ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 102 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Что-то с телефона неправильно вставила картинку

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
https://cdn2.slus.name/da/6b/da6b5aae285f687d97f55beae6b41caa.min140.jpg[/img][/url][/center]1508 руб.осень сапоги  араз

Подскажите,пожалуйста,на полную или на худую ногу эти сапоги?
у них как у всех как резинка сверху ну т.е ни как мы привыкли кожа или замша а тянучий под замшу материал толстый 

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
У меня ноги в объеме полные. Вот переживаю,чтобы подошли

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 70
0
@goronina-rpc , ДВ! А можно будет объединить два оплаченных заказа (Номер заказа 5628206 и Номер заказа 5641208). Спасибо. 

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
@goronina-rpc , добрый вечер! Получила сегодня свой заказ и была удивлена, почему нет второго заказа моего,хотя вы сами поставили комментарий на объединение заказов и еще вместо 38 размера мне почему то 40 пришел, напишите мне в вайбере, я вам скину фото

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Заказ.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДВ! А можно будет объединить два оплаченных заказа (Номер заказа 5628206 и Номер заказа 5641208). Спасибо. 
Напишите комментарии к заказу 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый вечер! Получила сегодня свой заказ и была удивлена, почему нет второго заказа моего,хотя вы сами поставили комментарий на объединение заказов и еще вместо 38 размера мне почему то 40 пришел, напишите мне в вайбере, я вам скину фото
У вас все пришло верно в заказе черные 38 и беж 40, вы сами так заказали,  и стоит комментарий к заказу белых кед шетоон 38 не будет реквизиты в личку,  так что жду реквизиты 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
У меня ноги в объеме полные. Вот переживаю,чтобы подошли
Выбирайте тогда где чулком идут. Чулки точно должны подойти,  

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Девочки на будущее ВСЕМ ВСЕМ, вместо 36, 40 не положу, если Вам все таки так пришло это чисто мой косяк, пишите в личку все решим. Замен на похожую модель у меня НЕТ (может отличаться немного подошва или фурнитура) так только у распродажной обуви, поставщик может положить практически такой же цвет но не белый вместо черного и не красный вместо белого, опять же если пришел совершенно другой цвет (черной вместо т. синего не в счет) пишите в личку. Вообще мне тут прислали кожу в красном цвете вместо белого, я спокойно все отправила обратно ., сам поставщик ошибся. Так что все мы люди и можем ошибаться. Конечно когда идет распродажа по 120-200 рублей там может быть все что угодно и то не положу 40 вместо 36. А еще учитывайте что цвет немного искажается, так случилось с шетоон натуралкой кто-то видит голубой а кто-то серебро, если честно я сама определилась с цветом у них когда только получила, высылали мне три фото одной модели и везде цвета разные........ и даже когда я их сама фоткала все равно цвет другой а не как сфоткала, такие они волшебные оказались.....  Еще бывает (очень редко) на коробке один размер а внутри совершенно другой (это не я Вам специально положила) пишите в личку заберу обратно, да и я слежу за отзывами и пристроем, тут участница выложила камиди и пишет что заказала 37 а пришел 39, .... пишу ей оказалось что в коробке с 37 размером лежал 39, конечно я их у нее забрала все таки не 100 руб стоят. Вот как то так. И еще  самое главное когда приходит пересорт и я пишу комментарий реквизиты в личку нет в наличии или пересорт по размеру - я отдаю вам деньги свои личные а обувь выкладываю в пристрой, у меня их много нет поэтому немного терпения в течении недели всем все переведу, не надо мне писать по 1000 сообщений их и так много приходит, вообще пока вроде всем перевожу в течении трех дней

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
1

" девчонки вы не обижайтесь "

Я не в коим случае, не в претензии.   :Стесняюсь:Просто хочется просто понимания ситуации
Огромное вам спасибо за вашу работу!!!!!!!
                                                                                                  :Роза:  :Ромашки:  :Ромашки: :904m

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
❗️❗️❗️Пиар ❗️❗️❗️
Последний размерчик 

406 руб.


638 руб.


  • Сообщений: 587
  • Репутация: 26
0
ДД, где нет пометки, натуралку можно не искать не зависимо от фирмы?

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый день, может есть у поставщика другие утепленные резиновые сапоги,  помоднявее что ли, а то что то не собирается рядок.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
@goronina-rpc , так мне обе пары пришли 40 размера!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД, где нет пометки, натуралку можно не искать не зависимо от фирмы?
где написано натуралка то значит натуралка, где не написано-значит исскуственная

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, может есть у поставщика другие утепленные резиновые сапоги,  помоднявее что ли, а то что то не собирается рядок.
скоро еще будут, пока осени мало и то что продается из осени это остатки по распродажной цене чем ближе к осени тем дороже все будет

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , так мне обе пары пришли 40 размера!
, ну тогда это мой косяк наверное посмотрела что 40 заказали и обе пары положила 40, напишите в личку если не знаете как отправить обратно мне пристроем, мой офис транзит. я заберу у вас. у меня их и дома заберут, даже выкладывать тут не буду

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@goronina-rpc , добрый день у меня в разборе натуральная кожа РАСПРОДАЖА Артикул: 3010 и в коментарии написано об-но, а что то сегодня получила заказ а с ними их нет, они будут позже?                       

