ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 102 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 27
0
Подскажите  бОТИНКИ ВЕЛИКАНЫ стального цвета зима или осень?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Подскажите  бОТИНКИ ВЕЛИКАНЫ стального цвета зима или осень?
все великаны осень

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
добрый день. Интересует модель из пристроя. Написано, что 35 размер, модель маломерит, значит 34 получается? И она уже в наличии или в пути? Спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
добрый день. Интересует модель из пристроя. Написано, что 35 размер, модель маломерит, значит 34 получается? И она уже в наличии или в пути? Спасибо[img width=374,height=500]https://cdn3.slus.name/25/9a/259a6102c6614292920627ce62cbbbaa.jpg[/img]
23 см, значит в размер,  даже получается большемерят, дома они уже 

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, Маша, заказала ботинки из пристроя, если можно переведите в оплату и объедините с кроссами, которые в разборе.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ, Маша, заказала ботинки из пристроя, если можно переведите в оплату и объедините с кроссами, которые в разборе.
Если заказ не разобран то объединю,  остальное то что в разборе муж завтра повезет в транзит 

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Хорошо, у меня еще одни кроссовки оплачены, если что с ними объедините.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Хорошо, у меня еще одни кроссовки оплачены, если что с ними объедините.
Посмотрю как до компьютера доберусь 

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
ПИАР!!! Отзывы хорошие, пишут что маломерят на 1 размер. Осталась 38 маркировка (получается на 37 размер) и можно выкупать.
580 руб.

Осенние ботинки, идеально на погоду за окном, осталась 36 маркировка (судя по описанию маломерят на размер)
452 руб.

В другом цвете: в первом ряду 36 маркировка, во втором 36 и 37.
452 руб.


  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@goronina-rpc , доброго утра, у меня в оплату вошли только одни стельки..., я их оплатила, оставила комментарий - не отправляйте пожалуйста их в офис, оставьте до следующего выкупа.  Заранее спасибо.:Ромашки:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@goronina-rpc , ДД. Я что то запуталась - только в субботу оплатила, а сегодня заказ прибыл в офис - не ужели так быстро приехал?


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД. Я что то запуталась - только в субботу оплатила, а сегодня заказ прибыл в офис - не ужели так быстро приехал?
ну наверно вы оплатили с опозданием а не в течении суток, кто успевает оплачивать заказы переведенные в оплату в среду и в среду же их оплачивает то практически всегда заказ отвожу в субботу в транзит, а в этот раз не все убралось в машину и часть товара осталось в транспортной поэтому одну часть разбирала в субботу и заоодно перевела в раздачи тех кто оплатил что бы отвезти во вторник (муж дома) а так бы только в след получили не смотря на то что я уже получила товар

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
Цитирую: "ожерелье" от Сегодня в 13:49:45 @goronina-rpc , ДД. Я что то запуталась - только в субботу оплатила, а сегодня заказ прибыл в офис - не ужели так быстро приехал?ну наверно вы оплатили с опозданием а не в течении суток, кто успевает оплачивать заказы переведенные в оплату в среду и в среду же их оплачивает то практически всегда заказ отвожу в субботу в транзит, а в этот раз не все убралось в машину и часть товара осталось в транспортной поэтому одну часть разбирала в субботу и заоодно перевела в раздачи тех кто оплатил что бы отвезти во вторник (муж дома) а так бы только в след получили не смотря на то что я уже получила товар
Э... Окончание сбора предоплаты: 21 Сентября 2019 - я и оплатила в срок.
Просила объединить с прежним заказом, а прежний с этим. И что правда всё приехало?
Или я буду получать частями, каждый раз оплачивая офис и дорогу до него? :Не знаю:

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый день! У меня в корзине кроссы артикул 3006 и 028. Ряды были закрыты, я не понимаю они будут выкупаться или нет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 17:56:31Цитирую: "ожерелье" от Сегодня в 13:49:45 @goronina-rpc , ДД. Я что то запуталась - только в субботу оплатила, а сегодня заказ прибыл в офис - не ужели так быстро приехал?ну наверно вы оплатили с опозданием а не в течении суток, кто успевает оплачивать заказы переведенные в оплату в среду и в среду же их оплачивает то практически всегда заказ отвожу в субботу в транзит, а в этот раз не все убралось в машину и часть товара осталось в транспортной поэтому одну часть разбирала в субботу и заоодно перевела в раздачи тех кто оплатил что бы отвезти во вторник (муж дома) а так бы только в след получили не смотря на то что я уже получила товарЭ... Окончание сбора предоплаты: 21 Сентября 2019 - я и оплатила в срок.
Просила объединить с прежним заказом, а прежний с этим. И что правда всё приехало?
Или я буду получать частями, каждый раз оплачивая офис и дорогу до него?
Идите уже получать, все вам объединили,  пума дома были 40р,  так то их вообще нет уже у поставщика 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! У меня в корзине кроссы артикул 3006 и 028. Ряды были закрыты, я не понимаю они будут выкупаться или нет?
Если сейчас не закрыты то не будут,  с телефона неудобно смотреть, в каталоге может тоже нет уже, проверяли?  Корзины периодически чищу участникам 

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@goronina-rpc , МАШУНЬ,привет.подскажи пожалуйста,мне детские боты понравились в араз ,а там прям 15 дней до поучения,не раньше?

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте 
https://cdn3.slus.name/36/aa/36aae2f5efd3ae382cd1ae2965ff337a.jpg подойдут на широкую ногу?и 46 по стелька сколько см.?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , МАШУНЬ,привет.подскажи пожалуйста,мне детские боты понравились в араз ,а там прям 15 дней до поучения,не раньше?
не поняла, что 15 дней???? доставка??? быстро приезжает если вы имеете ввиду доставка, все зависит от того как оплатит участник (плюс объединение увеличивает срок)-это для автоматического расчета доставки, а я сама пишу всегда с запасом, что бы не терроризировали меня .

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте 
https://cdn3.slus.name/36/aa/36aae2f5efd3ae382cd1ae2965ff337a.jpg подойдут на широкую ногу?и 46 по стелька сколько см.?
ну возьмите на два размера больше (если совсем широкая) мужу брала на 1 размер больше все подошло, а отцу на два размера больше- тоже говорит нормально. ВОТ КАК ТАК???? Кто как любит, они достаточно широкие, это материал типа мембраны

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "olga1406" от Сегодня в 08:27:25Здравствуйте 
https://cdn3.slus.name/36/aa/36aae2f5efd3ae382cd1ae2965ff337a.jpg подойдут на широкую ногу?и 46 по стелька сколько см.?ну возьмите на два размера больше (если совсем широкая) мужу брала на 1 размер больше все подошло, а отцу на два размера больше- тоже говорит нормально. ВОТ КАК ТАК???? Кто как любит, они достаточно широкие, это материал типа мембраны
46 заказываю на45.надеюсь будут нормально.а 47 уже забит.

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc , Маша,утро доброе. Объедините,пожалуйста, заказы. Комментарии к заказам оставила. Если есть возможность, конечно...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Маша,утро доброе. Объедините,пожалуйста, заказы. Комментарии к заказам оставила. Если есть возможность, конечно...
я все проверю , естественно то что в разборе уже не объединю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@ожерелье , ВОТ ТОЛЬКО сейчас увидела, у вас уехало две пары, третья еще конечно не приехала. и на момент разбора  3 пара даже в оплате не была, естественно я ее не видела

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc , мне даже лучше черные. Мальчику беру.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , мне даже лучше черные. Мальчику беру.
не поняла??? какие заказали такие и будут, комментарий для себя пишу что бы понимать что присоединить, если Вы про комментарий

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc , Добрый День! Да! Если можно отложите мои стельки до след. заказа! Спасибо огромное, за внимание:1002

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Добрый День! Да! Если можно отложите мои стельки до след. заказа! Спасибо огромное, за внимание:1002
ага

