ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 105 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Какие выше на картинке 
выше у меня условия закупки, настройки темы везде разные. вообщем где зима-подписано ЗИМА

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
table]
394 руб.

  ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!! Девочки, давайте соберём рядочек. Яркие, лёгкие, ДЕШЁВЫЕ. 

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Не поняла комментарии к заказам. У осенних об-но, у зимних с беж пяткой 38. Это что значит?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Не поняла комментарии к заказам. У осенних об-но, у зимних с беж пяткой 38. Это что значит?
почитайте условия и все поймете

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер, удалите, пожалуйста, заказ, все получила, спасибо

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 57
0
@goronina-rpc , ДД
эти туфли так и не дошли, заказ в июле был, все ваши закупки получила, возврат когда сможете сделать?
https://prnt.sc/ufpb54

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Девочки! Давайте доберем рядочек, остались 36  и 40 размеры, маломерят на 0,5. Такие хорошенькие, удобные, тепленькие и на щетках, и на молнии, и не дорогие. Так хочется!.....

     
Зима ботинки45759501102

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Условия закупки читаю всегда с ними проблем нет. Мне не понятен ваш принцип шифрования. Об-но что значит? 

  • Сообщений: 5,192
  • Репутация: 523
2
Добрый вечер. Условия закупки читаю всегда с ними проблем нет. Мне не понятен ваш принцип шифрования. Об-но что значит? 
Это значит что заказы ОБЪЕДИНЕНИЛИ!

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 231
2
Добрый вечер. Условия закупки читаю всегда с ними проблем нет. Мне не понятен ваш принцип шифрования. Об-но что значит? 
В конце условий, как раз про это и написано. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Спасибо девочки, вроде не трудно ответить но по 10 таких сообщений в личку получаю ежедневно, и уже подумываю какой-то шаблон сделать что бы всем одно и тоже отвечать.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД
эти туфли так и не дошли, заказ в июле был, все ваши закупки получила, возврат когда сможете сделать?
https://prnt.sc/ufpb54
блин стыдоба, они лежат, с телефона стольник разбирала а там комментариев не видно. могу вам предложить их заказать и уж точно не пропущу или выложу в пристрой их быстро заберут и денежку вам верну

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
@goronina-rpc ,Здравствуйте. Скажите пожалуйста. в размер или маломерят ?
1102 руб.


  • Сообщений: 569
  • Репутация: 57
0
Спасибо девочки, вроде не трудно ответить но по 10 таких сообщений в личку получаю ежедневно, и уже подумываю какой-то шаблон сделать что бы всем одно и тоже отвечать.

мне кажется проще в описании расшифоровку сделать:
ОБ-но это объединено для непонятливых. Я тоже моментально не поняла что это, потом перебрала в уме все возможные варианты и догадалась))

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Доброе утро!
Скажите пож. у меня было 2 заказа в разборе,просила соединить.
Носочки пришли,а сапоги нет.
Скажите пож.где они?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Фуврония 2009
САПОГИ В ТРАНЗИТЕ, пропустила значит ваш комментарий  или уже в разборе носки были

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
1
Девочки, последний 36 размер, фирма отличная, носила две зимы этой фирмы боты и ничего с ними не случилось, мои маломерят примерно на полразмера. 
1102 руб.


  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
table]
1044 руб.
Зима, качество супер


Присртрой!! Размер 40 цвет черный по стельки 26 см
ДД!
А Вы прям заказывали 40й? Или в заказе так было?
Просто я синие как раз заказывала 40й, а пришли 38(((( 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "nata1979ez" от 04 Сентябрь, 2020, 19:33:29 pm table]
1044 руб.
Зима, качество супер


Присртрой!! Размер 40 цвет черный по стельки 26 смДД!
А Вы прям заказывали 40й? Или в заказе так было?
Просто я синие как раз заказывала 40й, а пришли 38(((( 
я вас с жуликом перепутала, объменяю

  • Сообщений: 27,574
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки!
давайте добирать ряды, зима не увидишь как придет:


1102 руб.


