ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 109 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

                        goronina-rpc, ДВ! Я получила сегодня свой заказ, удалить самой не получается из корзины.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 183
0
можете их перезаказать, а то наклейку не смогу распечатать?? естественно оплачивать не нужно. если сегодня перезакажите то в пятницу-субботу в транзит отвезу,
перезаказала

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
ДД! Маша, у вас  пристрой кроссовок, можно померить длину стельки
638 руб.

  • Сообщений: 666
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, я вам доплатила 3р с карты 1346 в 15.00 (в коментарии указывала) 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Маша, у вас  пристрой кроссовок, можно померить длину стельки
638 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 5%
сегодня уеду после работы в область, если забуду то напомните в воскресенье-понедельник замеры сделаю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, я вам доплатила 3р с карты 1346 в 15.00 (в коментарии указывала) 
поправила

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день, а кроссовки коламбия  мужские закрытый ряд, когда будет выкупать примерно и мы получать?

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 19
0
@goronina-rpc , добрый день! Объединенный заказ получила, спасибо! Отметьте пожалуйста полученными кроссы и кеды) Самой это сделать не получается

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Первй раз за все время участия в этой закупке получила обувь такого отвратительного качества, торчащие нитки, нарисованная ручкой разметка, вонючая, скрипучая клеенка из которой они изготовлены. Страшно представить кто и где и из чего их делал :hysterical: 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Девочки, давайте дособираем) 38 и 40 размеры остались)))) в теме писали, что хорошие)

1102 руб.


  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Ещё одни кросовки, не один ряд был собран, не массивные, симпотишшшные)))

1044 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
добрый день, а кроссовки коламбия  мужские закрытый ряд, когда будет выкупать примерно и мы получать?
в понедельник

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте. Получила сегодня свой заказ 3 пары обуви , из них только 1 соответствует тому что было заказано. Посмотрите пожалуйста, те что сейчас ещё висят в доставке розовые на коробке написано 37 по факту в коробке пара 39 размера  , так же заказаны чёрные кроссовки пришла абсолютно другая модель. Заказано 
696 руб.

 а пришло 
406 руб.


  • Сообщений: 442
  • Репутация: 43
0
Девочки, давайте доберем ботиночки. Скоро холодно будет, ноги просят новую обувку :sun:
928 руб.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 30
0
696 руб.



Маломерят?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
0
.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2020, 09:01:56 am от stepanida »

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
ПРИСТРОЙ!
Размер 44, по стельке 28 см. 
522 руб.


Размер 43, по стельке 28 см.
1160 руб.


  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Первй раз за все время участия в этой закупке получила обувь такого отвратительного качества, торчащие нитки, нарисованная ручкой разметка, вонючая, скрипучая клеенка из которой они изготовлены. Страшно представить кто и где и из чего их делал :hysterical:



 :screamingfear:  :screamingfear:  :screamingfear:  я в шоке... точно такие же в заказе, еще курьера не вызывала из транзита. т.к. жду еще один заказ... но печаль.... Галоши для деревни, ладно хоть цена копеечная....
Но сразу вспомнилось детство, 90-е годы, развалы на Канавинском рынке, где торговали вьетнамцы... вот один в один и качество и синяя ручка :shock:

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@goronina-rpc ,ДД! А можно узнать, у этих ботинок есть молния сбоку? И если скажут примерно высота каблука.  :blush:

table]
1566 руб.
[br

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДД! А можно узнать, у этих ботинок есть молния сбоку? И если скажут примерно высота каблука. 

table]
1566 руб.
осень ботинки
[br
сказали уехали со склада, но молнии вроде нет с их слов

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
ДД! Маша, у вас  пристрой кроссовок, можно померить длину стельки
638 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 5%
Жду замер стельки :think:

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Подскажите, какой цвет на сборе, беж или коричневый? Спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Подскажите, какой цвет на сборе, беж или коричневый? Спасибо
Беж

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "Татьяна Степанова" от 18 Сентябрь, 2020, 08:18:45 am ДД! Маша, у вас  пристрой кроссовок, можно померить длину стельки
638 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 5%
Жду замер стельки
Сейчас приеду замерю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "Татьяна Степанова" от 18 Сентябрь, 2020, 08:18:45 am ДД! Маша, у вас  пристрой кроссовок, можно померить длину стельки
638 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 5%
Жду замер стельки
24,5

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 19
0
@goronina-rpc ,удалите пожалуйста кроссы из доставки, они получены в объединенном заказе.

