ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 89 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "лонг7590" от 17 Ноябрь, 2019, 15:21:26 pm Цитирую: "blaga73" от 14 Ноябрь, 2019, 15:35:01 pmДД.заказывала  39(25 см) размер.а пришел 38(24.5).это как.в условиях не написано что может быть замена размерного ряда.Ботинки зима черного цвета арт распродажа зима, качество хорошее00797Я смотрю все пристраивают эти ботинки, а я заказывала 38 ношу 38 и мне они  в самый раз не велики не жмут, странно почему остальным не подошли....
потому что каждый по разном рассматривает свой размер  из за этого неправильно и заказывают часть

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
Цитирую: "Семь гномов" от Сегодня в 14:28:32Цитирую: "лонг7590" от 17 Ноябрь, 2019, 15:21:26 pm Цитирую: "blaga73" от 14 Ноябрь, 2019, 15:35:01 pmДД.заказывала  39(25 см) размер.а пришел 38(24.5).это как.в условиях не написано что может быть замена размерного ряда.Ботинки зима черного цвета арт распродажа зима, качество хорошее00797Я смотрю все пристраивают эти ботинки, а я заказывала 38 ношу 38 и мне они  в самый раз не велики не жмут, странно почему остальным не подошли....потому что каждый по разном рассматривает свой размер  из за этого неправильно и заказывают часть
я все равно не вижу логики, допустим написано что ботинки маломерят, половина участниц заказывает на размер больше, но пристраивают их,  и все пишут,  что они малы, очень загадочные ботинки

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 18 Ноябрь, 2019, 19:24:53 pm Цитирую: "Семь гномов" от Сегодня в 14:28:32Цитирую: "лонг7590" от 17 Ноябрь, 2019, 15:21:26 pm Цитирую: "blaga73" от 14 Ноябрь, 2019, 15:35:01 pmДД.заказывала  39(25 см) размер.а пришел 38(24.5).это как.в условиях не написано что может быть замена размерного ряда.Ботинки зима черного цвета арт распродажа зима, качество хорошее00797Я смотрю все пристраивают эти ботинки, а я заказывала 38 ношу 38 и мне они  в самый раз не велики не жмут, странно почему остальным не подошли....потому что каждый по разном рассматривает свой размер  из за этого неправильно и заказывают частья все равно не вижу логики, допустим написано что ботинки маломерят, половина участниц заказывает на размер больше, но пристраивают их,  и все пишут,  что они малы, очень загадочные ботинки
А У КОГО-ТО АЖ НА ДВА РАЗМЕРА МАЛОМЕРЯТ

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
А У КОГО-ТО АЖ НА ДВА РАЗМЕРА МАЛОМЕРЯТ
если не отрегулировать шнуровку , они мне тоже не влазят, ее просто  ослабить  по  обьему  ноги и ботинки становятся в размер,  смотря на пристрой их только я не пристраивала, или они не понравились или не отрегулировали шнурок, мое мнение

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Маша, добрый день!
А валенки у поставщика не появились?:stareyes:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, добрый день!
А валенки у поставщика не появились?
Вроде нету 


  • Сообщений: 393
  • Репутация: 31
0
Цитирую: "Кузнецова Наталья" от 17 Ноябрь, 2019, 11:06:33 am Цитирую: goronina-rpc от 16 Ноябрь, 2019, 12:41:05 pm Да пришли с другой подошвой, и на пакете 43?

Пакет уже выкинула. В следующий раз буду смотреть, так то всегда раньше приходило все как заказывала. А тут муж померил, малы и я стала смотреть просто я удивлена что у двоих людей по одной модели разные размеры, ну не могла я сама лично перепутать двоим участникам, ну одному еще куда не шло, а сразу двоим прямо перебор...., скорее всего что на пакете был один размер а внутри тогда другой, так конечно бывает но 1 шт из  коробки а кода блин две ну тоже перебор...... я не знаю что вам сказать..   ХОТИТЕ все отправляйте мне обратно, за ваш счет через пристрой, я когда продам верну вам деньги. больше у меня нет вариантов. первый раз такое 
Спасибо. Пристроила сама уже

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
986 руб.


Остался один размерчик!!!! Классно смотряться!!!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ирина313
там пересорт вместо 44 был 46 или 45 уже не помню, реквизиты в личку давайте

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 116
0
Добрый день! Скажите,вот эти сапожки будут выпускаться? Заказала в другом месте  за 1400,очень понравились,но большемерят на размер.  
  Девочки может соберем грядок   
870 руб.


  • Сообщений: 317
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сезонность 
1566 руб.


  • Сообщений: 343
  • Репутация: 64
-1
А что нельзя было раньше об этом пересорте сообщить?А я может и 45 бы взяла, все как то молча происходит.

  • Сообщений: 343
  • Репутация: 64
-3
Цитирую: "ирина313" от Сегодня в 12:07:26 ирина313там пересорт вместо 44 был 46 или 45 уже не помню, реквизиты в личку давайте
Конечно , я крайне возмущена таким не уважением к участникам закупки, ни предупреждения, ни чего...
Случайно увидела , что "нет в наличии" 
Ждала месяц, а в итоге ....
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2019, 20:25:08 pm от ирина313 »

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Остался последний 36 размер в первом ряду, там уже и второй ряд добирается. Ну давайте соберём, как раз зима только начинается, наноооосимся!!!
1160 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Скажите,вот эти сапожки будут выпускаться? Заказала в другом месте  за 1400,очень понравились,но большемерят на размер.  
  Девочки может соберем грядок   
870 руб.
распродажа зима

Ну точно не большемерят, возможно там другой производитель 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,реквизиты отправила, жду денег, может где-то в другой закупке куплю, а не буду ждать"у моря погоды".Вообще так поступать не порчдочно, могли бы и проинформировать!!!@@@@
Я вам как пришел товар, сразу поставила нет в наличии,  как вы думаете что это может обозначать??
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2019, 16:19:36 pm от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
2
Мне, что к модератору обратиться, что бы Вы вернули деньги?И так целый месяц ждала
К кому  хотите обращайтесь, я вроде не отказываюсь ничего возвращать, сегодня все верну, людям хочешь как лучше а у вас как всегда, наверно надо было пересорт вам отправить что бы возмущений не было и все бы были довольны и мне меньше пристроя и вы с обувью пусть они вам даже велики или малы 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
3
Деньги получила!
Как обиделась организатор, что я спросила СВОИ деньги, аж закладку удалила.Купим в другом месте!!!На этой закупке свет клином не сошелся😆
Прекратите нести чушь, в закупке участвует куча народу и я всегда всем своевременно возвращаю деньги, хотя по правилам пересорт в размере участника. Еще ни одному не отказала и не задержала, и уж тем более не отказала  в возврате. До свидания, больше не хочу с Вами общаться и в закупке Вас видеть тоже не хочу,  А минусов с отзывами я Вам так же могу наставить и оставить не забывайте об этом

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Выбирайте выражения!!!!! ЧУШЬ несете Вы, я спросила СВОИ деньги и не чего более !!!
А вам никто и не отказал, реквизиты вы прислали пол девятого вечера, перевели вам в 8 утра на след день, успокойтесь уже 

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ДД, написали нет в наличии, а рядом был закрыт на мужские бутики, ждать совсем бесполезно? Два месяца почти,надеялись((

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД, написали нет в наличии, а рядом был закрыт на мужские бутики, ждать совсем бесполезно? Два месяца почти,надеялись((
ну если проставила отказ то да нет в наличии и не появятся в ближайшее время

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер,@goronina-rpc! Подскажите,пжлста,те заказы,которые со вчерашнего дня находятся в разборе,когда поедут в транзит?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Девочки ждала сегодня товар, а до сих пор не пришел, я так понимаю связано с погодными условиями и начинается ажиотаж перед Новым годом, поэтому ждем когда замигает предоплата, никуда не бежим. Надеюсь что хотя бы завтра приедет что бы за выходные разобрать и на неделе отправить.

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер,@goronina-rpc! Подскажите,пжлста,те заказы,которые со вчерашнего дня находятся в разборе,когда поедут в транзит
выше написала, собиралась как всегда все сегодня разобрать (товар нам в среду отправили)  а в деловые линии еще ничего не пришло, вот как то так. 

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
ПИАР! ПИАР! ПИАР! Давайте соберем рядочек, остались 39 и 40 размеры.
754 руб.


  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Ура-ура! Ряд собрался!
Надеюсь они ещё в наличии, хоть что-то отхватить успею))
696 руб.


