ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 98 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Объедините пожалуйста мне заказы, которые сейчас в разборе. 
все уже упаковано, я не смогу поднимать большие коробки, если вы подписывали то все объединено

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, чего то не могу понять по картинке какой цвет у этой модели серебристый или припыленной розы? можете уточнить?
870 руб.
Босоножки женские
мне кажется еж, но они все перламутровые

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
ПИАР! Девочки, давайте закроем ряд, Легкие, удобные тапочки.
Свободны 36 и37 размеры.  :907m      

   

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 56
0
Здравствуйте, сабо арт 905 написано что идут в размер, но размерной сетки нет, можно узнать 39 размер по стельке сколько см? спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, сабо арт 905 написано что идут в размер, но размерной сетки нет, можно узнать 39 размер по стельке сколько см? спасибо
По ГОСТ 25,5

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@goronina-rpc ,дв,  скажите, пожалуйста, если завтра оплачу пристрой, то когда его можно будет получить? Я уже поняла, что объединить с тем, что в разборе не получится. В среду, кажется, планируете развоз? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,дв,  скажите, пожалуйста, если завтра оплачу пристрой, то когда его можно будет получить? Я уже поняла, что объединить с тем, что в разборе не получится. В среду, кажется, планируете развоз? 
Может успею завтра разобрать,  вроде завтра никуда не надо после работы 

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Пиар!   table]
870 руб.

.  Удобные,симпатичные!

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Вопрос оргу!По босоножкам арт 929-с таким артикулом 6 пар разной обуви.Одни цветом отличаются,другие даже фасоном!При заказе прийти могут вообще другие????  :Не знаю:

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Добрый день, шлепки из пристроя переведены в оплату. Можно мне их оплатить не сейчас, а с теми кроссовками, по которым закрылся ряд?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Вопрос оргу!По босоножкам арт 929-с таким артикулом 6 пар разной обуви.Одни цветом отличаются,другие даже фасоном!При заказе прийти могут вообще другие???? 
ДА НЕТ КОНЕЧНО, единственное могут придти в другом цвете, но все таки это редкость или например синие слипоны пришли с подошвой другого цвета. Артикулы иногда не успеваю менять, руками добавляю, на них можете внимания не обращать, если Вам положили совершенно другую модель то это чисто ошибочно, пока вроде только пару случаев у меня таких было

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@lbber ,пристрой отправить не успела, думала повезем в среду а отвезли сегодня после работы

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
@lbber ,пристрой отправить не успела, думала повезем в среду а отвезли сегодня после работы


Не поняла ответ. Я спрашивала об отсрочке платежа до оплаты кроссовок. Можно? да и шлепанцы мне не к спеху. Если не отправили, так могут они дождаться кроссовок?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 19:20:32 @lbber ,пристрой отправить не успела, думала повезем в среду а отвезли сегодня после работы

Не поняла ответ. Я спрашивала об отсрочке платежа до оплаты кроссовок. Можно? да и шлепанцы мне не к спеху. Если не отправили, так могут они дождаться кроссовок?
Не вам написала, Юлия спрашивала про пристрой, с тел пишу не вижу половины, каких кроссовок? Может их и не будет 

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Не вам написала, Юлия спрашивала про пристрой, с тел пишу не вижу половины, каких кроссовок? Может их и не будет

 :) снова не поняла ответ
348 руб.

Вот про эти. Прошу ответить можно или не можно? Если нет, то пойду и оплачу (хоть и не очень удобно). От неконкретных ответов у меня ломается мозг.  :)

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 21 Май, 2019, 21:27:22 pm Не вам написала, Юлия спрашивала про пристрой, с тел пишу не вижу половины, каких кроссовок? Может их и не будет
  снова не поняла ответ
348 руб.
ботинки мужские

Вот про эти. Прошу ответить можно или не можно? Если нет, то пойду и оплачу (хоть и не очень удобно). От неконкретных ответов у меня ломается мозг. 
все поняла, хоть бы написали для тупеньких (типа меня) ряд закрыт жду когда переведете в оплату и оплачу все вместе, с телефона очень неудобно копаться в отчетах и гадать про что вы спрашиваете,. Конечно подождите, все вместе оплатите только незабудьте если что к каждому заказу написать комментарий - объединить

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@goronina-rpc , ду, надолго теперь мой пристрой завис? Когда следующий рзавоз? Так хочется получить )))

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ду, надолго теперь мой пристрой завис? Когда следующий рзавоз? Так хочется получить )))
В СУББОТУ

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте,а закрытый ряд со слипонами  арт.375 удалили ,т.к. НЕТ В НАЛИЧИИ???

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
  САБО арт.904 и 905,интересует 36 размер сколько по стельке будут?Может кто брал уже,поделитесь,маломерят или в размер?   :1002

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,а закрытый ряд со слипонами  арт.375 удалили ,т.к. НЕТ В НАЛИЧИИ???
да отказали

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
  САБО арт.904 и 905,интересует 36 размер сколько по стельке будут?Может кто брал уже,поделитесь,маломерят или в размер?  
у меня есть у самой такие 905 в размер, фирма одна и та же,значит 904 тоже в размер

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@goronina-rpc , Маша, добрый день, надеялась получить белые мокасинки 989, оплаченные 14.05 (две пары 37 р-р), но в ЦР их не привезли. Скажите когда, очень хочется.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 20:06:01 pm от KVEpokupki »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
KVEpokupki
оплаты от 14.05 не все уехали, там не приехали сандали (вернее прислали шлепки вместо сандалей) , мне их отправили, приедут в пятницу, в субботу доложу их у кого не хватает и отправлю в офис

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@goronina-rpc , Но я заказывала не шлепки и не сандалии (см ниже , 2 пары), в субботу они будут только в транзите?  Т.е. на Горького они попадут лишь в среду 29,05? Может быть, можно  будет как-то пораньше их забрать? Спасибо.

« Последнее редактирование: 23 Мая, 2019, 11:54:53 am от KVEpokupki »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Но я заказывала не шлепки и не сандалии (см ниже , 2 пары), в субботу они будут только в транзите?  Т.е. на Горького они попадут лишь в среду 29,05? Может быть, можно  будет как-то пораньше их забрать? Спасибо.

Я знаю что вы заказали,  не могу вас одну выбрать из отчета который в раздачах, посмотрите в корзине если ваш товар принят транзитом то он отправлен, если не принят значит поедет в субботу раньше не получится 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
Я поняла, что в субботу поедет, у меня вопрос в том будет ли он в субботу в офисе на Горького или только в транзите? В транзите не выдадут ведь или все же бывает? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Я поняла, что в субботу поедет, у меня вопрос в том будет ли он в субботу в офисе на Горького или только в транзите? В транзите не выдадут ведь или все же бывает? 
Хотите я посмотрю и привезу их завтра на работу, а из отчета вычеркну. может вам удобно забрать с родионова, работаю около ганзы. Из транзита вам никто не выдаст. , т.к все упаковано для офиса Горького, там не только ваш заказ и не только эта закупка. , поэтому и я не могу  вас через офис оформить, и именно поэтому не могу объединять когда товар в разборе. В вашем офисе будет в тот день когда забирает курьер, посмотрите на форуме офиса Горького, там наверно пару раз в неделю забирают из транзита

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@goronina-rpc ,Спасибо большое, если можно, подъеду к 17 завтра на Родионова, извините меня за назойливость, просто вторую пару заказывала не для себя и в ней возникла острая необходимость. Еще раз спасибо. Мой тел 89040677724, (Марина). 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,Спасибо большое, если можно, подъеду к 17 завтра на Родионова, извините меня за назойливость, просто вторую пару заказывала не для себя и в ней возникла острая необходимость. Еще раз спасибо. Мой тел 89040677724, (Марина). 
ровно в пять выхожу, автосервис и магазин АВС У входа, напротив заправки лукойл. ждать не буду даже пять минут, так как машина одна в ремонте и муж ждет машину что бы успеть забрать товар, ночью его разобрать и отвезти в субботу в транзит.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@goronina-rpc , Хорошо, я подъеду, но можно какой-нибудь опознавательный знак, (номер телефона, лишне надоедать не буду))) просто,чтоб завтра не потеряться.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Хорошо, я подъеду, но можно какой-нибудь опознавательный знак, (номер телефона, лишне надоедать не буду))) просто,чтоб завтра не потеряться.
я вам позвоню, напишите мне в личку или я вам вечерком напишу

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
  @goronina-rpc , Подскажите эти босоножки  в размер или маломерят,

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
  @goronina-rpc , Подскажите эти босоножки  в размер или маломерят,
думаю маломерят

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Доброе утро, я вчера оплатила шлепки и ботинки мужские. Оплата по ботинкам отмечена, а по шлепкам нет. Что случилось? прислать чек?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро, я вчера оплатила шлепки и ботинки мужские. Оплата по ботинкам отмечена, а по шлепкам нет. Что случилось? прислать чек?
вы ее отметили? когда я смотрела отметки не стояло

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здраствуйте!  Скажите пожалуста, заказ отвезли уже в транзитный офис?

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Сообщение с личными данными удалено модератором
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2019, 00:06:18 am от frau_i »

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
В разборе товар от 18 мая. Когда придет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здраствуйте!  Скажите пожалуста, заказ отвезли уже в транзитный офис?
что то отвезли во вторник, что то отвезем завтра

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Сообщение с личными данными удалено модератором


Доброе утро, я конечно извиняюсь, сообщение удалили, а оплату так и не отметили. Успокойте пожалуйста мою душеньку, отметет пожалуйста оплату.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: lbber от 24 Май, 2019, 17:36:42 pm Сообщение с личными данными удалено модератором

Доброе утро, я конечно извиняюсь, сообщение удалили, а оплату так и не отметили. Успокойте пожалуйста мою душеньку, отметет пожалуйста оплату.
Я не могу каждую минуту отмечать оплаты,  отмечала и вчера и позавчера,  вообще по правилам сп три дня,  и в них выходные не входят,  у меня у сына сегодня день рождение,  поэтому точно отмечать ничего сегодня не буду,  все проверю успокойтесь,  если что то не так обязательно напишу 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
В разборе товар от 18 мая. Когда придет?
То что в разборе все отправила с мужем сегодня,  после работы завезет в транзит 

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Цитирую: "veronikash" от 24 Май, 2019, 19:00:26 pm В разборе товар от 18 мая. Когда придет?То что в разборе все отправила с мужем сегодня,  после работы завезет в транзит 
Окей. Пока статус не сменился. Все у организатора. Будем ждать. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 07:34:19Цитирую: "veronikash" от 24 Май, 2019, 19:00:26 pm В разборе товар от 18 мая. Когда придет?То что в разборе все отправила с мужем сегодня,  после работы завезет в транзит Окей. Пока статус не сменился. Все у организатора. Будем ждать. 
он к закрытию наверно привезет, сегодня работает до обеда, а потом пока доедет с верхней части до транзита

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Девочки а Вы знали что бренд СЛАВИА продают на ламоде (берут все в одном месте) только цена не 600 как у нас, а дороже 2000. все что есть на ламоде, почти все  есть у нас (если на складе не закончилось) зимы сейчас не привозят, могу даже добавить из бренда славиа соответственно по другой цене совершенно. АРАЗ И АДМИЛС ПРОДАЮТ НА вайлдберисе
https://www.lamoda.ru/b/27268/brand-saivvila/?page=1

https://www.wildberries.ru/brands/admlis

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
1
@goronina-rpc ,Машунь ,с Рождением Сыночка,побольше улыбок,удачи.Подскажи а босоножки самые первые в пристрое,38 размер сколько по стельке?

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Подскажите сколько см по стельке белые босоножки в наличии 38 размер которые, первыми в каталоге стоят?

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
ПИАР!!ДЕВОЧКИ,ОСТАЛИСЬ 37,38 РАЗМЕРЫ ЛЕТО!!!   table]
870 руб.

.   В МАГАЗИНАХ 1700 ТАКИЕ!!

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Добрый день! подскажите как  с размерность:

429 руб.


На сколько маломерят? Вы не сможете измерить? :Договор:  (Russia)