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 8
0
Цитирую: "Татьяна Степанова" от 21 Сентябрь, 2020, 14:23:23 pm Цитирую: "Татьяна Степанова" от 18 Сентябрь, 2020, 08:18:45 am ДД! Маша, у вас  пристрой кроссовок, можно померить длину стельки
638 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 5%
Жду замер стельки 24,5
Спасибо, положила в корзину. Если можно объедините с сапогами в разборе.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 06:34:04Цитирую: "Татьяна Степанова" от 21 Сентябрь, 2020, 14:23:23 pm Цитирую: "Татьяна Степанова" от 18 Сентябрь, 2020, 08:18:45 am ДД! Маша, у вас  пристрой кроссовок, можно померить длину стельки
638 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 5%
Жду замер стельки 24,5Спасибо, положила в корзину. Если можно объедините с сапогами в разборе.
у меня ничего нет дома, только то что вчера перенесла в раздачи

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
1
Девочки, присоединяйтесь !  Зима НЕ за горами . РАСПРОДАЖА .ОСТАЛОСЬ 2 СВОБОДНЫХ РАЗМЕРЧИКА !!!есть отзывы-   * Получила сапожки. Пришли как на фото, маломерят на полтора размера точно. На свой 36 размер, взяла 38 размер, подошли нормально, свободно. Можно одеть носок махровый. Смотрятся нейтрально, можно носить как девочкам, так и мальчикам. Я брала себе, но у сына подростка нога по размеру как у меня, поэтому наверное сказал, что заберёт их у меня и будет сам носить. Они очень лёгкие, внизу смотрятся как кроссовки.* Хорошие ботики, размер 40 стелька 25,7* Очень классные! Мех густой. Идут в размер. Качество изумительное. Покупала сыну (начальная школа) - он счастлив! Спасибо!
661 руб.
1102 руб.
* МАЛОМЕРЯТ НА 1-0,5 размера

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
https://nn-sp.ru/tovar/153569450 остался последний размерчик

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Уважаемый организатор, удалите пожалуйста из моей корзины 3 позиции обуви,которых нет в наличии я сама не могу

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 11
0
У меня в доставке висят сапожки. Я их получила. Удалите пож. 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Первй раз за все время участия в этой закупке получила обувь такого отвратительного качества, торчащие нитки, нарисованная ручкой разметка, вонючая, скрипучая клеенка из которой они изготовлены. Страшно представить кто и где и из чего их делал  
Блин... Вы меня расстроили.. У меня такие же в доставке

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
никому по отдельности ничего не удаляю, перевожу в выданные когда получат ВСЕ участники из отчета. кому в пристрой выложить то пишем в личку

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "Alexandrin" от 19 Сентябрь, 2020, 11:40:44 am Первй раз за все время участия в этой закупке получила обувь такого отвратительного качества, торчащие нитки, нарисованная ручкой разметка, вонючая, скрипучая клеенка из которой они изготовлены. Страшно представить кто и где и из чего их делал   Блин... Вы меня расстроили.. У меня такие же в доставке
обычные кроссовки, конечно не люкс качества (люкс и не стоит ждать за 400-500руб), может одна пара попалась такая. я смотрела пару моделей кроссы как кроссы конечно если бы не дизайн можно и руб на 100 подешевле их продавать

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, сколько можно уже присылать не тот размер! У меня в заказе 36, вы прислали 39!!! 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Второй раз уже 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0


  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте  носки получила как удалить? 

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Объедините, пожалуйста, мои заказы - сапожки красные и дутики.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте  носки получила как удалить? 
Ждите когда все пооучат

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
https://cdn3.slus.name/3e/fe/3efe3e029b66f56ebec5dbe42d690bfd.jpg
А первый раз какие?? Эти вышлите обратно я заберу, как оформить пристрой если не знаете в личку напишу, мой офис транзит, девочки извините незнаю как так но на прошлой неделе пипец много кому накосячила, вроде никогда такого не была, сама в шоке . У меня комп сломался с телефона разбирала плохо видно экран маленький поэтому что ли ..

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Объедините, пожалуйста, мои заказы - сапожки красные и дутики.
Подпишите оба заказа

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Второй раз уже 
А как вы их видите они у вас ещё в офисе числятся, сейчас посмотрела, походу на автомате положила т.к у вас все 39 размера было кроме этих

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДВ! Извините за задержку, заказ оплатила. 

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите, когда будет в офисе то что уже с неделю в разборе? Заранее спасибо.  

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 95
0
Извините, пожалуйста, за задержку оплаты!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ирина тюрина
у вас Питер. в теме офисов есть графики доставки, там посмотрите как Вам привозят. Я все отвезла в транзит а из транзита забирают курьеры и развозят по офисам, у Вас наверняка подольше немного будет