ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
@goronina-rpc , Доброе утро, мужские закрыла последний размер, скидочка на орг сбор будет?))) 
Иногда сама делаю постоянным участникам , но все зависит кто в этом ряду, есть участника-на заказывают и не платят, у меня сейчас неоплат на 6000 надо все в пристрой выкладывать, товар то уже приехал. вообщем посмотрю, на большую точно не рассчитывайте

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Иногда сама делаю постоянным участникам , но все зависит кто в этом ряду, есть участника-на заказывают и не платят, у меня сейчас неоплат на 6000 надо все в пристрой выкладывать, товар то уже приехал. вообщем посмотрю, на большую точно не рассчитывайте


Да ладн, я уж так)))) неоплаты плохо...., а выложите пристрой, может что и надо))))))) а есть резиновые сапоги в пристрое р.39, те, которые красные или синие?))))) я бы забрала сразу))))

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
ДД! Кроссовки получила, удалите пожалуйста из корзины. Сама не могу.

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
@goronina-rpc , добрый день, Вот этот Артикул: 97023 написано, что в наличии. Могу надеется, что заказанные мною и оплаченные мужские зимние кроссовки объединятся с этой женской обувкой? Если да, то когда оплачивать будем?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
lbber
Здравствуйте, если Вы все подпишите то я отложу, ваши оплаченные, они уже приехали. Но поедут только после того как оплатят адмилсы в наличии которые, и скорее всего на след неделе если вы хотите что бы объединила с адмилсами, но не забудьте подписать.Когда переводить в оплату-не могу сказать, эту коробку мне поставщик случайно прислал (я ее не стала отправлять обратно). ,. я ему написала что у меня собрались 6 из 8, жду пока что ответит, примет оплату только за 6 и будет потом ждать еще 2 пары или....

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Цитирую: "lbber" от Сегодня в 13:29:17lbberЗдравствуйте, если Вы все подпишите то я отложу, ваши оплаченные, они уже приехали. Но поедут только после того как оплатят адмилсы в наличии которые, и скорее всего на след неделе если вы хотите что бы объединила с адмилсами, но не забудьте подписать.Когда переводить в оплату-не могу сказать, эту коробку мне поставщик случайно прислал (я ее не стала отправлять обратно). ,. я ему написала что у меня собрались 6 из 8, жду пока что ответит, примет оплату только за 6 и будет потом ждать еще 2 пары или....
Спасибо. Подписала сразу же после автоматически поставленного комментария об оплате на СБ. Так видно? или поменять местами комментарии?

  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
Давайте соберём рядочек.
2030 руб.
Зима натуралка


  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Доброе утро, вот эти ботиночки 9723са какого цвета? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро, вот эти ботиночки 9723са какого цвета? 
черные

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Я возьму. Вы сразу в оплату переведете?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Я возьму. Вы сразу в оплату переведете?
сегодня, завтра если что вечером поеду в Семенов, могу захватить, но в субботу уеду в обед обратно

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Я в субботу не смогу с вами встретиться((( Ане нашей сможете передать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Я в субботу не смогу с вами встретиться((( Ане нашей сможете передать?
я даже не знаю где там офис, тогда до раздач

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 8
0
Д,Д, а можно как то узнать обхват лодыжки у ботиков осенних арт.7966?

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте.Можно узнать длину стельки арт. 9987 ?Сильно маломерят?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д,Д, а можно как то узнать обхват лодыжки у ботиков осенних арт.7966?
не они не будут делать, 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте.Можно узнать длину стельки арт. 9987 ?Сильно маломерят?
они еще не приехали, замерять пока соответственно не могу

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Цитирую: "cherryn" от Сегодня в 09:45:34Я в субботу не смогу с вами встретиться((( Ане нашей сможете передать?я даже не знаю где там офис, тогда до раздач
Ок. Спасибо.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Девочки! Давайте соберем рядочек! Осталось три размерчика!

Зима ботинки45759501102

Девочки, те кто уже получил эти ботиночки, напишите отзывы пожалуйста!
 :nod:   :sun:

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дд. можно узнать сколько примерно по стельке 39 размер - пристрой в наличии, орг сбор 10%789

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
Пиар, два размерчика осталось!
:mistletoe::mistletoe::mistletoe:


754 руб.


  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
@goronina-rpc , добрый вечер, как думаете "смешная цена" на сколько маломерят на один на два? 

