ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 88 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
ПИАР!!!!
Девочки, они очень крутые, в размер, я перестраховалось взяла себе на размер больше, у меня сестра с руками оторвала, очень хочется такие себе!!! размеры остались ходовые 38,39,41
754 руб.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
А у меня пришли обе на левую ногу, очень понравились, так жалко.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
А у меня пришли обе на левую ногу, очень понравились, так жалко.
есть что в заказах? вышлю вам одну на правую, и какой размер вы заказывали? а вы мне одну пристроем вышлите

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
есть что в заказах? вышлю вам одну на правую, и какой размер вы заказывали? а вы мне одну пристроем вышлите
39 размер, тогда удалите меня из закрытого ряда на такие же черные, сегодня встала. Заказ в транзите уже, но я сегодня закрыла ряд туфель. Хорошо отправлю, только пересыл будет 90 рублей.

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
37 размер!!!! :Кепка: :Кепка: :Танцую:
870 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 17:52:40есть что в заказах? вышлю вам одну на правую, и какой размер вы заказывали? а вы мне одну пристроем вышлите 39 размер, тогда удалите меня из закрытого ряда на такие же черные, сегодня встала. Заказ в транзите уже, но я сегодня закрыла ряд туфель. Хорошо отправлю, только пересыл будет 90 рублей.
у меня не было 39, только 40

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
у меня не было 39, только 40
:Стесняюсь: а да, конечно же, 40) маломерки, вот я и спутала, извините

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 5
0
@goronina-rpc , добрый вечер, в связи со сложившимися не в лучшую сторону обстоятельствами,:907m прошу перенести мне срок оплаты до вечера 28.08.2019

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый вечер, в связи со сложившимися не в лучшую сторону обстоятельствами,:907m прошу перенести мне срок оплаты до вечера 28.08.2019
Кг напишите в комментариях что оплатите 28 я подожду 

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
Какой у них оргсбор будет?
522 руб.


  • Сообщений: 240
  • Репутация: 141
0
Добрый день!   @goronina-rpc , а не знаете как эта модель по полноте, на вид вроде на узкую ногу.....


406 руб.



  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Какой у них оргсбор будет?
522 руб.
пристрой

обычный, это пересорт участника, поэтому орг сбор обычный мне за них денежку вернуть надо

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
https://cdn4.slus.name/93/f5/93f5b0e87d0e756a91fc6d4960b9c0fd.jpg добрый день! Эти ботинки из нубука или кожзам? 

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
754 руб.


  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Какой у них оргсбор будет?
522 руб.
пристрой

А нельзя длину стельки измерить?

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. У меня в оплатах у оплаченной обуви стоит "нет в наличии". В итоговой сумме переплата. Полагаю что вы вернете деньги. Просьба сбросить на телефон. Телефон привязан к карте. Телефон есть в моем профиле.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. У меня в оплатах у оплаченной обуви стоит "нет в наличии". В итоговой сумме переплата. Полагаю что вы вернете деньги. Просьба сбросить на телефон. Телефон привязан к карте. Телефон есть в моем профиле.
да да, сегодня уже всем все вернула, завтра  ждите, потом удалите как получите денежку

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день!   @goronina-rpc , а не знаете как эта модель по полноте, на вид вроде на узкую ногу.....


406 руб.
кроссовки велика


я даже не знаю, ну вообще это материал, в крайнем случае разносятся, фото живое, самого маленького размера

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
Девочки, ПИАР!!!   ПИАР!!!   ПИАР!!! 

1450 руб.



Два размерчика осталось. Помогите закрыть ряд!!!

:Кепка:   :Кепка:   :Кепка:   

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Девочки, ПИАР!!!   ПИАР!!!   ПИАР!!!  

1450 руб.
ТУРЦИЯ натуралка полностью



Два размерчика осталось. Помогите закрыть ряд!!!

         
их наверное уже нету, лето все убирают по-тихоньку

  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
@goronina-rpc , Маша, а этих тоже нет? 
348 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Маша, а этих тоже нет? 
348 руб.
ликвидация лета

есть 100% в понедельник выкладывали их в личку мне, те просто ТУРЦИЯ И БЕРУТ ИХ ВООБЩЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 7
0
Добей ряд
мержи3126       ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ДОБРАТЬ РЯДОК

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "АленушкаШ" от Сегодня в 09:39:39Какой у них оргсбор будет?
522 руб.
пристрой
А нельзя длину стельки измерить?
26,2 примерно, измерять неудобно

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
1102 руб.

