ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 99 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
1
 :Привет:
А можно поинтересоваться. Заказала мужские                             Артикул: 2178  Дата заказа: 2019-06-27 11:47:34    41 р-р. До этого было место в ряду 41, а  в выходные сейчас какой то просто новый заказ.
Не поняла ?        
                           :Стесняюсь:                                   


  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
ПИАР!!!
Остался один 40-й размерчик!
638 руб.


  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
дОБРОЕ УТРО! В корзину положила кеды, прошу перезачесть за кроссовки по которым пересорт  Арт:231 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 
А можно поинтересоваться. Заказала мужские                             Артикул: 2178  Дата заказа: 2019-06-27 11:47:34    41 р-р. До этого было место в ряду 41, а  в выходные сейчас какой то просто новый заказ.
Не поняла ?        
                                                             

а в каталоге только сланцы такого артикула, больше ничего нет.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
@goronina-rpc , доброе утро! Встала в ряд 
186 руб.


Я правильно понимаю: это пристрой? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , доброе утро! Встала в ряд 
186 руб.
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ, шок цена


Я правильно понимаю: это пристрой? 
в пристрое только 2 пары 36 и 2 пары 41, а разница какая пристрой или нет???? все приедет в транзит в субботу хоть пристрой хоть не пристрой

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
дОБРОЕ УТРО! В корзину положила кеды, прошу перезачесть за кроссовки по которым пересорт  Арт:231 
вы подпишите что бы не забыла

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
Цитирую: "SorocaLara" от Сегодня в 09:44:40 @goronina-rpc , доброе утро! Встала в ряд 
186 руб.
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ, шок цена


Я правильно понимаю: это пристрой? в пристрое только 2 пары 36 и 2 пары 41, а разница какая пристрой или нет???? все приедет в транзит в субботу хоть пристрой хоть не пристрой
У меня слипоны уже оплачены, и я приписала чтобы их с этими объединили. Разницы то конечно нет, но очень бы не хотелось платить за офис дважды.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 10:00:23Цитирую: "SorocaLara" от Сегодня в 09:44:40 @goronina-rpc , доброе утро! Встала в ряд 
186 руб.
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ, шок цена


Я правильно понимаю: это пристрой? в пристрое только 2 пары 36 и 2 пары 41, а разница какая пристрой или нет???? все приедет в транзит в субботу хоть пристрой хоть не пристройУ меня слипоны уже оплачены, и я приписала чтобы их с этими объединили. Разницы то конечно нет, но очень бы не хотелось платить за офис дважды.
ага посмотрю

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Девчули,Добиваем ряд!!! table]
638 руб.

. осталось 37,39 размеры. Они в улёт эти кроссы,и цена смешная!!!;.  :1006

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, скажите, 36 размер подойдет на узкую ногу, а то в отзывах пишут, что 40 размер  на широкую стопу?

186 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД, скажите, 36 размер подойдет на узкую ногу, а то в отзывах пишут, что 40 размер  на широкую стопу?

186 руб.
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ, шок цена

они на нормальную ногу если подходит размер, конечно они будут широки если на размер больше брать.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
 :907mА можно еще поинтересоваться.
Заказала сапоги жен осень Артикул: 234.
Ряд. конечно уже собран. Но хотелось бы уточнить Они синие или черные
Просто очень нужны синие. Я уже одни купила. В каталоги были СИНИЕ, а пришли черные
                                                                                                                                                                                  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
Вот эти  ботиночки

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 :907mА можно еще поинтересоваться.
Заказала сапоги жен осень Артикул: 234.
Ряд. конечно уже собран. Но хотелось бы уточнить Они синие или черные
Просто очень нужны синие. Я уже одни купила. В каталоги были СИНИЕ, а пришли черные
                                                                                                                                                                                 
черные конечно и на фото черные и счет на них уже выставлен и сегодня их отправят

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Цитирую: "Вера М." от 02 Август, 2019, 19:53:42 pm @goronina-rpc , вопрос - я до 12 августа буду в отпуске и вероятнее всего в Интернет и на сайт не попаду, у меня  в корзине в несобранных заказах висит пар 10 обуви, где 4 из 8, а есть и 7 из 8. Вдруг ряд соберется и перейдет в оплату, а я не смогу оплатить вовремя. Как быть? Удалиться из всех рядов или сможете подождать до 12 августа ?подпишите что до 12 в отъезде если что я буду знать и подожду
Ок, спасибо!

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, скажите, 36 размер подойдет на узкую ногу, а то в отзывах пишут, что 40 размер  на широкую стопу?

186 руб.
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ, шок цена

А надо ждать, когда ряд соберется или они в наличии?  Закзала 36 размер.

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 80
0
638 руб.



Девочки, присоединяйтесь! Скоро осень. Смотрятся замечательно!

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 20
0
Д.Д когда оплаченый товар 20.07 будет в офисе.Неделю весит разбор товара и ничего не меняется.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д.Д когда оплаченый товар 20.07 будет в офисе.Неделю весит разбор товара и ничего не меняется.
дома нет ничего все отвезла, сейча вас посмотрю

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 7
0
Добрый день! У меня за одну позицию переплата (изменение цены). Можно из суммы второго счета ее вычесть? Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "ira1972" от Сегодня в 11:31:51ДД, скажите, 36 размер подойдет на узкую ногу, а то в отзывах пишут, что 40 размер  на широкую стопу?

