ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 110 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Можно уточнить, это синий или черный?
754 руб.
ботинки осень
говорят черный

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дд. Сколько см. Стелька? Размер 41 пристрой.
26,5 и они на полную или среднюю ногу, на узкую не подойдут


  • Сообщений: 341
  • Репутация: 23
0
вечером только

 я подожду, спасибо)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
СУПЕР предложение только 37 и 40 размеры , опт цена 400 или 450 была. нам отдают по штучно за 160 руб НО только два размера. фиксирую сразу 

186 руб.



186 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@natalilove76 ,  фото в живую

  • Сообщений: 466
  • Репутация: 50
0
26,5 и они на полную или среднюю ногу, на узкую не подойдут

Спасибо за оперативность. Большие будут.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 13:57:1126,5 и они на полную или среднюю ногу, на узкую не подойдут
Спасибо за оперативность. Большие будут.
их уже все равно заказали, 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер,  у меня оплачены резиновые сапоги,, а счас ботинки оплатила, можно будет обьеденить?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 13:57:43вечером только
 я подожду, спасибо)
23 от края до края,  на ногу 22,5 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер,  у меня оплачены резиновые сапоги,, а счас ботинки оплатила, можно будет обьеденить?
Оставьте комментарий к заказу И я все проверю 

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Маша,а вот это тряпка или кожзам?  table]
406 руб.

 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша,а вот это тряпка или кожзам?  table]
406 руб.
в наличии без орг сбора

 
кож зам, так себе вроде клея нету нигде, но не могу написать что супер качества. просто с учетом того что типичную закупку открыли и там в ней выкладывают все подряд с подписью супер качества приходится и мне добавлять , так бы ни в жизнь не добавила в каталог, я то все фирмы знаю как по качеству да и посредник с садавода со мной в очень хороших отношениях, если что прям говорит : не бери , их можно детям или дойти в них на небольшое расстояние, для повседневной носки они не подойдут

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
-1
Маша,а вот эти,они как бы вязаные,подошва мягкая,пружинистая?или жёсткая,дубовая?  table]
348 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша,а вот эти,они как бы вязаные,подошва мягкая,пружинистая?или жёсткая,дубовая?  table]
348 руб.
пристрой

Эти аккуратные,  подошва  как пенка,  бывает резина подошва и пенка,  вот у них.ближе ко второй

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Стельки спортивные   купить и все  будет пружинить

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 8
0
Маша,а вот эти,они как бы вязаные,подошва мягкая,пружинистая?или жёсткая,дубовая?  table]
348 руб.
пристрой
кож зам, так себе вроде клея нету нигде, но не могу написать что супер качества. просто с учетом того что типичную закупку открыли и там в ней выкладывают все подряд с подписью супер качества приходится и мне добавлять , так бы ни в жизнь не добавила в каталог, я то все фирмы знаю как по качеству да и посредник с садавода со мной в очень хороших отношениях, если что прям говорит : не бери , их можно детям или дойти в них на небольшое расстояние, для повседневной носки они не подойдут
Добрый день, может вам не обращать внимание на закупку, где все "супер качество", мы обувь по вашим отзывам выбираем и обидно будет разочароваться.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Доброе утро. Подскажите, когда в Советский офис будут отправлены заказы, оплаченные 4 июля.
Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "Марина Царева" от 16 Июль, 2019, 21:58:46 pm Маша,а вот эти,они как бы вязаные,подошва мягкая,пружинистая?или жёсткая,дубовая?  table]
348 руб.
пристрой
кож зам, так себе вроде клея нету нигде, но не могу написать что супер качества. просто с учетом того что типичную закупку открыли и там в ней выкладывают все подряд с подписью супер качества приходится и мне добавлять , так бы ни в жизнь не добавила в каталог, я то все фирмы знаю как по качеству да и посредник с садавода со мной в очень хороших отношениях, если что прям говорит : не бери , их можно детям или дойти в них на небольшое расстояние, для повседневной носки они не подойдутДобрый день, может вам не обращать внимание на закупку, где все "супер качество", мы обувь по вашим отзывам выбираем и обидно будет разочароваться.
я не подписываю обувь что она хорошего качества когда знаю что она не хорошего качества, ну или по крайней мере я бы такие не одела. я просто выкладываю для того что пусть будут. эти кроссовки нормальные но не для спортзала думаю, а для повседневной носки подойдут достаточно удобные. просто что бы пружинили нужна совсем другая подошва и цены на пружинистую обувь начинаются от 600 руб, поэтому можно купить стельку спортивную с гелевым квадратиком, например у меня в закупке араз такие есть  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро. Подскажите, когда в Советский офис будут отправлены заказы, оплаченные 4 июля.
Спасибо.
писала ниже уже двум участникам. 95 % что сегодня вечером отвезем в транзит, если без форс мажора. 

