ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 39
0
Размера вашего не оказалось,  я продам сама пересорт,  лучше реквизиты в личку и можете в ряд встать



Маша,а вы не подскажите сколько см они по стельке? Конечно,для каждого с линейкой не набегаешься мерить😉 Но,вдруг вы уже мерили☺️
Я то заказывала с учётом маломерности) мой размер 37,в от моделях 38.. может ,и подойдут? Или они прям совсем малявки? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от 04 Май, 2019, 21:55:07 pm Размера вашего не оказалось,  я продам сама пересорт,  лучше реквизиты в личку и можете в ряд встать


Маша,а вы не подскажите сколько см они по стельке? Конечно,для каждого с линейкой не набегаешься мерить😉 Но,вдруг вы уже мерили☺️
Я то заказывала с учётом маломерности) мой размер 37,в от моделях 38.. может ,и подойдут? Или они прям совсем малявки?
уже все упаковано, мерки снимать не с чего

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 39
0
уже все упаковано, мерки снимать не с чего



ок, 🤗реквизиты для возврата отправила

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
малы 23,5 они, удалю
[/quot
не надо я возьму

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 61
0
ДД! Получила босоножки арт. 957.  На коробке указан 36 р-р., а внутри босоножки 39-го размера. Может у кого-то мой 36-й?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Подскажите пожалуйста, какой высоты танкетка у босоножек, по фото не видно?
522 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД! Получила босоножки арт. 957.  На коробке указан 36 р-р., а внутри босоножки 39-го размера. Может у кого-то мой 36-й?
а что за босоножки, такое тоже бывает, только как они туда убрались, обычно коробки так же разного размера. напишите мне в личку

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Подскажите пожалуйста, какой высоты танкетка у босоножек, по фото не видно?
522 руб.
Качество супер

не знаю, но вроде не больше 1,5 см

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте,можно по стельке померить пристрой-кроссовки 44 размера И туфли бежевые 41.Вторые и третьи в каталоге-пристрой в наличии!!!   :Спасибо:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,можно по стельке померить пристрой-кроссовки 44 размера И туфли бежевые 41.Вторые и третьи в каталоге-пристрой в наличии!!!  
Кроссы 28,2 примерно, туфли 26 см

  • Сообщений: 260
  • Репутация: 22
0
464 руб.

       

Скажите пожалуйста маломерят или в размер?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
464 руб.
в наличии

       

Скажите пожалуйста маломерят или в размер?
Ниже замер стельки 44

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 337
0
@goronina-rpc , ДД!
Из пристроя сандалии Арт 204 41 р-р - сколько см по стельке?

  • Сообщений: 238
  • Репутация: 16
0
Кроссовки объедините пожалуйста. 

  • Сообщений: 1,061
  • Репутация: 76
0
ДВ1 Можно мне объединить два заказа от 25 и 29 апреля?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ1 Можно мне объединить два заказа от 25 и 29 апреля?
все подписываем , если в разборе то уже все упаковано

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Кроссовки объедините пожалуйста. 
все подписываем , если в разборе то уже все упаковано

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД!
Из пристроя сандалии Арт 204 41 р-р - сколько см по стельке?
26 см

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Маша, добрый день!
А кеды 2066 (размер 40) еще не приехали, те, что в пристрое? Если приехали, можно замерить длину стельки? Спасибо :901

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, добрый день!
А кеды 2066 (размер 40) еще не приехали, те, что в пристрое? Если приехали, можно замерить длину стельки? Спасибо
Нет с праздниками доставка немного увеличилась и их заказали уже, правда не оплатили пока

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Добрый день, выставили оплату нет реквизитов.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, выставили оплату нет реквизитов.
все платят, как это нет реквизитов

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@юлия979 , увидела где нет реквизитов, там только Вы и еще одна участница, поэтому внимание не обратила

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
@goronina-rpc ,  скажите, у меня сланца находятся во вкладке разбор товара, но по ним написано: получено офисом ГМз 30.04.19 в 17:36
Мне бы забрать все, а то платное хранение будет, а я всё жду, когда перейдет во вкладку к получению!?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,  скажите, у меня сланца находятся во вкладке разбор товара, но по ним написано: получено офисом ГМз 30.04.19 в 17:36
Мне бы забрать все, а то платное хранение будет, а я всё жду, когда перейдет во вкладку к получению!?
[/b], @SorocaLara , кеды еще у меня, а сланцы может не про сканировались, должны быть в офисе, если у них есть товар ваш и пойдете забирать уточните, а я сама тоже сейчас им напишу

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@SorocaLara , он в офисе с 30.04 забирайте, что то с программой может, поэтому не светится. сотрудники офиса мне написали

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 42
0
@SorocaLara , он в офисе с 30.04 забирайте, что то с программой может, поэтому не светится. сотрудники офиса мне написали
Спасибо

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Добрый день!Я тоже в акцию хочу!!Закрыла ряд 36 размера СЕГОДНЯ!!!А ПОТОМ ВЫ АКЦИЮ СДЕЛАЛИ!!!!   :1004. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Марина Царева
не большую сделаю скидку за постоянное участие

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
  :Браво ::Танцую: :Браво : :Спасибо:УРА!!!! СЕЙЧАС ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ ЗАКРОЕМ!!!  :Ромашки:  :902

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
А вы не припомните такие в транзит не отправляли, я думала наши сег. заберут???
580 руб.

