ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 103 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,Добрый вечер! Оплатила заказ, его нет в наличии. За что я должна платить 49 руб.? @goronina-rpc ,
Вас кто то заставляет платить?  Я вам денежку верну вы все удалите и все

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДВ!  Заказ оплаченный 16.08 и 20.08 можно объединить.
Я посмотрю завтра но вроде все всем объединила что возможно,  

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 70
0
@goronina-rpc

Цитирую: "hapa" от 20 Август, 2019, 21:19:04 pm @goronina-rpc , ДД! А подскажите пж. почему, если в статусе доставки стоит получено офисом Сормово, а значок к получению не мигает. Почему?Может у вас объединено?  Вы просили вроде?  
ДД! Да, я просила объединить, но в субботу я получила только три пары обуви. Четвертые я не получала. Они были в транзите еще. Как теперь мне их получить? И когда, я написала об объединении, то Вы написали, что уже поздно. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,

Цитирую: "goronina-rpc" от 20 Август, 2019, 21:28:00 pm Цитирую: "hapa" от 20 Август, 2019, 21:19:04 pm @goronina-rpc , ДД! А подскажите пж. почему, если в статусе доставки стоит получено офисом Сормово, а значок к получению не мигает. Почему?Может у вас объединено?  Вы просили вроде?  ДД! Да, я просила объединить, но в субботу я получила только три пары обуви. Четвертые я не получала. Они были в транзите еще. Как теперь мне их получить? И когда, я написала об объединении, то Вы написали, что уже поздно.
ВОТ Я С ВАМИ  И ЗАПУТАЛАСЬ, РЕШИЛА ОБЪЕДИНИТЬ  (прямо помню вычеркивала вас из счет фактур) а комментарий об объединении не сохранился,  поэтому и не хочу и не люблю объединять когда товар уже в разборе, во первых транспорт не начислишь (не перепечатывать же все из за одного кого-то) во вторых вычеркиваешь из счет фактур и офисам навряд ли это надо и в третьих вот такие ситуации как сейчас. Я вам положу к натуралке 44 муж кеды, их же вы не получили???   И ВСЕГДА ПРОШУ ПИШИТЕ ВСЕ  (не только ВЫ ) ,  ЗАРАНЕЕ об объединение, товар оплачиваете и подписали
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2019, 09:45:21 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
нет нет, я не отказываюсь ни в коем случаем, просто доложила что закрыла рядок :Ромашки:

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Добрый день! Добила два ряда! Хочу скидку :) :) :) :) :) :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
очень жаль, что нет в наличии) :884m

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
❗️❗️❗️Девчата давайте последний размерчик доберём 36.
325 руб.


  • Сообщений: 287
  • Репутация: 70
0
@goronina-rpc ,  Да, кеды и не получила. Спасибо. На будущее учту. Так я Вам сейчас за транспортные сколько должна вернуть? 21 руб.?

@goronina-rpc ,
Цитирую: "hapa" от Сегодня в 07:00:48 @goronina-rpc ,

Цитирую: "goronina-rpc" от 20 Август, 2019, 21:28:00 pm Цитирую: "hapa" от 20 Август, 2019, 21:19:04 pm @goronina-rpc , ДД! А подскажите пж. почему, если в статусе доставки стоит получено офисом Сормово, а значок к получению не мигает. Почему?Может у вас объединено?  Вы просили вроде?  ДД! Да, я просила объединить, но в субботу я получила только три пары обуви. Четвертые я не получала. Они были в транзите еще. Как теперь мне их получить? И когда, я написала об объединении, то Вы написали, что уже поздно. ВОТ Я С ВАМИ  И ЗАПУТАЛАСЬ, РЕШИЛА ОБЪЕДИНИТЬ  (прямо помню вычеркивала вас из счет фактур) а комментарий об объединении не сохранился,  поэтому и не хочу и не люблю объединять когда товар уже в разборе, во первых транспорт не начислишь (не перепечатывать же все из за одного кого-то) во вторых вычеркиваешь из счет фактур и офисам навряд ли это надо и в третьих вот такие ситуации как сейчас. Я вам положу к натуралке 44 муж кеды, их же вы не получили???   И ВСЕГДА ПРОШУ ПИШИТЕ ВСЕ  (не только ВЫ ) ,  ЗАРАНЕЕ об объединение, товар оплачиваете и подписали

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Вы можете объединить закупку Admils и другие с закупкой VK - бюджетный трикотаж. Спасибо. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,  Да, кеды и не получила. Спасибо. На будущее учту. Так я Вам сейчас за транспортные сколько должна вернуть? 21 руб.?

