ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 89 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
такие цветные в конце декабря привозили, тоже не могу сказать что по наличию на сегодня. Может взять тех и этих ряд на свои ????7  :think:. просто боюсь выложу и их или не будет или не достанутся, смысла спрашивать по наличию нет, так как их разбирают очень быстро


Я возьму две пары открытых 39-40 размер, аванс хоть счас!!! :stareyes:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Девочки, по внешнему виду норм, давайте мужские тапочки соберём, а..... смайлики не грузит))))))


371 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 16:37:16такие цветные в конце декабря привозили, тоже не могу сказать что по наличию на сегодня. Может взять тех и этих ряд на свои ????7  . просто боюсь выложу и их или не будет или не достанутся, смысла спрашивать по наличию нет, так как их разбирают очень быстро

Я возьму две пары открытых 39-40 размер, аванс хоть счас!!!
38-39 вроде у них, 40-41 мной занят, ладно, рядок попробую выкупить если есть в наличии конечно

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
38-39 вроде у них, 40-41 мной занят, ладно, рядок попробую выкупить если есть в наличии конечно


Ок) вот мужские как хорошо рядки собираются))) надеюсь нам достанется что нить)))

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "Светл@на" от 15 Январь, 2021, 15:35:52 pm Добрый день, видела в магазине тапочки с сердечками, как вы выкладывали, но не черные, а нежно-розового пудрового цвета. Смотрятся отлично. Даже лучше, чем черные. Если можно, то я бы хотела в рядочек встать именно цветных тапочек.такие цветные в конце декабря привозили, тоже не могу сказать что по наличию на сегодня. Может взять тех и этих ряд на свои ????7  . просто боюсь выложу и их или не будет или не достанутся, смысла спрашивать по наличию нет, так как их разбирают очень быстро
открытых тапок нет

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,ДУ! А тапочек женских не будет?

  • Сообщений: 21,573
  • Репутация: 2459
0
@goronina-rpc , доброе утро! А вот тут цвет указан красный, это ошибка?

870 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , доброе утро! А вот тут цвет указан красный, это ошибка?

870 руб.
новинка

копировала и не поправила

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДУ! А тапочек женских не будет?
открытых с сердечком нету сказали. пока жду что нибудь может появится

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc , а открытые леопард ( в любом цвете), их тоже нет? закрытые с бусинами ?  

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , а открытые леопард ( в любом цвете), их тоже нет? закрытые с бусинами ?  
с бусинками не нравятся мне по качеству, они не дорогие. а леопард по думаю

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 23
0
Цитирую: "OlgaNo" от Сегодня в 11:24:09 @goronina-rpc , а открытые леопард ( в любом цвете), их тоже нет? закрытые с бусинами ?  с бусинками не нравятся мне по качеству, они не дорогие. а леопард по думаю
поняла, жду))

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@goronina-rpc ,  Маша, добрый день! Если тапок нет, м.б. сланцы есть? Прошлым летом были такие симпатичные с цветочками))).

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
2
@goronina-rpc ,  Маша, добрый день! Если тапок нет, м.б. сланцы есть? Прошлым летом были такие симпатичные с цветочками))).
все будет и тапки есть, я жду по лучше. и сланцы будут

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@goronina-rpc ,Д.В.!подскажите как по размерности сланцы?маломерят?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,Д.В.!подскажите как по размерности сланцы?маломерят?
как и в пршлом году , есть вроде отзывы, их много брали. мне кажется маломерят. у дочери 35 я ей купила 36-прекрасно ходит

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Цитирую: "Ум-ка" от 22 Январь, 2021, 18:49:26 pm @goronina-rpc ,Д.В.!подскажите как по размерности сланцы?маломерят?как и в пршлом году , есть вроде отзывы, их много брали. мне кажется маломерят. у дочери 35 я ей купила 36-прекрасно ходит
Я тоже брала на размер больше))) Так на них прямо написано  - 39/24,5.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, удалите, пожалуйста, полученный заказ, который был объединён. 

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Носочки получила, пометьте пожалуйста

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
Девчата! Давайте соберём рядочек, симпатичные и недорогие😉 https://nn-sp.ru/tovar/145854837

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@goronina-rpc ,Д.В.!комментарий прочитала,в лс написала.если найдут,то готова выкупить.

  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
@goronina-rpc , Маша, добрый вечер!
Подскажите, пжл, кеды 9287 как по размерности.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Маша, добрый вечер!
Подскажите, пжл, кеды 9287 как по размерности.
думаю в размер , но точной информации нет поэтому и не подписала

  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
думаю в размер , но точной информации нет поэтому и не подписала
спасибо

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
доброе утро, сколько длина стельки кросовок из пристрой в наличии орг сбор 5% зима9987

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
доброе утро, сколько длина стельки кросовок из пристрой в наличии орг сбор 5% зима9987

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите, в корзине у некоторой обуви пропало место в ряду и нет кнопки удалить, я не нашла их в каталоге,  это то что выкупилось?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Подскажите, в корзине у некоторой обуви пропало место в ряду и нет кнопки удалить, я не нашла их в каталоге,  это то что выкупилось?

