ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 96 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Здравствуйте. Получила босоножки арт 2056, они 38 размер пришли, я заказывала 37.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Получила босоножки арт 2056, они 38 размер пришли, я заказывала 37.
пересорт нигде не исключение, к сожалению и тут бывает, наверно даже вам вертала деньги за то что приходило другого размера. Всем и за все вернуть деньги не могу - у меня нет их столько.  В данной ситуации замеряйте стельку могу выложить в пристрой, орг сбор возьму на себя, если сами пристраивать будете орг сбор тоже верну

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
пересорт нигде не исключение, к сожалению и тут бывает, наверно даже вам вертала деньги за то что приходило другого размера. Всем и за все вернуть деньги не могу - у меня нет их столько.  В данной ситуации замеряйте стельку могу выложить в пристрой, орг сбор возьму на себя, если сами пристраивать будете орг сбор тоже верну
у меня пересортов по размеру не было. Получается 37 размера вообще не было? Выложите в каталог пристрой, пожалуйста. На подошве написано 240 длина стопы, я так понимаю маломерят на размер. У меня 36, мне они велики.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 07:30:16пересорт нигде не исключение, к сожалению и тут бывает, наверно даже вам вертала деньги за то что приходило другого размера. Всем и за все вернуть деньги не могу - у меня нет их столько.  В данной ситуации замеряйте стельку могу выложить в пристрой, орг сбор возьму на себя, если сами пристраивать будете орг сбор тоже верну у меня пересортов по размеру не было. Получается 37 размера вообще не было? Выложите в каталог пристрой, пожалуйста. На подошве написано 240 длина стопы, я так понимаю маломерят на размер. У меня 36, мне они велики.
на 37

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 07:30:16пересорт нигде не исключение, к сожалению и тут бывает, наверно даже вам вертала деньги за то что приходило другого размера. Всем и за все вернуть деньги не могу - у меня нет их столько.  В данной ситуации замеряйте стельку могу выложить в пристрой, орг сбор возьму на себя, если сами пристраивать будете орг сбор тоже верну у меня пересортов по размеру не было. Получается 37 размера вообще не было? Выложите в каталог пристрой, пожалуйста. На подошве написано 240 длина стопы, я так понимаю маломерят на размер. У меня 36, мне они велики.
я что то припоминаю, там наверное тоже все перепутано было и я их распределяла по размерам то что написано на подошве, 24 это как раз 37 размер по сетке, 38 это 24,5

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
я что то припоминаю, там наверное тоже все перепутано было и я их распределяла по размерам то что написано на подошве, 24 это как раз 37 размер по сетке, 38 это 24,5
так и получается, что маломерят на размер. Если бы мне пришел 37 как я заказывала, то как раз бы подошел на мой 36

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@goronina-rpc , ДД!
Сегодня последнему в ряду скидки нет? :Крейзи:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД!
Сегодня последнему в ряду скидки нет? 
нет нету, не каждый день. сделала скидки только тем кто заказал по 2 и три пары (небольшие скидки от себя)

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Маша, Добрый день!  А  наши заказы (дочке босоножки и мужу кеды-слипоны) ,что то никак не сложатся!!!!Третью неделю ряд то до 7 из 8 доходит,то опять все убегают!!!    :homa. Дочь уже нервничает, босоножки очень хочет!! Нет "волшебной кнопочки",чтобы ряд сложился быстрее??  :Не знаю:.  :907m 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, Добрый день!  А  наши заказы (дочке босоножки и мужу кеды-слипоны) ,что то никак не сложатся!!!!Третью неделю ряд то до 7 из 8 доходит,то опять все убегают!!!    . Дочь уже нервничает, босоножки очень хочет!! Нет "волшебной кнопочки",чтобы ряд сложился быстрее??   
нету, пусть подруг подтягивает, на вторую пару одной модели сделаю вам орг сбор 1%

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
нету, пусть подруг подтягивает, на вторую пару одной модели сделаю вам орг сбор 1%
Все "ногастые",а там 37-38 свободны только,а они маломерки,а у нас троих в семье вообще 35 размер,поэтому только "маломерки"36 подходят!!А на мужские что то никак на 46 размер нет претендента!!!   :1005

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0

а я хочу такие , и в розницу мне их не продают , ну ведь очень классные  модель красивая не заезженная, каблук суперский. с любым платьем и брюками, и ноги не отвалятся и суперски смотрятся

1682 руб.



1682 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
НЕМНОГО ПРО ОБУВЬ

Кто - то хорошо разбирается в коже, кто-то не очень. Никогда никому не верьте что натуральная кожа (даже по распродаже) стоит дешевле 600 рублей, не бывает такого это все из мира фантастики! Ни в одной закупке и ни у одного китайца не будет такой цены, особенно у перекупов (т.е у тех кто не производит обувь сам). Для примера 300 пишут натуралка , и пишет это тот кто ее не производит, напрашивается вопрос : За какую цену тогда перекуп купил у китайцев или у любого другого производителя, за 100????. Вы сами в это верите??? Что можно сшить за 100?

Натуральная замша стоит дешевле чем натуральная кожа - это факт и за 600 руб можно купить туфли из натуральной замши, скорее всего это будет какая-то распродажа в ограниченном кол-ве.

Теперь немного про копии брендов, могу с уверенностью сказать что продают в спортмастере тоже самое что и китайцы, т.е садавод, единственное если производитель (не импортер) кто то другой то значит это будет плохая китайская копия, если на заказ отшивали в китае , то будет копия один в один. 

Например : спортмастер заказывает три модели разных кроссовок (большую партию), заказывает ее в Китае - это же самый дешевый способ. Китайцы отшивают на заказ данные модели и как только выполнили и отгрузили все , начинают делать копию. Делают на том же самом станке и тем же самым оборудованием - им же нужно оправдать свои затраты на перенастройку станка для отшива и т.д.  дальше эти партии едут на садавод и другие рынки или другие фирмы. И это касается не только обуви но и презервативов, шампуней,одежды. То что качеством по-хуже это отшивается уже не в Китае , 

Захотелось поделится с Вами своим мнением и знаниями, 

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер! извините пожалуйста проглядела оплату ,уезжали в деревню ,только приехали  и сразу оплатила ,еще раз извините 

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Добрый вечер!А на время отпуска в закупке перерыв до 14.06.?Стопов не будет,даже если ряд сложится?   :rabota

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер!А на время отпуска в закупке перерыв до 14.06.?Стопов не будет,даже если ряд сложится?  
вы посмотрите год отпуска,   :Смеюсь:.  надо писать в тех поддержку что бы убрали, что то изменили на сайте и теперь удалить не могу. НООО в отпуск собираюсь,  никуда не уезжаю, ипотека-денег нет. так что стопам быть. как раз с середины июня начало июля начнется демисезонный ассортимент

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
@goronina-rpc , @goronina-rpc , у меня коммент на модель кроссовок 955 в Доставке "прислали другую коробку, эти дошлют или нет скажут завтра". А какие прислали-то? Если такую же в др.расцветке 422, то можно и взять!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , @goronina-rpc , у меня коммент на модель кроссовок 955 в Доставке "прислали другую коробку, эти дошлют или нет скажут завтра". А какие прислали-то? Если такую же в др.расцветке 422, то можно и взять!
там вообще просто коробки перепутали прислали туфли на каблуках, у них коробки одинаковые вот и перепутали. Сегодня скажут есть кроссы или нет и если что вышлют на неделе

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
 (shoping). Доброе утро!У нас на мужские ряд закрылся!!!арт.2109,Выставите счёт, Пожалуйста!!!!   :Ура:. Если в наличии есть,конечно!!!

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
  Девчонки,давайте доберем ряд!!!  table]
870 руб.
[br.  Очень удобные на ноге,не жмут,не трут,скала хорошей высоты!Лето ,тепло,в магазине такие идут по 1700-2200 руб здесь 870 руб 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
  Девчонки,давайте доберем ряд!!!  table]
870 руб.
новинки 2019
[br.  Очень удобные на ноге,не жмут,не трут,скала хорошей высоты!Лето ,тепло,в магазине такие идут по 1700-2200 руб здесь 870 руб 
тоже себе такие урвала

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
Цитирую: "Диамона" от 31 Май, 2019, 23:22:34 pm @goronina-rpc , @goronina-rpc , у меня коммент на модель кроссовок 955 в Доставке "прислали другую коробку, эти дошлют или нет скажут завтра". А какие прислали-то? Если такую же в др.расцветке 422, то можно и взять!там вообще просто коробки перепутали прислали туфли на каблуках, у них коробки одинаковые вот и перепутали. Сегодня скажут есть кроссы или нет и если что вышлют на неделе
добрый день. 
какие новости по кроссовкам? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от 01 Июнь, 2019, 07:06:55 am Цитирую: "Диамона" от 31 Май, 2019, 23:22:34 pm @goronina-rpc , @goronina-rpc , у меня коммент на модель кроссовок 955 в Доставке "прислали другую коробку, эти дошлют или нет скажут завтра". А какие прислали-то? Если такую же в др.расцветке 422, то можно и взять!там вообще просто коробки перепутали прислали туфли на каблуках, у них коробки одинаковые вот и перепутали. Сегодня скажут есть кроссы или нет и если что вышлют на неделедобрый день. 
какие новости по кроссовкам? 
написал что есть, должен отправить в среду

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@goronina-rpc , прошу прощения за задержку оплаты, одну сумму  696 руб. успела оплатить в пятницу 31.05., а вторая такая же видимо была переведена в предоплату чуть позже, и я её уже не увидела, уехала в деревню. Сегодня в 6 утра оплатила.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 10
0
@goronina-rpc , здравствуйте! Я заказывала кроссовки мужские ,ряд был собран  полностью! А сегодня уже ряд открыт и лишь один мой размер занят .так не будет значит в скором времени перевод в оплату ,опять набор ряда будет ?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , здравствуйте! Я заказывала кроссовки мужские ,ряд был собран  полностью! А сегодня уже ряд открыт и лишь один мой размер занят .так не будет значит в скором времени перевод в оплату ,опять набор ряда будет ?
ИХ НЕТ ни в каком цвете - закончились

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Девчонки,один ПОСЛЕДНИЙ РАЗМЕР!!!  
870 руб.

.  ДОБИРАЕМ УДОБНЫЕ БОСОНОЖКИ ,в 2 раза дешевле,чем в магазине!!!!   :1005.  :1006

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Добрый День!Маша,а можно зафиксировать заказ ,7 из 8- босоножки,чтобы ряд не разбежался?Глядишь и последний наш заказчик подтянется!!!   :904m :907m :Малацца:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый День!Маша,а можно зафиксировать заказ ,7 из 8- босоножки,чтобы ряд не разбежался?Глядишь и последний наш заказчик подтянется!!!  
не нельзя, 

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
не нельзя,
. Жаль!!!!ЖДЕМ 37 РАЗМЕР!!!Желающих его заполучить!!!!

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Д.д кроссовки бордовые в корзине статус новый заказ стоит ,а рассылка была , что они закончились и нужно перезаразить, я кинула в корзину другую пару , если бордовых не будет,2 пары не нужны!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д.д кроссовки бордовые в корзине статус новый заказ стоит ,а рассылка была , что они закончились и нужно перезаразить, я кинула в корзину другую пару , если бордовых не будет,2 пары не нужны!
НЕ БУДЕТ, НЕТ ИХ УЖЕ И ИЗ КАТАЛОГА УДАЛИЛА. удалите из корзины.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Мужские кеды на лето !!!Два свободных размера всего!!  table]
638 руб.

. Сделаем парням приятную покупку!! :902

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
  Слипоны мужские,,всего один размер остался!!!!  table]
464 руб.
[br.  По отзыву-ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!![/i]

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
  УДОБНЫЕ,МОДНЫЕ,НЕ ДОРОГИЕ(В МАГАЗЕ-1700-220 РУБ). ОДИН РАЗМЕР ОСТАЛСЯ!!! table]
870 руб.

.   :1006

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Мужские кеды на лето !!!Два свободных размера всего!!  table]
638 руб.
кеды мужские

. Сделаем парням приятную покупку!!
они кстати наверно сейчас дешевле должны быть

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
они кстати наверно сейчас дешевле должны быть
.  Так это вдвойне приятно!!!Добиваем ряд!!!!   :rabota

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 39
0
 :Ромашки:      Девчули,остался один размерчик добить! Судя по инфо про маломерность 39 размер..Отзовись :Стесняюсь:
 :907m :907m

928 руб.

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
  УДОБНЫЕ,МОДНЫЕ,НЕ ДОРОГИЕ(В МАГАЗЕ-1700-220 РУБ). ОДИН РАЗМЕР ОСТАЛСЯ!!! table]
870 руб.

.   :1006

С вами я, закрыла ряд.

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Пиар Пиар Пиар
Всего два размера осталось 38, указано ,что маломерят.

638 руб.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
1

С вами я, закрыла ряд.
. Ура!!!Ура!!!Были бы в наличии!!!    (Целую)

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
ДОбрый вечер !у меня 2 заказа оплачено нельзя их объединить

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДОбрый вечер !у меня 2 заказа оплачено нельзя их объединить
подписывайте, если они в разборе уже, то попробую но не факт

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Доброй ночи Машенька! Подскажите пожалуйста такие кроссовочки еще не выкупались? Они действительно идут в размер? Кто производитель (на фото нет опознавательных знаков)?
женские2092

 :904m

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
и в офис. 
и на прокулку. 
ПИАР. остались два размера 38. маломерят 
580 руб.


  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Мужские кеды на лето !!!Два свободных размера всего!!  table]
638 руб.

. Сделаем парням приятную покупку!! :902На них ещё скидочку обещают!!!Один размер ОСТАЛСЯ!!!!

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 63
0
Артикул 219     я закрыла ряд  :Танцую:.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброй ночи Машенька! Подскажите пожалуйста такие кроссовочки еще не выкупались? Они действительно идут в размер? Кто производитель (на фото нет опознавательных знаков)?
женские2092

 
нет не выкупали,от поставщика в размер

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
@goronina-rpc , Добрый день, а что с мужскими кедами?
638 руб.


их не будет? почему удалили из корзины?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Добрый день, а что с мужскими кедами?
638 руб.
кеды мужские


их не будет? почему удалили из корзины?
нету, предложили мне их только в сером, черном и синем цвете. но это сто лет займет пока все согласятся. я отказалась