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Цитирую: "cherryn" от Сегодня в 10:47:01 @goronina-rpc , мне даже лучше черные. Мальчику беру.не поняла??? какие заказали такие и будут, комментарий для себя пишу что бы понимать что присоединить, если Вы про комментарий
Извините, наверное не поняла.:Извиняюсь:

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Д. Д заказала кроссы из пристроя 39 размер если можно объедините с тем что есть . У меня там угги валенки и стельки. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д. Д заказала кроссы из пристроя 39 размер если можно объедините с тем что есть . У меня там угги валенки и стельки. 
У ВАС все отправлено, остались только стельки, не видела видимо их , к стелькам присоединю

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Ок

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
ДВ! А такие еще есть у поставщика в наличии? 
870 руб.


  • Сообщений: 271
  • Репутация: 210
0
Всем привет. Вот такие никто не пристраивает 40 размер. Заказала 39, но хочется посвободнее

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ! А такие еще есть у поставщика в наличии? 
870 руб.
осень адмилс

я узнаю об этом когда буду делать заказ, пока не могу сказать

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
ПИАР!!! Отзывы хорошие, пишут что маломерят на 1 размер. Осталась 38 маркировка (получается на 37 размер) и можно выкупать. Прекрасный вариант на сменку в школу и на работу. Цена смешная.
580 руб.
Очень хорошего качества



  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Маша, добрый день!
У меня в корзине кроссовки Артикул: 0043 со статусом "Разбор товара", статус доставки
Поставка № 73485
Коробка № 807986
            Поставка № 73485
Коробка № 807986
            Дата:            Место:            Сотрудник:            Коробка:            Статус:                            2019-09-16
            У организатора
            goronina-rpc
            Всего: 2 шт.
            -
              23 Сен 2019 в 12:10         Транзит            Аdagio            2 / 2
            Получено офисом
              23 Сен 2019 в 12:10         Транзит            Аdagio            1 / 2
            Получено офисом
              Вчера в 13:09                     Транзит            Аdagio            2 / 2
            Выдано офисом курьеру
               Вчера в 13:09         Транзит            Аdagio            1 / 2
            Выдано офисом курьеру
                    Вчера в 14:06      01. Горького            LBalance         2 / 2
            Получено офисом
              Вчера в 14:49            01. Горького            LBalanc         1/2
            Получено офисом

Но получение так и не замигало. Сегодня была в офисе, сотрудник говорит, что в накладной меня НЕТ. Где мне их теперь искать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, добрый день!
У меня в корзине кроссовки Артикул: 0043 со статусом "Разбор товара", статус доставки
Поставка № 73485
Коробка № 807986
            Поставка № 73485
Коробка № 807986
            Дата:            Место:            Сотрудник:            Коробка:            Статус:                            2019-09-16
            У организатора
            goronina-rpc
            Всего: 2 шт.
            -
              23 Сен 2019 в 12:10         Транзит            Аdagio            2 / 2
            Получено офисом
              23 Сен 2019 в 12:10         Транзит            Аdagio            1 / 2
            Получено офисом
              Вчера в 13:09                     Транзит            Аdagio            2 / 2
            Выдано офисом курьеру
               Вчера в 13:09         Транзит            Аdagio            1 / 2
            Выдано офисом курьеру
                    Вчера в 14:06      01. Горького            LBalance         2 / 2
            Получено офисом
              Вчера в 14:49            01. Горького            LBalanc         1/2
            Получено офисом

Но получение так и не замигало. Сегодня была в офисе, сотрудник говорит, что в накладной меня НЕТ. Где мне их теперь искать?
нигде их искать не надо, и не надо терроризировать сотрудников офиса, у вас не мигает получение-зачем спрашивать, ну в крайнем случае спросили бы меня сначала, не знаю почему но поставка у меня удалена, и напечатано все заново-почему у вас отображаются не понятно, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, сначала спросите меня а то бедных сотрудников все замучали наверное, ВЫ ПРОСТО НЕ ПЕРВАЯ КТО КО МНЕ С ТАКИМ ВОПРОСОМ ОБРАТИЛСЯ.  Ждите когда замигает получение - они еще не отправлены, я же писала в теме что один ряд пришел другой, поэтому  с отправкой задерживаю и ДВА отчета отправлю позже

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
1
нигде их искать не надо, и не надо терроризировать сотрудников офиса, у вас не мигает получение-зачем спрашивать, ну в крайнем случае спросили бы меня сначала, не знаю почему но поставка у меня удалена, и напечатано все заново-почему у вас отображаются не понятно, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, сначала спросите меня а то бедных сотрудников все замучали наверное, ВЫ ПРОСТО НЕ ПЕРВАЯ КТО КО МНЕ С ТАКИМ ВОПРОСОМ ОБРАТИЛСЯ.  Ждите когда замигает получение - они еще не отправлены, я же писала в теме что один ряд пришел другой, поэтому  с отправкой задерживаю и ДВА отчета отправлю позже
Я и не мучила, просто спросила))), надеялась получить все за раз. Спасибо за ответ!  :904m

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 14:10:10нигде их искать не надо, и не надо терроризировать сотрудников офиса, у вас не мигает получение-зачем спрашивать, ну в крайнем случае спросили бы меня сначала, не знаю почему но поставка у меня удалена, и напечатано все заново-почему у вас отображаются не понятно, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, сначала спросите меня а то бедных сотрудников все замучали наверное, ВЫ ПРОСТО НЕ ПЕРВАЯ КТО КО МНЕ С ТАКИМ ВОПРОСОМ ОБРАТИЛСЯ.  Ждите когда замигает получение - они еще не отправлены, я же писала в теме что один ряд пришел другой, поэтому  с отправкой задерживаю и ДВА отчета отправлю позже
я НЕ конкретно Вас имела ввиду (может не правильно выразилась) участников много.... и если все начнут спрашивать сотрудников офиса, то сотрудники начнут нервничать, им же нужно все посмотреть проверить и так по каждому (только сегодня трое об этом спросили и предварительно спрашивали сотрудников). Спросите в след раз лучше меня, и если Ваш заказ потеряется (надеюсь такого не будет)-  я первая его буду искать и сама спишусь с сотрудниками офиса.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 19:33:39 pm от goronina-rpc »

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 6
0
Доброе утро!в личном сообщении вы меня отослали к теме форума.однако,внятного ответа на мой вопрос там нет.сотрудников офиса никто не терроризирует.Я вовремя оплатила свой заказ,появилась информация,что он(заказ )доставлен сначала в транзит,а потом и в мой офис.конечно же,я решила узнать,что с моей покупкой.А её в офисе нет!организатор ответа не даёт.если у вас проблемы с бумагами-отчётностью,то покупателей это не касается,не надо вводить нас в заблуждение,а потом ещё и обвинять в том,что мы мучаем "бедных" сотрудников офиса.если вы не отправили заказ,то тогда почему появляется информация в корзине,что он дрставлен?и ,будьте любезны,объясните,где же всё-таки мой(да и не только мой)ОПЛАЧЕННЫЙ заказ!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро!в личном сообщении вы меня отослали к теме форума.однако,внятного ответа на мой вопрос там нет.сотрудников офиса никто не терроризирует.Я вовремя оплатила свой заказ,появилась информация,что он(заказ )доставлен сначала в транзит,а потом и в мой офис.конечно же,я решила узнать,что с моей покупкой.А её в офисе нет!организатор ответа не даёт.если у вас проблемы с бумагами-отчётностью,то покупателей это не касается,не надо вводить нас в заблуждение,а потом ещё и обвинять в том,что мы мучаем "бедных" сотрудников офиса.если вы не отправили заказ,то тогда почему появляется информация в корзине,что он дрставлен?и ,будьте любезны,объясните,где же всё-таки мой(да и не только мой)ОПЛАЧЕННЫЙ заказ!
ДЕВОЧКИ Я ВСЕМ НАПИСАЛА НА ФОРУМЕ ЧТО ДВА ОТЧЕТА НЕ УЕХАЛИ Т.К ПРИШЕЛ ПЕРЕСОРТ, ВСЕ СРОКИ СОБЛЮДЕНЫ, НИКАКИХ ЗАДЕРЖЕК НЕТ. Офис ни у кого не мигает, а если НЕ мигает получение  то значит товара в офисе нет.! ЧТО ЕЩЕ КОМУ НЕ ПОНЯТНО???

ОПЛАТИЛИ Вы 18.09. СЕГОДНЯ еще только 27.09. товар у меня-ждите когда замигает получение!

ПУНКТ 7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 30 дней, а так и через 10 дней возможна ( это для напоминания) после Вашей оплаты прошло всего 9 дней

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
0
Добрый день. Глючит комп на работе((  Смогу оплатить вечером из дома.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Глючит комп на работе((  Смогу оплатить вечером из дома.
ок

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
ПИАР!! :Браво : :Браво :
Остался один размерчик-36 размер и рядочек выкупим
   (Целую)
table]
452 руб.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
1
ДЕВОЧКИ Я ВСЕМ НАПИСАЛА НА ФОРУМЕ ЧТО ДВА ОТЧЕТА НЕ УЕХАЛИ Т.К ПРИШЕЛ ПЕРЕСОРТ, ВСЕ СРОКИ СОБЛЮДЕНЫ, НИКАКИХ ЗАДЕРЖЕК НЕТ. Офис ни у кого не мигает, а если НЕ мигает получение  то значит товара в офисе нет.! ЧТО ЕЩЕ КОМУ НЕ ПОНЯТНО???

ОПЛАТИЛИ Вы 18.09. СЕГОДНЯ еще только 27.09. товар у меня-ждите когда замигает получение!

ПУНКТ 7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 30 дней, а так и через 10 дней возможна ( это для напоминания) после Вашей оплаты прошло всего 9 дней


Маша, теперь Вы не переживайте))) ВСЕМ ВСЁ понятно!!!! Вы один из самых сговорчивых, все-всегда-разъясняющих ОРГов)))  :901 :901 :901 :901

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 27 Сентябрь, 2019, 09:52:21 am ДЕВОЧКИ Я ВСЕМ НАПИСАЛА НА ФОРУМЕ ЧТО ДВА ОТЧЕТА НЕ УЕХАЛИ Т.К ПРИШЕЛ ПЕРЕСОРТ, ВСЕ СРОКИ СОБЛЮДЕНЫ, НИКАКИХ ЗАДЕРЖЕК НЕТ. Офис ни у кого не мигает, а если НЕ мигает получение  то значит товара в офисе нет.! ЧТО ЕЩЕ КОМУ НЕ ПОНЯТНО???

ОПЛАТИЛИ Вы 18.09. СЕГОДНЯ еще только 27.09. товар у меня-ждите когда замигает получение!

ПУНКТ 7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 30 дней, а так и через 10 дней возможна ( это для напоминания) после Вашей оплаты прошло всего 9 дней

Маша, теперь Вы не переживайте))) ВСЕМ ВСЁ понятно!!!! Вы один из самых сговорчивых, все-всегда-разъясняющих ОРГов))) 
Вы извините может я грубовато написала, но фиг знает. Если бы я была сотрудником офиса и меня 5 человек спросили одно и тоже и мне пришлось бы сначала посмотреть поставки а потом поискать руками и глазами , в итоге я бы ничего не нашла-то я бы начала злится, поэтому так и пишу спросите лучше меня. Мне кажется любой человек начнет злится когда его несколько разных людей спрашивают одно и тоже.
Все уехала эта поставка, теперь другая  не уехала -ну вот так бывает, прошлый раз другие кроссы приехали,(пришлось их отправить обратно), а в этот раз приехали два ряда которых я не ждала и в раздачи не переводила, зато не приехали два ряда которые ждала....