ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 92 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
добрый день. можно узнать в см размер 40 мужские ботинки
Patida Ботинки зима, качество хорошее7982
 спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
добрый день. можно узнать в см размер 40 мужские ботинки
Patida Ботинки зима, качество хорошее7982
 спасибо
они не замеряют, я думаю 26 см  или край 25,5

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
дд. отметьте мои носки пжл. третий раз пишу....мешают, в корзине болтаются)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
дд. отметьте мои носки пжл. третий раз пишу....мешают, в корзине болтаются)
я всем пишу что отмечаю когда получат все а не по одному, т.к это очень много времени занимает сначала объединять по одному потом отмечать как выданные по одному. это же прописано в условиях.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
1. Распродажа Зима. Артикул 1234. Размер 39. Цвет красный.      2. Дутики чёрные. Артикул 324. Размер 38.     Объедините, пожалуйста, эти два заказа.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 11
0
У меня в доставке висят сапожки. Я их получила. Удалите пож. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Кому нужно объединить заказы:  подписываем КАЖДЫЙ заказ, если в комментариях написано об-но (это сокращенно объединено) пишу для себя , из корзины после объединения перевожу в выданные только после того как получат все, по отдельности переводить никого не буду. Вообще и без комментариев объединяю сама, но я не робот и могу пропустить, иногда что бы разгрузить дом от обуви какой-то отчет не объединяю отправляю все что накопилось (так делаю для профилактики раз в месяц)

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
ДД,дутики по стельке есть размеры?Сомневаюсь какой взять размер. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД,дутики по стельке есть размеры?Сомневаюсь какой взять размер. 
нет, я бы больше на размер взяла.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
394 руб.

 Девочки, давайте соберём рядочек. Два размера осталось. Для тренировок самое то.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
ПИАР! :sun:
Осталось 2 размерчика, 36 и 37, давайте соберём рядочек)
1102 руб.
[br

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
ПИАР!
Осталось 2 размерчика, 36 и 37, давайте соберём рядочек)
1102 руб.
Зима ботинки
[br
сейчас все их получат, отзывы напишут и соберутся,неплохие ботинки, мне понравились, только ряд у них оказался без 41. налиша вообще неплохая фирма

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.д я стою на красовки 41 размер на стопу 25.5 правельно? Или на 40 надо  встать? Подскажите пожалуйста

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д.д я стою на красовки 41 размер на стопу 25.5 правельно? Или на 40 надо  встать? Подскажите пожалуйста
вообще бы 40 надо, что за модель???

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
564 салатные

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
564 салатные
я думаю все таки 40, 41 это 26 по стельке примерно будет. ну и опять же все зависит как вы носите и от ноги широкая или узкая и т.д . у меня без подъема узкая 26 см, всегда беру себе 41 , иногда не комфортно т.к кажется широкая обувь но потом привыкает нога

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Спасибо  за подсказку .переделала на 40

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0
ДВ, ботинки получила, которые были обьединенные, кнопки удалить нет. Удалите пжл.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
ДВ. Получила заказ и первый раз  разочарована. Вместо 39 пришли 36. Очень обидно. Ждали сапожки к сезону☹️

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ. Получила заказ и первый раз  разочарована. Вместо 39 пришли 36. Очень обидно. Ждали сапожки к сезону☹️
Давайте обратно, мой офис транзит, если не знаете как оформить пристрой пишите в личку, что со мной по ходу не так было две недели назад, всем накосячила, или на пакете 36 было. Я коробки и пакеты не вскрываю. Пришли арзо почти на каждой коробке 36 я чуть в обморок не упала, стала смотреть что внутри а там вроде все как заказывали один размер только в пересорте

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Заказ получила. (Зима, качество суперАртикул: 123ти1 Дата заказа: 2020-08-29 17:13:53) отметьте пожалуйста получение. Спасибо

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте 🤗 а такие белые будут?)🙈

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте 🤗 а такие белые будут?)🙈
вообще были, просто не добавила, если надо завтра поищу

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 27
0
вообще были, просто не добавила, если надо завтра поищу
 
пожалуйста🙏❤️

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "Alexandrin" от 19 Сентябрь, 2020, 11:40:44 am Первй раз за все время участия в этой закупке получила обувь такого отвратительного качества, торчащие нитки, нарисованная ручкой разметка, вонючая, скрипучая клеенка из которой они изготовлены. Страшно представить кто и где и из чего их делал   Блин... Вы меня расстроили.. У меня такие же в доставке
ну как кроссы в итоге, получили же уже. просто интересно Ваше мнение

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Дд. А мужские зимние кроссовки не добавите какие-нибудь.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дд. А мужские зимние кроссовки не добавите какие-нибудь.
так полно всяких , какие надо
812 руб.


1450 руб.


1334 руб.



1682 руб.


  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Девочки, последний 36 размер) может кто закроет рядочек) ну симпотишные же))))

1102 руб.


  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Последний 38 размер и ряд будет собран :sun: :flower:

1102 руб.


  • Сообщений: 2,476
  • Репутация: 595
0
Давайте соберём рядочек.
2030 руб.


  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день. Удалите пожалуйста  дутики Артикул:345, цвет чёрный.Дочь сказала не надо. За мной есть желающие.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2020, 08:02:39 am от лена1970 »

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
table]
580 руб.
[br  
Девочки,может кому надо 39 размер ,сегодня оплатила.У дочери уже  перехап.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Удалите пожалуйста  дутики Артикул:345, цвет чёрный.Дочь сказала не надо. За мной есть желающие.
если там есть кто то удалю, только бы не забыть, надо было в личку напомнить

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
table]
621 руб.

 цена сказка, последний размер.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
table]
394 руб.

 торопитесь!!!! Последний размер. 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
Всем привет и хороших выхов))
Удалите,пжт,все чего нет в наличии в моей корзине

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Добрый день! Пожалуйста, отметьте сапожки в моей корзине как полученные.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста на каком сайте можно посмотреть костюмы чтобы выбрать на свой вкус, а потом понравившиеся по просить добавить в вашу закупку? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста на каком сайте можно посмотреть костюмы чтобы выбрать на свой вкус, а потом понравившиеся по просить добавить в вашу закупку? 
Их нет на сайте, все новинки мне кидают в ват сап, и несколько моделей костюмов кинули, у них их много нету, закупили на пробу немного пока

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
А вы можете мне сбросить в ват сап которые есть у вас на номер 908 238 61 07. Спасибо. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
А вы можете мне сбросить в ват сап которые есть у вас на номер 908 238 61 07. Спасибо.
еще такие есть, цвета другие есть у всех моделей

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
Добавьте пожалуйста с первой картинке зелёный костюм 50 размера и с последней картинки зелёный костюм 50 размера. Спасибо. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добавьте пожалуйста с первой картинке зелёный костюм 50 размера и с последней картинки зелёный костюм 50 размера. Спасибо. 
Где зелёный с розовым остался только в розовом цвете, я сначала тоже его хотела себе в мне сразу сказали нету. Все практически есть в черном, но что то подумала все что пристанет видно будет, серый цвет слишком моркий для весны и осени, надобавляла цветных поэтому

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
А последний костюм в каких цветах есть? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
А последний костюм в каких цветах есть?
еще бордо и т.синий

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
Цитирую: "Ma_dina05" от 04 Октябрь, 2020, 21:11:18 pm А последний костюм в каких цветах есть? еще бордо и т.синий
Добавьте пожалуйста бордовый цвет 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а есть костюмы без резинки на штанах внизу? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а есть костюмы без резинки на штанах внизу?
только эта модель и то не знаю в каком цвете осталась, был т.синий и тот что на фото

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@goronina-rpc , Доброе утро, мужские закрыла последний размер, скидочка на орг сбор будет?))) :dream: