ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 100 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
zha3105
вообще должны, но ничего не обещаю. один заказ уже неделю с Москвы едет вместо двух суток

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Удалите пожалуйста мой заказ, я его уже получила

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
0
ДВ! Оплату, отметьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер, удалите пожалуйста из доставки заказ, я все получила. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Никому не надо в подарок, отдам дешевле оптовой цены за 1000

1449 руб.


  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@goronina-rpc , ДД!
Кроссовки Артикул: 9987 были видимо удалены из каталога, а в корзине остались. 
Удалить их невозможно, нет такой кнопки...
Удалите их, пожалуйста, из моей корзины. Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД!
Кроссовки Артикул: 9987 были видимо удалены из каталога, а в корзине остались. 
Удалить их невозможно, нет такой кнопки...
Удалите их, пожалуйста, из моей корзины. Спасибо.
посмотрю

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
участники, которые выбрали эти кеды, давайте распилим стоимость 36-го размера на всех? 
это плюс 134 рубля с каждого 

935 руб.


  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
посмотрю

А из моей арт.669 удалите,  товар больше не существует

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
участники, которые выбрали эти кеды, давайте распилим стоимость 36-го размера на всех? 
это плюс 134 рубля с каждого 

935 руб.
Кеды RENZONI  РАСПРОДАЖА

а вам это зачем??? вы находитесь во втором и 3 рядах.

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@goronina-rpc ,Д.Д.!то что нет в нвличии-не будет?удалять?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
@goronina-rpc ,Д.Д.!то что нет в нвличии-не будет?удалять?
кому-то удалила, сидела час потратила сегодня  и вчера, у всех не получается-очень много заказов у меня даже отчет грузит по 10 минут. если вам нужно почистить я почищу корзину вашу. а так чищу по мере возможности и когда вижу что этого товара нет или если и будет привоз то по новой цене

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
Цитирую: "Kana" от 24 Декабрь, 2020, 19:07:29 pm участники, которые выбрали эти кеды, давайте распилим стоимость 36-го размера на всех? 
это плюс 134 рубля с каждого 

935 руб.
Кеды RENZONI  РАСПРОДАЖА
а вам это зачем??? вы находитесь во втором и 3 рядах.
Из тех, кто был бы согласен на такой расклад, можно было бы собрать ряд. Но это надо видимо в личку всех спрашивать 

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 12:45:44 @goronina-rpc ,Д.Д.!то что нет в нвличии-не будет?удалять?кому-то удалила, сидела час потратила сегодня  и вчера, у всех не получается-очень много заказов у меня даже отчет грузит по 10 минут. если вам нужно почистить я почищу корзину вашу. а так чищу по мере возможности и когда вижу что этого товара нет или если и будет привоз то по новой цене
Мне не надо было чистить, я подожду.только сейчас у меня в корзине "нет в наличии " и заказать я не могу тк товар отсутствует.

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Девочки!!!Помогите собрать ряд.Очень хочется такие к белой куртке
                                              
                                                 1485 руб.
                                                зима шерсть

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, а что с размерностью у туфель 
table]
440 руб.


  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
table]
440 руб.


  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@goronina-rpc , добрый день! Заказ от 17.12. не получим до нг?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день! Заказ от 17.12. не получим до нг?
неа, кто сомневается могу трек скинуть, в пэк говорят задержка так как большой объем грузов. дата предварительная была 23 число, но так и не приехали. надеюсь в выходные привезли, но в транзит в последний день решила не везти, т.к большинство просто не успеет забрать и многим будет начислено платное хранение

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 23
0
ДЕВОЧКИ ! Один размерчик остался! ПИАР !!!
1210 руб.

[/b][/color]

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 94
0
ПИАР! Девочки, давайте соберем рядочек. Очень удобные туфли.
715 руб.


  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Получила сообщение, что оргсбор увеличился, причем прилично. Что это значит? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Получила сообщение, что оргсбор увеличился, причем прилично. Что это значит? 
это значит что с пятницы по понедельник (в понедельник последняя отправка заказов в этом году) была акция (подарок к новому году орг сбор 10%). Заказ последний в этом году отправлен, орг сбор опять 16 %

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Теперь понятно. Спасибо. 

