ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 91 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
какие они классные!!!! прям очень красиво смотрятся на ноге, очень мягкие, но маломерят на 1,5 если носить впритык то быстро порвутся, ну вообще супер еще сделаны как-то только на одну сторону
209 руб.


  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
НА УЛИЦЕ ЛЕТО, ПОСЛЕДНИЙ  38 РАЗМЕР, ДЕВОЧКИ ЗАКРЫВАЕМ РЯД И ОНИ НАШИ!  :Танцую: :Танцую: :Танцую:
580 руб.


  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@goronina-rpc ,Машунь,спасибки.

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
пиар. остались 41 размер в ряду. судя по отзывам, не маломерят 
464 руб.


  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Добрый день! А кеды артикул 2066 на сколько малрмеря? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! А кеды артикул 2066 на сколько малрмеря? 
незнаю, и если нетрудно в след раз ссылку для форума вставьте, что бы мне не возвращаться в каталог и не искать их, с телефона это сделать достаточно проблематично, с учетом что не тел интернет никакой

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, зачтите, пожалуйста, оплату за белые слипоны 406 руб. за балетки.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 66
0
Добрый день! прошу объединить заказы, оба заказа висят в доставке, спасибо

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! прошу объединить заказы, оба заказа висят в доставке, спасибо
у меня все разобрано, если есть комментарий к заказу то все объединено

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, зачтите, пожалуйста, оплату за белые слипоны 406 руб. за балетки.
готово

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
0
Добрый день! подскажите женские 2106 реально заканчиваются 40  размером? Просто стоит по 41, а начинаешь заказывать- там только 40 последний.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! подскажите женские 2106 реально заканчиваются 40  размером? Просто стоит по 41, а начинаешь заказывать- там только 40 последний.
да 40, ряд всегда правлю а вот описание в размерах иногда не успеваю

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
так у вас нет ничего в оплате, и не факт что, что-то будет, на данный момент не с чем объединять, даже оставить не для чего. я не могу так оставить и ждать перейдет у вас что то в оплату или нет, и так места дома нет уже, я уже запуталась где мой пристрой а где участников оставленный товар лежит
Здравствуйте,оплатила ещё слипоны,если будет возможность,объедините, пожалуйста со сланцами ,они в разборе!   :Ромашки:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 11 Май, 2019, 14:34:40 pm так у вас нет ничего в оплате, и не факт что, что-то будет, на данный момент не с чем объединять, даже оставить не для чего. я не могу так оставить и ждать перейдет у вас что то в оплату или нет, и так места дома нет уже, я уже запуталась где мой пристрой а где участников оставленный товар лежит Здравствуйте,оплатила ещё слипоны,если будет возможность,объедините, пожалуйста со сланцами ,они в разборе!  
то что в разборе-разобрано, все подписываем в комментариях, я забываю половину кто пишет в личку или в теме

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
то что в разборе-разобрано, все подписываем в комментариях, я забываю половину кто пишет в личку или в теме
Ок,в комментариях к обеим заказам написала.Спасибо!

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 2
0
@goronina-rpc , да прошу объединить в один заказ

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , да прошу объединить в один заказ
Вы мне написали уже везде, я же вам ответила пишите в комментариях к каждому заказу как и прописано в условиях, то что в разборе-уже разобрано обклеено и упаковано в мешки и коробки которые также обклеены, я их разбирать заново не буду, впринципе мне даже их не поднять, у меня их муж ели поднимает

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Маша, ДД. Подскажите , пожалуйста, эти босоножки арт.497 еще не выкупались? Высота каблука интересует.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, ДД. Подскажите , пожалуйста, эти босоножки арт.497 еще не выкупались? Высота каблука интересует.
не не выкупались, думаю не меньше 8 см

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Если 8, то нормально.:Ок:

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 153
0
Добрый день. Получила заказ, коробки с розовыми кроссовки 39р.не было (нужно было объединить, сейчас они висят в статусе разбора). Вы забыли её положить? Помню, что курьером было принято 2 коробки, если верить статусу, который высвечивался.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Получила заказ, коробки с розовыми кроссовки 39р.не было (нужно было объединить, сейчас они висят в статусе разбора). Вы забыли её положить? Помню, что курьером было принято 2 коробки, если верить статусу, который высвечивался.
я вам все в личке ответила, а то и там и тут написали

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
Маша, привет! Подскажи, пожалуйста, присмотрела кроссовки серые с розовым н*а*й*к  летние  (смотрела 8 мая) а сейчас не могу найти и арт. не помню...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, привет! Подскажи, пожалуйста, присмотрела кроссовки серые с розовым н*а*й*к  летние  (смотрела 8 мая) а сейчас не могу найти и арт. не помню...
значит все, нету раз не можете найти. я точно за вас не вспомню 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Поставщик предложил попробовать выставить гироскутеры, вот пробую )))))) Наценка минимальная от поставщика и мой орг сбор вообщем получается 1000 руб, в магазинах сами понимаете стоят те же самые только наценки другие, производство Китай, брак обменяют. Описание смогу выложить только завтра, так как задала вопросы поставщику, обещал завтра все мне рассказать. Маленький (все пересчитаю при переводе в оплату 7500 окончательная цена и большой 9000.  , соответственно плюс доставка. Цвет учтут пожелания, есть еще пару фоток

8120 руб.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, что стоит в разборе, когда планируете отвезти в транзит?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, что стоит в разборе, когда планируете отвезти в транзит?
В субботу 

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 33
0
ДД!А стильные кеды2113 на сколько маломерят на 1 или 2 размера?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД!А стильные кеды2113 на сколько маломерят на 1 или 2 размера?
на два размера обувь маломерит очень редко, мне не дает никто инфо по размерности в см, я думаю это дино альбот и маломерит как всегда на один размер

  • Сообщений: 806
  • Репутация: 33
0
Цитирую: "Mal4ikPal4ik" от Сегодня в 09:58:35ДД!А стильные кеды2113 на сколько маломерят на 1 или 2 размера?на два размера обувь маломерит очень редко, мне не дает никто инфо по размерности в см, я думаю это дино альбот и маломерит как всегда на один размер
спасибо

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
Добрый день! Остался только 37 размер и ряд закроется
986 руб.


  • Сообщений: 7,879
  • Репутация: 674
0
@goronina-rpc , :Привет:  реквизиты на возврат в корзине 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,   реквизиты на возврат в корзине 
АГА, наверно в субботу буду переводить, вчера вечером всем переводила, а сегодня товар разбирать

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте, подскажите,что с этими слипонами. 
522 руб.

.  Ряд был сложен,,было -ждём счёт и- нет в наличии,а теперь опять собирается ряд.Они в наличии есть или нет?   :Не знаю:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, подскажите,что с этими слипонами. 
522 руб.
слипоны женские

.  Ряд был сложен,,было -ждём счёт и- нет в наличии,а теперь опять собирается ряд.Они в наличии есть или нет?  
я их не заказывала,ряд не закрыт

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
я их не заказывала,ряд не закрыт
Ряд был закрыт,зафиксирован и стояло-ждем счёт.Потом ,нет в наличии.Странно.... Мы вышли из ряда после этого.Другой заказ попал в счёт...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 15:44:40я их не заказывала,ряд не закрыт Ряд был закрыт,зафиксирован и стояло-ждем счёт.Потом ,нет в наличии.Странно.... Мы вышли из ряда после этого.Другой заказ попал в счёт...
там кто то вы брал размер не тот и встал в ряд совершенно  на другой, ряд по факту не закрытый, а в отчете у меня отображался как закрытый, и автоматом проставила ждем счет, потом увидела такой косяк и расфиксировала, уже второй раз так ( у меня нет этому объяснения) если только в тех поддержке спрашивать

  • Сообщений: 756
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте, удалите пожалуйста  из корзины мужские ботинки Артикул: 2095 .А то нечаянно  бросила двое почти одинаковых ботинок.

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 6
0
когда офис

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
когда офис
думаю сегодня успею, но пока не точно, если что на неделе

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 24
0
Добрый день! Подскажите пжлт высоту каблука у серых босоножек из пристроя арт. 264 размер 39. Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Подскажите пжлт высоту каблука у серых босоножек из пристроя арт. 264 размер 39. Спасибо.
вместе с набойкой 10 см

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте,  я возьму и синие кросовки, мне на принципиально. Лишь бы побыстрее))

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,  я возьму и синие кросовки, мне на принципиально. Лишь бы побыстрее))
не получается побыстрее, у мужа вчера корпоратив был- лежит кверху одним местом, заставлю в среду отвезти тогда. хотя часть готова для сегодня. сама не смогу даже половины поднять

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
ПИАР!   table]
870 руб.

.  ВСТАВАЙТЕ В РЯД.ТАКИЕ В МАГАЗИНЕ 1700,А ЗДЕСЬ 870!!!! ЛЕТО БЛИЗКО!!!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ПИАР!   table]
870 руб.
новинки 2019

.  ВСТАВАЙТЕ В РЯД.ТАКИЕ В МАГАЗИНЕ 1700,А ЗДЕСЬ 870!!!! ЛЕТО БЛИЗКО!!!!
между прочем так хорошо сидят на ножке, сегодня типичные разбирала только в другом цвете

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
между прочем так хорошо сидят на ножке, сегодня типичные разбирала только в другом цвете
И очень удобные,уже носят одна дочка аналогичные у вас брали,теперь вторая заказывает!Маломерят только,берите плюс один размерчик!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 19:58:50между прочем так хорошо сидят на ножке, сегодня типичные разбирала только в другом цвете И очень удобные,уже носят одна дочка аналогичные у вас брали,теперь вторая заказывает!Маломерят только,берите плюс один размерчик!
это и в условиях написано, марио ричи и аска все маломерки, вообще все маломерит кроме адмилс и мержи ( ноу мержи тоже попадаются маломерки) альбодаз еще в размер, но он дорогой

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте. Объедините пожалуйста мне заказы, которые сейчас в разборе. 

  • Сообщений: 1,724
  • Репутация: 175
0
Добрый день, чего то не могу понять по картинке какой цвет у этой модели серебристый или припыленной розы? можете уточнить?
870 руб.