ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 91 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД,у меня одного заказа нет в наличии,а другой на оплате.Можно без возврата денежных средств просто доплатить разницу в цене?Спасибо.
все у вас есть, почитайте комментарий к заказу

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Можно объединить кеды мужские( в разборе) и то, что сегодня оплатила(галоши и мокасины кож.) Заранее благодарю. :Ромашки:

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 70
0
@goronina-rpc ,

ДВ! Оплатила сегодня заказ № 5666590. Прошу объединить с прошлыми заказами, которые уже в разборе (№ 5641208 и
№ 5665400). По возможности. Если не получиться, то не кретично. Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
То что в разборе уже в разборе и для этого товара все готово и распечатана пачка бумаги,  объединять не могу такой товар,  только путаюсь 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
читаю отзыв, участник заказывает ТИПА 39 и 40 И ПИШЕТ ЧТО ПОСТАВЩИК УЖАСНЫЙ И ПОЛОЖИЛ только 37 размеры вместо 39 и 40, я порываюсь сначала написать что давайте объменяю наверное мой косяк, НО открываю заказы и что я вижу :::: в рядах места заняты 37, да конечно размер выбран 39 и 40 но когда выбираешь размер он не привязывается к ряду, САМОЕ ГЛАВНОЕ МЕСТО В РЯДУ, я даже и не смотрю что там выбрано и у кого, к чему пишу :::: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ пи заказе

татьяна м110742231нат замша1размер: 39
Место в ряду: 37
55055088638Выдано01. Горького
татьяна м1107423004женские1размер: 40
Место в ряду: 37
35035056406Выдано01. Горького


  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
закрыла ряд на  шлепки белые с шариками

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
закрыла ряд на  шлепки белые с шариками
мержи за 160 не в счет, они без рядов я от одной шт их заказываю, если вам не надо я удалю там и ряда как такого нет

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 35
0
@goronina-rpc ,
Подскажите, когда планируется отправка по офисам? я в деревню уезжаю. боюсь проворонить.... конкретно Моск офис  интересует, неожиданно :1006 быстро  у вас  с раздачами и разборами, вот и неугадала))))СПАСИБО   :smilie

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
220 руб.

  а маломерят на сколько размеров?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,
Подскажите, когда планируется отправка по офисам? я в деревню уезжаю. боюсь проворонить.... конкретно Моск офис  интересует, неожиданно быстро  у вас  с раздачами и разборами, вот и неугадала))))СПАСИБО  
В субботу но нам еще в субботу в зубной поэтому два раза точно не поедем,  и что то может не убраться 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
220 руб.
пристрой в пути

  а маломерят на сколько размеров?
Говорят на 1

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
1
@goronina-rpc , Маша, ДУ, а из рассылки где обувочка зима с ремешками за 600 , сто то не нашла?... :Не знаю: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Маша, ДУ, а из рассылки где обувочка зима с ремешками за 600 , сто то не нашла?... 
я сама в шоке пишу поставщику забираю ряд один ( он мне 5 все сразу предлагал) тишина...... я выкладываю пишу рассылку, а он мне пишет  что забрали сразу пять кто то другие..... как то так

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
 это зима? что-то никакого описания нет

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 это зима? что-то никакого описания нет
осень, фирма хорошая фабричная

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 26
0
ДД, можно оплачу вечером около 18, вчера не увидела счета, не успела денежку на карту кинуть

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД, можно оплачу вечером около 18, вчера не увидела счета, не успела денежку на карту кинуть
ок только не тянем, 

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
Цитирую: "Семь гномов" от 15 Август, 2019, 20:59:04 pm закрыла ряд на  шлепки белые с шарикамимержи за 160 не в счет, они без рядов я от одной шт их заказываю, если вам не надо я удалю там и ряда как такого нет
да я знаю, по привычке пишу, везде так

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 6
0
Добрый день, подскажите  ботинки осень артикул 31299 из натуральной кожи?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, подскажите  ботинки осень артикул 31299 из натуральной кожи?
все что из натур подписано натуральная кожа, остальное все искуственное

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 74
0
Д.д. подскажите эти маломерки или в размер, поискала в инете отзывы разные: кто в в размер,  кто маломерит
1276 руб.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Дд. Подскажите вот эта модель 
464 руб.

 написано маломерные. На сколько примерно? У дочери нога 25 см носим 39 обычно, встала на 41 но очень сомневаюсь. Может быть лучше 40

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д.д. подскажите эти маломерки или в размер, поискала в инете отзывы разные: кто в в размер,  кто маломерит
1276 руб.
"SHETON", НАТУР. КОЖА
Шетоон сказали что в размер, но вот все их модели которые я получала практически все на пол размера маломерили,  были только 2 в размер,  поэтому я себе все таки на размер больше беру их

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дд. Подскажите вот эта модель 
464 руб.
распродажа

 написано маломерные. На сколько примерно? У дочери нога 25 см носим 39 обычно, встала на 41 но очень сомневаюсь. Может быть лучше 40
Ну конечно 40, на 2 размера нуууу очень редко встречается 

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
Доброе утро, кинула в корзину пристрой, при переводе в оплату пересчитайте орг сбор, пожалуйста))

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 55
0
Здравствуйте! Сделала заказ из пристроя, но боюсь что будут малы. Удалите пож-та, у меня ряд закрыт. Спасибо!

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Маша, добрый вечер!
Прошу простить за задержку оплаты(((, каюсь:Стесняюсь:

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
Оплата не отмечена три дня. Почему?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Оплата не отмечена три дня. Почему?
Потому что выходные и три дня в выходные не входит 

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 70
0
Дд, подскажите, то что сейчас в разборе когда будет в офисе?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дд, подскажите, то что сейчас в разборе когда будет в офисе?
что то отвезла уже, и  5-6 офисов дома поедут на неделе. дома точно Кстово, Бор, Городец, Балахна и не помню есть еще кто то или нет

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой заказ уже две недели в разборе

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
наташа9143
у вас там комментарий к заказу, что никто не читает (не только вам вопрос)??? красным написано пересорт по размеру реквизиты в личку

  • Сообщений: 1,184
  • Репутация: 136
0
@goronina-rpc , дд! Посмотрите мою корзину, плиз, брала из пристроя в наличии, в оплату не переводите, в каталоге данной позиции нет, мне ждать ботинки, или нет?

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДД! а галоши пропали из каталога. их не будет больше?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , дд! Посмотрите мою корзину, плиз, брала из пристроя в наличии, в оплату не переводите, в каталоге данной позиции нет, мне ждать ботинки, или нет?
вы вторая в ряду, там раньше вас заказали, если не хотите чуток подождать я удалю вас, пока не помню, вроде две пары было в пристрое. Вообщем точно сказать смогу когда  разберу товар в пятницу

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! а галоши пропали из каталога. их не будет больше?
надо??? выложу кстати вроде в размер, там просто они с 36 пришли и я пока не поняла что за ряд у них, изначально мне говорили что с 37, поэтому у меня куча в пристрое 36. а поправить ряд я не могу когда есть заказы

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
понятно. если в размер возьму 36 из пристроя. объедините, пжл, с АРАЗ. в комментах подпишу. спасибо)))

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
понятно. если в размер возьму 36 из пристроя. объедините, пжл, с АРАЗ. в комментах подпишу. спасибо)))
мне кажется все таки в размер, вчера в 40 влезла, хотя всегда 41 заказываю. и девчонки вчера из дома брали 36, тоже сказали что скорее всего в размер так как носят 37 часто а спокойно влезли в 36, если из пристроя то розовый точно есть а фиолет уже двое заказали и один из дома з-абрали, пока незнаю будет еще или нет, забыла сколько их рядов заказывала, по факту смотреть буду

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
уже бросила фиолет. , но можно и розовые )))

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
goronina-rpc, спасибо за объединение)  :cat

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
goronina-rpc, спасибо за объединение) 
некоторые участники на слуху и часто участвуют поэтому не жду комментария для объединения и объединяю сама, н злюсь можно всем и подписать :Стесняюсь: , мне как то жалко иногда участников у которых за офис возьмут по 50 руб за стельки например и я еще набавлю 10 за маленький заказ такие заказы тоже стараюсь сама проверить

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@goronina-rpc , день добрый , закрыла ряд на
638 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , день добрый , закрыла ряд на
638 руб.
нат замша

в пристрой их выложить или вам есть кому пристроить??? я так понимаю вы закрыли вторую пару ???? 

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
Я просила стельки не отправлять в цр. Подождать когда другая обувь придет.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Девочки последний размер 36 , давайте закроем рядочек!
325 руб.


  • Сообщений: 287
  • Репутация: 70
1
@goronina-rpc , ДД! А подскажите пж. почему, если в статусе доставки стоит получено офисом Сормово, а значок к получению не мигает. Почему?




  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД! А подскажите пж. почему, если в статусе доставки стоит получено офисом Сормово, а значок к получению не мигает. Почему?



Может у вас объединено?  Вы просили вроде?  

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 3
0
@goronina-rpc ,Добрый вечер! Оплатила заказ, его нет в наличии. За что я должна платить 49 руб.? @goronina-rpc ,

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@goronina-rpc , ДВ!  Заказ оплаченный 16.08 и 20.08 можно объединить.