ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 102 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
@goronina-rpc, @goronina-rpc, здравствуйте! Я правильно поняла, мембрана 41го размера-это Коламбия коричневого цвета? Насколько они маломерят? На 40й размер нормально будут?)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , @goronina-rpc , здравствуйте! Я правильно поняла, мембрана 41го размера-это Коламбия коричневого цвета? Насколько они маломерят? На 40й размер нормально будут?)
ДУМАЮ ДА НО 40, НЕ приехали еще

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Цитирую: "KatriSha" от 12 Декабрь, 2019, 21:46:45 pm @goronina-rpc , @goronina-rpc , здравствуйте! Я правильно поняла, мембрана 41го размера-это Коламбия коричневого цвета? Насколько они маломерят? На 40й размер нормально будут?) ДУМАЮ ДА НО 40, НЕ приехали еще
Здравствуйте. А у них нет молнии?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 06:25:38Цитирую: "KatriSha" от 12 Декабрь, 2019, 21:46:45 pm @goronina-rpc , @goronina-rpc , здравствуйте! Я правильно поняла, мембрана 41го размера-это Коламбия коричневого цвета? Насколько они маломерят? На 40й размер нормально будут?) ДУМАЮ ДА НО 40, НЕ приехали ещеЗдравствуйте. А у них нет молнии?
нет

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер. У меня в закупке два заказа. Один был в офисе, а второй в раздаче. В заказе, который был в раздаче, был Ваш комментарий об-но. Но при получении в офисе оказался один заказ. По второму будет привоз в офис позже и комментарий ошибочный или где мой второй заказ (ботинки женские)?
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2019, 22:19:23 pm от Тю-Тюк »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. У меня в закупке два заказа. Один был в офисе, а второй в раздаче. В заказе, который был в раздаче, был Ваш комментарий об-но. Но при получении в офисе оказался один заказ. По второму будет привоз в офис позже и комментарий ошибочный или где мой второй заказ (ботинки женские)?
Посмотрю как до компа доберусь 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
0
 :sun: [img width=41,height=50]http://blob:https://nn-sp.ru/30cfdfa0-e432-45d9-ac40-f8aa0767dde6[/img] Закрыла ряд

  • Сообщений: 2,195
  • Репутация: 235
0
ДЕВОЧКИ,  ПРИСТРОЙ. ТАКИЕ ЖЕ, НО НЕЖНО РОЗОВОГО ЦВЕТА, Р.40, СТЕЛЬКА 25,5 СМ
table]
290 руб.

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
Маша, добрый вечер  :drunk:   :giggle:  получила сегодня свои кроссы  по заказу мембрана серого цвета на шерсти, а по факту коричневого и шерстью не пахнет...я то, конечно, готова к таким сюпризам от СП...но вот мужчины....их же беречь надо... :nod: реквизиты по третьей паре я написала.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, добрый вечер       получила сегодня свои кроссы  по заказу мембрана серого цвета на шерсти, а по факту коричневого и шерстью не пахнет...я то, конечно, готова к таким сюпризам от СП...но вот мужчины....их же беречь надо...  реквизиты по третьей паре я написала.
цвет в пересорте, я видела. а что внутри даже не смотрела. сегодня гляну

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
0
С цветом уговорила  :wink:  самое главное, всё подошло по размеру  :clap: Спасибо!!! :inlove:

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,заказ,который сегодня перешёл в разбор,когда в транзит поедет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста,заказ,который сегодня перешёл в разбор,когда в транзит поедет?
вообще еще часть не приехала, недеюсь что все что сегодня перевела в разбор приедет до пятницы и я все быстро разберу и в субботу в транзит

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 4
0
А у нас в субботу раздачи,в пятницу из транзита забирают.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
А у нас в субботу раздачи,в пятницу из транзита забирают.
ну у меня в любом случае больше нет вариантов

  • Сообщений: 1,672
  • Репутация: 138
0
Извините 2 дня работаю до 22. 00.  Можно завтра оплачу. 

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 17
0
Доброго времени суток всем.
Не так давно (в ноябре где-то) подруга заказала мне эти ботиночки. Фото я видела и они мне понравились.
 Увы, отзыв оставить не могу, но высказаться хочется - БЕЗОБРАЗИЕ!  Цвет на фото и в реале - две большие разницы:  в реальности
они жёлтые какие-то (песочные)... все измазанные, словно валялись неизвестно где, да ещё на правом ботиночке с боку-пятно, похожее на каплю чернил!...(((  :shock:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброго времени суток всем.
Не так давно (в ноябре где-то) подруга заказала мне эти ботиночки. Фото я видела и они мне понравились.
 Увы, отзыв оставить не могу, но высказаться хочется - БЕЗОБРАЗИЕ!  Цвет на фото и в реале - две большие разницы:  в реальности
они жёлтые какие-то (песочные)... все измазанные, словно валялись неизвестно где, да ещё на правом ботиночке с боку-пятно, похожее на каплю чернил!...(((  цвет
цвет достаточно часто отличается от фото, да и цена у них 200 руб, я считаю за 200 руб ЛЮКС ждать не стоит, конечно странно что на них какие-то капельки, они же в коробке
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2019, 16:56:23 pm от goronina-rpc »

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
0
ДД! Удалите у меня стельки плиз, я их получила. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ленуэля
я не могу их удалить, вы должны нажать кнопку получено

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста я не поняла у меня будет двое тапочек одного размера?

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
0
У них статус "Разбор товара". Кнопки "получено" нет.:shake: Может я туплю, конечно....Но я ее не нахожу...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
liska85
нет почему?? к 40 размеру добавила 39. два разных размера

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
У них статус "Разбор товара". Кнопки "получено" нет. Может я туплю, конечно....Но я ее не нахожу...
могу тогда поставить отказ а вы сами удалите, у меня не получится удалить так есть отметка об оплате

  • Сообщений: 633
  • Репутация: 57
0
Цитирую: "liska85" от 22 Декабрь, 2019, 16:25:48 pm liska85нет почему?? к 40 размеру добавила 39. два разных размера
все. поняла, спасибо

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
1
Так хочется, что бы под Новый год к нам в ряд зашла прекрасная девушка с 36 размером, мы вас уже два месяца ждём  :nod:
 
1160 руб.


  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
464 руб.


  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
580 руб.


  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДД! Сапоги получила , хорошенькие,  кнопки получить нет , сама не уберу) 

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
ДД! Сапоги получила , хорошенькие,  кнопки получить нет , сама не уберу) 
Видимо у всех эта кнопка пропала!!! Написала в техподдержку, но пока тишина(((.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "люда11" от Сегодня в 08:45:01ДД! Сапоги получила , хорошенькие,  кнопки получить нет , сама не уберу) Видимо у всех эта кнопка пропала!!! Написала в техподдержку, но пока тишина(((.
Я ТОЖЕ У СЕБЯ НЕ НАШЛА

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "Тю-Тюк" от 13 Декабрь, 2019, 19:53:06 pm Добрый вечер. У меня в закупке два заказа. Один был в офисе, а второй в раздаче. В заказе, который был в раздаче, был Ваш комментарий об-но. Но при получении в офисе оказался один заказ. По второму будет привоз в офис позже и комментарий ошибочный или где мой второй заказ (ботинки женские)?Посмотрю как до компа доберусь 
Добрый вечер. Прошу пояснить почему оплаченный заказ, который Вы мне в предыдущую раздачу не отвезли в офис и написали в личку, что он у Вас дома остался, сейчас со статусом Нет в наличии?  Куда ботинки делись?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 14 Декабрь, 2019, 07:08:17 am Цитирую: "Тю-Тюк" от 13 Декабрь, 2019, 19:53:06 pm Добрый вечер. У меня в закупке два заказа. Один был в офисе, а второй в раздаче. В заказе, который был в раздаче, был Ваш комментарий об-но. Но при получении в офисе оказался один заказ. По второму будет привоз в офис позже и комментарий ошибочный или где мой второй заказ (ботинки женские)?Посмотрю как до компа доберусь Добрый вечер. Прошу пояснить почему оплаченный заказ, который Вы мне в предыдущую раздачу не отвезли в офис и написали в личку, что он у Вас дома остался, сейчас со статусом Нет в наличии?  Куда ботинки делись?
то что объединяла всем пометила нет в наличии что бы при получении могли сами удалить так как исчезла кнопка что бы отметить получено. япро вас не забыла все объединила не переживайте

