ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 93 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 178
0
хочу ,давайте соберем 

1102 руб.
Распродажа цена еще ниже

подскажите, у них по заднику молния?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Добрый день! В уведомлениях Вы написали,что мужские кроссы остались в другом цвете. О каком артикуле идёт речь?
У меня оплачен 22314 в черном цвете. Придет  точно черный? Не о нем идет речь?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! В уведомлениях Вы написали,что мужские кроссы остались в другом цвете. О каком артикуле идёт речь?
У меня оплачен 22314 в черном цвете. Придет  точно черный? Не о нем идет речь?
их еще не оплачивали, они сейчас в сборе

638 руб.


  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
Цитирую: "ula-spo" от Сегодня в 13:53:09Добрый день! В уведомлениях Вы написали,что мужские кроссы остались в другом цвете. О каком артикуле идёт речь?
У меня оплачен 22314 в черном цвете. Придет  точно черный? Не о нем идет речь?их еще не оплачивали, они сейчас в сборе

638 руб.
лето распродажа

на замену цвета согласна

  • Сообщений: 1,001
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте. А кроссовки мужские 41 размер в пристрое, сильно маломерят, на какой примерно размер, стельку нельзя измерить? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. А кроссовки мужские 41 размер в пристрое, сильно маломерят, на какой примерно размер, стельку нельзя измерить? 
они еще не приехали, думаю на стопу 26-26,5 это сува. она не сильно маломерит

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
@goronina-rpc ,добрый день, отметьте, пожалуйста, объединённый заказ как выданный, получила, спасибо, сама не могу, кнопочки нет. 

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! Хотела поменять размер пишет нет в наличии зимаАртикул: 1472ав это правда?

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 6
0
я имею ввиду вот эти

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,добрый день, отметьте, пожалуйста, объединённый заказ как выданный, получила, спасибо, сама не могу, кнопочки нет. 
девочки я не могу каждому по отдельности отмечать как выданный, вот плохо сделали что кнопку убрали. терпите. как все получат так и отмечу

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 12
0
Добрый день. удалите, мне, пожалуйста,  позицию из корзины. в каталоге ее уже нет, и мне удалить не дает.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 26
0
1334 руб.



ДД, девочки кто покупал такие, по стельке не подскажите замеры?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
1334 руб.
Нат мех зима LUX



ДД, девочки кто покупал такие, по стельке не подскажите замеры?
никто я их только выложила

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 144
0
https://cdn4.slus.name/8a/b1/8ab1b1eff5ff93f294da2d3b14d9d8bc.jpg
Подскажите пожалуйста, на сколько они маломерят?
Ношу 38 размер, а какой мне взять?
Спасибо!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
https://cdn4.slus.name/8a/b1/8ab1b1eff5ff93f294da2d3b14d9d8bc.jpg
Подскажите пожалуйста, на сколько они маломерят?
Ношу 38 размер, а какой мне взять?
Спасибо!
Думаю как и все практически ,на 1 размер

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
ДД! До стопа 30 дней. То что сейчас в корзине, когда реально будет получить? А то может и смысла нет... К концу зимы..

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! До стопа 30 дней. То что сейчас в корзине, когда реально будет получить? А то может и смысла нет... К концу зимы..
СТОП КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАК РЯД ЗАКРЫВАЕТСЯ ТАК И ОТПРАВЛЯЮ ПОСТАВЩИКУ

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 33
0
Добрый день.Почему висит долг,, оплата была вовремя

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Тамара52
возможно вам еще не отметила

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
А счёт когда?😉

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
А счёт когда?😉
думаю сегодня, мало перед новым годом
, коплю что бы потом не объединять

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Спасибо.Оплатила

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
ДУ. Подскажите то что в разборе в транзит когда планируете отправить. Спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДУ. Подскажите то что в разборе в транзит когда планируете отправить. Спасибо
С прошлой поставки не все в транзит уехало, т.к не до везли два ряда, на сегодня они уже приехали все доразбирала и упаковала, то что перенесено в раздачи в процессе разбора, но думаю все успею до субботы иив крайнем случае к закрытию в транзит отвезу в субботу

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Доброе утро. Оплату проставьте пожалуйста. 