186 руб.
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ, шок цена
А надо ждать, когда ряд соберется или они в наличии?  Закзала 36 размер.
нет они в пристрое

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! У меня за одну позицию переплата (изменение цены). Можно из суммы второго счета ее вычесть? Спасибо.
в комментариях напишите вычтите сами я потом проверю

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
ДД!!! А у поставщика, случаем нет вот таких. Стою на подобных, но хотелось бы повыше, ближе к полусапожкам кроссы! фото конечно на полстраницы. извините

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД!!! А у поставщика, случаем нет вот таких. Стою на подобных, но хотелось бы повыше, ближе к полусапожкам кроссы! фото конечно на полстраницы. извините
Я ПОСМОТРЮ, мне кажется если только в остатках с прошлого года.вроде в этом ничего не было еще из таких

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Цитирую: "ira1972" от Сегодня в 14:45:03Цитирую: "ira1972" от Сегодня в 11:31:51ДД, скажите, 36 размер подойдет на узкую ногу, а то в отзывах пишут, что 40 размер  на широкую стопу?

186 руб.
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ, шок цена
А надо ждать, когда ряд соберется или они в наличии?  Закзала 36 размер.нет они в пристрое
Тогда включите в оплату, чтобы в ближайшую доставку успеть)

  • Сообщений: 9,369
  • Репутация: 576
0
Артикул: 3001 есть еще у поставщика, ждать? Закрыто 7 из 8

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
580 руб.


На танкетке?

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 20
0
Д.В за 41 саймо синие вы мне вернули деньги сказали по размеру пересорт.А эти у вас в разборе весят.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д.В за 41 саймо синие вы мне вернули деньги сказали по размеру пересорт.А эти у вас в разборе весят.
у вас в разборе только синие саймо все, больше ничего нет

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Не заметила что просили не платить до завтра..оплатила за кроссовки

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Не заметила что просили не платить до завтра..оплатила за кроссовки
ничего страшного, если что верну.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
кто то интересовался у меня в личке и ни один участник почему эти дешевле чем например адмилс, вообще конечно адмилс более качественный считается. Это лидер, НОО приехали я специально достала и посмотрела на них внешне, очень даже достойные , не хуже чем адмилс за 1300, так что не боимся берем пока есть такая цена

899 руб.


  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
ПИАР!
Свободны 40 и 43 р-ры
638 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Артикул: 3001 есть еще у поставщика, ждать? Закрыто 7 из 8
есть но какие модели точно есть смогу сказать только после заказа, а на счет ждать или нет я не могу  сказать, закроется ряд, значит закажу

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 3,893
  • Репутация: 139
0
Здравствуйте.  В комментарии написано не платить до завтра. Вы измените комментарий, когда можно заплатить? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте.  В комментарии написано не платить до завтра. Вы измените комментарий, когда можно заплатить? 
конечно изменю,  просто сначала сказали есть, потом сказали подождать с этой моделью, жду ответа поставщика

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Добрый день. А у поставщика случайно нет похожих моделей, только без такого выдающегося декора? Моделька очень нравится.
638 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. А у поставщика случайно нет похожих моделей, только без такого выдающегося декора? Моделька очень нравится.
638 руб.
Распродажа АРАЗ
то что есть, может позже что то будет

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД!!! А у поставщика, случаем нет вот таких. Стою на подобных, но хотелось бы повыше, ближе к полусапожкам кроссы! фото конечно на полстраницы. извините
вы как чувствовали почти такие же в новинках

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Цитирую: "sav40" от 05 Август, 2019, 16:01:06 pm ДД!!! А у поставщика, случаем нет вот таких. Стою на подобных, но хотелось бы повыше, ближе к полусапожкам кроссы! фото конечно на полстраницы. извинитевы как чувствовали почти такие же в новинках
Да!!!!! Спасибо!!!!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@sav40 , а вы откуда фото взяли? если не секрет??

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
@goronina-rpc , Увидела в дугой закупке, понравились. Но там ряды туже собираются и доставка дольше. А у вас молнееносно все. Надеюсь никого не обидела. Да и цена там вроде выше была. Ну и пиар, девочки присоединяйтесь!!!!!!!!
870 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Увидела в дугой закупке, понравились. Но там ряды туже собираются и доставка дольше. А у вас молнееносно все. Надеюсь никого не обидела. Да и цена там вроде выше была. Ну и пиар, девочки присоединяйтесь!!!!!!!!
870 руб.
осень адмилс
на нашем сайте в закупке???

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "apraxia" от 05 Август, 2019, 08:22:18 am ДУ соориентируйте пожалуйста, на стопу 27 см. какой размер заказать? На сколько маломерят:
522 руб.
мужские кроссы натуральная замша
могу вечером замерять, какой размер носите???
41-42р-р. 27 см длина стопы.

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Да на этом сайте. 

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
@goronina-rpc ,
Подскажите, если закажу из пристрое, когда в транзит сможете отвезти? 
638 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 05 Август, 2019, 08:23:43 am Цитирую: "apraxia" от 05 Август, 2019, 08:22:18 am ДУ соориентируйте пожалуйста, на стопу 27 см. какой размер заказать? На сколько маломерят:
522 руб.
мужские кроссы натуральная замша
могу вечером замерять, какой размер носите???41-42р-р. 27 см длина стопы.
41 по стельке 26,5

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,
Подскажите, если закажу из пристрое, когда в транзит сможете отвезти? 
638 руб.
в наличии орг сбор 2%

у меня же все быстро, успеете оплатить до четверга то в субботу в транзит