ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 100 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
ДД. Тоже пожалуйста пришлите ссылку на мех. изделия. 

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 17
0
Добрый день)
И мне, и мне ссылочку, пожалуйста :stareyes:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
только все свои хотелки мне в личку

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
table]
1566 руб.


Подскажите как с размером у этой модели? В размер или как? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
table]
1566 руб.
зима, полностью натуралка


Подскажите как с размером у этой модели? В размер или как? 
ну я же написала маломерят, думаю не больше чем на 1 размер



  • Сообщений: 229
  • Репутация: 28
0
только все свои хотелки мне в личку

Мне тоже пожалуйста ссылку можно? :smile:

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 21
0
Ссылку скинуть можно мне тоже))))

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 11
0
+ на ссылку)

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0

Мне тоже пожалуйста ссылку можно? :smile:


И мне, пож-та

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
И мне можно ссылку на меховые изделия? 

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@goronina-rpc ,Машунь,привет а подскажи по короссовкам светчшкам ,как по размеру ,на один или на два  маломерят??

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Подскажите где мой заказ, со вторника в статусе щербинки офис. Пришла в офис, заказа нет. Сказали не приходил, а пришла накладная

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,Машунь,привет а подскажи по короссовкам светчшкам ,как по размеру ,на один или на два  маломерят??
думаю на 1, на два очень очень редко что то маломерит

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Подскажите где мой заказ, со вторника в статусе щербинки офис. Пришла в офис, заказа нет. Сказали не приходил, а пришла накладная
уже вам в личку ответила, зачем писать везде? Опять повторю : офис не мигает-значит там нет заказа. Три коробки не убрались в машину , одна из них щербинки

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обхват голенища у  сапог зима Артикул: 005

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обхват голенища у  сапог зима Артикул: 005
Не не подскажу,  и поставщик не даст такой информации 

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
812 руб.



доброе утро.девчоночки,кто заказывает, рподскажите берете на размер больше. не могу определиться.ношу  36-37.
38 чтоль брать,не велики будут.нога средняя

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
Дд. В закупке араз есть в пристрое дутики. Хочу взять. Обьедините с тем что сейчас перешло в разбор товара?

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
Добрый день, а можно объединить то, что в разборе и то что мы сегодня оплатили?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дд. В закупке араз есть в пристрое дутики. Хочу взять. Обьедините с тем что сейчас перешло в разбор товара?
посмотрю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, а можно объединить то, что в разборе и то что мы сегодня оплатили?
не обещаю, все уже готово к раздачам, но попробую

  • Сообщений: 3,135
  • Репутация: 396
0
812 руб.



доброе утро.девчоночки,кто заказывает, рподскажите берете на размер больше. не могу определиться.ношу  36-37.
38 чтоль брать,не велики будут.нога средняя

В каталог когда заходишь ,стоит отметка нет в наличии

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: pmmm от 25 Октябрь, 2019, 08:04:29 am
812 руб.
распродажа зима



доброе утро.девчоночки,кто заказывает, рподскажите берете на размер больше. не могу определиться.ношу  36-37.
38 чтоль брать,не велики будут.нога средняя
В каталог когда заходишь ,стоит отметка нет в наличии
да скрыла их, отказали

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 13
0
да скрыла их, отказали

Подскажите,пожалуйста,а в другом цвете тоже не стоит ждать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 10:19:24да скрыла их, отказали
Подскажите,пожалуйста,а в другом цвете тоже не стоит ждать?
не могу сказать, за черные я уже и заплатить успела из своих, а на след день -сказали их нет

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@goronina-rpc , Доброе утро, подскажите у меня комментарий к заказу, что пришли без пары, а в офис сдали как? 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, не подскажите у поставщика ещё есть галоши)? Очень мне понравились розовенькие, ещё бы купила себе и сестре.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Доброе утро, подскажите у меня комментарий к заказу, что пришли без пары, а в офис сдали как? 
нет, не отправила, жду ответа от поставщика,- дошлет пару или деньги вернет и я ему отправлю  1 сапог обратно

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, не подскажите у поставщика ещё есть галоши)? Очень мне понравились розовенькие, ещё бы купила себе и сестре.
уточню

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте из заказа у меня закрылся ряд по стелькам. Вы выставили счет. Вы их мне отправите в офис без основного заказа и мне придется платить несколько раз за офис?

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 32
0
Пиар!!!
1450 руб.


Давайте соберём модные зимние кроссовки для девченок! Огонь же!!! . Быстро разлетятся у поставщика.
Подошва толстая, резиновая. Очень модно и не холодно!  Цена в двое дешевле, чем в магазине. Кому нужно, пишите  в личку, скину на видео в инстаграм--магазине.

И даже есть сетка размерная, (но девочки, я за неё не несу ответственности!!, мне её дали в магазине!) :
Размеры: Евро 36 - 22,5 смЕвро 37 - 23,5 смЕвро 38 - 24 смЕвро 39 - 24,5Евро 40 - 25,5Евро 41 - 26,5

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте из заказа у меня закрылся ряд по стелькам. Вы выставили счет. Вы их мне отправите в офис без основного заказа и мне придется платить несколько раз за офис?
вы подпишите что бы не отправляла и я отложу

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 30
0
:hi:
Девушки, обратите внимание на стильные зимние ботиночки (артикул 200)
:stareyes:
Давайте соберем ряд  :dream:

 :dream:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0

Девушки, обратите внимание на стильные зимние ботиночки (артикул 200)
Давайте соберем ряд 

 
я тоже хочу такие черные, 

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
1566 руб.



ПРИСТРОЙ!!!!
42 размер на стопу 26-26,5 см малы. Возможен обмен на 43 размер!!! Мерить в Дзержинске.


  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД!
А подскажите, пож. Когда в советском офисе будут товары в разборе -зима, полностью натуралка  арт 406. Что то долго они в разборе?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
МанюняК
в субботу все отвезено если вы не просили объединить то ждите когда будет доставка в ваш офис

  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
@goronina-rpc , добрый день! Не понимаю, как я оказалась вне ряда мужских летних в сеточку?  В первом ряду стояла месяца два...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
FlyPanda
незнаю что вам сказать ваш заказ 25 августа а у участника перед вами 5 августа

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день! Не понимаю, как я оказалась вне ряда мужских летних в сеточку?  В первом ряду стояла месяца два...
их нет в итоге все равно, лета сейчас вообще можно не заказывать, его все убрали

  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
@goronina-rpc , спасибо за ответ. Летние когда появятся- в апреле? не проспать бы))

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , спасибо за ответ. Летние когда появятся- в апреле? не проспать бы))
я фиг знает сначала должна появится весна, потому что даже осени практически не осталось. Сейчас обувь будут чипировать и ходить мы будем с чипом ))))) поэтому многие боятся привозить по-многу т.к не знают как это все будет проходить на практике, даже осень всю разобрали что привезли

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Скажите, где можно померить пристрой в наличии (черные зимние женские полусапожки 42 р-ра)?

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 17
0
 :smile:
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2019, 12:36:47 pm от Маргоша »

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Доброе утро, скажите зимние кроссовки рибок мужские будут еще. Парудней назад заказала, заказываю первый раз боюсь пропустить оплату.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро, скажите зимние кроссовки рибок мужские будут еще. Парудней назад заказала, заказываю первый раз боюсь пропустить оплату.
пока есть

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
А реквизиты на оплату пришлете в корзину в раздел к оплате?