ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,вчера закрыла ряд по кроссовкам, сегодня стоит отметка нет в наличии. Как так??? 
вот так отказали, они и по распродаже были. сегодня много что отказали. к зиме скоро будут готовится, недовозят лето

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 33
0
положила в корзину из наличия Артикул: 2177, перешла в корзину через 5 минут - а удалить уже нельзя. уберите пожалуйста, выбрала другую модель.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
положила в корзину из наличия Артикул: 2177, перешла в корзину через 5 минут - а удалить уже нельзя. уберите пожалуйста, выбрала другую модель.
я не могу ничего удалить если закрылся ряд и за вами никого нет

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@udjin-22 , удалила, это пристрой был. если бы не пристрой то не смогла бы удалить

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте а почему так, у меня четыре заказа и за каждый офис? а их как то которые хотя бы в разборе объединить?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте а почему так, у меня четыре заказа и за каждый офис? а их как то которые хотя бы в разборе объединить?
потому что я пишу что кому объединить подписывайте, я не вижу два или три одинаковых заказа у кого то. если бы заказов было 30 я бы конечно увидела, но когда их по 300 я просто не вижу. к тому же разбираю не я одна, всей семьей, поэтому нереально заметить два заказа у одного участника, и когда все распечатано  то транспорт руками не прибавишь, а каждый заказ проверить на объединение нет возможности такой у сайта. поэтому подписываем каждый заказ просто объединить и я буду тогда искать ваши заказы

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
не знаю почему все заказывали белые, эти в 1000 раз круче. с уверенностью говорю натуральная кожа, очень мягкие как тапки. цвет грязно красный, т.е он не яркий. а белые сверху лаком покрыты. маломерят прям на пол размера не больше.

493 руб.


  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день, а кроссовки то я поняла мы уже не соберем никогда? так всегда собирается? уже не ждать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
добрый день, а кроссовки то я поняла мы уже не соберем никогда? так всегда собирается? уже не ждать?
Собираются хорошо то что в новинках, некоторые модели уже очень много выкупили поэтому и плохо собирается

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
@goronina-rpc , здравствуйте! Пожалуйста удалите из моей корзины слипоны мужские. Прочитала , что они на узкую ногу. Мужу будут малы.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , здравствуйте! Пожалуйста удалите из моей корзины слипоны мужские. Прочитала , что они на узкую ногу. Мужу будут малы.
Если за вами кто то есть удалю,  читать......  Кто может написать и маловерит на 1 размер а второй напишет на 2.  Все разные.  Они подойдут на среднюю ногу на широкую брать на 2 размера больше 

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
@goronina-rpc , добрый день, заказала из пристрой кроссовки, поставьте их к оплате!? И ещё вопрос:  когда получу?

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
Цитирую: "zha3105" от Сегодня в 01:03:35 @goronina-rpc , здравствуйте! Пожалуйста удалите из моей корзины слипоны мужские. Прочитала , что они на узкую ногу. Мужу будут малы.Если за вами кто то есть удалю,  читать......  Кто может написать и маловерит на 1 размер а второй напишет на 2.  Все разные.  Они подойдут на среднюю ногу на широкую брать на 2 размера больше 
Ну тогда отцу подарю.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день, заказала из пристрой кроссовки, поставьте их к оплате!? И ещё вопрос:  когда получу?
в выходные в транзит

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 09:41:17Цитирую: "zha3105" от Сегодня в 01:03:35 @goronina-rpc , здравствуйте! Пожалуйста удалите из моей корзины слипоны мужские. Прочитала , что они на узкую ногу. Мужу будут малы.Если за вами кто то есть удалю,  читать......  Кто может написать и маловерит на 1 размер а второй напишет на 2.  Все разные.  Они подойдут на среднюю ногу на широкую брать на 2 размера больше Ну тогда отцу подарю.
у меня дома есть 46 , в пристрой надо выкладывать могу вместо 46 выложить ваш 45 а вам 46. смотрите как удобнее. и они не то что на узкую ногу они на не большой подъем. муж мерял ему нормально они у него нога не тощая-весит 98 кг

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
в араз выложила подростковую до 37 обувочку на мальчиков  
605 руб.




605 руб.



  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Машь, ДД. Вот эти туфельки Арт.3001 не выкупались ни разу? Размер стельки интересует...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Машь, ДД. Вот эти туфельки Арт.3001 не выкупались ни разу? Размер стельки интересует...
нет, не скажу , если нога широкая можно взять на размер больше. а так у шетона этой фирмы часть немного маломерит а часть идет полно размерная, пока только три модели мне попались размер в размер

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Подскажите пожалуйста сколько по стельке см 38й размер?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Подскажите пожалуйста сколько по стельке см 38й размер?
не знаю, поставщик говорит маломерят на размер думаю 24 тогда , по госту 38 должен быть 24,5

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
помогите собрать, так хочется своей мелкой взять, цена сказка до 36

418 руб.



418 руб.




  • Сообщений: 1,216
  • Репутация: 344
0
          ПИАР  :Elf в размер



696 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
          ПИАР  в размер



696 руб.
славиа босоножки, стелька натуральная кожа
Они кстати дешевле стали теперь 550,  надо цену поправить,  

  • Сообщений: 1,216
  • Репутация: 344
0
Они кстати дешевле стали теперь 550,  надо цену поправить, 

Отлично,девочки,давайте добьем ряд,босоножки в размер,хорошенькие.

  • Сообщений: 1,216
  • Репутация: 344
0
Добрый день,переведите мне пожалуйста ,босоножки белые славиа в полученные товары.а то они в оплате.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день,переведите мне пожалуйста ,босоножки белые славиа в полученные товары.а то они в оплате.
Подождите,  буду всех переводить и вас переведу

  • Сообщений: 1,216
  • Репутация: 344
0
Подождите,  буду всех переводить и вас переведу

Хорошо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 02 Июль, 2019, 20:49:37 pm Подождите,  буду всех переводить и вас переведу
Хорошо.
уже все готово, начала готовить  отчеты к раздачам, в пятницу товар приедет надо успеть разобрать, поэтому все объединения перенесла

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
1
Кросы один в один как на картинке, маломерят на размер, мне на 36 подошёл 37 размер

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
3
Цвет темнее, чем на фото,  идут в размер, мне на 36 размер 37 оказался с запасом, мягкие ничем не пахнут, смотрятся отлично!

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Зайцы вообще классные!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Зайцы вообще классные!
зайцы да, супер. остался только один ряд у поставщика, 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Все что перевела в оплату вчера  - уже едет, кто успеет оплатить во время, тот поедет в транзит в субботу, завтра последний день буду переносить в раздачи, кто е успел значит поедет на следующей неделе.

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
@goronina-rpc , проверьте, реквизитов то нет, я всё жду ..

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , проверьте, реквизитов то нет, я всё жду ..
все поставила

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Все что перевела в оплату вчера  - уже едет, кто успеет оплатить во время, тот поедет в транзит в субботу, завтра последний день буду переносить в раздачи, кто е успел значит поедет на следующей неделе.
Оплатила, комментарий в оплате оставила об объединении, надеюсь, успела.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 13:29:36Все что перевела в оплату вчера  - уже едет, кто успеет оплатить во время, тот поедет в транзит в субботу, завтра последний день буду переносить в раздачи, кто е успел значит поедет на следующей неделе.Оплатила, комментарий в оплате оставила об объединении, надеюсь, успела.
вам откладывать нужно, заказ уже в разборе??? просто то что сегодня перевела в оплату поедет в офис только в след субботу. 

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Добрый вечер! Если кто-то уже получил такие, напишите как они по размерности

603 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Если кто-то уже получил такие, напишите как они по размерности

603 руб.
ШОК ЦЕНА НАТУРАЛКА
Маломерят на размер,  может чуть меньше чем на размер, я в таких хожу

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Маломерят на размер,  может чуть меньше чем на размер, я в таких хожу
спасибо :ага:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 03 Июль, 2019, 22:02:54 pm Маломерят на размер,  может чуть меньше чем на размер, я в таких хожу спасибо
я много заказывала себе натуралки и в каталоге подписала что маломерит а что в размер, потому что какие то модели маломерят а какие то полно размерные, но все классные. Единственное цвет как то плохо передает фото по натуралке, на телефоне один цвет, на работе на компе другой, дома на ноуте вообще третий

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 8
0
удалите пожалуйста из закрытого ряда, заказала не тот размер (не прочитала, что маломерят) арт.3114

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Скажите, пожалуйста,  что сейчас перевели в оплату, вы можете придержать до начала августа,  не отправляя в офис?

  • Сообщений: 1,263
  • Репутация: 174
0
Добрый день.
Если маломерка, можно перезаписаться? изначально была инфа, что в размер  Арт 3114
А заказ уже в оплате.   Заказала 37, а мне бы 38 лучше тогда.
371 руб.

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Была вот такая рассылка - "Завтра пятница, на выходные не хочу стопов, поэтому сегодня и до 05.07 12-00 последнему в ряду 2%%%" - закрыла последние в ряду, сейчас оплатила, а вы мне % не пере рассчитали :(

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте.  Скажите, пожалуйста,  что сейчас перевели в оплату, вы можете придержать до начала августа,  не отправляя в офис?
В комментариях укажите только 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Была вот такая рассылка - "Завтра пятница, на выходные не хочу стопов, поэтому сегодня и до 05.07 12-00 последнему в ряду 2%%%" - закрыла последние в ряду, сейчас оплатила, а вы мне % не пере рассчитали 
Попросила в следующей рассылке подписать,  то что увидела тем пересчитала,  я посмотрю дома поправлю если что

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 36
0
Добрый вечер!Закрыла ряд

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Цитирую: "Вера М." от 03 Июль, 2019, 15:21:44 pm Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 13:29:36Все что перевела в оплату вчера  - уже едет, кто успеет оплатить во время, тот поедет в транзит в субботу, завтра последний день буду переносить в раздачи, кто е успел значит поедет на следующей неделе.Оплатила, комментарий в оплате оставила об объединении, надеюсь, успела.вам откладывать нужно, заказ уже в разборе??? просто то что сегодня перевела в оплату поедет в офис только в след субботу. 

Нет, тогда не надо, я думала, что и эта оплата добавится к предыдущему заказу...

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
@goronina-rpc , здравствуйте. а что это за новый прикол переводите в оплату и статус нет в наличии???