  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
@goronina-rpc ,  Удалите пожалуйста мужские ботинки у меня из корзины, если можно, наверно малы будут

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день у меня в разборе натуральная кожа РАСПРОДАЖА Артикул: 3010 и в коментарии написано об-но, а что то сегодня получила заказ а с ними их нет, они будут позже?                       
посмотрю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,  Удалите пожалуйста мужские ботинки у меня из корзины, если можно, наверно малы будут
если на них не выставлен счет то удалю, то что сейчас включено в счет то уже заказано

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день у меня в разборе натуральная кожа РАСПРОДАЖА Артикул: 3010 и в коментарии написано об-но, а что то сегодня получила заказ а с ними их нет, они будут позже?                       
37 сабо коричневые ??? комментарий не будет !!! реквизиты в личку. другой размерный ряд пришел с 41 размером, теперь 41 в пристрое

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
ПИАР!!! 
Остался один 41 р-р до закрытия ряда!
696 руб.


  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
До закрытия ряда один 37 р-р :Кепка:
197 руб.


  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
Цитирую: "ксю1703" от Сегодня в 14:24:19 @goronina-rpc ,  Удалите пожалуйста мужские ботинки у меня из корзины, если можно, наверно малы будутесли на них не выставлен счет то удалю, то что сейчас включено в счет то уже заказано
Это пристрой, в пути, я их только что заказала

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 14:30:03Цитирую: "ксю1703" от Сегодня в 14:24:19 @goronina-rpc ,  Удалите пожалуйста мужские ботинки у меня из корзины, если можно, наверно малы будутесли на них не выставлен счет то удалю, то что сейчас включено в счет то уже заказаноЭто пристрой, в пути, я их только что заказала
эти то точно удалю

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Подскажите ,если размер 36 и написано что маломерки , подойдет на 35 р . У меня 22,5 см

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 141
  • Пристраиваю платье 50-52
0
Здравствуйте, Артикул: 2999 распродажа. Придут ли кеды или мне прислать свои реквизиты?

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
348 руб.

ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!! Девочки давайте закроем ряд. 3 размерчика осталось. Смотрите какие клевые, цвет модный-пудровый. Разбирайте.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Ирина Валентиновна
нет, у вас написан комментарий что нет 40 размера они все 36 и 35 пришли

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Подскажите ,если размер 36 и написано что маломерки , подойдет на 35 р . У меня 22,5 см
вообще по идее должен, они же не на 10 размеров а на один маломерят

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
ПИАР!!!
Осталось 3 размера до закрытия ряда: 40, 42, 44. Обувь на нынешнюю погодку)
638 руб.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
:Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь:
 А можно еще раз поинтересоваться
То что не убралось в машину Сормово и Советский. Осталось в разборе
Когда можно расчитывать на  получение
 А то сейчас по погоде очень они нужны

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0

 А можно еще раз поинтересоваться
То что не убралось в машину Сормово и Советский. Осталось в разборе
Когда можно расчитывать на  получение
 А то сейчас по погоде очень они нужны
сегодня муж поедет за товаром и завезет в транзит, 

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@goronina-rpc , вопрос - я до 12 августа буду в отпуске и вероятнее всего в Интернет и на сайт не попаду, у меня  в корзине в несобранных заказах висит пар 10 обуви, где 4 из 8, а есть и 7 из 8. Вдруг ряд соберется и перейдет в оплату, а я не смогу оплатить вовремя. Как быть? Удалиться из всех рядов или сможете подождать до 12 августа ?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , вопрос - я до 12 августа буду в отпуске и вероятнее всего в Интернет и на сайт не попаду, у меня  в корзине в несобранных заказах висит пар 10 обуви, где 4 из 8, а есть и 7 из 8. Вдруг ряд соберется и перейдет в оплату, а я не смогу оплатить вовремя. Как быть? Удалиться из всех рядов или сможете подождать до 12 августа ?
подпишите что до 12 в отъезде если что я буду знать и подожду

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Девочки!!!! Давайте закроем ряд!!! Остался 1 размер 36!!!
812 руб.



  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
пришли очень аккуратные, вроде в размер это CAMIDI   , не берите на 10 размеров больше

754 руб.



754 руб.



754 руб.



  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, а не могли бы вы добавить в каталог вот такие ботиночки?Пожалуйста!

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
@goronina-rpc , а 40 свободного нет? Это я про кроссовки. Комментарий в корзине.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , а 40 свободного нет? Это я про кроссовки. Комментарий в корзине.
вместо 41 37, я поняла что про кроссовки

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
Извините , добавите ботиночки, которые я просила?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, а не могли бы вы добавить в каталог вот такие ботиночки?Пожалуйста!
Их нет пока,  я уточню еще у поставщика может производитель просто не выставил

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. Заказала кроссы из пристроя, но что то с размером не пойму. В каталоге стоит 37 размер, а при заказе вышло что место в ряду 36. Если что мне нужен 37 размер,  36 будет точно мал.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Заказала кроссы из пристроя, но что то с размером не пойму. В каталоге стоит 37 размер, а при заказе вышло что место в ряду 36. Если что мне нужен 37 размер,  36 будет точно мал.
а я ряд не поправила. 37 по стельке 23 -23,2 вчера замеряла

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, а не могли бы вы добавить в каталог вот такие ботиночки?Пожалуйста!
поставщик ответил есть сейча сдобавлю. ВООБЩЕ У НАС ЕСТЬ ВСЕ что есть у остальных и еще больше.....

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер, закрыла натуралку и туфли 36 размера

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
ДУ соориентируйте пожалуйста, на стопу 27 см. какой размер заказать? На сколько маломерят:
522 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДУ соориентируйте пожалуйста, на стопу 27 см. какой размер заказать? На сколько маломерят:
522 руб.
мужские кроссы натуральная замша

могу вечером замерять, какой размер носите???