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@goronina-rpc , добрый день.
Прочитала комментарий. А есть шанс, что поставщик пришлет на замену нужную пару или товар закончился? Уж очень не хочется удалять заказ)))

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
natalik-k
про 40 и 41??? не могу сказать, даже еще трек на возврат не выслал

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый вечер, как думаете "смешная цена" на сколько маломерят на один на два? 
не знаю, думаю на 1

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Кому актуально добавила в закупку араз

660 руб.



660 руб.



935 руб.


  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
про 40 и 41??? не могу сказать, даже еще трек на возврат не выслал


Ладно, не будем путаться. Давайте тогда возврат денежки на карту, привязанную к номеру телефона в профиле. Только я оплачивала 1102, а в корзине написано, что переплата 1054   :blush:

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0


Ладно, не будем путаться. Давайте тогда возврат денежки на карту, привязанную к номеру телефона в профиле. Только я оплачивала 1102, а в корзине написано, что переплата 1054   :blush:


Спасибо. Заказ удалила)

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
А может кто-то знает почему я вчера закрыла ряд на зимние дутики а сегодня 6 из 8?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
А может кто-то знает почему я вчера закрыла ряд на зимние дутики а сегодня 6 из 8?
может потому что их нет, 

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
@goronina-rpc , добрый день, а когда ждать раздачу? холодами пугают.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день, а когда ждать раздачу? холодами пугают.
Здравствуйте. все поедет в субботу

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Спасибо, что то в этот раз очень прям не быстро  :cry: . 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
lbber
заказов не много было на прошлой неделе, а когда заказом мало то отгружают раз в неделю что бы транспортные не большие были

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Цена еще ниже нат шерсть 70%Артикул: 345    Вы мне должны 580 руб. за эту обувь.А сейчас за ботинки выставили счет. Посмотрите пожалуйста. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цена еще ниже нат шерсть 70%Артикул: 345    Вы мне должны 580 руб. за эту обувь.А сейчас за ботинки выставили счет. Посмотрите пожалуйста. 
наверно когда разъединяла оплата только на одни упала. посмотрю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цена еще ниже нат шерсть 70%Артикул: 345    Вы мне должны 580 руб. за эту обувь.А сейчас за ботинки выставили счет. Посмотрите пожалуйста. 
я вам должна уже 174 руб. т.к вы сами отметили и не оплатили адмилс. все зачла. объединить нечего уже не смогу . все распечатано и часть товара разобрана, а адмилсы еще даже не отправили нам

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
в наличииАртикул: 97023 Просто я думала,что они у Вас в наличии,поэтому  просила объединить. 

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
Оплачено 510р за поздняя осень Артикул: 749
Нет в наличии

На возврат денежных средств  : СБ  Виза № карты 4276 4200 2453 6582
 Марина Алексеевна К

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 319
0
@goronina-rpc , здравствуйте, мне носки упаковку как заказать? В ряд встать? 
307 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Оплачено 510р за поздняя осень Артикул: 749
Нет в наличии

На возврат денежных средств  : СБ  Виза № карты 4276 4200 2453 6582
 Марина Алексеевна К
Вы зачем тут реквизиты пишите?? Все в личку

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
в наличииАртикул: 97023 Просто я думала,что они у Вас в наличии,поэтому  просила объединить. 
Только 1 ряд был в наличии, а второй как то быстро собрался

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , здравствуйте, мне носки упаковку как заказать? В ряд встать? 
307 руб.
женские носки

В ряд и 1 раз, 10 раз вставать в ряд не надо

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@goronina-rpc , Маша, добрый день У меня в заказе с разницей в один день перешла в оплату обувь - объедините пожалуйста! Все оплачено! Спасибо!

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. Эти ботиночки маломерки на один размер или больше, не знаете случайно?
557 руб.


  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
ПИАР!! :stareyes:
Остался один размерчик до закрытия ряда, 37 размер. Давайте закроем рядочек)

1508 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. Эти ботиночки маломерки на один размер или больше, не знаете случайно?
557 руб.
зима распродажа

думаю на 1 не больше

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Зима артикул 234 помпон натуральный, как на фото?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Зима артикул 234 помпон натуральный, как на фото?
на фото тоже не натуральный. нет вообщем

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
классные стильные кроссы от дино альбот , хочу   :cry:

1160 руб.