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Девочки!!!Помогите собрать ряд.Очень хочется такие к белой куртке
                                              
                                                 1485 руб.
                                                зима шерсть
Девочки, присоединяйтесь. Осталось два размера

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 185
0
мержиДобрый вечер кто нито покупал такие? Как по качеству, скажите пожалуйста 

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
696 руб.


Девочки , давайте наконец соберём рядок!!! Очень хочется к красной курточке прикупить такие!!

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 17
0
ДД! Можно реквизиты для оплата (оплата мигает ,а реквизитов нет).

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Можно реквизиты для оплата (оплата мигает ,а реквизитов нет).
поставила

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
@goronina-rpc , ДД! Скажите, а у поставщика больше нет таких ботинок зимних https://prnt.sc/wmemey ? Очень уж они хороши - теплые, удобные, и НЕСКОЛЬЗКИЕ)))

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
https://prnt.sc/wmemey
уже половину зимы убрали , в январе не в новинках не в распродаже не встречала их

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
696 руб.
ЗИМА ДУТИКИ


Девочки , давайте наконец соберём рядок!!! Очень хочется к красной курточке прикупить такие!!
Девочки, зимняя обувь заканчивается!!! А на эти ещё и цена волшебная!!! Давайте соберём!!!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "федотовы2014" от 10 Январь, 2021, 21:38:21 pm
696 руб.
ЗИМА ДУТИКИ


Девочки , давайте наконец соберём рядок!!! Очень хочется к красной курточке прикупить такие!!Девочки, зимняя обувь заканчивается!!! А на эти ещё и цена волшебная!!! Давайте соберём!!!!
их тоже возможно нет, давно уже по распродажной цене в каталоге

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
уже половину зимы убрали , в январе не в новинках не в распродаже не встречала их
Ясно. Жаль, они такие хорошие.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@goronina-rpc , Добрый день, а типа таких но высокие есть? спасибо

1682 руб.

@goronina-rpc ,

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
@goronina-rpc , Добрый день, а типа таких но высокие есть? спасибо

1682 руб.
весна 2021

@goronina-rpc ,
сама хочу, не встречала, высокие сейчас все с сумочками идут и на тракторной платформе. Но поставщик сказал лучше не брать их, т.к подошва проминается и лопается, я даже выкладывать не стала

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@goronina-rpc ,д.у!тапок у поставщика так и нет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,д.у!тапок у поставщика так и нет?
привезли но не черные а разноцветные и я перед новым годом всем проставила отказ, 

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 10:30:11 @goronina-rpc ,д.у!тапок у поставщика так и нет?привезли но не черные а разноцветные и я перед новым годом всем проставила отказ, 
А разноцветные не будем собирать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 12:57:25Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 10:30:11 @goronina-rpc ,д.у!тапок у поставщика так и нет?привезли но не черные а разноцветные и я перед новым годом всем проставила отказ, А разноцветные не будем собирать?
там цена поднялась, при чем прилично. я пока наблюдаю смотрю какие лучше выложить, тапок в действительности много разных и в разных ценовых категориях были такие же но дешевле в половину  очень тонкие сразу понятно что через месяц будет дырка на пятке или на пальцах. Пока присматриваюсь (мне тоже надо) какие-нибудь выложу но не перед выходными как в прошлый раз а то опять все разберут . может в понедельник что то из новинок

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
несколько вариантов

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
еще

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
там цена поднялась, при чем прилично. я пока наблюдаю смотрю какие лучше выложить, тапок в действительности много разных и в разных ценовых категориях были такие же но дешевле в половину  очень тонкие сразу понятно что через месяц будет дырка на пятке или на пальцах. Пока присматриваюсь (мне тоже надо) какие-нибудь выложу но не перед выходными как в прошлый раз а то опять все разберут . может в понедельник что то из новинок


Да - да - да ))) и мужские можно присмотреть?  :dream:   :dream:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 14:32:25там цена поднялась, при чем прилично. я пока наблюдаю смотрю какие лучше выложить, тапок в действительности много разных и в разных ценовых категориях были такие же но дешевле в половину  очень тонкие сразу понятно что через месяц будет дырка на пятке или на пальцах. Пока присматриваюсь (мне тоже надо) какие-нибудь выложу но не перед выходными как в прошлый раз а то опять все разберут . может в понедельник что то из новинок

Да - да - да ))) и мужские можно присмотреть?    
мужские только такие как выложила и еще были из овчины, НО мужчины нынче что-то дорогие, но думаю надо выложить (мужу надо тапки тоже обновить)

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 13:19:52Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 12:57:25Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 10:30:11 @goronina-rpc ,д.у!тапок у поставщика так и нет?привезли но не черные а разноцветные и я перед новым годом всем проставила отказ, А разноцветные не будем собирать?там цена поднялась, при чем прилично. я пока наблюдаю смотрю какие лучше выложить, тапок в действительности много разных и в разных ценовых категориях были такие же но дешевле в половину  очень тонкие сразу понятно что через месяц будет дырка на пятке или на пальцах. Пока присматриваюсь (мне тоже надо) какие-нибудь выложу но не перед выходными как в прошлый раз а то опять все разберут . может в понедельник что то из новинок
Спасибо! Но те симпатичнее) :disappointed: ,подождем,может они будут. 

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 91
0
Добрый день, видела в магазине тапочки с сердечками, как вы выкладывали, но не черные, а нежно-розового пудрового цвета. Смотрятся отлично. Даже лучше, чем черные. Если можно, то я бы хотела в рядочек встать именно цветных тапочек.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 14:32:25Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 13:19:52Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 12:57:25Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 10:30:11 @goronina-rpc ,д.у!тапок у поставщика так и нет?привезли но не черные а разноцветные и я перед новым годом всем проставила отказ, А разноцветные не будем собирать?там цена поднялась, при чем прилично. я пока наблюдаю смотрю какие лучше выложить, тапок в действительности много разных и в разных ценовых категориях были такие же но дешевле в половину  очень тонкие сразу понятно что через месяц будет дырка на пятке или на пальцах. Пока присматриваюсь (мне тоже надо) какие-нибудь выложу но не перед выходными как в прошлый раз а то опять все разберут . может в понедельник что то из новинокСпасибо! Но те симпатичнее) ,подождем,может они будут.
вот такие были 9 января, как сейчас по наличию -не знаю, но у них другая подошва и качество, соответственно они дешевле

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 14:32:25Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 13:19:52Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 12:57:25Цитирую: "Ум-ка" от Сегодня в 10:30:11 @goronina-rpc ,д.у!тапок у поставщика так и нет?привезли но не черные а разноцветные и я перед новым годом всем проставила отказ, А разноцветные не будем собирать?там цена поднялась, при чем прилично. я пока наблюдаю смотрю какие лучше выложить, тапок в действительности много разных и в разных ценовых категориях были такие же но дешевле в половину  очень тонкие сразу понятно что через месяц будет дырка на пятке или на пальцах. Пока присматриваюсь (мне тоже надо) какие-нибудь выложу но не перед выходными как в прошлый раз а то опять все разберут . может в понедельник что то из новинокСпасибо! Но те симпатичнее) ,подождем,может они будут.
вот эти уже дороже и качество намного лучше, но они закрытые. Тоже не знаю что на сегодняшний день. Если хотите могу пару рядов выкупить на свои деньги - думаю заберут их. Только какие выкупать не знаю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Добрый день, видела в магазине тапочки с сердечками, как вы выкладывали, но не черные, а нежно-розового пудрового цвета. Смотрятся отлично. Даже лучше, чем черные. Если можно, то я бы хотела в рядочек встать именно цветных тапочек.
такие цветные в конце декабря привозили, тоже не могу сказать что по наличию на сегодня. Может взять тех и этих ряд на свои ????7  :think:. просто боюсь выложу и их или не будет или не достанутся, смысла спрашивать по наличию нет, так как их разбирают очень быстро

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@goronina-rpc ,может лучше хотя бы один ряд собрать чтобы своими деньгами не рисковать?я бы заказала пару размеров с открытым носом.