ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Добрый вечер, не подскажите, модель женских кроссовок 2029 маломерит или нет?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте , кроссовки НАТУРАЛЬНАЯ кожа +сетка, РАСПРОДАЖААртикул: 2030 маломерят или нет?
думаю да

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер, не подскажите, модель женских кроссовок 2029 маломерит или нет?
Я незнаююю, ВСЕГДА склоняюсь к тому что маломерят, это лично мое мнение, как в действительности у меня нет информации если бы была то подписала бы

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
ДД! Объедините заказ в разборе с белыми босонжками из оплаты, пожалуйста, в комментарии подписала

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Помогите закрыть рядочки,очень хочется !!! маломерки.
406 руб.


870 руб.


870 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
ДД! Объедините заказ в разборе с белыми босонжками из оплаты, пожалуйста, в комментарии подписала
Вы же не первый раз, что же сразу не подписываете, это очень много времени занимает, я и так получаю и полузакрытыми глазами разбираю всю ночь почти что бы вам еще лишнию неделю не ждать. если получится то объединю

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Маша, добрый день!
Вы к моему заказу оставили комментарий "цвет?". Там вроде в описании на светлые собирали? Или какие достанутся, то и получим?

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 60
0
Дд, еду с дачи, сегодня же оплачу

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, добрый день!
Вы к моему заказу оставили комментарий "цвет?". Там вроде в описании на светлые собирали? Или какие достанутся, то и получим?
Надо было мне в названии указать, так как когда перенесла в оплату мне описание не видно, поэтому и попросила всех указать цвет который заказали, а заказано 4 ряда темных и три ряда светлых, кто какие заказал мне теперь непонятно, это конечно мой косяк

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
Надо было мне в названии указать, так как когда перенесла в оплату мне описание не видно, поэтому и попросила всех указать цвет который заказали, а заказано 4 ряда темных и три ряда светлых, кто какие заказал мне теперь непонятно, это конечно мой косяк


У меня светлые)))

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 15:43:44Надо было мне в названии указать, так как когда перенесла в оплату мне описание не видно, поэтому и попросила всех указать цвет который заказали, а заказано 4 ряда темных и три ряда светлых, кто какие заказал мне теперь непонятно, это конечно мой косяк

У меня светлые)))
комментарий в оплате поставте

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 70
0
Привет, подскажите размерность арт. 2037??  :Думаю: :Думаю:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Привет, подскажите размерность арт. 2037?? 
думаю маломерки

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 14
1
Добрый день, а почему перестали в каталоге выкладывать информацию о маломерности? Как теперь ориентироваться? На авось, что не зря выкинуты деньги на покупку? Раньше всегда проставлялась такая информация, был ориентир при заказе...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день, а почему перестали в каталоге выкладывать информацию о маломерности? Как теперь ориентироваться? На авось, что не зря выкинуты деньги на покупку? Раньше всегда проставлялась такая информация, был ориентир при заказе...
Уже все почти брали. И часто получается что пишу одну информацию по факту наоборот,  вообще все маломерит. Я даже обратила внимание поставщик пишет в размер а они маломерят, поэтому  лучше брать на размер больше все кроме адмилс,фенди 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Босоножки арт. 1025 на мой 38, какой размер брать? 38 или 39?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Босоножки арт. 1025 на мой 38, какой размер брать? 38 или 39?
думаю в размер, я же написала-фенди в размер

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@goronina-rpc , доброе утро. А вы в Семенов не собираетесь в выходные?Наши сегодня вечером поедут за товаром, а потом уже  после праздников.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@goronina-rpc , доброе утро. А вы в Семенов не собираетесь в выходные?Наши сегодня вечером поедут за товаром, а потом уже  после праздников.


ДУ, тоже присоединяюсь к вопросу...Очень хочется получить и определиться с размером...  :1003   :904m

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@Ура!!! , @tanechka16 , собираюсь, только с днем не определилась пока ,Вам захватить то что приедет, приедет наверное не все, отправлена только часть товара пока, то что успеет приехать могу захватить

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Захватите, пожалуйста. Старший все кроссовки порвал. Заказала двои. Хоть бы скорей пришли. Цены в магазине кусаются

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@goronina-rpc , Если Вы не успеете отправить то что в разборе, то и мои захватите пожалуйста, У меня две пары в разборе..Спасибо!!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
1
@goronina-rpc , Если Вы не успеете отправить то что в разборе, то и мои захватите пожалуйста, У меня две пары в разборе..Спасибо!!!
конечно не успею, еще только в тк приехало вчера, сегодня заберем и даже смысла не вижу что то сегодня отправлять, что бы в офисе провалялось