@goronina-rpc , Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 07:44:03Цитирую: "hapa" от Сегодня в 07:00:48 @goronina-rpc ,

Цитирую: "goronina-rpc" от 20 Август, 2019, 21:28:00 pm Цитирую: "hapa" от 20 Август, 2019, 21:19:04 pm @goronina-rpc , ДД! А подскажите пж. почему, если в статусе доставки стоит получено офисом Сормово, а значок к получению не мигает. Почему?Может у вас объединено?  Вы просили вроде?  ДД! Да, я просила объединить, но в субботу я получила только три пары обуви. Четвертые я не получала. Они были в транзите еще. Как теперь мне их получить? И когда, я написала об объединении, то Вы написали, что уже поздно. ВОТ Я С ВАМИ  И ЗАПУТАЛАСЬ, РЕШИЛА ОБЪЕДИНИТЬ  (прямо помню вычеркивала вас из счет фактур) а комментарий об объединении не сохранился,  поэтому и не хочу и не люблю объединять когда товар уже в разборе, во первых транспорт не начислишь (не перепечатывать же все из за одного кого-то) во вторых вычеркиваешь из счет фактур и офисам навряд ли это надо и в третьих вот такие ситуации как сейчас. Я вам положу к натуралке 44 муж кеды, их же вы не получили???   И ВСЕГДА ПРОШУ ПИШИТЕ ВСЕ  (не только ВЫ ) ,  ЗАРАНЕЕ об объединение, товар оплачиваете и подписали
я засчитала вам

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Вы можете объединить закупку Admils и другие с закупкой VK - бюджетный трикотаж. Спасибо. 
да могу, я видела у вас заказ, еще сапоги отложены, но подпишите все равно что бы не забыла

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Пристроено
ПРИСТРОЙ!!! В коробке лежал 37 размер, вместо написанного на коробке 38. Вместо шнурков 2 молнии сверху, Идут в размер. Готова поменяться на 38 маркировку, может у кого-=то в коробке так же не тот размер оказался?
Цена с транспортными вышла 800 рублей.
754 руб.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2019, 10:15:12 am от Irony »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ПРИСТРОЙ!!! В коробке лежал 37 размер, вместо написанного на коробке 38. Вместо шнурков 2 молнии сверху, Идут в размер. Готова поменяться на 38 маркировку, может у кого-=то в коробке так же не тот размер оказался?
Цена с транспортными вышла 800 рублей.
754 руб.
Ботинки CAMIDY натуральная кожа

даже с молниями, уже третий раз таке у камиди, давайте мне обратно пристроем я фото найду и выложу в пристрой

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@goronina-rpc ,  да я сама выложила. Давайте так: у вас внезапно окажется 38 реальная маркировка, тогда поменяемся :) а то на пересылке больше потеряем.
ну и как вариант выложите с подписью, чтобы мне в ЛС писали.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,  да я сама выложила. Давайте так: у вас внезапно окажется 38 реальная маркировка, тогда поменяемся а то на пересылке больше потеряем.
ну и как вариант выложите с подписью, чтобы мне в ЛС писали.
Как знаете,  хотела помочь,  пересылка за мой счет в такой ситуации,  просто у меня бы быстрее получилось их пристроить,  если что пишите,  фото завтра попробую найти 

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@goronina-rpc , спасибо :) у меня пока есть семейные проблемы, что ехать в офис тяжелее будет, чем попробовать самой пристроить...

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Здравствуйте.А резиновые будут ещё какие нибудь короткие?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте.А резиновые будут ещё какие нибудь короткие?
сейчас узнаю может есть что

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@goronina-rpc ,у меня ботиночки уже забирают :) встаю заново в ряд на подобные :)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,у меня ботиночки уже забирают  встаю заново в ряд на подобные
СО ШУРКАМИ НАВЕРНОЕ ВСЕ, НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ТРИ РЯДА ОСТАВАЛОСЬ, ВСТАНЬТЕ МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
если честно, то на картинке мне больше второй вариант понравился, но там ряд не собирался... А как показала практика, приходит вообще что-то третье :)
754 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
если честно, то на картинке мне больше второй вариант понравился, но там ряд не собирался... А как показала практика, приходит вообще что-то третье
754 руб.
Ботинки CAMIDY натуральная кожа

ну ладно уж, что то третье приходит достаточно редко,  и я готова третье забрать себе , 2 или 3 раза у камиди только в коробке лежала совершенно другая модель, у других фирм пока такого вроде не наблюдала, но с учетом цены и качества я все забирала у участников и сразу же их пристраивала, даже иногда не выкладывала на сп, у меня в микрорайоне где я живу группа мамочек есть они у меня постоянно все забирают, весь пристрой

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
383 руб.




