ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, заказывала 38 р-р, прислали 40-ой. как быть
давайте обратно, умеете оформлять пристрой??? мой офис транзит, только пожалуйста не надо тянуть, пересыл оплачу сама-пересорта не было это мой косяк. вот ссылка для распечатки наклейки https://nn-sp.ru/ofis/spost/

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, эта обувь по полноте как? На узкие стопы?
эта-которая, все производители разные

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
@goronina-rpc , здравствуйте. Удалите носки из статуса заказа " оплата" 3 пачки. Все получила. Спасибо, что объединили.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
table]
1044 руб.
Зима, качество супер


Присртрой!! Размер 40 цвет черный по стельки 26 см

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Девочки, давайте подготовимся к сезону заранее, по описанию маломерят на 0,5 размера, очень оригинальные, два варианта ношения. Свободны 37 и 38 размеры
870 руб.


  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
Цитирую: "nata1979ez" от 04 Сентябрь, 2020, 19:33:29 pm table]
1044 руб.
Зима, качество супер


Присртрой!! Размер 40 цвет черный по стельки 26 см
Напишите мне в ЛС

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
эта-которая, все производители разные

Извините пожалуйста, я не поняла, что обувь разных производителей. 
Вот по этим моделям подскажите пожалуйста
522 руб.


696 руб.

464 руб.


  • Сообщений: 129
  • Репутация: 3
0
 хорошо, во вторник отвезу в свой офис с накоейкой. спасибо 
давайте обратно, умеете оформлять пристрой??? мой офис транзит, только пожалуйста не надо тянуть, пересыл оплачу сама-пересорта не было это мой косяк. вот ссылка для распечатки наклейки https://nn-sp.ru/ofis/spost/

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. Расфиксируйте мне пожалуйста носки, думала беру штуки, а набрала пачки?!? Извините, не сообразила. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 05 Сентябрь, 2020, 20:02:34 pm эта-которая, все производители разные
Извините пожалуйста, я не поняла, что обувь разных производителей. 
Вот по этим моделям подскажите пожалуйста
522 руб.
зима РАСПРОДАЖА кол-во ограниченно


696 руб.
РАСПРОДАЖА нат кожа

464 руб.
Рензони Распродажа

Зима дутики подойдут на любую ногу (но брать на размер больше), шетоон сних нет до лета не будет, ринзони на среднюю ногу и тоже не знаю остались или нет

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
Зима дутики подойдут на любую ногу (но брать на размер больше), шетоон сних нет до лета не будет, ринзони на среднюю ногу и тоже не знаю остались или нет

Спасибо. Я просто хотела встать в ряд на синие туфли - там всего два свободных размера, но раз их нет, тогда выберу другие)

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 26
0
Доброе утро, а вот эти туфли еще есть или можно не стоять?
447 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро, а вот эти туфли еще есть или можно не стоять?
447 руб.
ринзони туфли

не знаю, лето почти все убрали, узнаю только когда заказывать буду

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
@goronina-rpc ,
Поясните, пожалуйста.
Я стояла в ряду на
696 руб.
sheton РАСПРОДАЖА нат кожа

пришло сообщение: "Организатор goronina-rpc удалил ваш товар «sheton РАСПРОДАЖА нат кожа (Арт. 108)».
и теперь на моем месте участник
оСемь гномов

Добрый день, я вставала на пустое место,  на чье либо занятое я встать никак не могла.
Цитирую: "asantony" от 04 Сентябрь, 2020, 13:03:41 pm @goronina-rpc ,
Поясните, пожалуйста.
Я стояла в ряду на
696 руб.
sheton РАСПРОДАЖА нат кожа

пришло сообщение: "Организатор goronina-rpc удалил ваш товар «sheton РАСПРОДАЖА нат кожа (Арт. 108)».
и теперь на моем месте участник
оСемь гномов

