ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 100 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@pmmm , @Natali028 , 24,2 от начала до конца, т.е  нога должна быть максимум только 24 см а лучше 23,5-23,8

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! подскажите как  с размерность:

429 руб.
в пути, оказался по факту другой размерный ряд


На сколько маломерят? Вы не сможете измерить?  
41 на 40, маломерят на размер, я вроде писала в комментариях

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 59
0
ДВ! Заказывала слипоны женские арт 1018. пришла другая модель. Это замена поставщика или может ошиблись при разборе? Спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
елвикс
нет эта не другая модель, они в точности такие же, два ряда из четырех пришли с белой подошвой,отличие только в цвете подошвы

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 59
0
Спасибо за ответ :ага:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Спасибо за ответ 
спасибо точно не за что говорить, 

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Доброй ночи! Заинтересовали стильные кедики. Не совсем поняла информацию. Они выставлены отдельно и
в графе размер написан "41" - он действительно будет или они только до 40?

в пути, оказался по факту другой размерный ряд
  :887 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброй ночи! Заинтересовали стильные кедики. Не совсем поняла информацию. Они выставлены отдельно и
в графе размер написан "41" - он действительно будет или они только до 40?

в пути, оказался по факту другой размерный ряд
   
Они дома в наличии,  я участникам вернула деньги а 41 забрала в пристрой

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Спасибо за ответ! Еще бы длину стелечки узнать. Если не меньше 26 см, то возьму кедики с удовольствием.
 :904m

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Здравствуйте.Подска жите пожалуйста,у вас в наличииАртикул: 1016 сколько сантиметров стелька?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте.Подска жите пожалуйста,у вас в наличииАртикул: 1016 сколько сантиметров стелька?
23,5 отдам обе пары как за одну,т.к в них ходить только в деревне

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Спасибо за ответ! Еще бы длину стелечки узнать. Если не меньше 26 см, то возьму кедики с удовольствием.
 
ждите вечера или даже до завтра, открыла сегодня с утра коробку и ахнула там все размеры перепутаны и даже умудрились положить одну пару другого цвета, поэтому сегодня попробую разобрать эти кеды и посмотрю что останется

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
23,5 отдам обе пары как за одну,т.к в них ходить только в деревне

Возьму.Можно положить их в оплаченный заказ?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 07:56:2423,5 отдам обе пары как за одну,т.к в них ходить только в деревне
Возьму.Можно положить их в оплаченный заказ?
подпишите везде комментарии объединю

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
928 руб.


Вот эти на сколько маломерят?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
928 руб.
РАСПРОДАЖА НАТУРАЛКА


Вот эти на сколько маломерят?
думаю на размер не больше. т.е 39 будет 24,5 по стельке а 38-24, 37-23,5 и т.д

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
 :Стесняюсь: :Стесняюсь:
Я не очень поняла коментарий к заказу. Так что этих кед нет? или они будут со слипонами?

Извините, что не написала об объединении, просто еще не разу такого не было, я не знала когда будет следующий разбор, а кеды хотелось получить быстрее

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Пиар!!!   
870 руб.

. ЗАКРЫВАЕМ РЯД!37,,38 размер.Есть с черными и белыми ремешками.Удобная колодка!!!Одной дочке уже брала!!!Жара идёт !!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
 
Я не очень поняла коментарий к заказу. Так что этих кед нет? или они будут со слипонами?

Извините, что не написала об объединении, просто еще не разу такого не было, я не знала когда будет следующий разбор, а кеды хотелось получить быстрее
я вам объединю все, все есть.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Девочки давайте добъем рядок. Для авто леди идеальный вариант, всегда пяточки чистенькие!

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Вопрос. 

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
 В пятницу получила два заказа, комментарии к обоим стояли сразу-обьединить,Орг тоже свои оставила,но пришли вот так, ОТДЕЛЬно,пришлось в офисе два раза платить.ПОЧЕМУ?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
В пятницу получила два заказа, комментарии к обоим стояли сразу-обьединить,Орг тоже свои оставила,но пришли вот так, ОТДЕЛЬно,пришлось в офисе два раза платить.ПОЧЕМУ?
ТАК  ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПОТОМУ ЧТО ОДИН ЗАКАЗ БЫЛ ОТПРАВЛЕН ВО ВТОРНИК А ВТОРОЙ В ПЯТНИЦУ Т.К ПРИЕХАЛ В ПЯТНИЦУ, с учетом того что ваш офис забирает один раз в неделю, то они у вас пришли вместе, а сланцы пришли вообще в праздники просто задержали из за праздников отправку в офис, по поводу сланц я вам даже в теме писала (вы уже спрашивали). И просили эти сланцы объединить с заказом у которого на тот момент даже ряд не закрылся (его в принципе могли отказать по наличию) а оставлять у себя заказы участников на авось (у меня места дома нет) То что Вы просили объединить ранее и у Вас приходило все в один день, то ВСЕ у Вас было объединено! Что же Вы только плохое пишите, хоть бы написали что до этого Вам всегда все объединяли

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
До этого действительно объединили три пары обуви,очень это порадовало.  :Спасибо:, ОЧЕНЬ маленькие ТР.За три пары,стоимостью чуть меньше трех тысяч рублей доплатили за офис и транспорт меньше сотни.А тут копеечные сланцы и тапки,все вместе 540рублей и доплачивать пришлось 107.Это и удивило... :Не знаю:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
До этого действительно объединили три пары обуви,очень это порадовало.  , ОЧЕНЬ маленькие ТР.За три пары,стоимостью чуть меньше трех тысяч рублей доплатили за офис и транспорт меньше сотни.А тут копеечные сланцы и тапки,все вместе 540рублей и доплачивать пришлось 107.Это и удивило...
я же вам объясняла до этого, что не буду оставлять сланцы, и ждать закроется ряд или нет и неизвестно будет по наличию то что вы заказали или не будет

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
я же вам объясняла до этого, что не буду оставлять сланцы, и ждать закроется ряд или нет и неизвестно будет по наличию то что вы заказали или не будет
.  :Не знаю: Маша,извини,но в комментариях ты написала-обьединить с тем,что в разборе и упаковано!   :Ок:Значит не поняли друг друга! Ничего страшного!!!  :Ромашки:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
0
Дв! А можно возврат денежки сделать на телефон.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дв! А можно возврат денежки сделать на телефон.
да конечно, напишите в личку завтра буду делать, а то потеряю и забуду

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@клопсик , 26,2 стелька

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
ПИАР!!!!   table]
406 руб.

. Лёгкие летние мужские слипоны.Закрываем ряд!!!!

  • Сообщений: 22,552
  • Репутация: 1499
0
@goronina-rpc ,
Здравствуйте.
Что с заказом оплаченным 12 марта?
Вы писали, что перепутали, вышлют другие и тишина, а в корзине стоит статус "нет в наличии" и никакой информации.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,
Здравствуйте.
Что с заказом оплаченным 12 марта?
Вы писали, что перепутали, вышлют другие и тишина, а в корзине стоит статус "нет в наличии" и никакой информации.
Почитайте рассылку,  про бордо спрашиваете? Раз пять писала, и в теме писала,  нет их. Последний раз писала не так давно ( участников 4 из 40) не дают реквизиты .  Давайте реквизиты 

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Добрый день Машенька! Заказ оформила, выставляйте счет. Большое спасибо за помощь и оперативность!
 :902

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
ПИАР!!!! ПИАР!!! 
870 руб.

  Лето настало!Модные,очень удобные(уже брала одной дочке,заказала второй В магазинах такие 1700-2200 руб.   
870 руб.
Есть с белыми и черными ремешками.Остались 37,38 размеры.
   Давайте быстренько закроем ряд!!!!

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
ПИАР!!Мужчинам  на лето тоже хочется легкой,удобной обуви!!! 
406 руб.

   Стильно,удобно!!!!  
638 руб.

  По отзывам 41 размер-27 см стелька. Давайте,добьем ряды и закажем !!!!!  :1005   :1005 :1006

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0

ПИАР!!!! ПИАР!!! 
870 руб.

  Лето настало!Модные,очень удобные(уже брала одной дочке,заказала второй В магазинах такие 1700-2200 руб.   
870 руб.
Есть с белыми и черными ремешками.Остались 37,38 размеры.
   Давайте быстренько закроем ряд!!!!
[/quote]

Марина,а они как, в размер идут?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
  рЦитирую: Марина Царева от Сегодня в 11:54:43ПИАР!!!! ПИАР!!! 
870 руб.
новинки 2019

  Лето настало!Модные,очень удобные(уже брала одной дочке,заказала второй В магазинах такие 1700-2200 руб.   
870 руб.
новинки 2019
Есть с белыми и черными ремешками.Остались 37,38 размеры.
   Давайте быстренько закроем ряд!!!!

Марина,а они как, в размер идут?
нет маломерят на размер, это марио ричи и я плачу моего 41 нет, а 40 мал. У меня девченки на работе их тоже брали на размер больше

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Цитата
Цитирую: "BalabinaAlena" от Сегодня в 13:37:34  рЦитирую: Марина Царева от Сегодня в 11:54:43ПИАР!!!! ПИАР!!! 
870 руб.
новинки 2019

  Лето настало!Модные,очень удобные(уже брала одной дочке,заказала второй В магазинах такие 1700-2200 руб.   
870 руб.
новинки 2019
Есть с белыми и черными ремешками.Остались 37,38 размеры.
   Давайте быстренько закроем ряд!!!!

Марина,а они как, в размер идут?нет маломерят на размер, это марио ричи и я плачу моего 41 нет, а 40 мал. У меня девченки на работе их тоже брали на размер больше. Маломерят,на свой 35 берём 36,нам как раз(это где то 23 см.по стельке.Но удобные очень!!!!

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Добрый вечер Машенька! Вы мне реквизиты в счете свои не указали
 :907m

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Машенька Вы вносили реквизиты и случайно отметили оплату, которую я еще не внесла. Наверное закрутились, устали. Исправте пожалуйста.
 :884m

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
 Добрый день, подскажите сколько в см размер 40 вот таких босоножек? И есть ли 41 размер?

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Добрый день, есть ли такие 41 размера? И сколько в см 40 размер?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, есть ли такие 41 размера? И сколько в см 40 размер?
Размерный ряд указан в каталоге у всей обуви, сколько по стельке не знаю, могу предположить 25,5 макс 26

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
Дд! Скажите пожалуйста эти босоножки на узкую ногу подойдут ?
На 23,5 см какой размер взять ? Подскажите пожалуйста
696 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Дд! Скажите пожалуйста эти босоножки на узкую ногу подойдут ?
На 23,5 см какой размер взять ? Подскажите пожалуйста
696 руб.
славиа босоножки, стелька натуральная кожа

если в размер  то 36. по поводу на какую ногу то незнаю

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Какая высота каблука артикул 2130

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Какая высота каблука артикул 2130
такой информации точно нет

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@goronina-rpc, а доставка сколько дней ?

  • Сообщений: 756
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте, можно мне удалить славиа босоножки, стелька натуральная кожаАртикул: 2138 в белом цвете.А то встала на белые и розовые , какие быстрей соберутся, а они собрались обе пары так быстро.Даже не ожидала.