ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 110 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28828.new#new     Все читали????? Если что я живу в Ждановском около Меги . кому из дома отдать пишите , так же работаю на Родионова у Ганзы в обед и после работа в 17-00 могу захватывать с собой ваши заказы и вы все заберете у меня . В Семенове буду 7 апреля 
писать в личку? живу на Селекции, конечно из дома бы забрала

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 07:41:12https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28828.new#new     Все читали????? Если что я живу в Ждановском около Меги . кому из дома отдать пишите , так же работаю на Родионова у Ганзы в обед и после работа в 17-00 могу захватывать с собой ваши заказы и вы все заберете у меня . В Семенове буду 7 апреля писать в личку? живу на Селекции, конечно из дома бы забрала
ну конечно в личку, я все выходные дома

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 23
0
ДД! Заказы, которые сейчас стоят в разборе, получать уже через курьера? Вы не успеете до субботы отправить?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
ДД! Заказы, которые сейчас стоят в разборе, получать уже через курьера? Вы не успеете до субботы отправить?
а их уже не примут, вернее примут но уже по новой схеме (я так поняла) потому что написано что СЕЙЧАС , СЕГОДНЯ  всех кто в раздаче перезаписать в офис транзит. ВООБЩЕ я пока никого не перезаписываю, предлагаю просто отправить все на след неделе. Нам же только одну неделю сделали выходными днями. Ничего страшного получим на неделю позже. И кстати часть заказов только сейчас приехала (вот 10 мин назад с ПЭК позвонили)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ИИИ ОБЛАСТЬ пока остается так же как и раньше

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 23
0
Цитирую: "Екатерина Бардова" от Сегодня в 10:36:51ДД! Заказы, которые сейчас стоят в разборе, получать уже через курьера? Вы не успеете до субботы отправить?а их уже не примут, вернее примут но уже по новой схеме (я так поняла) потому что написано что СЕЙЧАС , СЕГОДНЯ  всех кто в раздаче перезаписать в офис транзит. ВООБЩЕ я пока никого не перезаписываю, предлагаю просто отправить все на след неделе. Нам же только одну неделю сделали выходными днями. Ничего страшного получим на неделю позже. И кстати часть заказов только сейчас приехала (вот 10 мин назад с ПЭК позвонили)
Да, согласна подождать.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@goronina-rpc ,
26, 27 марта доставка в офисы еще будет. С субботы уже нет. 
Вы не планируете сегодня-завтра везти в транзит?
Нужно знать, чтоб переписаться на транзит тогда. Ждать еще неделю резиновые сапоги нецелесообразно, поэтому уточняю.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,
26, 27 марта доставка в офисы еще будет. С субботы уже нет. 
Вы не планируете сегодня-завтра везти в транзит?
Нужно знать, чтоб переписаться на транзит тогда. Ждать еще неделю резиновые сапоги нецелесообразно, поэтому уточняю.
у меня часть товара только в пэк приехала, ну многим должно понятно быть что с оплаты у некоторых прошло максимум семь дней. Даже если я сегодня и заберу то я просто не успею все разобрать. а с сегодняшнего дня. в теме четко написано СЕЙЧАС СЕГОДНЯ всех перезаписать в транзит.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
ВООБЩЕМ ПРЕДЛАГАЮ:

1. Область отвожу всю в транзит в субботу (по ней же нет изменений) да и реально что тут можно придумать ни курьера же вам заказывать. Возможно просто сократят кол-во дней раздачи

2.  Тех кто попросил забрать из дома (в личку написал) . оставляю дома. Потом поправить не смогу.


3. Город ждем неделю ( в любом случае у меня много места дома нет) если что в выхи по - очередно приеду и на автозавод и в сормово и заберете с машины (это просто самый край, если только ситуация будет ухудшаться) 

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc ,  Маша, добрый день.  Я вчера оплатила кроссовки, как вы думаете, до 07.04. к Вам придут уже?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,  Маша, добрый день.  Я вчера оплатила кроссовки, как вы думаете, до 07.04. к Вам придут уже?
да , приедут 100%

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Девочки буду на гордеевке у Московского вокзала в воскресенье около 17-00 могу захватить с собой у кого что есть. Только все пишем заранее до пятницы 18-00 а не в последний момент, если товар разберу и упакую , уже ничего переделать не смогу

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Д.Д.А областные можно а субботу с утра отвезти?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д.Д.А областные можно а субботу с утра отвезти?
не знаю, могу не успеть. говорю часть товара еще в транспортной

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Цитирую: "cherryn" от Сегодня в 14:31:23 @goronina-rpc ,  Маша, добрый день.  Я вчера оплатила кроссовки, как вы думаете, до 07.04. к Вам придут уже?да , приедут 100%
А можно в Семенов прихватить?:blush:

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
А что в эту субботу по области будут развозить?если да то мне тоже бы в Лысково

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день, только сейчас увидела, что изменилась доставка, и будут бешеные цены на нее.а можно как то забрать у вас из дома или еще каким нибудь способом?

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Разбор товара уберите.Чтобы я могла удалить а то болтаются.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
А что в эту субботу по области будут развозить?если да то мне тоже бы в Лысково
Я не знаю когда у вас забирают товар, но область пока без изменений 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ЭН
можно конечно. вам только далеко ехать. я на московском буду в воскресенье могу туда захватить. И 80 руб это за ВСЕ заказы в том числе и другие закупки, вроде не дорого, бензина больше потратим или на билет на автобус. Вам решать конечно я отметила что забирать будете у меня. Запрос на адрес в личку. все выходные дома, если только в магазин за продуктами уеду

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
ДД! Кроссовки которые оплатили? В выходные ещё не будут? Доставка просто если у Гордеевского универмага ,я б забрала..