Шеетон нет никаких, уехала не успела из каталога удалить, не переживайте никому все равно не достанутся
Почему товар не удаляется из каталога, а удаляются наши собранные ряды? для чего люди надеются?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "asantony" от 04 Сентябрь, 2020, 13:03:41 pm @goronina-rpc ,
Поясните, пожалуйста.
Я стояла в ряду на
696 руб.
sheton РАСПРОДАЖА нат кожа

пришло сообщение: "Организатор goronina-rpc удалил ваш товар «sheton РАСПРОДАЖА нат кожа (Арт. 108)».
и теперь на моем месте участник
оСемь гномов

Добрый день, я вставала на пустое место,  на чье либо занятое я встать никак не могла.Цитирую: "goronina-rpc" от 05 Сентябрь, 2020, 09:24:54 am Цитирую: "asantony" от 04 Сентябрь, 2020, 13:03:41 pm @goronina-rpc ,
Поясните, пожалуйста.
Я стояла в ряду на
696 руб.
sheton РАСПРОДАЖА нат кожа

пришло сообщение: "Организатор goronina-rpc удалил ваш товар «sheton РАСПРОДАЖА нат кожа (Арт. 108)».
и теперь на моем месте участник
оСемь гномов

Шеетон нет никаких, уехала не успела из каталога удалить, не переживайте никому все равно не достанутсяПочему товар не удаляется из каталога, а удаляются наши собранные ряды? для чего люди надеются?
я же сразу в теме написала их нет, с телефона некогда редактировать каталог в выходные дни тем более, сегодня надеюсь отредактирую

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
0
ДД! Не могу удалить . Вы пометили их как выданные. Но значка удаления у меня нет. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Не могу удалить . Вы пометили их как выданные. Но значка удаления у меня нет. 
они сами в архив уйдут до завтра

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
3
Добрый день! Получила сапожки. Т.к. получение еще не отметили, то пишу отзыв пока здесь, может кому-то поможет в выборе.

Популярный
Отзывы 100
Зима, качество супер123ти1
900104436/37/38/39/40/41мембранабежевый
Брала 40 размер. Стелька вынимается, длина 26,4 см. Неуверена что мех натуральный, но очень густой на трикотажной основе, под ним еще что-то мягкое. Пошиты аккуратно, запаха нет, чистенькие, упакованы в пакет. Мне на ногу 26 см сели отлично на х/б носок, можно еще носочек поддеть не очень толстый.
Большое спасибо организатору!

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Добрый день! Заказала башмачки 40 р с учетом маломерности (так берем 39 со стелькой 25,5). Искала инфу по размерности. Туфли вроде маломерят, а про теплую ничего. В одной закупке наткнулась что большемерят на 1 размер. Теперь вся в думах какой же размер брать? Кто-нибудь может подсказать по собственному опыту? Буду очень признательна.
Это Nalisha , производство наверное Китай.

Зима ботинки4575

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Добрый день! Заказала башмачки 40 р с учетом маломерности (так берем 39 со стелькой 25,5). Искала инфу по размерности. Туфли вроде маломерят, а про теплую ничего. В одной закупке наткнулась что большемерят на 1 размер. Теперь вся в думах какой же размер брать? Кто-нибудь может подсказать по собственному опыту? Буду очень признательна.
Это Nalisha , производство наверное Китай.

Зима ботинки4575

Конечно Китай, но налиша хорошего качества, как фабричная и в основном маломерит немного прямо 0,5 где то

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Спасибо за ответ! Правильно ли я тогда выбрала размер или взять всетаки 39. Стелька нужна 25,5 (на стопу 25 см).

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Спасибо за ответ! Правильно ли я тогда выбрала размер или взять всетаки 39. Стелька нужна 25,5 (на стопу 25 см).
оставьте 39, хотя именно в 39 размере если вы возьмете 40 то стелька максимум будет 26 см (это если в размер)

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Большое спасибо за помощь! Сверилась еще раз и перезаказала на 39. Скорее бы рядочек собрался!
 :whew:  :cactuslove:    :foxhug:

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Девочки! Давайте доберем рядочек! Такие ботиночки хорошие, судя по информации с интернета тепленькие, на искусственном меху! И цвет приятный! Присоединяйтесь!
:hedgehog:  :hedgehog:         :shopping:  :shopping:
Зима ботинки4575

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
 Девочки, меняю 40р стелька 26,5 на 39 размер ( стелька?) Опять не повезло))) но сапожки очень хорошенькие)))
731 руб.


