ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 90 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,товар в разборе висит,когда отправите в Горьковский офис?Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,товар в разборе висит,когда отправите в Горьковский офис?Спасибо.
все в транзите кроме того что в раздачи перевела вчера, по статусу груза смотрите

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 51
0
Девочки, предлагаю собрать рядок прелестных ботиночек. Так хочется, а я одна в ряду вот уже несколько дней. sheton РАСПРОДАЖА нат кожа, артикул 108. Будем все модные!))

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Добрый день! Носочки вошли в оплату, можете их отложить, я из области, дороговато к ним доставку/ офис оплачивать? Я жду когда Обувь соберётся. Или исключите их из заказа?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
ДД! А проясните насчёт цены носки мужские в каталоге 348 а в корзине 383 сколько оплачивать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! А проясните насчёт цены носки мужские в каталоге 348 а в корзине 383 сколько оплачивать?
сейчас проверю, наверно кому то не пересчитала

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! А проясните насчёт цены носки мужские в каталоге 348 а в корзине 383 сколько оплачивать?
Все нашла Вас вроде всем поправила

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Носочки вошли в оплату, можете их отложить, я из области, дороговато к ним доставку/ офис оплачивать? Я жду когда Обувь соберётся. Или исключите их из заказа?
подпишите когда оплачивать будете ОТЛОЖИТЬ

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Пиар! 
table]
696 руб.


  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста саплги зима мужские 423325арт. Кож зам? и мех искусственный внутри или байка? Спасибо 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста саплги зима мужские 423325арт. Кож зам? и мех искусственный внутри или байка? Спасибо 
все искусственное, внутри мех

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@goronina-rpc , ДД!
А вот эти модельки мембранные в размер? Спасибо)
1044 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД!
А вот эти модельки мембранные в размер? Спасибо)
1044 руб.
Зима, качество супер

я думаю нет, но это не 100%

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте. Удалите пожалуйста из доставки кроссовки,я их уже получила. Спасибо. :happyface:

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте.У меня нет в наличии 38 р-ра,если я их перезакажу есть шанс его получить?
812 руб.

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
Дд! Оплатила носочки, оставьте пожалуйста пока у себя, может кросы соберутся. В комментариях подписала. Спасибо! 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте.У меня нет в наличии 38 р-ра,если я их перезакажу есть шанс его получить?
812 руб.
осень распродажа
у них ряд оказался с 36-41 т.е 38 не два а один. попробуйте, но давайте все таки верну деньги что бы не путаться

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, мой заказ. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, мой заказ. 
Если за вами кто то есть то удалю

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Удалите пожалуйста, мой заказ, я забрала его. Спасибо. 

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "Гашина" от 20 Август, 2020, 20:04:43 pm Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, мой заказ. Если за вами кто то есть то удалю
За мной встали, удалите,пожалуйста.

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 2
0
Девочки, давайте доберём, последние в ряду остались 37 размер. Спасибо, кто занял 36)) уж очень хочется в них в зал ходить :punch:
534 руб.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2020, 12:43:14 pm от al26051989 »

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Добрый вечер!У меня уберите два заказа в разборе, пожалуйста.Я все уже получила!

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Маша,добрый день,как думаете арт а34 на размер маломерит?

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0
9873 саподки 41й в пристрой как по размеру? Привет

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 2
0
Девочки, давайте доберём, последние в ряду остались 37 размер. Спасибо, кто занял 36)) уж очень хочется в них в зал ходить :punch:
534 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша,добрый день,как думаете арт а34 на размер маломерит?
думаю маломерит

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
9873 саподки 41й в пристрой как по размеру? Привет
в размер но их только 2, вроде вы уже во втором ряду были я их у вас удалила

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: al26051989 от 21 Август, 2020, 12:06:53 pm Девочки, давайте доберём, последние в ряду остались 37 размер. Спасибо, кто занял 36)) уж очень хочется в них в зал ходить
534 руб.
кроссовки РАСПРОДАЖА
их вроде нет уже в этом цвете, попробую завтра заказать посмотрим что ответят, дочери возьму на физру если что