  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@goronina-rpc , закрыла сразу двумя размерами ряд  :sun:
986 руб.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста,вы мне посчитали ёлку олимпийскую размером 220?

  • Сообщений: 21,057
  • Репутация: 1343
0
:praying:  :praying:  :praying: 

ПИАР ПИАР ПИАР 

Девочки, давайте добьем рядочек 

522 руб.

1450 руб.

[/b]

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста,вы мне посчитали ёлку олимпийскую размером 220?
да 4500 без орг сбора


  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
:sun:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Приглашаю ВСЕХ  на черную пятницу от цены поставщика минус 25%  пересчитываю после выставления счета, качество почти у всего хорошее, если и китай то фабричный  есть и обувь и одежда и сумки https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3652/   единственное страдает наличии только 70% , ДАААА и ДОСТАВКА бесплатна 

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
Девочки! Посмотрите какие сапожки!!!
1624 руб.


Осталось  два размера: 35 и 36 и они наши! Присоединяйтесь!!  Холода уже пришли! 

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 6
0
Спасибо.

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
здравствуйте.а с другими своими закупками не обьединяете?искала инфо про это .но не нашла

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
-1
здравствуйте.а с другими своими закупками не обьединяете?искала инфо про это .но не нашла
Да объеденю, только то что уже в разборе не объединяю и везде комментарии подпишите 

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
ПИАР !!!!     ПИАР !!!!!!    ПИАР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

638 руб.

Осталось 2 43-х размера ( на 42)


638 руб.

Остались 41, 42 и 2 43-х размера ( маломерят на размер)


Мой отзыв : "Отличные кроссы, мужу очень понравились, теплые, на его 44 размер 45 сел плотно, но сказал - разносит!!! Попросил еще одни...!!!"

Присоединяйтесь !!! Встала и на синие, и на коричневые, очень хочется получить хоть одни, если они еще есть!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Девочки груз приехал, который я в пятницу ждала, если честно я думала его потеряли, а самое страшное что по закону я бы не вернула ни копейки,  пипец уже все законы перечитала, еще транспортная только завтраками кормила, вчера претензию написали, сегодня вечером позвонили сказали приезжать забирать,..  Вот так вот бывает 

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
  :blush:          Вы писали: "Приглашаю ВСЕХ  на черную пятницу от цены поставщика минус 25%  пересчитываю после выставления счета, качество почти у всего хорошее,
если и китай то фабричный  есть и обувь и одежда и
сумки https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3652/   единственное
страдает наличии только 70% , ДАААА и ДОСТАВКА бесплатна "
  :facepalm:  Я что то не очень поняла. Это распространяется на все товары, которые закажешь в пятницу или как???

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
            Вы писали: "Приглашаю ВСЕХ  на черную пятницу от цены поставщика минус 25%  пересчитываю после выставления счета, качество почти у всего хорошее,
если и китай то фабричный  есть и обувь и одежда и
сумки https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3652/   единственное
страдает наличии только 70% , ДАААА и ДОСТАВКА бесплатна "
    Я что то не очень поняла. Это распространяется на все товары, которые закажешь в пятницу или как???
с 29 по 1 черная пятница на все товары, даже те что со скидками  в закупке супер сток

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
В араз добавила немного нового года

342 руб.



798 руб.



  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Шторы-Гирлянд 8 режимов размер какой?
зайдите в каталог там все указано, сколько ламп и какой размер, шторы два размера есть

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте!  Я  только что  обнаружила что не  сохранила  в корзине  оплату (  заплатила  вовремя). Подтвердила   только  сейчас. Проверьте  пжл все  ли норм.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте!  Я  только что  обнаружила что не  сохранила  в корзине  оплату (  заплатила  вовремя). Подтвердила   только  сейчас. Проверьте  пжл все  ли норм.
я видела ваше сообщение в личке, сегодня-завтра проверю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте!  Я  только что  обнаружила что не  сохранила  в корзине  оплату (  заплатила  вовремя). Подтвердила   только  сейчас. Проверьте  пжл все  ли норм.
Что то я ничего не поняла, у Вас товар с прошлой пятницы уже в разборе все оплачено и отмечено, просто груз приехал не как всегда в пятницу а только вчера его забрала, поэтому все отправлю в транзит в субботу.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Добрый день. У нас в субботу забирают в обед,успеете.