ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 103 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 08:58:52Цитирую: "ЭН" от 29 Февраль, 2020, 13:55:06 pm добрый день,сегодня получила кроссовки, очень довольны, спасибо! хотели заказать еще рибок синие натуралка 0097, а их уже нет в каталоге. Больше этой модели не будет?нет не будет, посмотрите есть черные под адидас натуралка этой же фирмы и размерность такая же, намного круче в живую чем на фото и чем синие риббок, в каталоге фото вообще мне кажется неудачноеда я заказала еще, но по размерности черные адидас не маломерят, идут в размер, муж носит 42 из трех пар ( рибок, найк, адидас) две пары 44 как раз были, а  в этих адидасах черные арт.  0098 в 44 утонули. Как что они не маломерки
ну я не могу вам ничего сказать, надо знать стельку вашего мужа прежде чем говорить о размерности да и полнота ноги тоже влияет

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
natali4ca
ну с учетом того что вы оплатили только 14, то в сроки укладываемся.почему задержала немного все написано в теме ниже. на этой неделе отвезу в офис

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
Пиар!!! В предыдущем выкупе уже выкупались. Идут в размер. А цена - сказка.
870 руб.
мержи

Пиар! 
36 размер остался. Ждем Золушку! )):fireworks:

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте ботиночки получила а они в разборе. Как мне их удалить .С этим обновлением замучилась. 

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 20
0
Д.У напоминаю о себе.Мне ждать ботинки?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
luzeli
поставлю отказ потом удалите сами

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
ДД. Подскажите, пожалуйста, а когда повезете в транзит то что сейчас в разборе?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД. Подскажите, пожалуйста, а когда повезете в транзит то что сейчас в разборе?
пятница-суббота

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Добрый день,удаляла из корзины ботфорты которых нет в наличии и нечаянно удалила из закрытого ряда ботинки 39 размер. Пол года на них стояла.Верните пожалуйста меня в собранный ряд. Не нравится новая версия . удаляет без подтверждения 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день,удаляла из корзины ботфорты которых нет в наличии и нечаянно удалила из закрытого ряда ботинки 39 размер. Пол года на них стояла.Верните пожалуйста меня в собранный ряд. Не нравится новая версия . удаляет без подтверждения 
я вам все в личку ответила, зачем везде писать

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
ДОбрый день.Удалите пожалуйста  ботиночки арт4489 из заказа,получились две пары 37 размера,а нужны только одни.Заранее благодарна.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
@goronina-rpc , скажите, пожалуйста, появятся или нет еще туфли под замшу, бежевого цвета. Был сбор, а потом оказались нет в наличии.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , скажите, пожалуйста, появятся или нет еще туфли под замшу, бежевого цвета. Был сбор, а потом оказались нет в наличии.
не могу сказать, но думаю должны

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
ДД! можно узнать высоту каблука, или посмотреть вид сбоку?
986 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! можно узнать высоту каблука, или посмотреть вид сбоку?
986 руб.
туфли адмилс

5-6 см, фото больше нет

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
Цитирую: "Konfetca" от Сегодня в 15:31:48ДД! можно узнать высоту каблука, или посмотреть вид сбоку?
986 руб.
туфли адмилс
5-6 см, фото больше нет
СПАСИБО

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  В корзине кроссы по распродаже Артикул:443ы. Написано новый заказ,  а удалить не могу.  Ждать, когда зафиксируют, или это все-таки глюк?

Внесите ясность с этим заказом, ждать оплаты или перезаказать другую модель

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Ботиночки получила, расфиксируйте для удаления. 

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Маша! Сапожки резиновые просто супер!!! Спасибо огромное!!!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
loveina1
я не знаю что за глюк это, хотела у вас удалить а мне пишет что ошибка, того что нет в наличии смогла только поставить нет в наличии, пробуйте удалять сами

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
ПИАР!!! По отзывам в размер! Удивительно, но свободны большие размеры.
870 руб.


