ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 62 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
tati35
скорее всего так и будет, подпишите комментарий к каждому заказу

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
@goronina-rpc ,Здравствуйте, у меня в разборе сапоги, которых нет в наличии, обьединенные со стельками, я так поняла стельки приедут, а как мне вернуть деньги за сапоги? они могут завтра перейти в полученные, наш офис их сегодня забрал в транзите

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,Здравствуйте, у меня в разборе сапоги, которых нет в наличии, обьединенные со стельками, я так поняла стельки приедут, а как мне вернуть деньги за сапоги? они могут завтра перейти в полученные, наш офис их сегодня забрал в транзите
никто ничего не забрал, за сапоги верну до конца недели, если что они есть в наличии но другого размера, мне бы сначала пересорт продать а потом вам деньги вернуть, но на это может уйти уйма времени поэтому ждите до конца недели

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ ПЛАТЕЖА ,ПРОСМОТРЕЛА 


  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
д.д. просили пристрой с основным заказом положить. если бы я знала , что вы отдельно положите не заказывала. Почему я должна 71 руб. лишних платит

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
у меня у вас два заказа и пристрой. просила Вас объединить все вместе

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
у меня у вас два заказа и пристрой. просила Вас объединить все вместе
я что вас вообще не могу найти в отчетах, хотела посмотреть на ваши комментарии к заказам , где вы просите объединить

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
у меня у вас два заказа и пристрой. просила Вас объединить все вместе
напомните что у вас? я Вас нашла только в архиве с оплатой в августе месяце

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Маша, добрый день! Брала из пристроя арт.31004 размер 41, теперь хочу еще одни такие 41 размера, а в ряду 41 нет(((. Можно уточнить у поставщика про 41? очень понравились)))
423 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ряд другой именно у этой модели, у остальных с 35 по 40, а у этой с 36 по 41. поменять не могу ряд так как стоят в ряду участники, но переводить в оплату  буду когда закроется ряд без 35. можете вставать на 35 и подписать что вам нужен 41, так как 35 не будет и 41 пойдет в пристрой как и в прошлый раз

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@goronina-rpc ,  спасибо за заказ,дочь очень довольна.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
"ряд другой именно у этой модели, у остальных с 35 по 40, а у этой с 36 по 41. поменять не могу ряд так как стоят в ряду участники, но переводить в оплату  буду когда закроется ряд без 35. можете вставать на 35 и подписать что вам нужен 41, так как 35 не будет и 41 пойдет в пристрой как и в прошлый раз"

ОК, встаю на 35))) Спасибо!

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Девочки!!! Добираем рядочки, качество хорошее!!! С внутренней стороны - молния!!!


423 руб.


  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@goronina-rpc , закрыла ряд ( последний 45 размер) - евро зима арт.008.

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@goronina-rpc , закрыла ряд ( последний 41 размер) - ботинки Арт.2 (ВЗ701-1 на картинке)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Напишите в комментариях

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер! Стельки уже давно висят в разборе,а когда они в офисе будут?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
вообще они должны были с одной парой стелек приехать, вам одни приехали??? или все таки трое??
   

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Доброе утро! Одни приехали

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро! Одни приехали
Ну тогда это я косяк и забыла объединить, у меня подписано, что отправлены три пары,  посмотрю, может есть к чему у вас их примотать 

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Кому скидку! Последний размер!
Остался - 38размер!
754 руб.

Остался - 36 размер!
423 руб.



  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
последний размер 46
986 руб.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
ПИАР!
И такие никак не доберем рядочек! Мягкие теплые ботиночки уже сейчас хочется поносить!
Остались 36, 37, 38 размеры. Такие и мальчишкам можно!
423 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
последний размер 46
986 руб.
мужские зима
если что 47 у них нет

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
 я  зря стою на 47?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 я  зря стою на 47?
Да,  изначально была информация что они должны 47, теперь до 46 и ряд так же поменять не могу 

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Можно я тоже попиарю?  
Смотрите какие классные! А самое главное,не короткие.  Остался размер 36


  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2019, 18:21:54 pm от Дунаева »

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
Прошу об"еденить что оплачено сегодня с тем что в разборе. Пожалуйста!  :wink:

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
Я закрыла ряд, отметочку сделала, а оплатила как обычно  :cry:  Обидно((

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Я закрыла ряд, отметочку сделала, а оплатила как обычно    Обидно((
Слетело может, посмотрю завтра.  Объединить наверное не получится, у меня уже часть упакована 

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Добрый день!Что больше подойдёт для деревни зимой до бани дойти?Валеши,Чуни или вот такие?   table]
464 руб.

  На первый взгляд по фото все примерно одинаково и по цене и по внешнему виду! Пожалуйста,подскажите!

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc ,  дд, можно 10 руб. в офисе доплатить?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 
Эти ботинки между прочем, очень достойно выглядят, мне бы их жалко было в баню носить,  а другие я в глаза не видела, единственное что ботинки по ходу половина приходит без шнурков вот и распродажа поэтому 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,  дд, можно 10 руб. в офисе доплатить?
Конечно 

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Добрый день!Что больше подойдёт для деревни зимой до бани дойти?Валеши,Чуни или вот такие?   table]
464 руб.

  На первый взгляд по фото все примерно одинаково и по цене и по внешнему виду! Пожалуйста,подскажите!
Так у них мех отгибается и шнуровка есть?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: Марина Царева от Сегодня в 09:46:36Добрый день!Что больше подойдёт для деревни зимой до бани дойти?Валеши,Чуни или вот такие?   table]
464 руб.
евро зима АКЦИЯ/цена снижена

  На первый взгляд по фото все примерно одинаково и по цене и по внешнему виду! Пожалуйста,подскажите! Так у них мех отгибается и шнуровка есть?
там же есть такие же коричневые и синие, эта одна модель, специально выложила разные фото. шнуровка есть, но походу сами шнурки лежат не во всех ботинках, можно отогнуть мех, а можно разогнуть, ворс длинный у меха, может не такой густой но длинный, и сделаны под замшу,достаточно аккуратно

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
пришли, суперские, вставки из нат замши, сшиты аккуратно . это та же фирма что и кроссы осенние все брали натуралку

638 руб.



мужские тоже супер, единственной один ряд в коже заказывали а он пришел в замше

638 руб.




тоже понравились, все аккуратно, мех нормальный не тощий


1160 руб.



  • Сообщений: 383
  • Репутация: 63
0
@goronina-rpc , простите за задержку оплаты, всё оплатила

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@goronina-rpc ,Машунь,привет а в примтрое арт.989 ,пишешь маломерят,а 37 на какой размер идут?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,Машунь,привет а в примтрое арт.989 ,пишешь маломерят,а 37 на какой размер идут?
НЕ БОЛЬШЕ 36 

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 13
0
754 руб.



Девочки!!! Давайте соберем рядочек! По отзывам идут в размер! А ближе к весне их уже не будет(

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
Доброе утро. Подскажите по валенкам артикул 1089, Вы пишите маломерки, а отзыв что идут в размер. Как быть? Я ношу 37, какой размер мне взять? И про стельки, размеры только с 46? Меньше нет я так понимаю?

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро. Подскажите по валенкам артикул 1089, Вы пишите маломерки, а отзыв что идут в размер. Как быть? Я ношу 37, какой размер мне взять? И про стельки, размеры только с 46? Меньше нет я так понимаю?
37 по стельке 23,5 примерно.  Стельки только большие остались, впринципе их можно обрезать 

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Девчата - пристрой !

Туфли-ботиночки - 550, туфли на каблуке - 350.
И те, и другие - маркировка - 40, по факту на 38,5-39, на узкую ногу. Туфельки на каблуке - очень красивые, цвет типа хамелеон, с переливом, на корпоратив -супер, практически даром и к любому наряду....

Померить: с 9 до 17 на Московском шоссе, 105 (Московский р-н), с 18 до 21 часа на Артельной, 14 (Советский р-н), после 21 часа - м-н "Цветы" (Приокский р-н). Пишите в ЛС,

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Девочки, никто еще не получил такие, как в живую , не терпится !!!!!??? 
870 руб.


  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
1
@goronina-rpc , Добрый день, пришлите пожалуйста ссылку на меховые изделия