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Добрый день, у меня в корзине в оплате чёрные туфли с комментарием про бордовый 39 размера, это ошибочно? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, у меня в корзине в оплате чёрные туфли с комментарием про бордовый 39 размера, это ошибочно? 
нет, объединила

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Добрый день!
В корзине написано, что ботинки получены автозаводском офисом, но кнопка получение не горит. Я так понимаю, это те ряды, которые пришли позже? Подскажите пжлт, когда они будут в Автозаводском офисе? Если только на след неделе, Можно ли их забрать из дома раньше? У нас зимние ботинки ребенку, старые малы, нам чем быстрее,  тем очень сильно лучше

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день!
В корзине написано, что ботинки получены автозаводском офисом, но кнопка получение не горит. Я так понимаю, это те ряды, которые пришли позже? Подскажите пжлт, когда они будут в Автозаводском офисе? Если только на след неделе, Можно ли их забрать из дома раньше? У нас зимние ботинки ребенку, старые малы, нам чем быстрее,  тем очень сильно лучше
только сегодня приехали в тк (надеюсь они приехали)  в субботу в транзит

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста заказ оплаченный позднее уже в разборе а оплаченный  раньше ещё не приехал ?Так может быть?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста заказ оплаченный позднее уже в разборе а оплаченный  раньше ещё не приехал ?Так может быть?
посмотрите комментарии ко всем заказам, что у вас написано??? наверно объединено

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. Дико извиняюсь !там так и написано (об-но)!Не заметила! :hysterical:

  • Сообщений: 494
  • Репутация: 52
0
ВСЕМ! ВСЕМ!ВСЕМ!

Присоединяйтесь!!! Для офиса!!!! Очень крутые за смешные деньги!!!!

696 руб.


  • Сообщений: 76
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Можно меня удалить из закрытого ряда за мной есть желающие?

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 9
0
Доброе утро, заказы в которых закрыты ряды на данный момент успеют к НГ?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро, заказы в которых закрыты ряды на данный момент успеют к НГ?
да все до нового года отвезу

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, отметьте пожалуйста, что заказ выдан.

  • Сообщений: 623
  • Репутация: 74
0
Подскажите пожалуйста артикул 999 Осень или зима?

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. Как понять статус заказа "включено в счёт" если всё оплачено и был статус разбор товара ?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
светлана козлова
вы меня уже второй раз спрашиваете практически одно и тоже, я же написала что вам объединила. все получите в одном заказе

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Подскажите пожалуйста артикул 999 Осень или зима?
зима

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
0
@goronina-rpc , Д.Д.!поставщик ничего не сообщал подъехали к нему тапки,или нет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Д.Д.!поставщик ничего не сообщал подъехали к нему тапки,или нет?
Я смотрю, приехали такие же но цветные не все черные, пока жду, кому не актуально удалю

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 21
0
@goronina-rpc , Добрый день! Мой заказ был вроде как принят мещерским офисом, а сейчас снова статус "у организатора". С ним все ок? он действительно у вас?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Добрый день! Мой заказ был вроде как принят мещерским офисом, а сейчас снова статус "у организатора". С ним все ок? он действительно у вас?
ждем когда замигает кнопка получение, в этом месяце что то поставщик косячит (на прошлой неделе опять не довез два ряда кроссовок) поэтому сначала думала раздам а потом пришлось переформировать раздачу, вот у вас так и показывает. На этой неделе уже их получила и сегодня отвезу

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Удалите меня подалуйста из закрытого ряда

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
ДД, если возможно удалите мой заказ по домашним тапкам. Спасибо

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@goronina-rpc , добрый вечер! Заказ от 17.12 успею до нг получить?