ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Цитирую: "Леруська" от 15 Июнь, 2020, 21:10:13 pm @goronina-rpc , ДД!
Просила оставить сланцы, но похоже мне нужны они, прошу отправить их в офис.
Спасибо, что придержали! я так не смогу вам их отправить так как в раздачи перевела и  ваш офис уехал, по отдельности не получится, надо или ждать когда из вашего офиса все получат или ждать объединения
Вот я влипла... А из дома тоже забрать нельзя? и что значит ждать когда из моего офиса все получат?

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Получила оба выкупа, которые просила обьединить. Удалите пожалуйста товар, который в разборе

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 16 Июнь, 2020, 20:27:47 pm Цитирую: "Леруська" от 15 Июнь, 2020, 21:10:13 pm @goronina-rpc , ДД!
Просила оставить сланцы, но похоже мне нужны они, прошу отправить их в офис.
Спасибо, что придержали! я так не смогу вам их отправить так как в раздачи перевела и  ваш офис уехал, по отдельности не получится, надо или ждать когда из вашего офиса все получат или ждать объединенияВот я влипла... А из дома тоже забрать нельзя? и что значит ждать когда из моего офиса все получат?
те участники которые с которыми вы должны были уехать, как минимум товар их должен в офис попасть, я вчера отвезла и сегодня остатки, там недолго наверно . на след неделе смогу и вам отправить только вы мне напомните в понедельник например

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Получила оба выкупа, которые просила обьединить. Удалите пожалуйста товар, который в разборе
я удаляю всем сразу , жду какое-то время и потом удаляю, у меня нет возможности сначала объединять а потом еще каждому удалять, немного подождите и все переведу в выданные

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 19:52:21Добрый вечер! Получила оба выкупа, которые просила обьединить. Удалите пожалуйста товар, который в разборея удаляю всем сразу , жду какое-то время и потом удаляю, у меня нет возможности сначала объединять а потом еще каждому удалять, немного подождите и все переведу в выданные
Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Цитирую: "Леруська" от 17 Июнь, 2020, 16:51:36 pm Цитирую: "goronina-rpc" от 16 Июнь, 2020, 20:27:47 pm Цитирую: "Леруська" от 15 Июнь, 2020, 21:10:13 pm @goronina-rpc , ДД!
Просила оставить сланцы, но похоже мне нужны они, прошу отправить их в офис.
Спасибо, что придержали! я так не смогу вам их отправить так как в раздачи перевела и  ваш офис уехал, по отдельности не получится, надо или ждать когда из вашего офиса все получат или ждать объединенияВот я влипла... А из дома тоже забрать нельзя? и что значит ждать когда из моего офиса все получат?те участники которые с которыми вы должны были уехать, как минимум товар их должен в офис попасть, я вчера отвезла и сегодня остатки, там недолго наверно . на след неделе смогу и вам отправить только вы мне напомните в понедельник например
Спасибо огромное! Напомню :cactuslove:

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
 ДОбрый день в отпуске буду до 06 июня,. а ,то что сейчас в разборе можно забрать из дома у вас,как раз для отпуска заказывали. спасибо. Очень надо! 

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 10
0
@goronina-rpc , добрый день! Можно объединить два заказа, которые в доставке? Заранее спасибо!

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@goronina-rpc , Мария доброго дня. Заказ в доставке, написано что получен офисом Дзержинск, но в получение не перешёл. В офисе его нет, из накладной как я поняла вычеркнут. (сегодня там была) Проясните ситуацию пожалуйста.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2020, 15:10:55 pm от solus425 »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день! Можно объединить два заказа, которые в доставке? Заранее спасибо!
если они в раздачах то объединю НО подпишите оба заказа

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
solus425
почему в офисе нет?? с чего Вы взяли что он вычеркнут??? его или не отсканили (бывает такое) или еще вариант я заказы отвозила в течении двух дней , возможно во вторник забрали одну часть заказов а вторую в транзит я привезла в среду. Это пока только догадки. я напишу сотруднику офиса. мне никто не писал что чего то не хватает, и ваш заказ не вычеркнут

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@solus425 , посмотрела отчеты, не только ваш заказ не принят, скорее всего Дзержинск забирает по вторникам они одну часть заказов забрали а вторую часть я уже привезла в среду, естественно ее никто еще не забрал

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Моего заказа также нет в офисе Автозавод. Я написала Вам в личку, прошу помочь найти. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 :hi:  :hi: Если что то непонятно задавайте вопросы в теме, в личку писать не надо,  это касается всех крупных офисов которые забирают по вторникам 