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "Тю-Тюк" от Сегодня в 19:40:35Цитирую: "goronina-rpc" от 14 Декабрь, 2019, 07:08:17 am Цитирую: "Тю-Тюк" от 13 Декабрь, 2019, 19:53:06 pm Добрый вечер. У меня в закупке два заказа. Один был в офисе, а второй в раздаче. В заказе, который был в раздаче, был Ваш комментарий об-но. Но при получении в офисе оказался один заказ. По второму будет привоз в офис позже и комментарий ошибочный или где мой второй заказ (ботинки женские)?Посмотрю как до компа доберусь Добрый вечер. Прошу пояснить почему оплаченный заказ, который Вы мне в предыдущую раздачу не отвезли в офис и написали в личку, что он у Вас дома остался, сейчас со статусом Нет в наличии?  Куда ботинки делись?то что объединяла всем пометила нет в наличии что бы при получении могли сами удалить так как исчезла кнопка что бы отметить получено. япро вас не забыла все объединила не переживайте
Спасибо за разъяснения, а то уж я испугалась и судорожно начаала думать где искать обувь.

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
Добрый день, когда планируете отвозить в офис заказ?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, когда планируете отвозить в офис заказ?
в пятницу то что в разборе а остальное еще не приехало, вот думаю смысл отвозить??? что бы в транзите валялось или в офисах шло платное хранение, может после праздников???

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88
0
@goronina-rpc , здравствуйте,заказывала балетки 41, пришли 38, может,перепутали с кем-то?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
koza0886
Не знаю что сказать, пересорта не было, можете мне обратно отправить верну деньги а эти продам. на коробке тоже 38????

  • Сообщений: 1,598
  • Репутация: 88

  • Сообщений: 16,878
  • Репутация: 1258
2
Цитирую: "SvB" от Сегодня в 10:53:31Добрый день, когда планируете отвозить в офис заказ?в пятницу то что в разборе а остальное еще не приехало, вот думаю смысл отвозить??? что бы в транзите валялось или в офисах шло платное хранение, может после праздников???
@goronina-rpc , дв! Есть смысл, успеем получить и положить под елочку))))

  • Сообщений: 851
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "SvB" от Сегодня в 10:53:31Добрый день, когда планируете отвозить в офис заказ?в пятницу то что в разборе а остальное еще не приехало, вот думаю смысл отвозить??? что бы в транзите валялось или в офисах шло платное хранение, может после праздников???
Я думаю  все, как и  я оооочень ждут к Новому году заказы. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 25 Декабрь, 2019, 13:06:08 pm Цитирую: "SvB" от Сегодня в 10:53:31Добрый день, когда планируете отвозить в офис заказ?в пятницу то что в разборе а остальное еще не приехало, вот думаю смысл отвозить??? что бы в транзите валялось или в офисах шло платное хранение, может после праздников???Я думаю  все, как и  я оооочень ждут к Новому году заказы. 
тогда все что приедет по пятницу включительно в субботу в транзит отвезу, а уж там как курьеры будут работать не знаю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Все что СЕГОДНЯ перенесла в раздачи должно приехать по пятницу включительно если конечно без форс мажора, поедет в субботу в транзит, остальное точно не успеет приехать, я в принципе предупреждала об этом в рассылке

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 14
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, данная модель маломерит или в размер?

986 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, данная модель маломерит или в размер?

986 руб.
адмилс

вообще должна в размер

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 94
1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, данная модель маломерит или в размер?

986 руб.
адмилс

У меня средняя нога, мне в размер.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@goronina-rpc , дд! Заказ получила, удалите у меня из раздач обувь, подалуйста, сама не могу отметить получение. И спасибо за объединение звказов!