ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 35
0
как то не отметила по дням ,показалось очень быстро,неделя может)
ого !!!! Здорово , вот это скорость  :dragon

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Всего два размерчика осталось 38 
870 руб.
осень адмилс

38 последний!!!!!!!!!

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
Добрый день, а когда деньги вернёте? Реквизиты в личку я кинула

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
Добрый день, а когда деньги вернёте? Реквизиты в личку я кинула
по поводу пересорта уже писала, у меня нет столько налички что бы раз и все всем вернуть (могу отправить пересорт - он по условиям участника), я себе оставила в пристрой ваш размер который в пересорте, поэтому немного терпения все верну в течении недели даже если не пристроится, просто еще все в отпусках и много кто должен денег, я своими расплачивалась. вообще переводить буду в понедельник только товар недавно отвезли - выходные у меня тоже должны быть, может завтра время найду, там не одни Вы,я как то стараюсь что бы по максимуму все получили свой размер как минимум а не 42 вместо 44

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
@goronina-rpc , Маша, ДВ. У меня заказ в доставке несколько дней, оплата 30.07. Он когда будет в офисе? Просто смотрю на подобные кроссы есть отзывы, видимо уже получили. Или я ошибаюсь?)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Маша, ДВ. У меня заказ в доставке несколько дней, оплата 30.07. Он когда будет в офисе? Просто смотрю на подобные кроссы есть отзывы, видимо уже получили. Или я ошибаюсь?)
Так заказывают по несколько рядов что то успело приехать а какие-то нет,  статус груза в корзине посмотрите,  все отвезла кроме выксы,  Дзержинска,  заволжья и Сормово,  они не убрались в машину их на неделе повезем 

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
Так заказывают по несколько рядов что то успело приехать а какие-то нет,  статус груза в корзине посмотрите,  все отвезла кроме выксы,  Дзержинска,  заволжья и Сормово,  они не убрались в машину их на неделе повезем
Статус ,,у организатора,, стоит. Я подожду, нет проблем.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 21:51:36Так заказывают по несколько рядов что то успело приехать а какие-то нет,  статус груза в корзине посмотрите,  все отвезла кроме выксы,  Дзержинска,  заволжья и Сормово,  они не убрались в машину их на неделе повезем  Статус ,,у организатора,, стоит. Я подожду, нет проблем.
Завтра с компьютера посмотрю что там у вас 

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
table]
1102 руб.

 Девочки, всего два размерам осталось. Давайте закроем ряд, осень не за горами. Говорят в размер.

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
Ряд закрыт мержи Артикул: 19878 и Артикул: 3114

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 10 Август, 2019, 21:51:36 pm Так заказывают по несколько рядов что то успело приехать а какие-то нет,  статус груза в корзине посмотрите,  все отвезла кроме выксы,  Дзержинска,  заволжья и Сормово,  они не убрались в машину их на неделе повезем  Статус ,,у организатора,, стоит. Я подожду, нет проблем.
мещера тоже у меня, забыла про нее на неделе повезем

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Приехали очень даже ничего, и мех не совсем тонкий, можно сказать даже хорошенькие, а если еще и стельку из овчины положить то можно и в самые морозы ходить, никакого клея нет , все сделано аккуратно

928 руб.




  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
мещера тоже у меня, забыла про нее на неделе повезем
Спасибо за ответ.

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Приехали очень даже ничего, и мех не совсем тонкий, можно сказать даже хорошенькие, а если еще и стельку из овчины положить то можно и в самые морозы ходить, никакого клея нет , все сделано аккуратно

928 руб.
зима ботинки



ДУ, Маша, скажите, на сколько реально маломерят ботинки?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 12:31:58Приехали очень даже ничего, и мех не совсем тонкий, можно сказать даже хорошенькие, а если еще и стельку из овчины положить то можно и в самые морозы ходить, никакого клея нет , все сделано аккуратно

928 руб.
зима ботинки
ДУ, Маша, скажите, на сколько реально маломерят ботинки?
эта фирма маломерит на размер, ее уже брали 1000 раз, конечно нужно и полноту учитывать и подъем, я не замерю, они заложены коробками

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@goronina-rpc ,ДД.
собрался еще рядочек 
754 руб.
 можно на бронь?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДД.
собрался еще рядочек 
754 руб.
Ботинки CAMIDY натуральная кожа
 можно на бронь?
выходной какая бронь,завтра с утра заказ отправлю

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
Цитирую: "Irony" от Сегодня в 17:37:54 @goronina-rpc ,ДД.
собрался еще рядочек 
754 руб.
Ботинки CAMIDY натуральная кожа
 можно на бронь?выходной какая бронь,завтра с утра заказ отправлю
Привет,девочки а камиди в размер?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 11 Август, 2019, 17:48:25 pm Цитирую: "Irony" от Сегодня в 17:37:54 @goronina-rpc ,ДД.
собрался еще рядочек 
754 руб.
Ботинки CAMIDY натуральная кожа
 можно на бронь?выходной какая бронь,завтра с утра заказ отправлюПривет,девочки а камиди в размер?
Вроде в размер 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Осталось МАЛО 3 РЯДА ЗАБРАЛА И ЕЩЕ 4 ОСТАЛОСЬ, ПОЭТОМУ ЗАКРЫВАЕМ 36 И ВЫКУПАЕМ ОСТАТКИ, ЗАВТРА ИХ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ

1102 руб.


  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
Спасибо, деньги пришли, а как товар убрать, чтобы его он не висел в доставке?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Спасибо, деньги пришли, а как товар убрать, чтобы его он не висел в доставке?
У ВАС ОТКАЗ СТОИТ ТО КНОПКА УДАЛИТЬ, СЕЙЧАС ПРОВЕРЮ если что проставлю нет в наличии

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, а можно фото ботинок, которые на замену?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
все то же самое остальное как в заказе а модель такая

  • Сообщений: 1,216
  • Репутация: 344
0
Пристрой !    39 размер по стельке 25 см
1102 руб.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДД. А когда деньги перечислите за ботинки. Я смотрю вы у меня их удалили, а денег нет.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД. А когда деньги перечислите за ботинки. Я смотрю вы у меня их удалили, а денег нет.
в смысле удалила??? как я могу удалить если у вас стоит отметка об оплате ( когда стоит отметка я не могу ничего удалить), все кто реквизиты прислал деньги перевела. у вас сейчас посмотрю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@elen111 ,у вас 38 вместо 37 пришел , ботинки то есть по факту другого размера, я вам предложила вернуть деньги, но вы сами же сказали что бы зачесть , я сейчас посмотрела , просто часть отчетов с объединением перенесла в архив потому что уже все виснет на компьютере и не убирается на одну страницу, в этом отчете оказались вы и вас тоже случайно в архив отправила)))) давайте что бы не путаться я верну вам денежку я же не отказываюсь еще и пересорт себе оставила

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
У меня только стельки в оплате. Можно их не отправлять в цр потом объединить?

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
870 руб.
:Кепка: :Кепка: :Кепка: :902
     ОСТАЛСЯ 37 РАЗМЕРЧИК!!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
У меня только стельки в оплате. Можно их не отправлять в цр потом объединить?
а где где вы были раньше по пробую но они теперь будут висеть в раздачах а я могу опять забыть и как с участником ниже отправить в архив, напомните мне потом

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
@elen111 ,у вас 38 вместо 37 пришел , ботинки то есть по факту другого размера, я вам предложила вернуть деньги, но вы сами же сказали что бы зачесть , я сейчас посмотрела , просто часть отчетов с объединением перенесла в архив потому что уже все виснет на компьютере и не убирается на одну страницу, в этом отчете оказались вы и вас тоже случайно в архив отправила)))) давайте что бы не путаться я верну вам денежку я же не отказываюсь еще и пересорт себе оставила
Ок, реквизиты я вам вам в личку скину.

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@goronina-rpc , ДД, а классических ботиночек на каблучке нет? Если есть, добавьте, пожалуйста, в каталог...

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Девочки давайте закроем рядочки. Очень классные , легкие,удобные кроссовки. 39 размер на 38. Стелька 24,5 см.
638 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД, а классических ботиночек на каблучке нет? Если есть, добавьте, пожалуйста, в каталог...
ХОТЬ пример приведите, у нас есть все что есть у других)))))) просто все не выкладываю что бы не разбежались по рядам

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
 :Привет:
подскажите, сапожки резиновые по размерности как  арт01278
маломерки или нет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 
подскажите, сапожки резиновые по размерности как  арт01278
маломерки или нет?
Вообще нет по ним информации,  возможно маломерят 

  • Сообщений: 2,301
  • Репутация: 140
0
1972 руб.




38 и 39 размер! Отыщитесь! 

Обворожительные, сексуальные, на выход осенью весной и зимой 

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
1102 руб.

1102 руб.

  ПИАР !!! ПИАР !!! ПИАР !!!   Девочки, вчера получила ботинки этой фирмы, просто супер. Идут в размер. Давайте рядовки собираем. В магазине ботинки такого плана, в 3 раза дороже стоят. Да ещё кожа натуральная.

  • Сообщений: 821
  • Репутация: 71
0
А эта модель как по размеру? Никто не брал раньше?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
А эта модель как по размеру? Никто не брал раньше?
в размер

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2019, 11:27:31 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
870 руб.
:Кепка: :Кепка: :Кепка: :902
     ОСТАЛСЯ 37 РАЗМЕРЧИК!!!

  • Сообщений: 41
  • Репутация: -3
0
Здравствуйте, заказывала тапочки домашние Номер заказа: 5603062. Заказ так и не пришел, якобы в разборе. Посмотрите пожалуйста. :907m

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
смешная цена 
для деток 


179 руб.


  • Сообщений: 76
  • Репутация: 13
0
ДД! Скажите пож-та,а на 34-35размер ничего не бывает?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, заказывала тапочки домашние Номер заказа: 5603062. Заказ так и не пришел, якобы в разборе. Посмотрите пожалуйста.
я же вам все ответила и деньги уже вернула

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
ДД! Скажите пож-та,а на 34-35размер ничего не бывает?
Бывает с 35 но я даже не выкладываю потому что висит не закрытый 35 размер

детская обувь здесь https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5170/

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 24
0
ДД,у меня одного заказа нет в наличии,а другой на оплате.Можно без возврата денежных средств просто доплатить разницу в цене?Спасибо.