ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 42
0
Ду,не смогла оплатить , сайт сбербанка не работает.Оплачу вечером.Твечером.На деюсь на понимание :)

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 21
0
Добрый день, можно оплатить 15? (зарплату переведут)

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
Заказала Артикул: 204 из наличия (размер 44).

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
  :Привет:
 :Стесняюсь: :Стесняюсь: :Стесняюсь: Маша, объясните  , пож, что мне делать с моими заказами, которые я уже получила, а они:

1) стоят в разборе
     славиа босоножки, стелька натуральная кожа Артикул: 2138
2) в заказах в оплате :  светяшки с пультом  Артикул: 2136;  РАСПРОДАЖА Артикул: 2159   
Я что то никак не разберусь
                                      :Виноват: :Виноват:

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
@goronina-rpc , Добрый день! У меня в раздачах висит обувь уже полученная, давненько висит. Может вы ее как полученную переведёте?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 
  Маша, объясните  , пож, что мне делать с моими заказами, которые я уже получила, а они:

1) стоят в разборе
     славиа босоножки, стелька натуральная кожа Артикул: 2138
2) в заказах в оплате :  светяшки с пультом  Артикул: 2136;  РАСПРОДАЖА Артикул: 2159   
Я что то никак не разберусь
                                     
отметить что получили, кнопка есть рядом с товаром

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Добрый день! У меня в раздачах висит обувь уже полученная, давненько висит. Может вы ее как полученную переведёте?
у вас объединение было, отмечайте так же , на кнопку нажимайте что получили и претензий не имеете иначе мне потом штрафов навешают если я сама у вас буду переводить в полученные

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Доброй ночи Машенька! Башмачки получила - очень довольна, по размеру подошли, мягкие, удобные, красивые! Как только офис отметит получение сразу напишу отзыв. Большое спасибо за помощь!
 :892

  • Сообщений: 209
  • Репутация: 33
0
Не могу заказать, выставляю размер, купить, требует еще параметры....

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброй ночи Машенька! Башмачки получила - очень довольна, по размеру подошли, мягкие, удобные, красивые! Как только офис отметит получение сразу напишу отзыв. Большое спасибо за помощь!
 
супер

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Не могу заказать, выставляю размер, купить, требует еще параметры....
какой товар, хоть ссылку дайте
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 09:41:37 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0

"отметить что получили, кнопка есть рядом с товаром"

 !!!!!!!в заказах в оплате :  светяшки с пультом  Артикул: 2136   Рядом нет кнопки "Получено

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0

"отметить что получили, кнопка есть рядом с товаром"

 !!!!!!!в заказах в оплате :  светяшки с пультом  Артикул: 2136   Рядом нет кнопки "Получено
они может еще в разборе. когда в доставке то есть кнопка. подождите ее не все что объединяла перенесла в доставку

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
1
Добрый день Машенька! Кнопочки о получении у меня на данный момент нет, офис еще не отметил, денежку не списал. Отметят в четверг или пятницу, у нас так бывает. А в моем цвете башмачков уже нет, но уверена что по размерности и качеству все цвета этой модели одинаковые - отличные!
Я брала синего цвета (под джинс). Размер 41- 26,2 см, на стопу 26 см в пальцах свободненько, уютно, самое то, меньше не надо. Сшиты очень хорошо, за счет шнуровки и плетения подойдут и на узкую, и на среднюю, и на полноватую ножку. Очень мягкие, уютные и красивые. Пяточка уплотненная, но не жесткая.. Подошва тоже мягкая, хорошо гнется - ходить одно удовольствие!
Добей ряд
стильные кеды

Хотела бы спросить про новинку:

полуботинки натур кожа2172
Есть какая-нибудь информация, что бы хоть в интернете пошарить? Интересует 37 размерчик, хочу маме на полноватую ножку ( отекают).
 :902
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 12:13:09 pm от клопсик »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день Машенька! Кнопочки о получении у меня на данный момент нет, офис еще не отметил, денежку не списал. Отметят в четверг или пятницу, у нас так бывает. А в моем цвете башмачков уже нет, но уверена что по размерности и качеству все цвета этой модели одинаковые - отличные!
Я брала синего цвета (под джинс). Размер 41- 26,2 см, на стопу 26 см в пальцах свободненько, уютно, самое то, меньше не надо. Сшиты очень хорошо, за счет шнуровки и плетения подойдут и на узкую, и на среднюю, и на полноватую ножку. Очень мягкие, уютные и красивые. Пяточка уплотненная, но не жесткая.. Подошва тоже мягкая, хорошо гнется - ходить одно удовольствие!
Добей ряд
стильные кеды

Хотела бы спросить про новинку:

полуботинки натур кожа2172
Есть какая-нибудь информация, что бы хоть в интернете пошарить? Интересует 37 размерчик, хочу маме на полноватую ножку ( отекают).
 
точно на размер больше, отекают же. и все таки маме лучше без шнурков или есть моделька шнурки как декор и молния. Их никто не брал, только привезли

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте!Про NB есть какая-то информация по размерности или подскажите где можно посмотреть?Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте!Про NB есть какая-то информация по размерности или подскажите где можно посмотреть?Спасибо.
как всегда на размер больше надо брать

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 7
0
как всегда на размер больше надо брать


Спасибо! :904m

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Доброй ночи Машенька! Спасибо за советы! Попробую подобрать!
 (Целую)

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
потрясающий цвет 
отличное выполнение 
стильный модный вид 

приятная цена 
маломерки
вау!!!!
696 руб.

696 руб.

696 руб.


  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
Цитирую: "SorocaLara" от 11 Июнь 2019, 12:57:03 @goronina-rpc , Добрый день! У меня в раздачах висит обувь уже полученная, давненько висит. Может вы ее как полученную переведёте?у вас объединение было, отмечайте так же , на кнопку нажимайте что получили и претензий не имеете иначе мне потом штрафов навешают если я сама у вас буду переводить в полученные
В том то и дело, что кнопки" получено" нет вообще, поэтому я и пишу Вам. Есть только кнопка подробно и ВСЕ! Может их надо перевести из "оплаты" в " доставку"??

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 11 Июнь, 2019, 13:01:22 pm Цитирую: "SorocaLara" от 11 Июнь 2019, 12:57:03 @goronina-rpc , Добрый день! У меня в раздачах висит обувь уже полученная, давненько висит. Может вы ее как полученную переведёте?у вас объединение было, отмечайте так же , на кнопку нажимайте что получили и претензий не имеете иначе мне потом штрафов навешают если я сама у вас буду переводить в полученныеВ том то и дело, что кнопки" получено" нет вообще, поэтому я и пишу Вам. Есть только кнопка подробно и ВСЕ! Может их надо перевести из "оплаты" в " доставку"??
конечно, кнопка будет когда они будут в доставке. не торопитесь в конце неделе обычно перевожу

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
ЛЮДИ! СЕГОДНЯ С 8 УТРА СБОР 2%,ЕСЛИ РЯД ЗАКРОЕТЕ!!!  :Танцую: :Ура: :Ура: :Танцую:

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
  Закрывайте,получайте скидку!!! table]
870 руб.


  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
  Тоже одни ОСТАЛИСЬ.  table]
522 руб.

.  :1006

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Перешла на 36 размер,думаем ,что будет впору!Остался 37 - добавляйтесь!!!!table]
522 руб.

.  :Браво : Красивые,яркие,забирайте скорее!!!

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Д.д у меня в разборе стоят туфли и босоножки можно их объединить в один заказ?

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
1
Живые фото моделек.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
еще

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
еще

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
еще

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Перешла на 36 размер,думаем ,что будет впору!Остался 37 - добавляйтесь!!!!table]
522 руб.
женские кроссовки

 Красивые,яркие,забирайте скорее!!!
возьмите лучше нью баланс в 100 раз круче и качественнее, дороже на 50 ру или 100 но зато вставки с натур замшей, ноги будут в комфорте. эти мне не понравились вообще, не стоят они своих денег

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
возьмите лучше нью баланс в 100 раз круче и качественнее, дороже на 50 ру или 100 но зато вставки с натур замшей, ноги будут в комфорте. эти мне не понравились вообще, не стоят они своих денег
Маша,нам в зале заниматься,чтобы была подошва мягкая,не дубовая!!!Встали на три разных и не одни не собираются,а предыдущие развалились совсем.Другая модель синяя тоже не удобная?Гляньте в заказ , пожалуйста!

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Арт.314.,на них Тоже стоим.table]
464 руб.
[br. Тоже не рекомендуете?

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
  Вот такие имеете в виду?   table]
667 руб.

.   Что на них пока мало желающих... :smilie

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 20:15:47возьмите лучше нью баланс в 100 раз круче и качественнее, дороже на 50 ру или 100 но зато вставки с натур замшей, ноги будут в комфорте. эти мне не понравились вообще, не стоят они своих денег Маша,нам в зале заниматься,чтобы была подошва мягкая,не дубовая!!!Встали на три разных и не одни не собираются,а предыдущие развалились совсем.Другая модель синяя тоже не удобная?Гляньте в заказ , пожалуйста!
у этих дубовая, которые вы рекламируете

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Арт.314.,на них Тоже стоим.table]
464 руб.
кроссовки женские.
[br. Тоже не рекомендуете?
эти нормальные пусть без натуралки но зато вязанные, т.е не 100% синтетика и смотрятся не дешево. мне риббок с балансами понравился. Просто эти не факт что есть, они давно уже и выкупали их несколько раз

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
  Вот такие имеете в виду?   table]
667 руб.
кроссы, сшиты под оригинал

.   Что на них пока мало желающих...
эти по распродаже, да про них. в принципе кроссовок полно разных вариантов, розовые явно неудачные, осенью их по 200 продавали и у них исскуственная кожа-нога плохо дышать будет для занятий-плохо

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
 :Малацца:table]
377 руб.

. Маша,а эти,по виду удобные,не занят один 36ряд бы закрыли

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 :Малацца:table]
377 руб.
РАСПРОДАЖА

. Маша,а эти,по виду удобные,не занят один 36ряд бы закрыли
Обычные кроссы у меня их все соседи набрали, все довольны,  легкие модель простенькая не яркая,  больше  женщинам подходят чем молодежи 

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Обычные кроссы у меня их все соседи набрали, все довольны,  легкие модель простенькая не яркая,  больше  женщинам подходят чем молодежи
  36 РАЗМЕР на 23 см наверное пойдут? Закрываем ряд тогда и если есть,сразу выкупим!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 21:30:22Обычные кроссы у меня их все соседи набрали, все довольны,  легкие модель простенькая не яркая,  больше  женщинам подходят чем молодежи   36 РАЗМЕР на 23 см наверное пойдут? Закрываем ряд тогда и если есть,сразу выкупим!
Осталось два цвета. Их много уже заказывали, измерять стельку некогда,  у меня наверное и в пристрое будет 36,  сама ряд закрывала

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
 :Хохочу:
Осталось два цвета. Их много уже заказывали, измерять стельку некогда,  у меня наверное и в пристрое будет 36,  сама ряд закрывала
Так может из пристроя заберём,но лучше бы синие тогда с салатовым,если выбор есть,я сразу оплачу!!!

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Доброй ночи всем! Девочки, кто выкупал такие кроссовочки, подскажите по размерности - действительно на два размера маломерят или как? Мне бы размер стелечки в 46 размере.
Пожалуйста пишите в отзывах размеры стелечек, это очень помогает!
Добей ряд
Отзывы 200
Есть в пристрое
мужские лето1015

 :887

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброй ночи всем! Девочки, кто выкупал такие кроссовочки, подскажите по размерности - действительно на два размера маломерят или как? Мне бы размер стелечки в 46 размере.
Пожалуйста пишите в отзывах размеры стелечек, это очень помогает!
Добей ряд
Отзывы 200
Есть в пристрое
мужские лето1015

 
На 1,5 размера маломерят,  берите на 2 размера больше,  очень хорошие действительно с натуралкой

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
:Хохочу: Так может из пристроя заберём,но лучше бы синие тогда с салатовым,если выбор есть,я сразу оплачу!!!
. Маша, можно из пристроя выкупить?Или все таки в ряд стоять? кроссовки 2159.36 размер!Из пристроя,наверное быстрее будет!!   :Малацца:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: Марина Царева от 13 Июнь, 2019, 21:49:13 pm Так может из пристроя заберём,но лучше бы синие тогда с салатовым,если выбор есть,я сразу оплачу!!!. Маша, можно из пристроя выкупить?Или все таки в ряд стоять? кроссовки 2159.36 размер!Из пристроя,наверное быстрее будет!!  
я пока не буду пристрой выставлять, не понимаю что лежит для объединения, что кто то не оплатил, а что сама закрывала, так что лучше в ряд

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
 Пиар!!!ПИАР!!!  table]
870 руб.

.  БОСОНОЖКИ НА ОЧЕНЬ УДОБНОЙ,ПРУЖИНИСТОЙ ПЛАТФОРМЕ!КРАСИВО СМОТРЯТСЯ,УДОБНО НОСЯТСЯ!ОДИН РАЗМЕР ОСТАЛСЯ!37  !!!

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
я пока не буду пристрой выставлять, не понимаю что лежит для объединения, что кто то не оплатил, а что сама закрывала, так что лучше в ряд
. Закрыла ряд,цвет черный,если поменяете на другой,более яркий,будем очень рады!!!  :Малацца:

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Здравствуйте! Никак не могу получить босоножки белые. Было написано, что едут в офис, а потом написали, что нет в наличии. Комментарий сделали, что ждут коробку, прислали другую. В офисе спросила, они сказали, что комментарий не они оставляли. Где их искать?