Заказала 34 размер, не могли бы Вы стельку измерить, сомневаюсь просто не малы ли... Пожалуйста!  ;)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
383 руб.
пристрой в наличии,




Заказала 34 размер, не могли бы Вы стельку измерить, сомневаюсь просто не малы ли... Пожалуйста! 
вечером

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 37
0
Девочки, как думаете. вот эта модель только женская или подойдёт подростку 
1102 руб.


Хочу заказать сыну, а сомневаюсь :Не знаю:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Девочки, как думаете. вот эта модель только женская или подойдёт подростку 
1102 руб.
Мех-шерсть натуральный


Хочу заказать сыну, а сомневаюсь
706 руб.



706 руб.




тут детские или размер больше надо???

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
Девочки, как думаете. вот эта модель только женская или подойдёт подростку
1102 руб.
Мех-шерсть натуральный


Хочу заказать сыну, а сомневаюсь
Почему нет? Я сыну такие только синие заказала. Еще думала не серые ли лучше взять. А где взять мальчишкам 39-го размера сапожки мужские?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "ТатьянаД" от Сегодня в 14:36:06Девочки, как думаете. вот эта модель только женская или подойдёт подростку
1102 руб.
Мех-шерсть натуральный


Хочу заказать сыну, а сомневаюсь Почему нет? Я сыну такие только синие заказала. Еще думала не серые ли лучше взять. А где взять мальчишкам 39-го размера сапожки мужские?
так то да, у меня тоже подруга 38 берет сынку своему все черное в женском разделе, никогда не думала что это такая проблема

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
383 руб.
пристрой в наличии,




Заказала 34 размер, не могли бы Вы стельку измерить, сомневаюсь просто не малы ли... Пожалуйста! 
21 см

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
Цитирую: "Заказывай" от 22 Август, 2019, 09:38:41 am Здравствуйте.А резиновые будут ещё какие нибудь короткие?сейчас узнаю может есть что
уточните, пожалуйста, про короткие резиновые
спасибо

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
21 см


Доброе утро! Если можно, расфиксируйте пожалуйста  пристрой в наличии,Артикул: 1

Малы будут нам. :884m

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
37 размер!!!! :Кепка: :Кепка: :Танцую:
870 руб.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
1392 руб.


Две молнии?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
603 руб.


ПРИСТРОЙ.
 РАЗМЕР 40. Автозавод или отправлю в любой другой офис  

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
1102 руб.

 
ПИАР!!! ПИАР !!! ПИАР!!!
Девочки немножко осталось, давайте соберём рядочки. :Супер: :Супер: :Супер: :Супер: 
1102 руб.

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Резиновых нет?

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
[ ]
1160 руб.

 ДУ. Подскажите, цвет ботинок черный или тёмно-синий? Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
[ ]
1160 руб.
ботинки осень

 ДУ. Подскажите, цвет ботинок черный или тёмно-синий? Спасибо.
черный

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Резиновых нет?
из коротких только такие 
696 руб.




696 руб.





290 руб.


  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Пиар!! :Браво : :Браво :
Присоединяйтесь, остался всего один размерчик 38 размер. Давайте соберем рядочек) отличное качество, натуральная кожа

754 руб.

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Добрый день! У меня бутики отмечены как выданные. Так должно быть? Я их не получала.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! У меня бутики отмечены как выданные. Так должно быть? Я их не получал
блин, по ходу ошибочно отметила, поправила

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
ПРИСТРОЙ!
Очень хорошие мягкие и удобные мужские туфли, но на широкую больную ногу не подошли.
41 р-р, 700 руб. 8-910-392-57-00 Вера

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
 :Привет: Я сообщала Вам ранее , о своем отпуске. до 25 августа. Я в городе . Все можно отправлять. спасибо.   :Спасибо:

И еще у меня ботинки в разборе Артикул: 234. Они сейчас где. Вы их не продали. Я их тоже очень жду!!!

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@goronina-rpc


ДД, они кож зам?

  • Сообщений: 8,537
  • Репутация: 475
0
Привет!
Девочки, присоединяйтесь, кому тоже хочется такие поносить

 
348 руб.

464 руб.



  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
  Я сообщала Вам ранее , о своем отпуске. до 25 августа. Я в городе . Все можно отправлять. спасибо.  

И еще у меня ботинки в разборе Артикул: 234. Они сейчас где. Вы их не продали. Я их тоже очень жду!!!
я смотрю вы оплатили, почти без задержек, вот и думаю отправлять или нет ))))) ботинки на месте

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , [img width=500,height=500]https://cdn3.slus.name/0e/4c/0e4c39b6bb94f3455b4ca3559d58c250.jpg[/img]


ДД, они кож зам?
Да