ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 94 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый День!  Кроссовок заказ №Номер заказа: 5211506  есть или нет не пойму?
У 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый День!  Кроссовок заказ №Номер заказа: 5211506  есть или нет не пойму?
Ваших нет, я же вам в личку писала, по ним пришел пересорт в размерах,  по условиям пересорт Ваш, но я смогла продать соседям, там вообще 35 размер был,  поэтому давайте реквизиты 

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 11
0
  Маша, ДВ. Что  по размерности? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
  Маша, ДВ. Что  по размерности? 
Незнаю, если бы хоть какая-то информация была то подписала бы

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 33
0
Девочки, присоединяйтесь, красота какая!
1160 руб.


  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@goronina-rpc ,сапоги арт 9 с молнией или нет и хотелось бы узнать про голенище

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc ,сапоги арт 9 с молнией или нет и хотелось бы узнать про голенище
их уже брали только зиму в закупке араз, молния если не ошибаюсь посередине есть. моделька должна носится не в обтяг по ноге, поэтому голенище достаточно широкое

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
ДД. У нас с Вами интересно получилось: заказывала кроссовки 39 р-ра - прислали 38 р-р,а если они нам не подойдут? Вы нас ни с кем не перепутали?

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
522 руб.



ПИАР :Кепка:

Половину собрали. Присоединяйтесь!!!

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0

Пришел 40 размер,вместо заказанного 39...на ногу 25 с  велики на размер ..меняю!!Кстово

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
[img width=499,height=500]https://cdn3.slus.name/14/69/14698df569da8d3f3b99f0b4b9cd55d9.jpg[/img]
Пришел 40 размер,вместо заказанного 39...на ногу 25 с  велики на размер ..меняю!!Кстово
Ага они хорошенькие, как из кожи, по ним пришел совсем другой размерный ряд, я даже удалила их из каталога 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
Цитата
Цитирую: "ЭвеШа" от 31 Январь, 2019, 22:45:43 pm [img width=499,height=500]https://cdn3.slus.name/14/69/14698df569da8d3f3b99f0b4b9cd55d9.jpg[/img]
Пришел 40 размер,вместо заказанного 39...на ногу 25 с  велики на размер ..меняю!!КстовоАга они хорошенькие, как из кожи, по ним пришел совсем другой размерный ряд, я даже удалила их из каталога 
ой,не то слово какие хорошенькие!!мягонькие,не пахнут,смотрятся супер...так жаль,но прям велики((

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@ЭвеШа ,   Дд! А сколько по стельке см? и Цена?

  • Сообщений: 1,659
  • Репутация: 93
0
добрый день. 
объедините, пожалуйста, мои сандалики (сапоги) 

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
@ЭвеШа ,   Дд! А сколько по стельке см? и Цена?

Цена 430+пересыл 100 руб.26 см по стельке есть.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
добрый день. 
объедините, пожалуйста, мои сандалики (сапоги) 
Если то что в разборе, то у меня уже это все распечатано и муж с дочерью по-тихоньку разбирают, я не буду искать разобранный заказ и все заново перепечатывать. Сама сейчас на работе. А если то что только оплачено, то комментарий к КАЖДОМУ заказу

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
Цитирую: мнененуженник от Сегодня в 09:18:04 @ЭвеШа ,   Дд! А сколько по стельке см? и Цена?
Цена 430+пересыл 100 руб.26 см 
прикольные, но мне тоже велики будут, сама на похожие стою

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: MssBysinka от 29 Январь, 2019, 08:40:55 am
522 руб.
туфли женские



ПИАР
Половину собрали. Присоединяйтесь!!!
если что в размер, только что посмотрела

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Цитирую: "MssBysinka" от 31 Январь, 2019, 17:57:55 pm Цитирую: MssBysinka от 29 Январь, 2019, 08:40:55 am
522 руб.
туфли женские



ПИАР
Половину собрали. Присоединяйтесь!!!если что в размер, только что посмотрела
Они в размер идут? А написано, что маломерят.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 18:39:51Цитирую: "MssBysinka" от 31 Январь, 2019, 17:57:55 pm Цитирую: MssBysinka от 29 Январь, 2019, 08:40:55 am
522 руб.
туфли женские



ПИАР
Половину собрали. Присоединяйтесь!!!если что в размер, только что посмотрелаОни в размер идут? А написано, что маломерят.
я могу вообще про размерность не писать, пишу инфо от поставщика и иногда знаю сама. по факту в размер

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
добрый день. 
объедините, пожалуйста, мои сандалики (сапоги) 
я разбирала ваш заказ и не нашла что и с чем объединить, в разборе был только один

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
0
@goronina-rpc , ДД. Подскажите у меня в корзине слипоны  - был статус ждем счет .. а теперь опять новый заказ, хотя ряд закрыт.. почему так ??

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДД. Подскажите у меня в корзине слипоны  - был статус ждем счет .. а теперь опять новый заказ, хотя ряд закрыт.. почему так ??
Которые за 210? Там 13 рядов закрытых, я писала в рассылку что их сразу оптом перекупы скупили, но поставщик сказал что приедут они через неделю ещё. Поэтому отказ никому не ставлю, единственное цена какая будет незнаю,как приедет так решим. Сама жду тоже всем родственникам заказала

  • Сообщений: 708
  • Репутация: 168
  • Надену-ка я счастье… оно мне так идет!
0
Цитирую: "veronikash" от 01 Февраль, 2019, 19:39:38 pm Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 18:39:51Цитирую: "MssBysinka" от 31 Январь, 2019, 17:57:55 pm Цитирую: MssBysinka от 29 Январь, 2019, 08:40:55 am
522 руб.
туфли женские



ПИАР
Половину собрали. Присоединяйтесь!!!если что в размер, только что посмотрелаОни в размер идут? А написано, что маломерят.я могу вообще про размерность не писать, пишу инфо от поставщика и иногда знаю сама. по факту в размер
Спасибо. 

