ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 99 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
А статусе доставки стоит что товар у вас ещё

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
кузьмичева
я не могу сказать, может что то со сбоем сайта связано, но весь товар отправлен в транзит

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте,  пристраиваю кроссовки. Размер полный 40. Хорошо подойдут на весну/осень или даже тёплую зиму.  Производство
 D. Tucino. Цена 1100р

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
Остался всего 1 размер 37й
812 руб.

А здесь 37, 39 и 41 (если что я могу уступить 41й розовые и занять 41й в серых)
812 руб.


  • Сообщений: 673
  • Репутация: 50
0
@goronina-rpc ,ДД а 2 и 3 ботики из пристроя не можете померить по стельке?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДД а 2 и 3 ботики из пристроя не можете померить по стельке?
их только отправили, нету дома

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
ДВ! Можно меня удалить из ряда, уже не актуально.Артикул: 654

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ! Можно меня удалить из ряда, уже не актуально.Артикул: 654
ПОДПИШИТЕ КОММЕНТАРИЙ ЧТО БЫ НЕ ЗАБЫЛА

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
:hysterical:

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 111
0
   :sun: ПИАРЮ! Суперские кроссовки, остался только 36(по факту 35, тк маломерят по отзывам)
Посмотрите отзывы, может у кого дочки такие хотят, у меня их выпросила младшая сестрёнка 🤩
754 руб.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Можно добавить Кроссовки AFORE женские Артикул 18332?

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер, а подскажите, пожалуйста, по размерности, на стопу 25 см
Кроссовки RENZONI унисексР54669946

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Можно добавить Кроссовки AFORE женские Артикул 18332?
Я не знаю размерность но думаю в размер 39-25,5

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@goronina-rpc , ДД!
Сланцы в оплате можно пока попридержать у себя? Отправите со следующим заказом?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД!
Сланцы в оплате можно пока попридержать у себя? Отправите со следующим заказом?
ЕСЛИ ОНИ В ОПЛАТЕ А НЕ В РАЗБОРЕ ТО В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЕДУТ НИКУДА, потому что у меня их нет :nod:

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Добрый день! Отметьте получение товара. Заказ получила! Спасибо!

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Цитирую: "Леруська" от Сегодня в 09:18:49 @goronina-rpc , ДД!
Сланцы в оплате можно пока попридержать у себя? Отправите со следующим заказом?ЕСЛИ ОНИ В ОПЛАТЕ А НЕ В РАЗБОРЕ ТО В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЕДУТ НИКУДА, потому что у меня их нет 
Так и нового заказа пока нет... но точно будет :blush:
Придержите?

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. подскажите пож. вот на эти туфли я правельно встала со ступней 25.5  на 41 или надо на 40?
870 руб.


  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
ДД! Подскажите, плиз, как понять кеды перешли в разбор товара и вдруг у них статус "нет в наличии"?

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Подскажите из летней мужской обуви(кроссовки желательно) есть со стелькой в 31 см?  Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Подскажите, плиз, как понять кеды перешли в разбор товара и вдруг у них статус "нет в наличии"?
Я комментарий оставляла, пересорт по размеру реквизиты в личку 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
д.д. подскажите пож. вот на эти туфли я правельно встала со ступней 25.5  на 41 или надо на 40?
870 руб.
сандалии

40 достаточно 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Подскажите из летней мужской обуви(кроссовки желательно) есть со стелькой в 31 см?  Спасибо.
Ну это наверное 46-47,  а 47 начинается размерный ряд у великанов я их не выкладываю т.к они достаточно дорогие и их не берут.  

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 63
0
 Пиар! Пиар! Пиар! 
754 руб.


  • Сообщений: 383
  • Репутация: 63
0
Девочки остался 38 размер и они наши, в размер присмотритесь table]
638 руб.


  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте!
Подскажите у меня обувь давно в разборе,но почему то офис транспортные не начислены,и статуса заказа нет,,, только комментарий ,,об-но,, это что значит? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Анна Беднягина
у вас комментарий к другому заказу ринзони 38, это означает что я вам объединила. ждем когда приедет следующий заказ

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@goronina-rpc ,  дд! А то что в разборе (рензони белые) когда планируете отправить в транзит?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Добрый вечер! Закрыла ряд). Можно сегодня оплачу, а тотзавтра уезжаю, не будет возможности

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@goronina-rpc , ДД!
Мужские сандалии заказывала 40, пришли 41 р-р. Пересорт или может кому мои 40-й достались по ошибке?
Вроде у Вас пересотра практически не бывает...

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Добрый вечер! Закрыла ряд). Можно сегодня оплачу, а тотзавтра уезжаю, не будет возможности
Уехала. Обещаю оплатить по приезду во вторник. Извиняюсь заранее за задержку, если будет. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД!
Мужские сандалии заказывала 40, пришли 41 р-р. Пересорт или может кому мои 40-й достались по ошибке?
Вроде у Вас пересотра практически не бывает...
не бывает , я если что деньги вертаю с учетом возможности, этих сандалей заказали 6 рядов и 40 не было нигде, я посмотрела они маломерки (за 6 пар у меня нет денег возвращать) с учетом их цены (они дешевые) решилась отправить вместо 40 , 41. Так тоже к сожалению бывет и не всегда есть возможность вернуть людям деньги

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
Осталось всего 2 размера 37 и 39!!!
812 руб.
мержи


  • Сообщений: 1,870
  • Репутация: 323
0
Цитирую: "tvm" от 04 Июнь, 2020, 18:39:27 pm ДД! Подскажите, плиз, как понять кеды перешли в разбор товара и вдруг у них статус "нет в наличии"?Я комментарий оставляла, пересорт по размеру реквизиты в личку 
Добрый день! Написала реквизиты для возврата в личку. Спасибо. 

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
Получила, спасибо!!!

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер, извините, за задержку оплаты, была за городом, там нет интернета

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДВ. Заказы со статусом разбор товара,когда в офис отправите? У нас курьер на этой неделе поедет за  заказами

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
Д.У., извините, за задержку оплаты, была на даче, там нет интернета. Увидела только в воскресенье вечером, сразу оплатила.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ. Заказы со статусом разбор товара,когда в офис отправите? У нас курьер на этой неделе поедет за  заказами
я не знаю, с учетом что суббота вроде не работают офисы.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Девочки большая просьба кому объединять не нужно, пишите что хотите все получить разными пакетами, иначе меня уже замучили в личку. Что то приходит позднее я откладываю если вижу, естественно что доставка получается дольше,но экономите на офисе. А то и объединять плохо и не объединять плохо. Каждому не угодишь

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 204
0
Я не просила,но мне объединили, спасибо большое.  :sun:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Я не просила,но мне объединили, спасибо большое.  
а многим не нравится, уже несколько участников пишут что бы отправляла по отдельности. Поэтому кому как надо подписывайте,

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
Цитирую: "Мариночка78" от 07 Июнь, 2020, 22:45:41 pm ДВ. Заказы со статусом разбор товара,когда в офис отправите? У нас курьер на этой неделе поедет за  заказамия не знаю, с учетом что суббота вроде не работают офисы.
до субботы еще почти неделя...

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. В апреле заказала галоши артикул 3265,ряды закрыты, но в оплату не переводите. С чем это связано? Будет отгрузка? 

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
ДД! Оплатить смогу только завтра, денег на карте нет.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. В апреле заказала галоши артикул 3265,ряды закрыты, но в оплату не переводите. С чем это связано? Будет отгрузка? 
Склады часть не работала, в рассылку писала в теме тоже ни один раз написано,  галоши обещали завтра приготовить нам на отгрузку, может сегодня 

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Переведите пожалуйста в выданные мужские Турция фабричные Артикул: 3364

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
ДД,как бы узнать когда примерно придут кроссовки от 05.06.2020 оплаты,сын замучил уже.

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Добрый день!! На стопу 25 см.. кеды какой размер заказать? Подскажите пожалуйста.