  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Д.Д. Заказали резиновые сапоги 3321В  38 и 39 размеры, а пришли 38 и 40.  Может кому -то   пришел мой 39.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д.Д. Заказали резиновые сапоги 3321В  38 и 39 размеры, а пришли 38 и 40.  Может кому -то   пришел мой 39.
и на пакете 40???

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Да, и на пакете 40

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
Я из Дзержинска, если бы в своем городе поменяться, это было бы удобно. Если что, то буду пристраивать на работе.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД !!! А подскажите пож, раньше, когда СП не обновили у вас были комментарии об обуви ( в частности маломерят или в размер), а сейчас где то это можно увидеть

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД !!! А подскажите пож, раньше, когда СП не обновили у вас были комментарии об обуви ( в частности маломерят или в размер), а сейчас где то это можно увидеть
я не пользуюсь новой версией, мне не удобно там, я сижу на старой и мне все комментарии видно

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
ДВ!!! Может у поставщика будут такие, как в прошлом году. Отдала снохе,, пальчик поджимал мне. Хочется еще и себе снова.

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
 ну тогда напишите нет в наличии я сама удалю. 

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
464 руб.




Здравствуйте! Сколько см стелька? 37 идут на 36 или не сильно маломерят?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
464 руб.
В наличии нат замша




Здравствуйте! Сколько см стелька? 37 идут на 36 или не сильно маломерят?
их уже заказали, они только 1 в наличии, ряд просто из 1 шт не формируется и

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
Доброе утро! Ботинки у меня из "Раздача товара" удалите пожалуйста, мы их получили. И в школу уже задвигаем  :smile:  

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро! Ботинки у меня из "Раздача товара" удалите пожалуйста, мы их получили. И в школу уже задвигаем  
я всем помечу как нет в наличии потом удалите сами

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
Спасибо, принято.

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
Девушки, присмотритесь,  какие классные ботинки!
1972 руб.


  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,сильно маломерят эти босоножки?  table]
812 руб.
[br.  На размер или больше?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,сильно маломерят эти босоножки?  table]
812 руб.
лето 2020
[br.  На размер или больше?
думаю не больше чем на размер

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Доброе утро!! Подскажите  тапочки спортивные модель В 3008-3 на стопу 25 см.. какой размер брать? Просто в отзывах кто большемерки ,кто маломерки пишет. Заранее спасибо!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
В 3008-3
у меня нет такого артикула в каталоге

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
1б возможно.

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc , удалите, пожалуйста, туфли из разбора. Все получила. Спасибо Вам за работу:sun:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
1б возможно.
ну мне кажется в размер, если маломерят то максимум на 0,5. вам надо взять 39

  • Сообщений: 371
  • Репутация: 19
0
Хорошо. Спасибо!

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день, а кроссовок адидас мужских артикул 0098 нет в наличии, их уже не будет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
добрый день, а кроссовок адидас мужских артикул 0098 нет в наличии, их уже не будет?
пока не будет точно , может и вообще больше не будет

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 4
0
ДД заказ из пристроя пристрой орг сор 5% пересчитаюАртикул: 1Дата заказа: 2020-03-16 15:16:04

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД заказ из пристроя 
если резиновые, то пока точно не скажу остался 40 или нет, пересчитаю ближе к пятнице

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
ДД!  Получила сапоги резиновые 38 размера,  а заказывала 39!!! У кого мои сапожки оказались??

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД!  Получила сапоги резиновые 38 размера,  а заказывала 39!!! У кого мои сапожки оказались??
черные??? мне кажется у меня есть из новой партии не оплаченные, могу обменять. посмотрю сегодня

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
Цитирую: "svetzik" от Сегодня в 15:52:13ДД!  Получила сапоги резиновые 38 размера,  а заказывала 39!!! У кого мои сапожки оказались??черные??? мне кажется у меня есть из новой партии не оплаченные, могу обменять. посмотрю сегодня
Да, резиновые сапоги  артикул.3321в  Посмотрите, мне нужен 39, А как мне вам вернуть 38? Или попробовать их пристроить на работе?