ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста на стопу 23 см (узкая нога) какой размер лучше взять фирма RENZONI

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста на стопу 23 см (узкая нога) какой размер лучше взять фирма RENZONI
36

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Добрый день! подскажите ,кеды на стопу 25 см.. какой размер подойдёт?заранее спасибо!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! подскажите ,кеды на стопу 25 см.. какой размер подойдёт?заранее спасибо!
по этим не могу сказать ну а вообще если в размер то 39

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc ,Добрый день, удалите,пожалуйста, туфли. Я все получила.

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дв. то что в разборе завтра в транзит попадет? (может мой вопрос дублируется, просто у нас областников доставка 1 раз в 2 недели по воскресеньям, и следующий привоз следовательно только через 2 недели будет)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
дв. то что в разборе завтра в транзит попадет? (может мой вопрос дублируется, просто у нас областников доставка 1 раз в 2 недели по воскресеньям, и следующий привоз следовательно только через 2 недели будет)
часть товара (то что было дома) отвезла во вторник (это то что в разборе с воскресенья кроме автозавода,мещеры ,Павлова и еще какой-то офис), остальное только вчера в 8 вечера муж привез из тк и то не все еще, одна часть едет, не успею в четверг вечером отвезти очень много разбирать надо и пробки будут после работы, но отвезу на неделе -я в отпуске буду, поэтому думаю так же во вторник отвезу все что за выходные разберу

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@goronina-rpc , Добрый день, подскажите пожалуйста,  на 25,5см какой взять размер, 40 или 39? Спасибо

557 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
@goronina-rpc , Добрый день, подскажите пожалуйста,  на 25,5см какой взять размер, 40 или 39? Спасибо

557 руб.
сандалии

лучше 40, думаю что все таки маломерят

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@goronina-rpc ,  а кеды ? :flushed:

406 руб.


  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
1
нашла отзывы в инете) спасибо)

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
ДД. Подскажите пожалуйста- sheton РАСПРОДАЖА нат кожа 99о в размер или маломерит. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
ДД. Подскажите пожалуйста- sheton РАСПРОДАЖА нат кожа 99о в размер или маломерит. 
я незнаю, что знаю, то подписала. если маломерит, то не критично

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 12
0
ДД
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2020, 16:01:26 pm от инокентий »

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@goronina-rpc , добрый вечер, прошвырнулась по отзывам sheton, хорошая пишут, а только белые представлены со скидкой, цветной нет?🥀🌻🌻

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
@goronina-rpc , добрый вечер, прошвырнулась по отзывам sheton, хорошая пишут, а только белые представлены со скидкой, цветной нет?🥀🌻🌻
Все что есть 

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
ДД!
Удалите пожалуйста у меня из разбора синие мержи,я их получила,спасибо.

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 73
0
Добрый день.  Отметьте, пожалуйста, оплату или деньги не приши?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД!
Удалите пожалуйста у меня из разбора синие мержи,я их получила,спасибо.
удаляю всем сразу а не по одному, немного терпения

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Добрый день.  Отметьте, пожалуйста, оплату или деньги не приши?
все отмечу, буду проверять сегодня-завтра и отмечу,

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Обувь получила, удалите из раздач, пожалуйста.

  • Сообщений: 21,197
  • Репутация: 1274
0
@goronina-rpc ,День добрый. На широкую ногу 24,5  подойдут?
447 руб.


  • Сообщений: 265
  • Репутация: 13
0
Девочки, кто брал кеды RENZONI, напишите длину стельки в больших размерах (39-41 в любом)

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@goronina-rpc , @goronina-rpc
812 руб.

 
А по этим кроссам нет инфы маломерит или нет? На широкую стопу подойдут? или хотя бы по самой фирме, в основном маломерки или в размер

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Девочки, кто брал кеды RENZONI, напишите длину стельки в больших размерах (39-41 в любом)
у меня бронзовые которые сейчас по распродаже, брала года три назад правда и вообще в другой закупке 41-26,5

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , @goronina-rpc ,  
812 руб.
Кроссовки RENZONI

  
А по этим кроссам нет инфы маломерит или нет? или хотя бы по самой фирме, в основном маломерки или в размер
в основном в размер

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,День добрый. На широкую ногу 24,5  подойдут?
447 руб.
пристрой в наличии, орг сбор 10%

нет конечно,24,5 изначально это 38. ринзони в размер идут

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
у меня такие , стирала даже в машинке, три года ношу. нога вроде не потеет , на кожу похоже но все таки есть сомнения,

986 руб.


  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
у меня такие , стирала даже в машинке, три года ношу. нога вроде не потеет , на кожу похоже но все таки есть сомнения,

986 руб.


А на размер стопы 24,2 какой размер этих кедов надо брать?

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДД! Тапочки горохом получили, спасибо . Надо отметить получение а я не знаю как правильно

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, модель 1111 в размер идёт?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2020, 16:07:27 pm от еленаив »

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
 Доброе утро! ПИАР!!!! ПИАР!!!! ПИАР!!!! девочки, давайте закроем ряд, очень симпатичная моделька!!!  :hearteyes:  :hearteyes:  :hearteyes: Осталось всего два размера 37 и 38!!!! 
1044 руб.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 7
0
Пристрою сабо Каролина.В наличии пара в бронзовом цвете и пара в чёрном цвете.Маркировка 40,маломерят.Подойдут на 38,5-39.Длина по стельке 25см,высота каблука 10см.Выглядят очень прилично,под натуральную кожу.Цена 350 р.пара..

89524447639







  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Тапочки горохом получили, спасибо . Надо отметить получение а я не знаю как правильн
когда все получат я сама отмечу вам, по одному сто раз на дню ну ни вариант отмечать

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, модель 1111 в размер идёт?
думаю да ,  но я не знаю точно

  • Сообщений: 293
  • Репутация: 27
0
ДВ, удалите пжл обувь, которую объединили, я получила, а кнопки удалить нет. Спасибо.

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Доброй ночи.  Мои босоножки выставлены в  оплату, но я в деревне и смогу оплатить только во вторник вечером.  Прошу меня не терять.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
дд, выставили счет на 1 пару, а в корзине еще одна "включена в счет", можно объединить их, оплатить обе сразу?
а то получаю часто, но всегда по 1 паре...

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@goronina-rpc , ДД!
Просила оставить сланцы, но похоже мне нужны они, прошу отправить их в офис.
Спасибо, что придержали! :rose:

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Извините за задержку оплаты, завтра все оплачу. 

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 14
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, фирма sheton как по размерности, в размер или маломерит? Заранее спасибо 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
дд, выставили счет на 1 пару, а в корзине еще одна "включена в счет", можно объединить их, оплатить обе сразу?
а то получаю часто, но всегда по 1 паре...
подпишите объединю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД!
Просила оставить сланцы, но похоже мне нужны они, прошу отправить их в офис.
Спасибо, что придержали! 
я так не смогу вам их отправить так как в раздачи перевела и  ваш офис уехал, по отдельности не получится, надо или ждать когда из вашего офиса все получат или ждать объединения

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, фирма sheton как по размерности, в размер или маломерит? Заранее спасибо 
в прошлом году приходили в основном в размер но пара моделек вроде немного маломеряли

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Уезжала в деревню на два дня, сегодня вернулась, кто в личку написал завтра всем отвечу

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер.  Оплатила

  • Сообщений: 762
  • Репутация: 44
0
Подскажите пожалуйста а артикул.567 тоже фирма sheton?

  • Сообщений: 959
  • Репутация: 22
0
 ДОБРЫЙ ДЕНЬ!  СДЕЛАЛА ЗАКАЗ НА БОСОНОЖКИ,РЯД ПОКА СОБРАН НЕ ПОЛНОСТЬЮ,НО Я УЕЗЖАЮ В ОТПУСК ДО 06.ИЮНЯ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАТИТЬ ДО ЭТОГО ЧИСЛА НЕ БУДЕТ.  ПОДОЖДЕТЕ С ОПЛАТОЙ,ЕСЛИ РЯД ВСЕ ТАКИ СОБЕРЕТСЯ?  СПАСИБО

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 ДОБРЫЙ ДЕНЬ!  СДЕЛАЛА ЗАКАЗ НА БОСОНОЖКИ,РЯД ПОКА СОБРАН НЕ ПОЛНОСТЬЮ,НО Я УЕЗЖАЮ В ОТПУСК ДО 06.ИЮНЯ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАТИТЬ ДО ЭТОГО ЧИСЛА НЕ БУДЕТ.  ПОДОЖДЕТЕ С ОПЛАТОЙ,ЕСЛИ РЯД ВСЕ ТАКИ СОБЕРЕТСЯ?  СПАСИБО
вы подпишите что в отпуске до такого-то числа и подожду

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Подскажите пожалуйста а артикул.567 тоже фирма sheton?
вроде да, если не шетоон то ринзони они тоже в размер