Хотелось попросить кто уже купил обувь, писать в отзывах не просто в размер, а на какую стельку , сколько см и какой размер на эту стельку подошёл. Отзывы очень важны для нас покупателей. В выборе очень помогают. 


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Крик души, объясните почему Основная часть участников не платите во время???? Нет денег не заказывайте!!! На данный момент мне должны 18000 рубл, заказ я оплатила поставщику сама из своих денег. У меня вчера было день рождение и мне не на что пойти сейчас и купить продукты гостям, которые приедут сегодня вечером. Очень злая я!!!! Все заказы через час удалю, и переведу следующих желающих, и в закупку больше не возьму, и отзывов наставлю , и не буду жалеть что кто то  ВИП участник а кто то нет. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Спасибо, кто то добрый перевел мне на рыбу, сейчас мужа пошлю на рынок (друзьям обещала шашлык из рыбы.. Слезы прям текут не рубля нет.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
дд, если кто-то не хочет оплачивать и есть моя модель и размер в этих неоплатах, то я г отова прямо сейчас оплатить, если мне перекинете

  • Сообщений: 1,263
  • Репутация: 174
1
Маша, добрый день!
Просила объединить заказы, не получилось?
Комментарии писала

С днем рождения!!! Пусть все неприятности не испортят Вам праздник.
Здоровья, молодости, красоты и отличного настроения!

Неответственных участников надо наказывать!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, добрый день!
Просила объединить заказы, не получилось?
Комментарии писала
я не стала объединять слипоны, они у вас еще даже не оплачены и не факт что будут в наличии

  • Сообщений: 1,263
  • Репутация: 174
0
я не стала объединять слипоны, они у вас еще даже не оплачены и не факт что будут в наличии
Ок! Пропустила информацию, что они будут чуть позже и не известно будут ли...

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "goronina-rpc" от Сегодня в 13:08:31я не стала объединять слипоны, они у вас еще даже не оплачены и не факт что будут в наличииОк! Пропустила информацию, что они будут чуть позже и не известно будут ли...
А я пропустила Ваше поздравление. СПАСИБО. 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
дд, если кто-то не хочет оплачивать и есть моя модель и размер в этих неоплатах, то я г отова прямо сейчас оплатить, если мне перекинете
такой модели как вы хотите нет в оплате

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 4
0
Спасибо. Жду свой выкуп тогда

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
ДВ ! подскажите женские туфли бордовые в размер или маломерят? 
Артикул:268

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
1
@goronina-rpc , Маша,поздравляю Вас с Днем Рождения! Всего Вам наилучшего. Спасибо Вам за труды!!! 

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
Где же ты красавица с 36-м размером? Красивые беговые туфельки ждут свою Золушку :)
754 руб.
туфли мерже женские.


  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , Маша,поздравляю Вас с Днем Рождения! Всего Вам наилучшего. Спасибо Вам за труды!!! 
Спасибо 

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
ДД. подскажите мне,я нечаянно убрала кроссовки ВЕСНА "ASKA" СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА! из разбор в полученные.Что мне теперь делать?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД. подскажите мне,я нечаянно убрала кроссовки ВЕСНА "ASKA" СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА! из разбор в полученные.Что мне теперь делать?
у вас по каким дням привозят товар в офис??? После привоза придите и объясните сотруднику офиса то же самое что и мне, или позвоните когда приход товара будет сотруднику офиса на телефон, я думаю Вам не откажут и все выдадут. Я товар в транзит отвезла в субботу, сама с таким никогда не сталкивалась., если не найдется, то напишите мне в личку я сама позвоню в Ваш офис, но у меня по отчету что выдан цр

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
Спасибо,попробую найти

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 10
0
Маша, добрый вечер, оплачивала двумя платежами. Вы первый отметили, а второй Вы не увидели или просто пока не отмечали? А то у меня долг висит.
Спасибо.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Маша, добрый вечер, оплачивала двумя платежами. Вы первый отметили, а второй Вы не увидели или просто пока не отмечали? А то у меня долг висит.
Спасибо.
поправила, сначала стояла одна сумма. а зачем вы сейчас ставите сумму остаток, которая с транспортными и с офисными, давайте мне чеки тогда, наверняка вы оплатили де суммы без транспортных и без офиса, так как не могли знать сколько транспортные будут начислены. Пошлите в личку общаться

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
дд! подскажите, пож, какого цвета данная модель? это черный или коричневый?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
а такие что никто не хочет, с платьем классно  смотреться будут 

1740 руб.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
дд! подскажите, пож, какого цвета данная модель? это черный или коричневый?
они уже и приходили, черный цвет, тут вроде и коричневым вообще не отдает даже

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А почему мне не отметили оплату?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! А почему мне не отметили оплату?
А вы когда оплачивали?

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 28
0
Девочки пристраиваю!
Оказались полноразмерными. 
1508 руб.

Размер 37. Очень хорошего качества. Доставка в Ваш офис пополам или поменяюсь на 36 размер

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
0
А вы когда оплачивали?

01.02.19 сумма 754 руб

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@goronina-rpc ,  ДВ! Голову сломала по поводу размерности вот этих ботиков
638 руб.


У нас длина стопы 30 см ))) Написано -маломерят)))  Их выкупали ? Может подскажете нам 45 не малы будут?