:Стесняюсь:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
А вы не припомните такие в транзит не отправляли, я думала наши сег. заберут???
580 руб.
пристрой

нет, они у меня разобранные

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Фото модели во вложении

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Фото модели во вложении
Блин ну конечно это мой косяк,  совсем другая модель, цвет конечно искажен на вашем фото,  пишите отзывы и молчите, они и дешевле стоят, вообще это кроссовки,  высылайте мне пристроем их, а за ваши я вам денежку верну,  в таких случаях не надо молчать,  все мы люди,  у них коробки одинаковые,  вот и перепутала. Хорошо хоть отзыв ваш почитала а то так бы и остались с этими кроссовками,  читала и думала что,  извините кто то обиженный так как у меня в пристрое один в один как на фото, да и вообще вся обувь приходит как на фото, иногда цвет немного другой

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@goronina-rpc ,подскажите,то,что в разборе,когда будет в офисе? Все жду кроссовки

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ДУ! У меня тоже какие-то непонятки с заказом, который в транзите, у нас вчера забирали, но в раздачи он так и не перешел, хотя стоит что наш сотрудник забрал 30-го

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,подскажите,то,что в разборе,когда будет в офисе? Все жду кроссовки
Я же писала,  сегодня или уже после праздников,  ваш попробую вытащить если найду и завтра родственники в Семенов привезут

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДУ! У меня тоже какие-то непонятки с заказом, который в транзите, у нас вчера забирали, но в раздачи он так и не перешел, хотя стоит что наш сотрудник забрал 30-го
У вас объединение вы сами просили,  ваш разобранный у меня,  

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
По заказам, все прекрасно знают что развожу сразу же как забираю, в этот раз попали на праздники, деловые линии работать начали только в субботу, в субботу заказ сразу же забрали и разобрала все за выходные, офис работает со вторника, мы тоже работаем и живем в кстовском районе, и просто физически не успеем привезти заказы в транзит, мне они на фиг дома тоже не нужны, могу выложить фото как у меня заставлен сейчас пристрой к дому, там не пройти, поэтому по возможности сразу же все отвезем в офис, еще и машина одна в ремонте, часто возим на двух машинах-в одну не убирается. Ждем заказы или сегодня в транзите, все зависит от пробок и во сколько приедет муж с работы, ну или после праздников

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
У вас объединение вы сами просили,  ваш разобранный у меня, 
как у вас? Я думала те обе пары уже пришли, они вроде давно в разборе были. Т.е. и босоножки белые, и голубые ботинки мержи у вас?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 07:16:05У вас объединение вы сами просили,  ваш разобранный у меня,   как у вас? Я думала те обе пары уже пришли, они вроде давно в разборе были. Т.е. и босоножки белые, и голубые ботинки мержи у вас?
мержи пришли давно, я их откладывала (вы просили сами), а босоножки забрали в субботу, я заранее перевожу в раздачу что бы успеть всех объединить кто просит , это занимает очень много времени. и к тому же ну ни как не думала что все праздники деловые линии не работают, пэк работал а деловые линии нет

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Цитирую: "Ура!!!" от Сегодня в 06:15:32 @goronina-rpc ,подскажите,то,что в разборе,когда будет в офисе? Все жду кроссовкиЯ же писала,  сегодня или уже после праздников,  ваш попробую вытащить если найду и завтра родственники в Семенов привезут
Если сможете, то огромное спасибо

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
мержи пришли давно, я их откладывала (вы просили сами), а босоножки забрали в субботу, я заранее перевожу в раздачу что бы успеть всех объединить кто просит , это занимает очень много времени. и к тому же ну ни как не думала что все праздники деловые линии не работают, пэк работал а деловые линии нет
хорошо, спасибо

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
Цитирую: "sav40" от 07 Май, 2019, 20:34:43 pm А вы не припомните такие в транзит не отправляли, я думала наши сег. заберут???
580 руб.
пристрой

нет, они у меня разобранные
спасибо!! подождем!!!! :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте,я прошу объединить заказы,т.к.закрытый ряд был в тот же день,что и те,которые оплатили,поэтому хочется все вместе получить.Если можно,оставьте сланцы,что в разборе до следующего заказа,нашего.После праздников,наверное веселей пойдет дело и оплатим!!!   :Малацца:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Марина Царева
так у вас нет ничего в оплате, и не факт что, что-то будет, на данный момент не с чем объединять, даже оставить не для чего. я не могу так оставить и ждать перейдет у вас что то в оплату или нет, и так места дома нет уже, я уже запуталась где мой пристрой а где участников оставленный товар лежит

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
580 руб.

 девоньки,привет.
скажите как берете размер ,свой или побольше?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
580 руб.
БАЛЕТКИ женские.

 девоньки,привет.
скажите как берете размер ,свой или побольше?
в размер 39-25,5 40-26, 38-24,5, 37-24 и т.д

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДВ,у меня сейчас в разборе две позиции,можно их объединить?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ,у меня сейчас в разборе две позиции,можно их объединить?
если получится то объединю а так у меня уже все наполовину разобрано и с вас 12 ру будет если что, за доставку