ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 106 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 9
0
@goronina-rpc , добрый день!!! Из пристроя в пути взяла  детские кроссовки, объедините их пожалуйста с кроссовками, которые сейчас на оплате

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
нету, предложили мне их только в сером, черном и синем цвете. но это сто лет займет пока все согласятся. я отказалась

Жалко, я бы и в синем цвете взяла... 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , добрый день!!! Из пристроя в пути взяла  детские кроссовки, объедините их пожалуйста с кроссовками, которые сейчас на оплате
вы подпишите комментарий. я так не вспомню всех

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 15:58:10нету, предложили мне их только в сером, черном и синем цвете. но это сто лет займет пока все согласятся. я отказалась
Жалко, я бы и в синем цвете взяла... 
а другой бы возмущался

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
ДЕВЧОНКИ,ОБЛОМ,С БЕЛЫМИ РЕМЕШКАМИ НЕТ В НАЛИЧИИ,,МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИЕ С ЧЕРНЫМИ ЕСТЬ???
table]
870 руб.
[br
. МАША,можно по наличию узнать???Доберем рядесли что!!
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2019, 22:52:15 pm от Марина Царева »

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
нету, предложили мне их только в сером, черном и синем цвете. но это сто лет займет пока все согласятся. я отказалась
Маша,мне тоже цвет не принципиально,взяла бы и серый и синий!!!

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
1
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 15:58:10нету, предложили мне их только в сером, черном и синем цвете. но это сто лет займет пока все согласятся. я отказаласьМаша,мне тоже цвет не принципиально,взяла бы и серый и синий!!!
а я бы синий взяла еще охотнее, чем коричневый

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
а другой бы возмущался
. А в других закупках пишут в комментариях к заказу замена по цвету,тем более в условии к закупке гарантии по цвету нет!Зато качество у них приличное и видок очень симпатичный!!!Так долго собирали-обидно!!!!

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
а я бы синий взяла еще охотнее, чем коричневый
.  Давайте,попробуем все отписаться!!!И выкупим!!!   :907m

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
Цитирую: sweya от Сегодня в 19:04:21а я бы синий взяла еще охотнее, чем коричневый.  Давайте,попробуем все отписаться!!!И выкупим!!!  
не очень то здешний орг прислушивается к просьбам УЗ. Все то ей неудобно да некогда. Когда вместо заказанных бордовых женских туфлей она черные положила даже не предупредив, это можно было. а здесь удалила долго собиравшийся ряд...просто потому что ей так показалось лучше. я уже на другую модель  ряд закрыла. Друг мужа уж очень ждет тапочки, несколько раз спрашивал...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: sweya от Сегодня в 19:04:21а я бы синий взяла еще охотнее, чем коричневый.  Давайте,попробуем все отписаться!!!И выкупим!!!  
я уже у всех удалила

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДЕВЧОНКИ,ОБЛОМ,С БЕЛЫМИ РЕМЕШКАМИ НЕТ В НАЛИЧИИ,,МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИЕ С ЧЕРНЫМИ ЕСТЬ???  ГНЕВЕ5550375aeae66c 236f.min140.jpg[/img][/url][/center]870 руб.новинки 2019
. МАША,можно по наличию узнать???Доберем рядесли что!!
недавно привозили их, я не вижу смысла спрашивать по наличию . сейчас есть через два часа нет.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "Марина Царева" от Сегодня в 19:12:02Цитирую: sweya от Сегодня в 19:04:21а я бы синий взяла еще охотнее, чем коричневый.  Давайте,попробуем все отписаться!!!И выкупим!!!   не очень то здешний орг прислушивается к просьбам УЗ. Все то ей неудобно да некогда. Когда вместо заказанных бордовых женских туфлей она черные положила даже не предупредив, это можно было. а здесь удалила долго собиравшийся ряд...просто потому что ей так показалось лучше. я уже на другую модель  ряд закрыла. Друг мужа уж очень ждет тапочки, несколько раз спрашивал...
что значит мне все неудобно и некогда????  А положила потому что такой цвет прислали и у меня нет денег своих вертать всем за пересорт в цвете, что бы таких возмущений было меньше, я не собираюсь заказывать другой цвет ,. Я выложу другой цвет вставайте в ряд 

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Извините за задержку в оплате, нахожусь в отпуске, были проблемы с интернетом.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Маша,вот эти слипоны предлагали взамен коричневых кед???  table]
638 руб.
. У них та же фирма? Кеды арт.219. 

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
Цитирую: "Kana" от 02 Июнь, 2019, 11:36:38 am Цитирую: "goronina-rpc" от 01 Июнь, 2019, 07:06:55 am Цитирую: "Диамона" от 31 Май, 2019, 23:22:34 pm @goronina-rpc , @goronina-rpc , у меня коммент на модель кроссовок 955 в Доставке "прислали другую коробку, эти дошлют или нет скажут завтра". А какие прислали-то? Если такую же в др.расцветке 422, то можно и взять!там вообще просто коробки перепутали прислали туфли на каблуках, у них коробки одинаковые вот и перепутали. Сегодня скажут есть кроссы или нет и если что вышлют на неделедобрый день. 
какие новости по кроссовкам? написал что есть, должен отправить в среду
отправил? 

  • Сообщений: 916
  • Репутация: 164
0
подскажите на сколько маломерят эти слипоны, на размер или на два? 
348 руб.



  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 02 Июнь, 2019, 12:16:25 pm Цитирую: "Kana" от 02 Июнь, 2019, 11:36:38 am Цитирую: "goronina-rpc" от 01 Июнь, 2019, 07:06:55 am Цитирую: "Диамона" от 31 Май, 2019, 23:22:34 pm @goronina-rpc , @goronina-rpc , у меня коммент на модель кроссовок 955 в Доставке "прислали другую коробку, эти дошлют или нет скажут завтра". А какие прислали-то? Если такую же в др.расцветке 422, то можно и взять!там вообще просто коробки перепутали прислали туфли на каблуках, у них коробки одинаковые вот и перепутали. Сегодня скажут есть кроссы или нет и если что вышлют на неделедобрый день. 
какие новости по кроссовкам? написал что есть, должен отправить в средуотправил? 
Еще не разбирала но вчера часть товара приехала

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
подскажите на сколько маломерят эти слипоны, на размер или на два? 
348 руб.
слипоны мужские


Должны на 1

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
870 руб.
Остался один 36 размер, маломерят на 1 размер, кому? У кого ножка 35? Дочкам можно, будут самые трендовые!

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Девочки, кто стоял в ряду на коричневые..., занимаем свои размерчики, давайте быстренько соберем синие))), а то и этих не будет.
по картинке, они такие же.

638 руб.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Девочки, кто стоял в ряду на коричневые..., занимаем свои размерчики, давайте быстренько соберем синие))), а то и этих не будет.
по картинке, они такие же.

638 руб.
. Только были -Кеды,стали слипоны,и арт. Другой,но по виду такие же!!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: L@n@ от Сегодня в 12:00:28Девочки, кто стоял в ряду на коричневые..., занимаем свои размерчики, давайте быстренько соберем синие))), а то и этих не будет.
по картинке, они такие же.

638 руб.
слипоны мужские синие
. Только были -Кеды,стали слипоны,и арт. Другой,но по виду такие же!!!
какая разница как называются, а артикулы поставщик не пишет. я сама их по порядку пытаюсь писать

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша,вот эти слипоны предлагали взамен коричневых кед???  table]
638 руб.
слипоны мужские синие
. У них та же фирма? Кеды арт.219. 
да скинули  фото оригинал, один в один

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 9
0
Дд, подскажите пожалуйста босоножки размер стельки 40 размер? https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/118251672/

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
Добрый день! Остался только 37 размер и ряд закроется
986 руб.
Босоножки женские

Ждем только девушку с 37 размером ножки.  Элегантная классика - всегда пригодится.

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Цитирую: "Марина Царева" от 06 Июнь, 2019, 23:24:07 pm Маша,вот эти слипоны предлагали взамен коричневых кед???  table]
638 руб.
слипоны мужские синие
. У них та же фирма? Кеды арт.219.  да скинули  фото оригинал, один в один

Жаль только, что коричневые были с 46-м размером, а эти только до 45-го....... У меня переехать на эти не получится.... Плачу......... :homa

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0

Жаль только, что коричневые были с 46-м размером, а эти только до 45-го....... У меня переехать на эти не получится.... Плачу......... :homa
.  Как это 46 нет?Слева от 41!!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дд, подскажите пожалуйста босоножки размер стельки 40 размер? https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/118251672/
я решила их отправить обратно, не буду продавать

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
ДЕВЧОНКИ,ОБЛОМ,С БЕЛЫМИ РЕМЕШКАМИ НЕТ В НАЛИЧИИ,,МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИЕ С ЧЕРНЫМИ ЕСТЬ???
table]
870 руб.
[br
.Доберем ряд !!! Может повезет!!!   :1006
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2019, 19:03:56 pm от Марина Царева »

  • Сообщений: 756
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте ,вы мне написали ,что объедените босоножки Артикул: 2165 с сандалии мужскиеАртикул: 2163 ,которые уже в раздачах .А сандали женские почему то ещё в оплате.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
 Здравствуйте, заказала кеды из пристроя ДЖИНС -
429 руб.

 были в разборе, а теперь я их нигде не нахожу  ? 😣

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
eleza75
я писала только в комментариях что + мужские, про женские ни слова, когда товар разбирала, женских еще не было они поедут отдельно

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
Я их обнаружила в полученных, хотя не получала. 8 июня получила только мужские кроссовки.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, заказала кеды из пристроя ДЖИНС -
429 руб.
стильные кеды

 были в разборе, а теперь я их нигде не нахожу  ? 😣
Я их обнаружила в полученных, хотя не получала. 8 июня получила только мужские кроссовки.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "Любима" от Сегодня в 08:54:38 Здравствуйте, заказала кеды из пристроя ДЖИНС -
429 руб.
стильные кеды

 были в разборе, а теперь я их нигде не нахожу  ? 😣Цитирую: "Любима" от Сегодня в 10:23:37Я их обнаружила в полученных, хотя не получала. 8 июня получила только мужские кроссовки.
В архиве с:
2019-06-08
Любима11891
2113стильные кеды136
42937059443Выдано в ЦР

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
Что мне делать? Где их искать? Я ведь их не получала.

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
Я просила объединить, а пришли только одни. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "Любима" от Сегодня в 08:54:38 Здравствуйте, заказала кеды из пристроя ДЖИНС -
429 руб.
стильные кеды

 были в разборе, а теперь я их нигде не нахожу  ? 😣Цитирую: "Любима" от Сегодня в 10:23:37Я их обнаружила в полученных, хотя не получала. 8 июня получила только мужские кроссовки.Уточните в офисе,  я даже не знаю что сказать, у вас два отдельных заказа, никакого объединения не было (если бы было объединение можно было бы подумать что я накосячила) но заказы у вас разные и оба отмечены выданы в ЦРЛ . Или Вам ошибочно отметку о выдаче поставили, глюк может какой в системе, вообщем пусть поищут я м тое сама напишу

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Я просила объединить, а пришли только одни. 
никаких комментарий об объединение я не вижу

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Что мне делать? Где их искать? Я ведь их не получала.
Давайте без паники, уточним у сотрудников офиса, а потом уже будем дальше думать что делать

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
Ок! Спасибо!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Ок! Спасибо!
я написала в офис, подождем что ответят

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
1
Цитирую: Вера М. от 07 Июнь, 2019, 16:57:29 pm
Жаль только, что коричневые были с 46-м размером, а эти только до 45-го....... У меня переехать на эти не получится.... Плачу......... .  Как это 46 нет?Слева от 41!!!
Спасибо! Влево то и не посмотрела.........

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Остался только 44 размер!!   table]
638 руб.

. Разбираем !!!   :1006

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
  Остался 37 РАЗМЕР ,может повезет и успеем выкупить!!! table]
870 руб.

.  Добивайте ряд!!!!   :892

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
Цитирую: "Любима" от 09 Июнь, 2019, 10:35:23 am Ок! Спасибо!я написала в офис, подождем что ответят
Здравствуйте, что то известно по моим кроссовкам? Спасибо!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 09 Июнь, 2019, 10:40:48 am Цитирую: "Любима" от 09 Июнь, 2019, 10:35:23 am Ок! Спасибо!я написала в офис, подождем что ответятЗдравствуйте, что то известно по моим кроссовкам? Спасибо!
как что то будет известно напишу, у людей были выходные дни, никто мне вчера не отвечал. на ответ дают три дня вообще по правилам сп

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
  Остался 37 РАЗМЕР ,может повезет и успеем выкупить!!! table]
870 руб.

.  Добивайте ряд!!!!   :892 7из 8 собрали,,ищем девушку с 37 РАЗМЕРом !!!

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Остался только 44 размер!!   table]
638 руб.

. Разбираем !!!   :1006. Мужчина с 44 размером ноги,АУ!!!!  ПОКА РЯД СОБИРАЕМ,опять разберут!!!  :Ужас: