ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Только что заметила, что напутала с размерами, стою в  закрытом ряду на 38, а выбран 39  :blankface:. Это при удачном раскладе, я какой получу и вообще получу что-нибудь?
754 руб.


  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Спасибо за объединение заказов. Удалите обувь у меня. Сама не могу. Нет строчки такой

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Только что заметила, что напутала с размерами, стою в  закрытом ряду на 38, а выбран 39  . Это при удачном раскладе, я какой получу и вообще получу что-нибудь?
754 руб.
адмилс распродажа

38

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Цитирую: "ОльгаБал" от Сегодня в 14:09:05Только что заметила, что напутала с размерами, стою в  закрытом ряду на 38, а выбран 39  . Это при удачном раскладе, я какой получу и вообще получу что-нибудь?
754 руб.
адмилс распродажа
38
Спасибо, он и нужен.

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc , Маша, вечер добрый, получила обувь. Довольна как слон. Спасибо Вам за Вашу работу, с наступающими Вас праздниками, здоровья Вам и Вашей семье!!!

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
ДУ. Удалите у меня туфли, получила, спасибо

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc ,
754 руб.
адмилс распродажа
Маша, добрый вечер. Заказывала эти ботиночки в 39 размере себе и в 38 своей коллеге. Своей парой я очень довольна, как писала выше. У коллеги на коробке написан 38 размер, в коробке положен 40 . Я понимаю, что все вложения вы не проверяете, но может быть мы как-то решим эту проблему?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,
754 руб.
адмилс распродажа
Маша, добрый вечер. Заказывала эти ботиночки в 39 размере себе и в 38 своей коллеге. Своей парой я очень довольна, как писала выше. У коллеги на коробке написан 38 размер, в коробке положен 40 . Я понимаю, что все вложения вы не проверяете, но может быть мы как-то решим эту проблему?
Ведь кому-то вроде в теме писали что тоже другой размер, уже наверное до 1 ждите, посмотрим что можно придумать, на край сможете обратно мне отправить я продам, но пересыл руб 70 за ваш счет 

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
Дв, скажите арт 12а женские?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дв, скажите арт 12а женские?
вообще да

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
ДД. Не поняла почему, кроссовки были в оплачено с нормальным статусом, а перешли в разбор со статусом нет в наличии?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
федотовы2014
вам объединили заказы, то что объединено поставила нет в наличии что бы при получении могли удалить, т.к пропала кнопка у всех для отметки получено

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Пристрой кеды белые р-р 40, маломерят на 2 р-ра, мне на 39 малы

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
Цитирую: "федотовы2014" от 04 Январь, 2020, 13:08:38 pm федотовы2014вам объединили заказы, то что объединено поставила нет в наличии что бы при получении могли удалить, т.к пропала кнопка у всех для отметки получено
Спасибо!!!

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@goronina-rpc , прошу прощения за задержку оплаты, не могла зайти с 5-го числа..

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Заказала кроссовки с мехом Арт.0475
 Можно ли надеяться, что они есть в наличии у поставщика?
 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Заказала кроссовки с мехом Арт.0475
 Можно ли надеяться, что они есть в наличии у поставщика?
 
Что то я таки не нашла в каталоге 

  • Сообщений: 1,201
  • Репутация: 149
0
ДУ я скинула вам личное сообщение.прочтите .дуратская  ситуация.извините

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@goronina-rpc ,
638 руб.


вечер добрый, написано, что маломерят, заказала 42 р-р, это на какой? заранее спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,
638 руб.
для проблемных ног


вечер добрый, написано, что маломерят, заказала 42 р-р, это на какой? заранее спасибо
На 41 нормально будут 

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
ДД! Заказала КЕДЫАртикул: 36на 37 размер заказала 38. Как Вы думаете подойдут или они очень сильно маломерят? Может нужно 39 заказывать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Заказала КЕДЫАртикул: 36на 37 размер заказала 38. Как Вы думаете подойдут или они очень сильно маломерят? Может нужно 39 заказывать?
незнаю, я не измеряла их

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
@goronina-rpc ,

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по сапожкам;

870 руб.

 

На фото как будто замшевые, в артикуле написано, что резиновые. Как понять, что из себя представляют? Резиновые но матовые, и шераховатые что ли? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по сапожкам;

870 руб.
резиновые сапоги

 

На фото как будто замшевые, в артикуле написано, что резиновые. Как понять, что из себя представляют? Резиновые но матовые, и шераховатые что ли? 
Типа да,приходили уже похожие 

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
 ДД!!   А подскажите пож., что значит для проблемных ног 989в ???

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 ДД!!   А подскажите пож., что значит для проблемных ног 989в ???
ну они сделаны под кожу,достаточно мягкие, если есть шишки какие-то например,  очень хорошо сидят, ничего не трут и не жмут. как-то так....

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
ДД подскажите пожалуйста ботинки так и остались в статусе разбор заказа артикул 1 б  белые 36 р подскажите они перейдут в статус доставки или нет

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД подскажите пожалуйста ботинки так и остались в статусе разбор заказа артикул 1 б  белые 36 р подскажите они перейдут в статус доставки или нет
Так вы в офисе еще не были, они объединены с кроссовками, как получите удалите 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
Ду, спасибо за объединение заказа, всё получила, удалите пожалуйста 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Ду, спасибо за объединение заказа, всё получила, удалите пожалуйста 
я не могу, удаляйте сами если не появилась кнопка получено

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Девочки, добираем ряд!

  • Сообщений: 3,416
  • Репутация: 325
0
ДУ. Я с пристроем   
986 руб.
АДМИЛС ВЕСНА
Классные кроссовки, но 38 р-р по стельке намерила 25-25,3 см (не вынимается). Оказались велики

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
ДД, подскажите они с молнией?
986 руб.


  • Сообщений: 461
  • Репутация: 19

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД, подскажите они с молнией?
986 руб.
дутики зима

вроде да, не помню, но мне кажется их уже и нет в наличии

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Заказ пришёл ещё до нового года. Вы удалить не можете. Мы походу тоже. Нет кнопки получено и удалить. Только кнопка подробно. И как теперь быть.  :confused:

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
ДД, подскажите они с молнией?
986 руб.
дутики зима
Да, с молнией. И очень жаль, если нет в наличии.... 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Заказ пришёл ещё до нового года. Вы удалить не можете. Мы походу тоже. Нет кнопки получено и удалить. Только кнопка подробно. И как теперь быть. 
Руки дойдут, отмечу нет в наличии и удалите сами 

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
д.у у меня заказана 1 пара обуви. заказы к доставке 2 пакета?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
алексейелена
какие два пакета, ничего не поняла. у меня по отчету в доставке (уже в транзите) у вас синие осенние туфли . больше нет ничего

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
18 Янв 2020 в 14:16Транзитbasik152 / 2Получено офисом

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
18 Янв 2020 в 14:16Транзитbasik152 / 2Получено офисом
для вас здесь инфо, только та , что получено транзитом. все . на остальную информацию можете не обращать внимания, возможно я две коробки отправила, в некоторые офисы и по три коробки отправляю. транзит не сканирует ваш товар, а сканирует только общую коробку где товар для всех участников

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
хорошо.Спасибо

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
638 руб.



на сколько маломерят? и что значит для проблемных ног?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "МанюняК" от 15 Январь, 2020, 11:22:26 am  ДД!!   А подскажите пож., что значит для проблемных ног 989в ???ну они сделаны под кожу,достаточно мягкие, если есть шишки какие-то например,  очень хорошо сидят, ничего не трут и не жмут. как-то так....

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
638 руб.
для проблемных ног



на сколько маломерят? и что значит для проблемных ног?
в отзывах есть,, должны на размер

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@goronina-rpc ,ДД, а заказы с оплатой 13 и 15 января вместе придут?  Можно объеденить если что?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДД, а заказы с оплатой 13 и 15 января вместе придут?  Можно объеденить если что?
подпишите оба заказы что бы не пропустить

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
Доброе утро, такая же ситуация 16го и 19го. Можно объединить? Как подписать нужно? 
И 16го почему то оплата не отмечена. Что-то не так?

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДУ, Мария, подскажите пож-та, эти кеды из ткани или кожи? И на сколько они маломерят, а то отзывы разные?

348 руб.