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 2
0
их вроде нет уже в этом цвете, попробую завтра заказать посмотрим что ответят, дочери возьму на физру если что

цвет, если что можно и другой)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 23 Август, 2020, 18:39:46 pm их вроде нет уже в этом цвете, попробую завтра заказать посмотрим что ответят, дочери возьму на физру если что
цвет, если что можно и другой)
да уж нет, там с черной пяткой, что бы другой надо у всех согласие спрашивать а пока всех опросишь они тоже закончатся

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
ДД! Оплата от 20.08 проверьте пожалуйста все нормально а то  не отмечена

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
Пристрой р38 по стельке 24,5 см,очень красивые,мне малы,не на широкую ногу 750 руб
table]
754 руб.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
ДУ! Проверьте оплату от 20.08. до сих пор нет вашей отметки и товар со статусом разбор товара когда поедет в транзит

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДД! Можно мне объединить товар, который сейчас в разборе, с заказом, который в оплате?

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
0
ДД! Отметьте у меня получение. Было объединение.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
ДД! Отметьте у меня получение. Было объединение.
+1

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Можно мне объединить товар, который сейчас в разборе, с заказом, который в оплате?
нет, то что в разборе уже разобрано , упаковано по офисам и все распечатано и обклеено

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДЛЯ ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ! Я не могу круглосуточно находиться на сайте, поэтому отмечаю получено когда получат все, по отдельности у меня не хватает времени, очень много времени занимает объединение. Если кто то не хочет ждать подписывайте что бы не объединяла, кому надо выложить в пристрой пишем об этом и тогда отмечу. в личку такие сообщения вообще игнорирую. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДУ! Проверьте оплату от 20.08. до сих пор нет вашей отметки и товар со статусом разбор товара когда поедет в транзит
машина в сервисе, думаю сегодня ночью ее заберу, в другую машину даже половина не влезет, . край заберу завтра и тогда в четверг отвезу, если сегодня заберу машину то отвезу завтра

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, скажите пож-та высоту каблука и длину стельки сапожек из пристроя? Они высокие, выше колена?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ, скажите пож-та высоту каблука и длину стельки сапожек из пристроя? Они высокие, выше колена?
В притык к колену, каблук см 8

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@goronina-rpc , здравствуйте. Можно узнать что с доставкой заказа, вторую неделю в таком статусе

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Alexandrin
сейчас муж повез, машину свою в сервис отдала должны были вчера отдать и не отдали. в машину к мужу убралось не все-автозавод, московский и наверное ленинский у меня или сормово вместо ленинского у меня. на неделе отвезу

  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
@goronina-rpc , а что за кроссы за 550

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , а что за кроссы за 550
в самом начале выложила с орг сбором они конечно дороже

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 94
0
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ РЯДОК ТУФЕЛЕК.
986 руб.


  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
ПРИСТРОЙ!!!
Очень теплые сапожки (мех-шерсть натуральная), маркировка 39р-р, маломерят на 1-1,5 размера. 1160 руб. 8-910-392-57-00 Вера

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@goronina-rpc , ДД! В оплату перешли только одни кроссовки, вторые тоже в закрытом ряду (вообще изначально я в одном ряду стояла на 2-х размерах). Можно сразу на двое выставить счет, чтобы платить один раз?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД! В оплату перешли только одни кроссовки, вторые тоже в закрытом ряду (вообще изначально я в одном ряду стояла на 2-х размерах). Можно сразу на двое выставить счет, чтобы платить один раз?
когда переводила был только один ряд закрытый., а вас захватила потому что вы след на 40 размер. у них ряд другой без 36 но еще один 40. завтра вместе оплатите если еще один ряд конечно будет по наличию, их мало очень. они изначально по 1400 стоили потом 740 отдавали, а теперь осталось по 3-4 ряда за 550 отдают