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 16
0
 :hearteyes:  ПИАР  :hearteyes:

Девчонки, давайте соберем, присоединяйтесь!!!!
1218 руб.


  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
ПИАР!!✨✨
Посмотрите какие классные, по распродаже, практически полусапожки)  :stareyes:

928 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
551 руб.

.    Очень классные, если честно не ожидала, подошва силиконовая, дочь в восторге, маломерят 36 нам на 35 только-только. возьму еще на вырост ей 37 на физкультуру на след.год.  и  белые пришли без оранжевых полосок
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2021, 19:44:13 pm от goronina-rpc »

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
дв.когда планируете отвезти заказы в офис

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
дв.когда планируете отвезти заказы в офис

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 104
0
@goronina-rpc , Здравствуйте, извиняюсь за задержку оплаты.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
дв.когда планируете отвезти заказы в офис   надеюсь в пятницу

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 341
0
@goronina-rpc
870 руб.


Такие в наличии какого цвета? На мальчишку подойдут?  те, что на фото в руке?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc
870 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 5%


Такие в наличии какого цвета? На мальчишку подойдут?  те, что на фото в руке?  те что в руках. думаю с молнией для мальчика все таки не очень.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Мой заказ в статусе разбор товара. А сегодня появился Ваш комментарий "пересорт реквизиты в личку". Поясните пожалуйста, что случилось с заказом? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Мой заказ в статусе разбор товара. А сегодня появился Ваш комментарий "пересорт реквизиты в личку". Поясните пожалуйста, что случилось с заказом? 
Ну если вы посмотрите в каталог то увидите пристрой, вместо 41 ряд оказался с 35

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@goronina-rpc ,Д.Д.!а почему такая ерунда с заказом причем вторым за неделю? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Ум-ка  почему второй? это все одна поставка, тапки другие прислали, ряд сланцев не прислали, балетки все другой ряд. мне тоже поверте не нравится . 

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 14:15:47Ум-ка  почему второй? это все одна поставка, тапки другие прислали, ряд сланцев не прислали, балетки все другой ряд. мне тоже поверте не нравится .
Я просто не знаю как объяснить коллеге...то про туфли,теперь про сланцы...
Реквизиты те же. Или надо продублировать сообщение? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 15:18:11Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 14:15:47Ум-ка  почему второй? это все одна поставка, тапки другие прислали, ряд сланцев не прислали, балетки все другой ряд. мне тоже поверте не нравится . Я просто не знаю как объяснить коллеге...то про туфли,теперь про сланцы...
Реквизиты те же. Или надо продублировать сообщение? 

я уже не помню что у вас было. дублируйте конечно,вот так бывает, лучше скажите ей  хорошо  что другой размер не прислали, сижу как дура за другой ряд всем деньги вертаю, так что мне тяжелее чем вам

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 15:45:28Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 15:18:11Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 14:15:47Ум-ка  почему второй? это все одна поставка, тапки другие прислали, ряд сланцев не прислали, балетки все другой ряд. мне тоже поверте не нравится . Я просто не знаю как объяснить коллеге...то про туфли,теперь про сланцы...
Реквизиты те же. Или надо продублировать сообщение? 

я уже не помню что у вас было. дублируйте конечно,вот так бывает, лучше скажите ей  хорошо  что другой размер не прислали, сижу как дура за другой ряд всем деньги вертаю, так что мне тяжелее чем вам
Ок.спасибо! 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
@goronina-rpc , дв, подскажите,  пожалуйста, туфли арт 4456 на 36р. из пристроя стелька какой длины? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , дв, подскажите,  пожалуйста, туфли арт 4456 на 36р. из пристроя стелька какой длины?  23

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
распродажа адмилс веснаАртикул: 346Тх уже не будет? Удалили из каталога
Добрый вечер 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
распродажа адмилс веснаАртикул: 346Тх уже не будет? Удалили из каталога
Добрый вечер   . ничего не говорите, сегодня даже разозлилась, сказала поставщику прислал пересорт, с ботинками обломил, два дня назад были-сегодня нету уже

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@goronina-rpc , Д.Д!Вы перевели мне 259,а тапки стоят 244

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Д.Д!Вы перевели мне 259,а тапки стоят 244 за транспортные еще перевела т.к они уже начислены и их вам придется заплатить в офисе