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
@goronina-rpc , оплатила пристрой без орг сбора, исправьте пожалуйста сумму в оплате, чтобы не было долга и если можно объедините этот пристрой другими оплаченными туфлями.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , оплатила пристрой без орг сбора, исправьте пожалуйста сумму в оплате, чтобы не было долга и если можно объедините этот пристрой другими оплаченными туфлями.
посмотрю. сегодня завтра начну готовить к разбору в пятницу, товар приехал почти весь и увижу

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@goronina-rpc , Мария здраствуйте вы мне объединили Артикул: 3119 и АРАЗ 36 И 38 С БРОШКОЙ Артикул: 3115, а еще у меня оплаченные черные, каролина, распродажа Артикул: 128 можно их тоже примотать к тем же? спасибо  :Стесняюсь: :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Мария здраствуйте вы мне объединили Артикул: 3119 и АРАЗ 36 И 38 С БРОШКОЙ Артикул: 3115, а еще у меня оплаченные черные, каролина, распродажа Артикул: 128 можно их тоже примотать к тем же? спасибо 
подождите, не торопите это очень долгий процес когда объединяешь, только начала на работе

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
остатки повезли в транзит, дома ничего нет, вернее есть то что заказывали со среды и по эту среду часть тоже едет. поэтому оплатите оперативненько все

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Не поняла комментарий "мержи черно белые 37", ничего не заказывала 37 р

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 13
0
спасибо

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@goronina-rpc ,ДУ, подскажите пожалуйста, может уже пришли, как по размерности  туфельки арт 1895 , там один рядок уже выкупали..А то стою на двух размерах,Очень буду благодарна за замер, спасибо.. :904m

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,ДУ, подскажите пожалуйста, может уже пришли, как по размерности  туфельки арт 1895 , там один рядок уже выкупали..А то стою на двух размерах,Очень буду благодарна за замер, спасибо.. 
если не забуду то вечером замерю, по качеству хорошие, вчера меряла соседка их сказала супер удобные ей на ее 35 , даже наверное у нее 34,5 идиально подошел 35 размер

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
если не забуду то вечером замерю, по качеству хорошие, вчера меряла соседка их сказала супер удобные ей на ее 35 , даже наверное у нее 34,5 идиально подошел 35 размер


Заранее спасибо, вся в сомнениях, у меня тоже 38,5 , вот и думаю, 38 или все же 39... Жду с нетерпением...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 10:12:12если не забуду то вечером замерю, по качеству хорошие, вчера меряла соседка их сказала супер удобные ей на ее 35 , даже наверное у нее 34,5 идиально подошел 35 размер

Заранее спасибо, вся в сомнениях, у меня тоже 38,5 , вот и думаю, 38 или все же 39... Жду с нетерпением...
39 конечно, очень редко бывает такое что идут в размер в основном маломерки все. приеду домой , только бы не забыть замеряю

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
638 руб.




Девочки, осталось 2 последних размера 36 и 37!!! Крутые же кросы, на сменку в школу!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
638 руб.
100% копия, цена снижена в два раза почти




Девочки, осталось 2 последних размера 36 и 37!!! Крутые же кросы, на сменку в школу!
какая сменка, вы что, они в начале сезона стояли около 2000, очень круто для сменки

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
какая сменка, вы что, они в начале сезона стояли около 2000, очень круто для сменки



 :Смеюсь: :Смеюсь: :Хи-хи: :Хи-хи: Так вот и будет СУУПЕРР!!! крутая сменка...Они же теперь 638!!!

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
table]
1102 руб.

 ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!! Девочки смотрите какие клёвые, давайте соберём рядочек. Осень не за горами.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
table]
1102 руб.
натуральная кожа, осень CAMIDY

 ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!! Девочки смотрите какие клёвые, давайте соберём рядочек. Осень не за горами.
очень хорошие, у меня даже поставщик попросил встать в ряд для его жены )))))) сначала сказал : можно я у тебя 39 вытащу из коробки )))) конечно же я не разрешила :Радуюсь:

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Д.д интересуют сапоги чулки  комент -маломерят,  реально на сколько не подскажите на 38 нужно 39 заказывать ?  Или не кретично

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д.д интересуют сапоги чулки  комент -маломерят,  реально на сколько не подскажите на 38 нужно 39 заказывать ?  Или не кретично
ну да, в основном все на размер, 39 будет гдето 24,5-25 не больше

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 4
0
Можно мне обьединить?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
кто то спрашивал 44-28 см от края до края 

464 руб.



туфли 39-25 см но узкий нос учитывайте
348 руб.



  • Сообщений: 95
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! А туфли 3125 ещё рядочек не будет собираться? Чёрные с бантом. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
всем советую не пожалеете , очень хорошо на ноге смотрятся, жаль нет моего размера и цена распродажная

522 руб.


  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
 Доброе утро!Это тряпка,как кеды или кожзам?  table]
464 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 Доброе утро!Это тряпка,как кеды или кожзам?  table]
464 руб.
ШОК ЦЕНА минус 50%

Вы прям напишите так напишите...... кожа искусственная, сетка хорошая у них эластичная не дубовая, подошва мягкая прорезиненная, думаю будут пружинить, они недорого продаются еще и за счет того что нет коробки у них, по крайней мере не было в прошлый приход

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Вы прям напишите так напишите...... кожа искусственная, сетка хорошая у них эластичная не дубовая, подошва мягкая прорезиненная, думаю будут пружинить, они недорого продаются еще и за счет того что нет коробки у них, по крайней мере не было в прошлый приход
.  Зато,смотрите,как после вашего комментария улетают на "ура"!!!!  :)

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Вчера мой заказ стоял собрано 4 из 8, а несколько дней назад вы написали о снижении цены. Выставлена оплата, а цена стоит старая. Как платить? Предположительно короб собрался уже по сниженной цене.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Вчера мой заказ стоял собрано 4 из 8, а несколько дней назад вы написали о снижении цены. Выставлена оплата, а цена стоит старая. Как платить? Предположительно короб собрался уже по сниженной цене.
он уже в оплате у вас??? сейчас посмотрю что у вас и что за снижение цены

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Иритка2015
я поняла, там не только у вас, сейчас всем поправлю, 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@Иритка2015 , поправила всем