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Захватите, пожалуйста. Старший все кроссовки порвал. Заказала двои. Хоть бы скорей пришли. Цены в магазине кусаются
что придет, все возьму

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@goronina-rpc , :904m  :1002

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc  
у вас пока только серые приехали, синие не знаю успели в этот груз положить или нет

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Захватите, пожалуйста. Старший все кроссовки порвал. Заказала двои. Хоть бы скорей пришли. Цены в магазине кусаются
черные вроде должны приехать , синие тоже не знаю. Вообщем все что приедет всем привезу

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
Цитирую: "Ура!!!" от Сегодня в 10:10:31Захватите, пожалуйста. Старший все кроссовки порвал. Заказала двои. Хоть бы скорей пришли. Цены в магазине кусаютсячерные вроде должны приехать , синие тоже не знаю. Вообщем все что приедет всем привезу
Да мне хоть одни какие-нибудь. Спасибо

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0

ПИАР! ПИАР! ПИАР!  :907m :907m :907m
Девочки давайте соберем ряд, в живую очень хорошие, верх вышивка и несколько маленьких страз, на лето просто не заменимые, есть отзывы,осталось один 36  размер . :Elf
522 руб.

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
ДВ! Маша,кроссы санита арт 32 в размер?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ! Маша,кроссы санита арт 32 в размер?
санита маломерки приходили, а эти еще и распродажные и их наверное уже и нет, давно в каталоге

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 20
0
Ясно,Маш,значит не стоит и заказывать.Спасибо.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Девочки очень классные босоножки. Заказывала 38 ,пришли в коробке 37, мне маловаты. Пристроила и очень хочу ещё раз попробовать заказать. 
Маломерки. 
696 руб.


  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
д.д. кеды в пристрое темные положила в корзину, но сомневаюсь размер соответсвует  37 или они маломерки, если маломерки брать не буду.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@goronina-rpc , дд! А у меня ботинки голубые мержи объединены с белыми босоножками или нет, на обоих высвечиваются тр и офис?

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 39
0

@goronina-rpc , Добрый вечер! :Танцую:
подскажите пжл,моего заказа ,после оплаты выяснилось,нет в наличии.. не подскажите,есть смысл ждать эти боты,или уже 100% не будет? Спасибо 
580 руб.


  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДВ, скажите, эти босоножки идут в размер или маломерят? По цвету есть гарантия, нужны белые?

406 руб.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
д.д. кеды в пристрое темные положила в корзину, но сомневаюсь размер соответсвует  37 или они маломерки, если маломерки брать не буду.
Напишите размер стельки 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , дд! А у меня ботинки голубые мержи объединены с белыми босоножками или нет, на обоих высвечиваются тр и офис?
Объединила 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0

@goronina-rpc , Добрый вечер!
подскажите пжл,моего заказа ,после оплаты выяснилось,нет в наличии.. не подскажите,есть смысл ждать эти боты,или уже 100% не будет? Спасибо 
580 руб.
распродажа

Размера вашего не оказалось,  я продам сама пересорт,  лучше реквизиты в личку и можете в ряд встать

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДВ, скажите, эти босоножки идут в размер или маломерят? По цвету есть гарантия, нужны белые?

406 руб.
Женские

По цвету очень редко пересорт, но бывает,  думаю маломерят

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
Спасибо.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте,посмотрите, пожалуйста,мой заказ!Боссножек нет в наличии?Я тогда закажу другие или я не поняла комментарии к заказу. :Нет:.  :Ужас:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,посмотрите, пожалуйста,мой заказ!Боссножек нет в наличии?Я тогда закажу другие или я не поняла комментарии к заказу.
Все есть, я вам объединяла, просто половина участников об объединении просит когда товар в раздачах, приходится ставить нет в наличии что бы заказ не высвечивался и не распечатывался для офиса

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Все есть, я вам объединяла, просто половина участников об объединении просит когда товар в раздачах, приходится ставить нет в наличии что бы заказ не высвечивался и не распечатывался для офиса
. Спасибо!!!   :Танцую:. А в транзит когда планируете?   :1006

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
д.у. размер стельки 24

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 3
0
@goronina-rpc , реквизиты для возврата отправила в личном сообщении

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Извините еще раз за задержку платежа, но все праздники в огороде сейчас копаюсь без доступа к интернету :Извиняюсь:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
д.у. размер стельки 24
малы 23,5 они, удалю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , реквизиты для возврата отправила в личном сообщении
я все вижу, только проснулась, к вечеру наверное