ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 102 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
камиди с 32-37 никто в школу не желает приобрести, стелька нат кожа. распродажа

352 руб.



352 руб.



352 руб.


  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
ДД. Можно расфиксировать корзину? не буду больше ждать

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
goronina-rpc,  Маша, добрый день, удалите, пожалуйста, из закрытого ряда кеды арт. 159734, их нет в наличии в каталоге.
Маша, а подскажите, Мержи сразу отгрузят? (переживаю, что все закрытые ряды сразу в оплату переведут))) и меня муж из дома выгонит)


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
goronina-rpc,  Маша, добрый день, удалите, пожалуйста, из закрытого ряда кеды арт. 159734, их нет в наличии в каталоге.
Маша, а подскажите, Мержи сразу отгрузят? (переживаю, что все закрытые ряды сразу в оплату переведут))) и меня муж из дома выгонит)

мержи грузят, ринзони тоже начали грузит но с другого склада, поэтому только по 4 ряда минимум будут заказывать а то транспорт дорого выйдет

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
ДД! Сминусуйте с суммы оплаты 522р за предыдущий заказ его нет в наличие. Писала вам два раза но ответа не получила

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Цитирую: "cherryn" от Сегодня в 13:56:51goronina-rpc,  Маша, добрый день, удалите, пожалуйста, из закрытого ряда кеды арт. 159734, их нет в наличии в каталоге.
Маша, а подскажите, Мержи сразу отгрузят? (переживаю, что все закрытые ряды сразу в оплату переведут))) и меня муж из дома выгонит)мержи грузят, ринзони тоже начали грузит но с другого склада, поэтому только по 4 ряда минимум будут заказывать а то транспорт дорого выйдет
Ок, спасибо. Удалите кеды, пожалуйста.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Сминусуйте с суммы оплаты 522р за предыдущий заказ его нет в наличие. Писала вам два раза но ответа не получила
Я один раз видела, вы подпишите в комментариях я отмечу 

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, Артикул: 456 будет отгружаться? Ряд закрылся раньше остальных заказов, а в оплату не переводите....

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, Артикул: 456 будет отгружаться? Ряд закрылся раньше остальных заказов, а в оплату не переводите....
сначала отгружали, сейчас пока закрылись и этот бренд не грузят, сейчас с обувью вообще не понятно, что могут отгрузить перевожу в оплату, периодически на складах омон, поэтому все грузят через раз

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
Дд, открыли мой родной офис Сормово :surprised:
Будьте добры, отправьте мой заказ туда, в лк  переписалась, но на всякий случай пишу и здесь!

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
ДД!
Проверьте пож мой офис,перезаписалась опять в щербинки, если не поздно поправьте пож.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дд, открыли мой родной офис Сормово
Будьте добры, отправьте мой заказ туда, в лк  переписалась, но на всякий случай пишу и здесь!
у вас не поздно поправила

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ON1
у вас само должно встать так как товар не в разборе, но пометьте в комментариях, потом еще проверю когда переносить в раздачи буду

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
И я переписалась в щербинки, учтите, пожалуйста 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Девочки я конечно понимаю Ваше счастье, но давайте как то сами, у тех у кого товар не в разборе подпишите крупными буквами комментарий - я проверю когда буду переводить в раздачи. А у тех у кого товар в раздачах, перезаписываю сама и ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, завтра перезаписывать никого не буду, или поедет весь товар который в разборе не в эти выходные а в следущие, так как перепечатывать и обклеивать приходиться все заново.
Прошу не обижаться, на все просто нужно время и расходные материалы. Если хотите могу конечно на этой неделе никого не везти, будем ждать до конца недели желающих перезаписаться

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Цитирую: "ON1" от Сегодня в 10:24:27ON1у вас само должно встать так как товар не в разборе, но пометьте в комментариях, потом еще проверю когда переносить в раздачи буду
У меня в разборе один пакет,и ещё 2 заказа в оплате.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 10:29:28Цитирую: "ON1" от Сегодня в 10:24:27ON1у вас само должно встать так как товар не в разборе, но пометьте в комментариях, потом еще проверю когда переносить в раздачи будуУ меня в разборе один пакет,и ещё 2 заказа в оплате.
я вас в разборе не нашла

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Здравствуйте.когда стоп?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте.когда стоп?
каждый день стоп, просто некоторые модели пока не грузят или отгружают с задержкой. то что из новинок все отгружают в основном

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 5
0
Девочки, давайте соберём мужчинам летние кроссовки 
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/133330139

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Девочки, давайте соберём мужчинам летние кроссовки 
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/133330139
эту фирму не грузят пока, ну хотя в любой момент могут начать

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
Цитирую: "ON1" от 20 Май, 2020, 14:02:11 pm Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 10:29:28Цитирую: "ON1" от Сегодня в 10:24:27ON1у вас само должно встать так как товар не в разборе, но пометьте в комментариях, потом еще проверю когда переносить в раздачи будуУ меня в разборе один пакет,и ещё 2 заказа в оплате.я вас в разборе не нашла
Вы объединили,спасибо огромное

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Маша, добрый день! А эти сланцы еще есть или уже на другие вставать?
232 руб.



  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, добрый день! А эти сланцы еще есть или уже на другие вставать?
232 руб.
сланцы


вчера были,

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Добрый день! Положила кросы в корзинку, если вдруг быстро ряд соберется, оплачу по приезду 26.05. Заранее извиняюсь)

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
Пристрой, 37 размер

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
0
ДВ оплачу завтра я за городом. Спасибо

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0
@goronina-rpc , ДД. Я что-то не поняла, В ы мне удалили слипоны арт. 3321, но в каталоге они есть  и ряды там почти собраны. Я стояла во 2-м ряду на 39 р-ре. Верните меня обратно. пжл.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД. Я что-то не поняла, В ы мне удалили слипоны арт. 3321, но в каталоге они есть  и ряды там почти собраны. Я стояла во 2-м ряду на 39 р-ре. Верните меня обратно. пжл.
НУ НЕ УДАЛИЛА ИЗ КАТАЛОГА ЕЩЕ, нету их

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0
Все понятно, спасибо

  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
Девочки - красавицы, присоединяйтесь. Только 37 размер осталось закрыть

928 руб.


  • Сообщений: 1,477
  • Репутация: 474
0
И на эту красоту 

1160 руб.


  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
ДУ. Тапочки получила, спасибо, можно удалить.

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
0
Пристрой, 37 размер

Вечер добрый, они маломерят?

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 13
1
Девочки - красавицы, присоединяйтесь. Только 37 размер осталось закрыть

928 руб.



закрыла)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДУ. Тапочки получила, спасибо, можно удалить.
не успеваю я каждого удалять, НО периодически проверяю отчеты и проставляю отказ если было объединение, что бы Вы могли сами удалить

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 111
0
Доброе утро! Давайте соберём классные кроссовки, куча отзывов :stareyes:
754 руб.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Ответьте пожалуйста в лс.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Я заказывала кроссовки. Вы написали,что пришли совершенно другие. Закупка адмилс. В комментарии. Я спрашиваю какие пришли? Фотки скиньте. Белые? Если мне совсем не понравятся, то возвращайте деньги тогда. 

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! Скажите, почему не выкупаем кроссовки арт  21-116-21? Ряд уже давно собрали. Выкупы вроде идут?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Я заказывала кроссовки. Вы написали,что пришли совершенно другие. Закупка адмилс. В комментарии. Я спрашиваю какие пришли? Фотки скиньте. Белые? Если мне совсем не понравятся, то возвращайте деньги тогда. 
Вы зачем во все места одно и тоже пишите,?  Я вам несколько раз уже написала высылайте реквизиты на возврат 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Скажите, почему не выкупаем кроссовки арт  21-116-21? Ряд уже давно собрали. Выкупы вроде идут?
Не все бренды отгружают, сува приостоновили отгрузки, все закрыто, каждый день на складах проверки с омоном 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Девочки, предупреждаю всех сразу, такое бывает редко Но к сожалению бывает. с учетом того что это распродажа да еще и отправляли мне их не с Москвы а с Рязани поставщик обратно не берет (может в другой ситуации и взял бы,никогда не отказывал раньше). Ринзони пришли в серебре вместо бронзы, т.к пришло три ряда мне их девать некуда пересорт по цвету участника, три ряда я не могу взять в пристрой. Пожалуйста без обид , все что могу всегда Вам меняю и размеры и цвета не смотря на все условия закупки ....
464 руб.



  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
1
ДУ! Подскажите пожалуйста когда товар со статусом  разбор поедет в транзит?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДУ! Подскажите пожалуйста когда товар со статусом  разбор поедет в транзит?
не раньше субботы

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а разбор в транзитине уехал?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, а разбор в транзитине уехал?
вообще да, только то что перевела сегодня конечно нет, 

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Написала в лс.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
ДД! А когда товар поедет в транзит?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! А когда товар поедет в транзит?
все в транзите кроме того что перевела в разбор вчера