ПОМОГИТЕ собрать рядочек. Осталось 2 размера, осень уже пришла.  :Помогите: :Помогите: :Помогите:

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Вчера получила обувь. Заказывала артикул 001232 размер 46. Пришла пара с маркировкой 45. Как быть?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
001232
с ними могла и накосячить ночью ели размеры у них разглядывала, вообще ничего не видно, и у них был пересорт ( я уже писала что у дешевой обуви так бывает) но могу забрать обратно , пересыл за ваш счет

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
приехала сразу оплатила 

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
с ними могла и накосячить ночью ели размеры у них разглядывала, вообще ничего не видно, и у них был пересорт ( я уже писала что у дешевой обуви так бывает) но могу забрать обратно , пересыл за ваш счет
[/quote]

Все можно понять и пересорт, и усталость, и желание быстрее раздать. Но если глаза уже устали и не видят, то надо отдыхать. Есть вероятность, что наш 46 вы отдали другому, кто заказывал 45. (С пересортом по цвету можно согласиться) К сожалению, плохо прочитала правила закупки.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
с ними могла и накосячить ночью ели размеры у них разглядывала, вообще ничего не видно, и у них был пересорт ( я уже писала что у дешевой обуви так бывает) но могу забрать обратно , пересыл за ваш счет



[/quote]пересорт везде участника, дорогую обувь оставляю себе сразу, а у этих тоже был пересорт и то вроде всем отправила их размер, уже муж рассматривал, кому то даже деньги вернула за них
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 12:27:30 pm от goronina-rpc »

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 26
0
ПИАР! Остался один 41 размер
325 руб.


  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Пиар!!
Присоединяйтесь, остался всего один размерчик 38 размер. Давайте соберем рядочек) отличное качество, натуральная кожа

754 руб.
Кожа натур, Camydi

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
 :Привет:   А подскажите дутики зима 0089, что там внутри?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
0089
белый мех типа под шерсть искуственный

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста,я стою в ряду в котором никак не может найтись покупатель на последний 35 размер.Пларируете ли вы выкупить этот ряд? Если нет,то может быть есть возможность разделить на всех участников цену последней пары, это же не так дорого около 200 рублей! Знаю что так делают, ведь всё равно дешевле чем в магазине получится! Может участники будут не против, а только за!! Ведь осень уже близко! Сапожки очень хочется!) А вообще я в двух рядах стою, на двое разных сапог  и обоих 35 размера не хватает, прям беда! Может можно сделать что нибудь? Думаю, что я ни одна такая.) Спасибо!

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
ДВ! Шлепок почему-то моих нет в наличии  "SHETON", НАТУР. КОЖА 099, хотя отзывы о получении есть ?

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 4
0
  :Кепка:  :Кепка:  :Кепка:
557 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ! Шлепок почему-то моих нет в наличии  "SHETON", НАТУР. КОЖА 099, хотя отзывы о получении есть ?
41 нет,  в двух коробках был а в других не было,  остальные размеры есть

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста,я стою в ряду в котором никак не может найтись покупатель на последний 35 размер.Пларируете ли вы выкупить этот ряд? Если нет,то может быть есть возможность разделить на всех участников цену последней пары, это же не так дорого около 200 рублей! Знаю что так делают, ведь всё равно дешевле чем в магазине получится! Может участники будут не против, а только за!! Ведь осень уже близко! Сапожки очень хочется!) А вообще я в двух рядах стою, на двое разных сапог  и обоих 35 размера не хватает, прям беда! Может можно сделать что нибудь? Думаю, что я ни одна такая.) Спасибо!
35 проблема,  выкупать точно не буду,  он у меня так же проваляется,  делить цену тоже не буду,  у многих и 2 руб деньги 

  • Сообщений: 694
  • Репутация: 64
0
ДУ. В оплату перешли две пары обуви (две суммы), я заплатили одной суммой, надеюсь так можно было... :Не знаю:

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
 :907m :907m У меня товар был в разборе Это те ботинки , которые вы мне придерживали, пока я была в отпуске (осень качество хорошее Артикул: 234). Теперь там стоит , что товар выдан организатором. Но я ничего не получала!!!!!!!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
  У меня товар был в разборе Это те ботинки , которые вы мне придерживали, пока я была в отпуске (осень качество хорошее Артикул: 234). Теперь там стоит , что товар выдан организатором. Но я ничего не получала!!!!!!!!
ну прочитайте комментарий, знаю я что вы еще ничего не получили, вот кому объединяю-  только  3-5 участников отмечают сами что получили, остальным , БЛИН сижу и отмечаю сама потому что этих отчетов у меня уже на две страницы. Все вам придет -не нервничайте и не плачте :Ромашки:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДУ. В оплату перешли две пары обуви (две суммы), я заплатили одной суммой, надеюсь так можно было...
можно только подпишите что бы объединила КАЖДЫЙ ЗАКАЗ

  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
Девочки!

свободны 38-й и 40-й размеры!

580 руб.



свободны 36-й и 38-й!
383 руб.



  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
37 размер!!!! :Кепка: :Кепка: :Танцую:
870 руб.

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 96
0
ДД!
Кто нибудь брал такие кроссы, реально маломерят?
638 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД!
Кто нибудь брал такие кроссы, реально маломерят?
638 руб.
женские

вообще адмилс в размер, НООО когда у них недорогие модели то они маломерят, конечно не на два размера но на пол размера как минимум

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
А я получила 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
А я получила 
ДД, не маломерят?