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Fotin
думаю будут. Они пока не в разборе, но должны приехать

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Тогда я тоже подъеду забрать. Сообщите куда подъехать можно и когда точно...заранее спасибо.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.д.а мне резиновые сапоги можно в Лысково отправить

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 23
0
ДД! Отправьте, пожалуйста, заказ в транзит. Хотела подождать, а мама просит быстрее).

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Отправьте, пожалуйста, заказ в транзит. Хотела подождать, а мама просит быстрее).
я в любом случае вам не успею все переделать, это надо заново все перепечатывать т.к вас придется перезаписывать.. если останется с утра время после разбора товара для области, то вас переделаю

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 23
0
Цитирую: "Екатерина Бардова" от Сегодня в 12:56:35ДД! Отправьте, пожалуйста, заказ в транзит. Хотела подождать, а мама просит быстрее).я в любом случае вам не успею все переделать, это надо заново все перепечатывать т.к вас придется перезаписывать.. если останется с утра время после разбора товара для области, то вас переделаю

хорошо, если это уже сложно, то оставляйте как есть. 

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58
0
Девочки! Давайте соберем еще рядочек таких крутющих, а главное из НАТУРАЛКИ!!! кроссовок! 😍 Цвет - просто  :fire:  :fire:

986 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Девочки! Давайте соберем еще рядочек таких крутющих, а главное из НАТУРАЛКИ!!! кроссовок! 😍 Цвет - просто   

986 руб.
Распродажа супер акция  НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА И ЗАМША
закончились

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 58

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Цитирую: "cherryn" от 26 Март, 2020, 19:49:11 pm СообщитьМогу, конечно 
Комментарий к заказу оставила. Спасибо.

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда поедет выкуп в Транзит, который стоит сейчас в разборе?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
ДЕВОЧКИ КТО с офиса МОСКОВСКИЙ, там только два заказа могу завтра у РИО отдать часам к 10 туда поеду

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда поедет выкуп в Транзит, который стоит сейчас в разборе?
я все написала ниже , область и ленинский поедет завтра. остальные ждем неделю , если что всех перезапишу на транзит если не захотите встретится все в выходные по районам

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
ДЕВОЧКИ КТО с офиса МОСКОВСКИЙ, там только два заказа могу завтра у РИО отдать часам к 10 туда поеду

  • Сообщений: 609
  • Репутация: 36
0
Что-то сломалось на сайте). К Рио подъеду. Как с вами связаться?

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
Доброе утро,  я  прочитала , что вы живёте очень далеко, отправьте тогда мой товар в транзитный офис пожалуйста

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Давайте теперь кого перезаписать на склад транзит и кто хочет получать через курьера. Это только города касается. Московский может и с самого транзита вроде забирать. Ленинского это тоже не касается. Спрашиваю для тех кто в разборе, возможно кто то ждать не хочет, я в выхи перклею все наклейки и муж отвезет тогда в транзит ( опять же если кто то так желает не хочет ждать)

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте!А можно мне тоже завтра в Гордеевке забрать,или я уже опоздала?

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
0
ДУ! Можно у вас сегодня из дома забрать? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте!А можно мне тоже завтра в Гордеевке забрать,или я уже опоздала?
если вы из города (кроме ленинского) то можно, я все собрала но упаковывать не стала, знала что будут еще желающие.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДУ! Можно у вас сегодня из дома забрать? 
только если из города, область уже упакована и сейчас поедет в транзит

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 23
0
Давайте теперь кого перезаписать на склад транзит и кто хочет получать через курьера. Это только города касается. Московский может и с самого транзита вроде забирать. Ленинского это тоже не касается. Спрашиваю для тех кто в разборе, возможно кто то ждать не хочет, я в выхи перклею все наклейки и муж отвезет тогда в транзит ( опять же если кто то так желает не хочет ждать)
ДУ! Меня в транзит (если народ наберется чтобы переклеивать все и везти, если нет, жду неделю).

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 08:27:17Давайте теперь кого перезаписать на склад транзит и кто хочет получать через курьера. Это только города касается. Московский может и с самого транзита вроде забирать. Ленинского это тоже не касается. Спрашиваю для тех кто в разборе, возможно кто то ждать не хочет, я в выхи перклею все наклейки и муж отвезет тогда в транзит ( опять же если кто то так желает не хочет ждать)ДУ! Меня в транзит (если народ наберется чтобы переклеивать все и везти, если нет, жду неделю).
народ будет в любом случае, т.к у меня товар еще есть и в оплате а они точно скорее всего через склад транзит поедут и я думаю, почти уверена что карантин продлят еще на неделю. 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 31
0
@goronina-rpc , из города,тогда завтра в Гордеевке заберу.Спасибо!!!

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
СКОРО ЛЕТО,ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ КРАСИВЫЕ ЛЕТНИЕ БОСОНОЖКИ!!!
1276 руб.


  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
0
А из транзитного офиса можно забрать? Мы из области,  но муж сегодня работает в Нижнем и готов забрать свои боты откуда угодно.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.д. я просто еще раз напоминаю меня в Лысково

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
А из транзитного офиса можно забрать? Мы из области,  но муж сегодня работает в Нижнем и готов забрать свои боты откуда угодно.
Нет там не разбирают, все в одной коробке