повезло.

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте,.Минималка собрана, когда стоп будет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,.Минималка собрана, когда стоп будет?




стоп у нас каждый день, как ряд закрылся так и стоп

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша,здравствуй. Второй раз заказываю кроссовки. Могу ли надеяться,что будут в наличии. Первый раз не повезло.


Ну как я могу знать заранее? По распродаже все заканчивается очень быстро, надо караулить новинки (они практически каждый день) и быстрее занимать нужный размер

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
ДД! Получила кроссовки, удалите, пожалуйста 
Повторюсь). 

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 17
0
Пиар!! Давайте дособираем рядок! Отличные лёгкие слипоны, на лето самое то!  :sun:
452 руб.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите плиз. 1.04 вы написали, что мой заказ будет отправлен в следующую субботу. Сегодня 13 прошло две субботы. Когда мне ждать обувь ее уже много накопилось....

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ирина тюрина
она отправлена у вас в субботу 10.04 как и обещала-статус груза смотрите. В следующий раз подписывайте что бы не объединяла. А то не поймешь объединю-плохо, не объединю тоже плохо. Это не именно к Вам относится, а вообще к ситуации с объединением.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Спасибо, буду ждать

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
@goronina-rpc , ДД! А по каким реквизитам оплачивать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД! А по каким реквизитам оплачивать?
все реквизиты в корзине, сейчас конечно проверю, но оплаты идут значит реквизиты есть

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД! А по каким реквизитам оплачивать?
спасибо, оказывается во вчерашем заказе забыла поставить реквизиты для оплаты.

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
Закупка ADMILS и другие. Стадия сбор.
У нас очень много не закрытых рядов с одним размером. Акция с 14.04 с 8-00 до 15.04 13-00 последнему в ряду орг сбор 3%%%, ПОДПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО последние а я проверю
@goronina-rpc , я вчера закрыла ряд... несправедливость :disappointed:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Закупка ADMILS и другие. Стадия сбор.
У нас очень много не закрытых рядов с одним размером. Акция с 14.04 с 8-00 до 15.04 13-00 последнему в ряду орг сбор 3%%%, ПОДПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО последние а я проверю
@goronina-rpc , я вчера закрыла ряд... несправедливость
это не несправедливость - а стимул что бы еще закрыть ряды :nod:, вчера много кто кроме вас закрыл и позавчера, да и вообще каждый день закрывают

  • Сообщений: 9,728
  • Репутация: 1283
0
это не несправедливость - а стимул что бы еще закрыть ряды , вчера много кто кроме вас закрыл и позавчера, да и вообще каждый день закрывают
да я в шутку :blush: