ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 99 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте.Подска жите  пожалуйста,когда планируется отправка то что в "разборе"? Извините,если это 1000-й однотипный вопрос :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0




423 руб.
Маша, а можно у этих, что в пристрое размер 41, стельку замерить? Спасибо!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0




423 руб.
пристрой
Маша, а можно у этих, что в пристрое размер 41, стельку замерить? Спасибо!
на 26 см

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
на 26 см


Маша, в корзину положила))) готова оплатить пристрой)))

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 10:17:13на 26 см

Маша, в корзину положила))) готова оплатить пристрой)))
всех вместе буду переводить вечером  сегодня

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 16
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста , почему в каталоге ботинки стоят 464р, а в оплату выставили 638р?  Пока не оплачиваю, может будут изменения. 

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 63
0
@goronina-rpc , Здравствуйте! А артикула 02243 нет в наличии, что то в оплату не перешли?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста , почему в каталоге ботинки стоят 464р, а в оплату выставили 638р?  Пока не оплачиваю, может будут изменения. 
какие ботинки??, может цена снижена и не поправила, сейчас проверю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
02243
должны в конце недели приехать поэтому и не отказываю и в оплату не перевжу

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте.Подскажите  пожалуйста,когда планируется отправка то что в "разборе"? Извините,если это 1000-й однотипный вопрос :Стесняюсь:

Ответьте ,пожалуйста.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: Вероника Евсеева от 07 Октябрь, 2019, 10:09:54 am Здравствуйте.Подскажите  пожалуйста,когда планируется отправка то что в "разборе"? Извините,если это 1000-й однотипный вопрос
Ответьте ,пожалуйста.
не убралось три коробки, богородск, большое мурашкино и еще одна не помню сейчас какая, остальное все отвезли в субботу. Если Вы из числа офисов который не убрался то на неделе или край суббота

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Богородск можно отправить до субботы? Наши по субботам забирают...а то придется ещё неделю ждать .

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Богородск можно отправить до субботы? Наши по субботам забирают...а то придется ещё неделю ждать .
как получится, не могу обещать т.к одна машина в сервисе на другой езжу я и приезжаю домой поздно с работы. 

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД!!! У меня тот же товаре давно в разборе? Я в Советском офисе. Не подскажите, ждать до субботы?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
МанюняК
нет ваш вроде уехал, статус груза какой? транзит принял? а давно потому что как раз в этом и не доехали два ряда. если транзит принял в эту субботу-значит все верно . если не принят транзитом надо бить тревогу ;)

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 16
0
Спасибо))) 

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
" статус груза какой? транзит принял? а давно потому что как раз в этом и не доехали два ряда. если транзит принял в эту
субботу-значит все верно . если не принят транзитом надо бить тревогу "

Статус  у меня "разбор товара"  , что то я не поняла , это мне надо узнавать  принял ли транзит. И кому надо бить тревогу?
:Стесняюсь::Не знаю:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
" статус груза какой? транзит принял? а давно потому что как раз в этом и не доехали два ряда. если транзит принял в эту
субботу-значит все верно . если не принят транзитом надо бить тревогу "

Статус  у меня "разбор товара"  , что то я не поняла , это мне надо узнавать  принял ли транзит. И кому надо бить тревогу?
В корзине напротив офиса и режима работ есть кнопка статус  доставки к этому заказу нажимаете и смотрите, да не надо бить тревогу, это я образно 

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
@goronina-rpc , скажите,пжл,

евро зима цена снижена Артикул: 008 черные
пропал из каталога.
Нам не ждать собранный ряд?
Вставать на другой?


  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
 :Кепка: :Кепка: :Кепка:
Девочки, остался один размер 36. Пометка орга - должны быть в размер.
1102 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , скажите,пжл,

евро зима цена снижена Артикул: 008 черные
пропал из каталога.
Нам не ждать собранный ряд?
Вставать на другой?
если ряд собран то ждите пока

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД! Я опять на счет заказа в Советский офис. Посмотрела статус : стоит транзит-получено офис 05.10.19.
Мне что уже можно ехать получать? Или как?

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дд. подскажите, данная модель есть у поставщика 
423 руб.



хочу поагитировать. спасибо

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
ДД! Проверьте, пожалуйста, наличие "евро зима цена снижена Артикул: 008" , а то вдруг ее не будет, и я стою в ряду такой же пары с другой расцветкой. Чтобы не было ситуации, что две одинаковые пары обуви пришли.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Я опять на счет заказа в Советский офис. Посмотрела статус : стоит транзит-получено офис 05.10.19.
Мне что уже можно ехать получать? Или как?
у вас мигает? вообще я посмотрела все отвезла кроме как и писала ранее богородска,транзита и б. мурашкина. может наклейка не просканировалась. давайте я уточню сама у советского офиса

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
дд. подскажите, данная модель есть у поставщика 
423 руб.
РАСПРОДАЖА RENZONI, холодная осень



хочу поагитировать. спасибо
на прошлой неделе были

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
@goronina-rpc , удалите меня, пжл, из ряда на
 
евро зима цена снижена Артикул: 008 ЧЕРНЫЕ,там в каталоге их больше нет (за мной, если что, участник).

Я встала на такие же СИНИЕ, и там уже Включено в счет.

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте!Извините пожалуйста за опоздание с оплатой ... Оплатила.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 26
0
ДВ, объедините дутики с отложенными стельками

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
МанюняК
у меня отображается что у вас товар в офисе, значит должна мигать кнопка получение

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Девочки, давайте рядок "добьём"... сейчас в самый раз бегать)
1102 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Девочки, давайте рядок "добьём"... сейчас в самый раз бегать)
1102 руб.
осень качество хорошее

не факт что есть, осени вообще мало. у меня такие же в размер если что, на валбидресе они от 6000 выставлены

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
870 руб.

    ДД!!! А такие будут, ряд собран!!!???

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
870 руб.
СУПЕР РАСПРОДАЖА САЙМО евро зима сапожки

    ДД!!! А такие будут, ряд собран!!!???
да, уже счет на них выставлен, но в оплату переведу завтра, теперь раз в два дня перевожу в оплату а то замучалась объединять, очень много времени уходит

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
не факт что есть, осени вообще мало. у меня такие же в размер если что, на валбидресе они от 6000 выставлены

:homa :homa :homa

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
девочки кто на фото видит черный цвет, извините конечно, но иной раз такие отзывы пишут , что аж хоть стой, хоть падай. даже в выборке цвет есть СЕРЫЙ. вот как так???

Мех-шерсть натуральныйАрт. 12001
СТЕПАН13Покупатель СП-клуб
Добавлено: Сегодня
ЗАКАЗЫВАЛА ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ПРИШЕЛ СЕРЫЙПодробно

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 39
1

:Хохочу:  ...возможно это был мужчина))) они вроде совсем оттенки не различают,два цвета -темный и белый


:Хохочу: по своему знаю...




девочки кто на фото видит черный цвет, извините конечно, но иной раз такие отзывы пишут , что аж хоть стой, хоть падай. даже в выборке цвет есть СЕРЫЙ. вот как так???

Мех-шерсть натуральныйАрт. 12001
СТЕПАН13Покупатель СП-клуб
Добавлено: Сегодня
ЗАКАЗЫВАЛА ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ПРИШЕЛ СЕРЫЙПодробно

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1

  ...возможно это был мужчина))) они вроде совсем оттенки не различают,два цвета -темный и белый


по своему знаю...




Цитирую: goronina-rpc от 10 Октябрь, 2019, 20:03:20 pm девочки кто на фото видит черный цвет, извините конечно, но иной раз такие отзывы пишут , что аж хоть стой, хоть падай. даже в выборке цвет есть СЕРЫЙ. вот как так???

Мех-шерсть натуральныйАрт. 12001
СТЕПАН13Покупатель СП-клуб
Добавлено: Сегодня
ЗАКАЗЫВАЛА ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ПРИШЕЛ СЕРЫЙПодробно
так там таких половину отзывов не верных, не понятно как по таким отзывам покупать, кто то пишет пришло не натуральное а заказывала натуралку, кто наоборот. Я теперь когда у других организаторов что то заказываю даже уже на отзывы не обращаю внимания - знаю что понаписать могут все что угодно. кому то качество за 200 зима не нравится - интересно а какую зиму можно ждать за 200 руб, явно не люкс. я себе тапки зимние заказала за 450 с помпоном - у меня их мама обозвала : какие хорошенькие галошки :Гы:, я пожалуй их у тебя заберу  . я не ждала люкс, но вполне нормальные тапочки , доехать до магазина , и так до соседей по улице добежать , на кружки детей сводить, ясно что их в мороз не оденешь.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
добрый вечер! По размерности модели https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/123349895/ что сможете подсказать? В отзывах не нахожу. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/123349895/
их наверное уже убрали до весны, надо удалить из каталога. а так должны в размер или прям чуток маломерят


  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
Осталось по размеру ,разбираем !!

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Почему по закрытаму ряду счет не выставляют, больше недели уже ни туда, ни сюда....

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Почему по закрытаму ряду счет не выставляют, больше недели уже ни туда, ни сюда....
должны привезти, где то в теме писала. если  не привезут до пятницы, всем поставлю отказ

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Извините пожалуйста за задержку оплаты. Не работал компьютер. Как только отремонтировали сразу перечислила денежки. Ещё раз извините.

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДД, прошу прощения за задержку....приболе ла.....

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
1102 руб.



Девочки давайте добьем рядок, ботинки еще актуальны к погоде, к джинсам самое то,  кожа натуральная, не дорого

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
ду. подскажите оплата от 10.10 и 15.10, случайно не вместе придут? если можно объедините. спасибо