  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
дд. отметьте носочки....получила!

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кроссовки натуральная кожа артикул 47 осенние? :blankface:

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
1
Девочки, последний 36 размер, фирма отличная, носила две зимы этой фирмы боты и ничего с ними не случилось, мои маломерят примерно на полразмера.
1102 руб.
Зима ботинки
Девочки! Неужели не найдется девушка с 36 размерчиком? Пожалуйста поддержите нас!  Вы нам так нужны! Так хочется получить ботиночки!
[/b]
 :inlove:    

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@goronina-rpc , здравствуйте! У меня не получены сапожки "зима нат шерсть 70% Артикул: 6978". Они в раздаче, в комментарии написано, что объединено. Я думала, что они придут с детской осенней курткой, но она была одна. Больше у меня заказов нет, объединять не с чем. Сапоги позже отдельно придут?

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте. У меня в заказе и муж и жен носки. Вы уж отправляйте их вместе в офис, а не по отдельности, пожалуйста ☺️

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 10
0
Уважаемый организатор, удалите пожалуйста из корзины две позиции-их нет даже у вас в каталоге уже и я технически не могу сама удалить эти позиции.  Прошу второй раз....

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
patokk
у вас одни женские носки оплачены и никаких заказов в оплате больше нет

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , здравствуйте! У меня не получены сапожки "зима нат шерсть 70% Артикул: 6978". Они в раздаче, в комментарии написано, что объединено. Я думала, что они придут с детской осенней курткой, но она была одна. Больше у меня заказов нет, объединять не с чем. Сапоги позже отдельно придут?
посмотрю что там у вас

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 22
0
у вас одни женские носки оплачены и никаких заказов в оплате больше нет

ну да, мужские только вчера "включены в счет" стали. Хотя заказывала вместе, оба ряда были закрыты одинаково, на той неделе.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 08:06:04у вас одни женские носки оплачены и никаких заказов в оплате больше нет
ну да, мужские только вчера "включены в счет" стали. Хотя заказывала вместе, оба ряда были закрыты одинаково, на той неделе.
я же не могу об этом знать  и догадаться сама, комментариев к заказу никаких у вас нет и если бы вы сейчас не написали то поехали бы носки у вас отдельно. теперь подпишите комментарий что бы отложила женские носки  и отправила с мужскими, т.к товар уже готовиться к разбору а я могу забыть личку и тему не читаю когда разбираю товар

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 22
0
я же не могу об этом знать  и догадаться сама, комментариев к заказу никаких у вас нет и если бы вы сейчас не написали то поехали бы носки у вас отдельно. теперь подпишите комментарий что бы отложила женские носки  и отправила с мужскими, т.к товар уже готовиться к разбору а я могу забыть личку и тему не читаю когда разбираю товар

Я не могу оставить комментарий потому что товар в разборе.
Комментарий может оставить покупатель только когда новый заказ.
А изначально не было комментариев потому что я не знала что только часть заказа перейдет в оплату. Вы как орг сделайте пожалуйста отметки в заказах об их объединении.
Прошу прощения за беспокойство  :blush:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 10:04:55я же не могу об этом знать  и догадаться сама, комментариев к заказу никаких у вас нет и если бы вы сейчас не написали то поехали бы носки у вас отдельно. теперь подпишите комментарий что бы отложила женские носки  и отправила с мужскими, т.к товар уже готовиться к разбору а я могу забыть личку и тему не читаю когда разбираю товар
Я не могу оставить комментарий потому что товар в разборе.
Комментарий может оставить покупатель только когда новый заказ.
А изначально не было комментариев потому что я не знала что только часть заказа перейдет в оплату. Вы как орг сделайте пожалуйста отметки в заказах об их объединении.
Прошу прощения за беспокойство 
комментарий ставится в окне где проставляете оплату

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 183
0
Здравствуйте. Вы не доложили мне одну пару кроссовок! Пришли только розовые, белых нет! 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Екатерина Ломовая
у вас комментарий к заказу : с синей резинкой кросс нет,реквизиты на возврат. Там пересорт был в размере