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@solus425 , посмотрела отчеты, не только ваш заказ не принят, скорее всего Дзержинск забирает по вторникам они одну часть заказов забрали а вторую часть я уже привезла в среду, естественно ее никто еще не забрал
Вот это скорее всего. Ответ ваш воспринимается с негативом( может мне показалось) . В офисе я была, тоже думала что не отсканировали, с сотрудником офиса общались. Я же не могу знать о ваших действиях, правильно? В отчете написано доставлен в офис Дзержинск, отсюда и вопрос задала. Доставка у нас действительно во вторник была. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Моего заказа также нет в офисе Автозавод. Я написала Вам в личку, прошу помочь найти. 
Вы прочитали то что написано ниже??  Все спокойно ждем когда ваш офис еще раз поедет в транзит за товаром 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 15:26:15 @solus425 , посмотрела отчеты, не только ваш заказ не принят, скорее всего Дзержинск забирает по вторникам они одну часть заказов забрали а вторую часть я уже привезла в среду, естественно ее никто еще не забралВот это скорее всего. Ответ ваш воспринимается с негативом( может мне показалось) . В офисе я была, тоже думала что не отсканировали, с сотрудником офиса общались. Я же не могу знать о ваших действиях, правильно? В отчете написано доставлен в офис Дзержинск, отсюда и вопрос задала. Доставка у нас действительно во вторник была. 
Никакого негатива совершенно, просто не думала что успеют забрать, я привезла почти перед закрытием и на следующий день к открытию.  Меня немного возмутил факт что вы пишите что ваш заказ вычеркнут, вам так сотрудник офиса ответил??  А товар у меня в машину не убрался и пришлось ездить два раза вот и все

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Девочки всем все понятно? Если что спрашивайте но лучше в теме, а то приходится одно и тоже писать всем. В крупные офисы заказы в один мешок или коробку не убираются и отправляются двумя или тремя коробками, т.к в машину весь товар не убрался я возила в транзит два дня, и офисы которые забирают по вторникам успели видно забрать часть заказов, а когда забирают 1 из 2 коробок то у вас в статусе видно что как буд-то ваш товар принят, система не знает в какой именно коробке лежит ваш товар. Поэтому спокойно ждем когда ваш офис поедет в след. раз за заказами и у вас замигает получение

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Цитирую: "solus425" от Сегодня в 15:34:33Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 15:26:15 @solus425 , посмотрела отчеты, не только ваш заказ не принят, скорее всего Дзержинск забирает по вторникам они одну часть заказов забрали а вторую часть я уже привезла в среду, естественно ее никто еще не забралВот это скорее всего. Ответ ваш воспринимается с негативом( может мне показалось) . В офисе я была, тоже думала что не отсканировали, с сотрудником офиса общались. Я же не могу знать о ваших действиях, правильно? В отчете написано доставлен в офис Дзержинск, отсюда и вопрос задала. Доставка у нас действительно во вторник была. Никакого негатива совершенно, просто не думала что успеют забрать, я привезла почти перед закрытием и на следующий день к открытию.  Меня немного возмутил факт что вы пишите что ваш заказ вычеркнут, вам так сотрудник офиса ответил??  А товар у меня в машину не убрался и пришлось ездить два раза вот и все
Не на пустом месте  мой вопрос был задан ))) искать кто что сказал , в данной ситуации, не вижу разумным. Ждём следующую поставку. Спасибо за пояснения. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 15:39:04Цитирую: "solus425" от Сегодня в 15:34:33Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 15:26:15 @solus425 , посмотрела отчеты, не только ваш заказ не принят, скорее всего Дзержинск забирает по вторникам они одну часть заказов забрали а вторую часть я уже привезла в среду, естественно ее никто еще не забралВот это скорее всего. Ответ ваш воспринимается с негативом( может мне показалось) . В офисе я была, тоже думала что не отсканировали, с сотрудником офиса общались. Я же не могу знать о ваших действиях, правильно? В отчете написано доставлен в офис Дзержинск, отсюда и вопрос задала. Доставка у нас действительно во вторник была. Никакого негатива совершенно, просто не думала что успеют забрать, я привезла почти перед закрытием и на следующий день к открытию.  Меня немного возмутил факт что вы пишите что ваш заказ вычеркнут, вам так сотрудник офиса ответил??  А товар у меня в машину не убрался и пришлось ездить два раза вот и всеНе на пустом месте  мой вопрос был задан ))) искать кто что сказал , в данной ситуации, не вижу разумным. Ждём следующую поставку. Спасибо за пояснения. 
в ваш офис уже отписался и там еще кто то так же как Вы приходил искать, хорошо что в теме спрашиваете а то меня в личку уже закидали такими же сообщениями. Блин поторопилась, надо было все в среду отвезти, а я часть товара во вторник, и ведь привезла уже пол седьмого вечера примерно и то успели забрать. Дзержинск еще в пятницу вроде забирает, так что в субботу получите

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
1
Зато кому то посчастливилось побыстрее забрать свои тапульки))) . Ничего страшного не случилось, будем о такой возможности забора товара в следующий раз знать ))) Спасибо за работу.

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 31
0
Добрый день! А можно скидочку за закрытие ряда, или уже нельзя?

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте завтра оплачу.

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@goronina-rpc , ДД, с 29.06 буду возможно без доступа в интернет до 09.07, готова к оплате заранее..

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер, извините за задержку оплаты, была за городом, там нет интернета, оплатила

  • Сообщений: 735
  • Репутация: 133
0
Здравствуйте! Отметьте пожалуйста у меня в корзине( в доставке) объединенные и уже полученные кеды   :smile: 

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Цитирую: "Леруська" от 17 Июнь, 2020, 16:51:36 pm Цитирую: "goronina-rpc" от 16 Июнь, 2020, 20:27:47 pm Цитирую: "Леруська" от 15 Июнь, 2020, 21:10:13 pm @goronina-rpc , ДД!
Просила оставить сланцы, но похоже мне нужны они, прошу отправить их в офис.
Спасибо, что придержали! я так не смогу вам их отправить так как в раздачи перевела и  ваш офис уехал, по отдельности не получится, надо или ждать когда из вашего офиса все получат или ждать объединенияВот я влипла... А из дома тоже забрать нельзя? и что значит ждать когда из моего офиса все получат?те участники которые с которыми вы должны были уехать, как минимум товар их должен в офис попасть, я вчера отвезла и сегодня остатки, там недолго наверно . на след неделе смогу и вам отправить только вы мне напомните в понедельник например
Доброе утро! Напоминаю отправить мои сланцы в офис!  :flower:

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 32
0
@goronina-rpc ,Маша добрый день! У меня в корзине сейчас разбор товара ,но офис указан склад-транзит.Как сделать офис доставки Советский?У себя в профиле я уже поменяла офис доставки,Советский вроде начинает работать. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,Маша добрый день! У меня в корзине сейчас разбор товара ,но офис указан склад-транзит.Как сделать офис доставки Советский?У себя в профиле я уже поменяла офис доставки,Советский вроде начинает работать. 
то что в разборе никак, у меня уже все упаковано, там до какого-то числа можно бесплатно сделать перенаправку, в теме ссылка есть как это делается

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Леруська
еще 4 офиса не получили, ждите 

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Цитирую: "Леруська" от Сегодня в 08:36:42Леруськаеще 4 офиса не получили, ждите 
Когда напомнить?

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
@goronina-rpc , добрый день. Подскажите пожалуйста в этих кроссовках в каком размере длина стельки 16.5 см?
499 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день. Подскажите пожалуйста в этих кроссовках в каком размере длина стельки 16.5 см?
499 руб.
в наличии орг сбор 5%

хоть с ориентируйте с какого начать, осталось три пары 25,28,27

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день. Подскажите пожалуйста в этих кроссовках в каком размере длина стельки 16.5 см?
499 руб.
в наличии орг сбор 5%

28-17,8 примерно, 25-15,5, 27 около 17

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер. Почему босоножки из закрытого ряда не перешли в оплату. Если их нет удалите пожалуйста

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. Почему босоножки из закрытого ряда не перешли в оплату. Если их нет удалите пожалуйста
пока жду по ним ответ

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый вечер. Можно объединить,то что в разборе. Спасибо. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
лена1970
нет не смогу, одна часть только готовится, а вторая уже в машине,завтра к открытию отвезу в транзит

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@goronina-rpc , добрый день, проконсультируете пожалуйста, раньше в старой версии сайта - был переход в каталог с пристроем участников..., пристрой всегда был довольно обширный...., никак не могу найти где можно глянуть пристрой. Может кто нибудь подскажет.   :think:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
@goronina-rpc , добрый день, проконсультируете пожалуйста, раньше в старой версии сайта - был переход в каталог с пристроем участников..., пристрой всегда был довольно обширный...., никак не могу найти где можно глянуть пристрой. Может кто нибудь подскажет.  
а я не пользуюсь новой версией, она мне не нравится. поэтому не знаю что там и как

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@goronina-rpc , добрый день, проконсультируете пожалуйста, раньше в старой версии сайта - был переход в каталог с пристроем участников..., пристрой всегда был довольно обширный...., никак не могу найти где можно глянуть пристрой. Может кто нибудь подскажет.   :think:


Лана, вам нужно войти в пристрой, слева, есть фильтр "Искать в каталоге закупки", собственно выбираете закупку и вам отфильтруется.
Одно время можно было из самой закупки перейти, но видимо опять сломали...

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Дн, а вот такие кроссы есть арт 199, а то что то долго висят?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дн, а вот такие кроссы есть арт 199, а то что то долго висят?
Давайте ссылку а то в деревню уехала, смотреть тяжело интернет ели работает 

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/139811325
даже не знаю, на них никто и не встает в ряды

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер а где мои кроссовки написано объединено а пришли только туфли

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Цитирую: "Koresh" от Сегодня в 10:10:07https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/139811325даже не знаю, на них никто и не встает в ряды
вот и думаю 3 из 8, то ли ждать чего то ли нет

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
еленам
у вас со стольником и я 100% их к порошку прикладывала, они в пакете пятерочка должны быть, и вы их не получили, у вас товар не выдан а в офисе числится

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 36
0
д.д заказ оплатила ...извините за задержку

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0

у меня стопа 27 см. подскажите-какой размер подойдет