  • Сообщений: 146
  • Репутация: 10
0
Дд. У меня в корзине висят две позиции уже давно.  Оказывается, товара нет даже уже в каталоге.  Удалить сама не могу.  Висит все, получается, мертвым грузом. Удалите пожалуйста. 

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 10
0
Дд!удалите у меня из корзины из доставки кроосовки.Товар получен.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
 :stareyes: Спасибо за закупку!

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте, удалите пжл если возможно из закрытого ряда 123ти1, дальше есть желающие. Сегодня получила такие белые, они большемерят, велики. На размер меньше бы встала в ряд

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте. В выкупе 140 в моем заказе подписали гучи 1, но я эти носки получила. Удалите пожалуйста все полученные мной носочки в статусе заказа " в доставке" : гучи, пума и Адидас.  Жду только выкуп 140. Спасибо большое

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 3
0
хорошо, во вторник отвезу в свой офис с накоейкой. спасибо
Доброе утро! Сапожки вам отправила, вы мне деньги вернете?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: Juli@K от 06 Сентябрь, 2020, 21:34:21 pm хорошо, во вторник отвезу в свой офис с накоейкой. спасибо  Доброе утро! Сапожки вам отправила, вы мне деньги вернете?
я их еще не получила

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Доброе утро! Подскажите, заказ оплаченный 26 августа, когда в транзит сдадите?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро! Подскажите, заказ оплаченный 26 августа, когда в транзит сдадите?
смотря что там, то что в разборе сейчас поедет как всегда в субботу

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 11
0
Добрый день. Скажите пож. ботиночки на худую ногу или на полную тоже пойдут. Там другая модель с резиночкой.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Добрый день. Скажите пож. ботиночки на худую ногу или на полную тоже пойдут. Там другая модель с резиночкой.
вообще адмилс всегда полноразмерные, ну и подходят на средние и полные ножки, бывает исключения как и везде 

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Носки мужские арт. 98763 ряд закрыт, а в счет не вошли. Их нет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Носки мужские арт. 98763 ряд закрыт, а в счет не вошли. Их нет?
я думаю в понедельник переведу в оплату, сказали завтра должны приехать и к понедельнику можно выкупать

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 29
0
Просила же удалить из закрытого ряда, итог- ничего не ответили и перевели в оплату. Спасибо. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
lrlr777
пропустила, если кто то стоит на 41 первом то сейчас удалю у вас

  • Сообщений: 8,291
  • Репутация: 642
0
@goronina-rpc , здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот эта модель на широкую ногу подойдет?
986 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
@goronina-rpc , здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот эта модель на широкую ногу подойдет?
986 руб.
Дутики очень теплые

возьмите на размер больше если очень широкая, и тут шнурки полноту можно отрегулировать

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Девочки! Давайте доберем рядочек, остался 36 размер, маломерят на 0,5. Такие хорошенькие, удобные, тепленькие и на щетках, и на молнии, и не дорогие. Так хочется!.....

 :inlove:  :cactuslove:  :hug:
Зима ботинки45759501102
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2020, 23:23:42 pm от клопсик »

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
ДД! Сегодня уезжаю на 3 дня за город, не будет возможности оплатить. Если вдруг ряд соберется, обещаю оплатить по приезду в понедельник вечером. Заранее извиняюсь😌

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
0
Маломерят или нет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
А ботинки  зима или осень? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
А ботинки  зима или осень? 
какие?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДД. Отметьте мои заказы пжл....все получила..спасибо!

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Какие выше на картинке