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 183
0
у вас комментарий к заказу : с синей резинкой кросс нет,реквизиты на возврат. Там пересорт был в размере
Прочитайте нашу переписку! Я отказалась от возврата и согласилась взять 37 для дочки. Вы обещали примотать, поэтому и не удалили одни из кроссовок!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 183
0

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Екатерина Ломовая
Сейчас конечно вспоминаю, извините но наверно забыла примотать...., так часто бывает когда товар разберешь а потом переписываешься с телефона , что то обещаешь а в итоге ...... так как сейчас. Конечно если они Вам очень нужны я отправлю, они у меня есть. Или денежку давайте верну все таки

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 183
0
Сейчас конечно вспоминаю, извините но наверно забыла примотать...., так часто бывает когда товар разберешь а потом переписываешься с телефона , что то обещаешь а в итоге ...... так как сейчас. Конечно если они Вам очень нужны я отправлю, они у меня есть. Или денежку давайте верну все таки
 
Мне нужны кроссовки

  • Сообщений: 22,552
  • Репутация: 1499
0
Здравствуйте.
Отметьте пожалуйста получение заказа 6165394.
Заказ получен, всё хорошо)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Екатерина Ломовая
можете их перезаказать, а то наклейку не смогу распечатать?? естественно оплачивать не нужно. если сегодня перезакажите то в пятницу-субботу в транзит отвезу,

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@goronina-rpc , ДД!
Кроссовки Артикул: 793 - какая форма, чтобы определиться с размером на 25,5 см стопу - 40 или 41?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД!
Кроссовки Артикул: 793 - какая форма, чтобы определиться с размером на 25,5 см стопу - 40 или 41?
42- по стельке 26,8 , что за фирма не говорят. типа не Китай привезли откуда-то с югов

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
1
Девочки, присоединяйтесь !  Зима НЕ за горами . РАСПРОДАЖА .
есть отзывы-   

* Получила сапожки. Пришли как на фото, маломерят на полтора размера точно. На свой 36 размер, взяла 38 размер, подошли нормально, свободно. Можно одеть носок махровый. Смотрятся нейтрально, можно носить как девочкам, так и мальчикам. Я брала себе, но у сына подростка нога по размеру как у меня, поэтому наверное сказал, что заберёт их у меня и будет сам носить. Они очень лёгкие, внизу смотрятся как кроссовки.
* Хорошие ботики, размер 40 стелька 25,7
* Очень классные! Мех густой. Идут в размер. Качество изумительное. Покупала сыну (начальная школа) - он счастлив! Спасибо!

661 руб.
1102 руб.
* МАЛОМЕРЯТ НА 1-0,5 размера
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2020, 16:17:23 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Цитирую: "Леруська" от Сегодня в 11:26:17 @goronina-rpc , ДД!
Кроссовки Артикул: 793 - какая форма, чтобы определиться с размером на 25,5 см стопу - 40 или 41?42- по стельке 26,8 , что за фирма не говорят. типа не Китай привезли откуда-то с югов
Спасибо!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 12:16:18Цитирую: "Леруська" от Сегодня в 11:26:17 @goronina-rpc , ДД!
Кроссовки Артикул: 793 - какая форма, чтобы определиться с размером на 25,5 см стопу - 40 или 41?42- по стельке 26,8 , что за фирма не говорят. типа не Китай привезли откуда-то с юговСпасибо!
я посмотрела вы встали на женские кроссы-это дино альбот. а я написала про мужские (артикул одинаковый)

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
2
Добавлю отзыв по ботам, очень лёгкие, мех хороший, плотный, великоваты конечно) но на толстый носок хорошо, р.40 стелька 25,7) 

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Можем соберём красоту, красивые, похоже не громоздкие))) аккуратненькие)  и пишут, что качество хорошее:cactuslove:
1102 руб.


  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
Ещё пока есть возможность, давайте доберем рядочки) реально крутые полусапожки резиновые))) очень хорошие))))

731 руб.


  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
1
@olgarain , Спасибо ! :flower: