ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день, а кроссовки мужские артикул 0978 маломерят? если да на сколько примерно?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Муж вообще все маломерит,  на размер точно 

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Девочки, Маша акцию обьявила 36 последний орг.сбор меньше, кому!!!!! 
870 руб.


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 26
0
ДД, закрыла дутики с мех/шерсть нат. 36р, хочу скидку

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
:Кепка:ПИАР 

Девочки, давайте соберем
 
638 руб.



На вид достойные кросы

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
@goronina-rpc , добрый день, оставьте стельки в раздачу вместе с Мех-шерсть натуральныйАртикул: 12001, там ряд закрылся.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день, оставьте стельки в раздачу вместе с Мех-шерсть натуральныйАртикул: 12001, там ряд закрылся.
УЖЕ ПЕРЕНЕСЛА В РАЗДАЧУ, ОТЛОЖУ но потом мне напомните

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@goronina-rpc , Маша,ДД,а можно наши полукроссики отправить на бронь,арт.3008,у нас собрано 7из8,спасибо...  :1003

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Маша,ДД,а можно наши полукроссики отправить на бронь,арт.3008,у нас собрано 7из8,спасибо... 
 НАС НЕТ БРОНИ, ТОЛЬКо выкуп сразу, т.е мне придется их выкупить 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@goronina-rpc , а может тогда можно выкупить...Один размерчик в пристрой..Я брала такие, классные....Хочу теперь такие черные прикупить...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , а может тогда можно выкупить...Один размерчик в пристрой..Я брала такие, классные....Хочу теперь такие черные прикупить...
Таких рядов очень Много с одним размером,  я не могу брать себе все в пристрой


  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Девочки, Маша акцию обьявила 36 последний орг.сбор меньше, кому!!!!! 
870 руб.
осень адмилс



  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
А, что в статусе "включено в счет" когда в оплату будете переводить? а то можем в деревню уехать , там нет интернета

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
А, что в статусе "включено в счет" когда в оплату будете переводить? а то можем в деревню уехать , там нет интернета
Сегодня 

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Маша,здравствуй! Когда  планируешь в транзитный?

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 10
0
Добрый день, удалите меня, пожалуйста из закрытого ряда (тапочки)

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
тогда должна успеть ;)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша,здравствуй! Когда  планируешь в транзитный?
вообще в субботу, правда у меня ни черта не подготовлено, в среду разболелась, вчера род собрание, НО часть товара что успею сегодня ночью разобрать отвезу точно, постараюсь разобрать все, если поставщик ничего не перепутал то думаю все получится

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте.
https://cdn3.slus.name/13/99/13999b120bb6df8302515131f5896339.jpg
Будут ещё?из корзины удалять(написано,что нет в наличии)?

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Вот заботница,не жалеешь себя.Спасибо за труд,Маш!!!

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Я и говорю: не орг, а пчелка просто! :Роза:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте.
https://cdn3.slus.name/13/99/13999b120bb6df8302515131f5896339.jpg
Будут ещё?из корзины удалять(написано,что нет в наличии)?
неа в этом году уже не будут

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
3
Я и говорю: не орг, а пчелка просто! 
у меня бабули смеются, что вся семья в деле, мелкий -два года коробки носит , папаня по офисам раскладывает их, дочь наклейки  разрезает  :Малацца:

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Цитирую: "Леруська" от Сегодня в 15:04:14Я и говорю: не орг, а пчелка просто! у меня бабули смеются, что вся семья в деле, мелкий -два года коробки носит , папаня по офисам раскладывает их, дочь наклейки  разрезает  
Так это вся семья пчелок!!! :Смеюсь:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 15:06:45Цитирую: "Леруська" от Сегодня в 15:04:14Я и говорю: не орг, а пчелка просто! у меня бабули смеются, что вся семья в деле, мелкий -два года коробки носит , папаня по офисам раскладывает их, дочь наклейки  разрезает  Так это вся семья пчелок!!! 
у меня уже болезнь на сп, я не могу без него и постоянно что то заказываю заказываю.....

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 4
0
Ношу эти ботиночки и мне они нравятся. Брала 39 р. на 38р., длина по стельки-25,5.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 8
0
Размер голенища у этих сапожек, только на худую ногу? Можно узнать в сантиметрах? 
2088 руб.
[br

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Размер голенища у этих сапожек, только на худую ногу? Можно узнать в сантиметрах? 
2088 руб.
сапоги
[br
не скажут, и они на среднюю, на полную нужно смотреть или где замш-резинка или где молния с зади есть

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Ношу эти ботиночки и мне они нравятся. Брала 39 р. на 38р., длина по стельки-25,5.
если длина стельки 25,5-то это ровно ровно 39 размер, значит у вас тоже 39 или как минимум 38,5. хорошие они, у меня у мамы и ботиночки и сапоги есть с прошлой осени закупались

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДЕВОЧКИ ВСЕ  в субботу товар не ждите, как то получилось в этот раз непонятно. муж в дел линиях был когда 3 груз привезли-я подумала он его забрал, а оказалось он получил только два  и я его не спросила  он ничего не сказал - вот так вот. НООО Даже бы если он его забрал, в машину бы не влезло все точно, и так запихивали как могли коробки. Зима пошла вроде заказов меньше (цены выше стали) НО по объему получается больше даже и по весу тоже, обратила что даже транспортные чуть повыше стали, потому что сапоги и ботинки тяжелые, коробки объемные. Посмотрите по статусу груза, уехали те у кого разбор товара с выходных, кого перевела в разбор в четверг и пятницу-не уехали. думаю во вторник отправлю в офис - муж на больничном-нечего жиры ему наращивать :Смеюсь: пусть коробки грузит а то расслабился.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Девочки, пристрой!!! По стельке 24см
464 руб.


  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "Iris11" от Сегодня в 11:35:19Ношу эти ботиночки и мне они нравятся. Брала 39 р. на 38р., длина по стельки-25,5.если длина стельки 25,5-то это ровно ровно 39 размер, значит у вас тоже 39 или как минимум 38,5. хорошие они, у меня у мамы и ботиночки и сапоги есть с прошлой осени закупались
Добрый вечер! Что же в размер ботинки или нет? Я ношу 39 р. Какой же размер мне заказать?! 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 15:13:01Цитирую: "Iris11" от Сегодня в 11:35:19Ношу эти ботиночки и мне они нравятся. Брала 39 р. на 38р., длина по стельки-25,5.если длина стельки 25,5-то это ровно ровно 39 размер, значит у вас тоже 39 или как минимум 38,5. хорошие они, у меня у мамы и ботиночки и сапоги есть с прошлой осени закупалисьДобрый вечер! Что же в размер ботинки или нет? Я ношу 39 р. Какой же размер мне заказать?! 
измерте ногу , они се таки маломерят на пол размера и почитайте отзывы их много, а еще я где то в самом начале форума стельку измеряла у них или типичных

  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
@goronina-rpc
Маша, добрый день!
кроссовки наконец-то собрались
522 руб.

они еще есть в наличии? можно удаляться из других?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc
Маша, добрый день!
кроссовки наконец-то собрались
522 руб.
БЕЛЫЕ распродажа

они еще есть в наличии? можно удаляться из других?
в пятницу были белые и серые цвета, один ряд заказывала

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 26
0
Добрый день, кроссовки в разборе с оплаченными дутиками не получится объединить?

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
добрый день. дутики артикул 2002 это зима.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
добрый день. дутики артикул 2002 это зима.
да но там мех искусственный поэтому и цена такая где полушерсть идет, цена сразу на порядок дороже

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, кроссовки в разборе с оплаченными дутиками не получится объединить?
я еще раз посмотрю, но на момент разбора объединить было не с чем,

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
870 руб.
36 размер!!!!!!:smilie

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, Мария, а можно узнать длину стельки и высоту каблука у ботиночек из пристроя? И есть ли у них сбоку молния?
1392 руб.



  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
@goronina-rpc ,ДВ, положила в корзину пристрой,нельзя ли примотать к тому,что в разборе?Оплачу оперативно!

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
423 руб.

  36 и  37!!!! По такой погоде, можно и сейчас одеть!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2019, 01:18:34 am от sav40 »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДВ, положила в корзину пристрой,нельзя ли примотать к тому,что в разборе?Оплачу оперативно!
К чему-то нельзя уже,  почти все в транзите,  два отчета еще вчера разобрала и не разобранных два отчета осталось там кроссовки в пересорте буду ждать когда наши вышлют, если вы в этих двух отчетах то примотаю конечно 

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
Цитирую: "ирушка" от 22 Сентябрь, 2019, 21:57:46 pm @goronina-rpc ,ДВ, положила в корзину пристрой,нельзя ли примотать к тому,что в разборе?Оплачу оперативно!К чему-то нельзя уже,  почти все в транзите,  два отчета еще вчера разобрала и не разобранных два отчета осталось там кроссовки в пересорте буду ждать когда наши вышлют, если вы в этих двух отчетах то примотаю конечно 
Статус у организатора стоит,не в транзитном. В заказе балеткиАртикул: 1058

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 06:24:29Цитирую: "ирушка" от 22 Сентябрь, 2019, 21:57:46 pm @goronina-rpc ,ДВ, положила в корзину пристрой,нельзя ли примотать к тому,что в разборе?Оплачу оперативно!К чему-то нельзя уже,  почти все в транзите,  два отчета еще вчера разобрала и не разобранных два отчета осталось там кроссовки в пересорте буду ждать когда наши вышлют, если вы в этих двух отчетах то примотаю конечно Статус у организатора стоит,не в транзитном. В заказе балеткиАртикул: 1058
я уже посмотрела вас, он разобран и упакован вчера, если я буду все переделывать (сегодня мне некогда у нас танцы и приеду около 9 вечера домой) то завтра (последний день муж дома) муж не сможет отвезти и из-за одного заказа все будут ждать опять субботы, а с учетом того что в машину все не убирается придется и еще кого-то подвинуть, так что примотать не получится. я думала может вы в числе тех у кого не разобран заказ а дома лежит 

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, Мария, а можно узнать длину стельки и высоту каблука у ботиночек из пристроя? И есть ли у них сбоку молния?
1392 руб.
пристрой орг сор 0% пересчитаю