ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 87 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
406 руб.

 девочки, давайте соберём рядочек, ботинки класс. Одела и снимать не хочется. Ещё знакомым заказала. Не маломерят. На 36 взяла 36, все отлично подошло.

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
638 руб.


Девочки пиар!!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
dazdoperma
Без обид, ну иной раз так напишите, не только Вы, что я думаю ну всееееее опять что то случилось, и нервно бегу с порога к компу что бы разобраться. А по факту все довольно просто и понятно,  с самого начала: приехали босоножки, стала разбирать , смотрю другие совершенно, поставила комментарий к заказам (пришли другие ждем когда дошлют ваши). Приехали и Ваши, сегодня муж заберет из ТК и завтра надеюсь успеем в транзит отвезти. И всего то с момента Вашей оплаты прошло 10 дней.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
УРА!МАША,закрыли ряд с босоножками! Пожалуйста,отошлите поставщику!Есть ли в наличии!!  :907m

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
УРА!МАША,закрыли ряд с босоножками! Пожалуйста,отошлите поставщику!Есть ли в наличии!! 
отправила, НО РАБ день у них закончился, теперь наверное только до понедельника

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
отправила, НО РАБ день у них закончился, теперь наверное только до понедельника
. Жаль!!! Не успели!!! :1006 :homa

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
возьмите лучше нью баланс в 100 раз круче и качественнее, дороже на 50 ру или 100 но зато вставки с натур замшей, ноги будут в комфорте. эти мне не понравились вообще, не стоят они своих денег


Маша, добрый вечер, ткните носом на нью баланс, как их в каталоге отыскать? И на сколько маломерят?

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
эти нормальные пусть без натуралки но зато вязанные, т.е не 100% синтетика и смотрятся не дешево. мне риббок с балансами понравился. Просто эти не факт что есть, они давно уже и выкупали их несколько раз


И риббок с балансами _ это где? Покажите,пожалуйста.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 13 Июнь, 2019, 20:15:47 pm возьмите лучше нью баланс в 100 раз круче и качественнее, дороже на 50 ру или 100 но зато вставки с натур замшей, ноги будут в комфорте. эти мне не понравились вообще, не стоят они своих денег

Маша, добрый вечер, ткните носом на нью баланс, как их в каталоге отыскать? И на сколько маломерят?
в самом начале, риббок темные а нью балансы с N

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@goronina-rpc ,. Здравствуйте. Что-то не особо поняла про красные сабо.  Не оплачивать пока не подтвердят полосатые?  Если подтвердят, то получим полосатые вместо красных? Я и на полосатые согласна

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,. Здравствуйте. Что-то не особо поняла про красные сабо.  Не оплачивать пока не подтвердят полосатые?  Если подтвердят, то получим полосатые вместо красных? Я и на полосатые согласна
НЕТ ИХ, УДАЛЮ  . некода пока. товар разбираю. двое успели оплатить если читают жду реквизиты на возврат

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
638 руб.
сабо женские


Девочки пиар!!!
Очень клёвые!!! Уже хожу в таких. На ножке очень стильно смотрятся. Все знакомые , подружки обращают внимание на них, спрашивают , где купила)). 

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 70
0
арт 1017   остался 1 размер, выкупать не будете?!!!!

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Объединитесь, пожалуйста, мои покупки, обе находятся в разборе. Заранее благодарна!

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день, а на сколько размеров маломерит артикул 1014, 2160?

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
и как их качество , если знаете

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
арт 1017   остался 1 размер, выкупать не будете?!!!!
НЕТ

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Объединитесь, пожалуйста, мои покупки, обе находятся в разборе. Заранее благодарна!
ПОЛОВИНА уже в машине, то что сегодня переносила в раздачи этого еще нет, а ВЫ где раньше были почему сразу не подписываете?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
добрый день, а на сколько размеров маломерит артикул 1014, 2160?
1014 на размер, а 2160 незнаю, есть 42 дома по стельке почти 27 см

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
и как их качество , если знаете
все нормально и те и другие, кеды действительно с замшей натуральной, клея нигде не видно и не воняют как некоторые

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@goronina-rpc , ДД, заказала босоножки из пристрой, объедините пожалуйста с босоножками, которые в раздаче,спасибо...Оплатить могу прямо сейчас...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД, заказала босоножки из пристрой, объедините пожалуйста с босоножками, которые в раздаче,спасибо...Оплатить могу прямо сейчас...
у меня уже все муж повез в транзит, посмотрю там кроссы с отинками переносила в раздачи сегодня. остальное все уехало

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Цитирую: "Семь гномов" от 14 Июнь, 2019, 13:19:33 pm
638 руб.
сабо женские


Девочки пиар!!!Очень клёвые!!! Уже хожу в таких. На ножке очень стильно смотрятся. Все знакомые , подружки обращают внимание на них, спрашивают , где купила)). 
@ИриСка86 , ДД! Подскажите, пожалуйста, как они по размерности? На широкую/узкую ножку?:904m

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "ИриСка86" от 14 Июнь, 2019, 23:59:14 pm Цитирую: "Семь гномов" от 14 Июнь, 2019, 13:19:33 pm
638 руб.
сабо женские


Девочки пиар!!!Очень клёвые!!! Уже хожу в таких. На ножке очень стильно смотрятся. Все знакомые , подружки обращают внимание на них, спрашивают , где купила)).  @ИриСка86 , ДД! Подскажите, пожалуйста, как они по размерности? На широкую/узкую ножку?
маломерят, в принципе регулируется липучками, но больше все таки на широкую или среднюю, у меня нога узкая серебристая резинка висит на мне

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Маша, ДД. Забронируйте , пожалуйста, босоножки Арт.2169. Ряд еще вчера закрылся. Если есть еще в наличии, конечно.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, ДД. Забронируйте , пожалуйста, босоножки Арт.2169. Ряд еще вчера закрылся. Если есть еще в наличии, конечно.
известно будет только в понедельник скорее всего. все закрытые ряды уже отправлены поставщику

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
1
Цитирую: "ИриСка86" от 14 Июнь, 2019, 23:59:14 pm Цитирую: "Семь гномов" от 14 Июнь, 2019, 13:19:33 pm
638 руб.
сабо женские


Девочки пиар!!!Очень клёвые!!! Уже хожу в таких. На ножке очень стильно смотрятся. Все знакомые , подружки обращают внимание на них, спрашивают , где купила)).  @ИриСка86 , ДД! Подскажите, пожалуйста, как они по размерности? На широкую/узкую ножку?
Маломерят на размер. Я на свой 38 (24,5) заказала 39 размер. Как раз. На среднюю ногу. У меня узкая, мне широковаты, но за счёт липучки регулируется и нормально сидят на ноге и смотрятся очень хорошо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Заказала ботинки мужские2095 пришла совершенно другая модель,к тому же ещё и малы ,хотя заказала на размер больше.Так же заказала сандалии мужские2163 размер 42,а пришёл 39 размер .И  ещё  ботинки  мужские Артикул: 2109 так же  малы  Всё заказывала с запасом на размер.Куда теперь всё девать?.
Вам уже все ответили,  зачем 2 раза писать одно и тоже,  туфли отличаются аппликацией,  это возможно и прописано в условиях,  пересчета в размерах у вас не было, отправлено то что заказали, как вы определяете свой размер это уже другой вопрос,  что то не понятно. . .  Я вам предложила отправить мне все обратно пристроем за ваш счет,  я все продам и верну вам деньги 

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
👉!!!Последние размеры!!!

348 руб.



429 руб.


  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Последний размер.
696 руб.


  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@goronina-rpc , ДД, а придержите пожалуйста босоножки из пристроя до следующего выкупа, у нас рядок на кроссики закрылся, спасибо..  :904m

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Маша, а не скажите на сколько маломерят на один или на два?
1044 руб.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Маша, добрый день!А что с босоножками 929? Ряд был сложен ,в понедельник обещали узнать по наличию!И вдруг ряд открыт и трое вышли!!!!.... :homa

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, добрый день!А что с босоножками 929? Ряд был сложен ,в понедельник обещали узнать по наличию!И вдруг ряд открыт и трое вышли!!!!....
удалять начала нету и в другом цвете тоже нет и даже похожих нет

  • Сообщений: 1,485
  • Репутация: 264
0
Доброе утро, а у меня уже к оплате мигали и ...пропали, как так получилось?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро, а у меня уже к оплате мигали и ...пропали, как так получилось?
бывает так, заказала 5 рядов, сказали есть, я в оплату перевела. а потом написали что только три , и мне пришлось удалять у тех кто не успел оплатить

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
замеры НАТУРАЛКИ всей по ШОК цене 37-24 см, 36 - 23,5см      38-- 24,5  и.тд т.е в размер, у кого нога широкая берите на размер больше

673 руб.


  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
ДД!
673 руб.



Если в размер можно мне тогда на 36 перейти. встала на него уже в 3 ряд. удалите из 37 пжл, там много желающих

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД!
673 руб.
ШОК ЦЕНА НАТУРАЛКА



Если в размер можно мне тогда на 36 перейти. встала на него уже в 3 ряд. удалите из 37 пжл, там много желающих
посмотрю

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 9
0
Спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
моделька тоже классная и с юбкой и брюками  , классика. а то все на спортивные кеды налетели, они скоро закончатся


603 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
еще одну модель добавила


603 руб.


  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@goronina-rpc , ДД!
Какие модели и по сколько рядов Вы забронировали? Для понимания достанутся или нет, может на другую модельку перескочить...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД!
Какие модели и по сколько рядов Вы забронировали? Для понимания достанутся или нет, может на другую модельку перескочить...
уже 6 рядов собрано, пока есть, только голубые кроссы осталось два ряда, есть еще фургон этой обуви но что там, пока поставщик не вкурсе. заказывайте. ряды моментально закрываются. у поставщика уточнила что точно кожа, уверил на 100%%% что кожа и хорошего качество, сказал даже приятно продавать

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

                        goronina-rpc, ДД! Я очень извиняюсь, никак не вырвусь с работы деньги на карту положить, оплачу ближе к вечеру обязательно. Каюсь, прошляпила я это дело, что деньги на карте закончились.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Девчата, обратите внимание, отличная моделька)) :smilie
table]
603 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 33
0
 44р идет на какой?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 44р идет на какой?
эта фирма маломерит на размер

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
603 руб.


Скажите пожалуйста они идут в размер ?