ADMILS и другие - Крутая обувь за копейки

0 Пользователей и 90 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
4
Перейти в закупку
Всем привет меня зовут Маша ,ко мне на ты.
Я из Нижнего, поэтому доставка сразу в транзит, не нужно ждать неделями

Условия
1. Отправляю заказ как только закрыт ряд, из закрытого ряда не выписываю
2. Поставщик замеры не делает, но указывает комментарии в размер или маломерки и то не всегда
3. Транспортные дополнительно от 28-60 руб за 1 пару, орг сбор 16%
4. ЗА Брак сломанная молния и всякие мелочи не считается. (т.е фурнитура к браку не относится) но верну орг сбор, остальной брак в соответствии с правилами СП
5. На оплату только сутки
6. Может получится так что мы оплатим и нам не достанется, в таком случае максимально быстро всем верну денежку обратно, поставщик возвращает в течении суток
7. доставка в зависимости от загруженности поставщика беру с запасом до 25 дней, а так и через 10 дней возможна
8. пересорт по размеру и цвету ваш, может быть (особенно у дешевой и по распродаже  немного другая подошва и фурнитура, вышивка другая и т.д. У обуви дороже 1000р еще не разу того не было, а вот обувь  до 500р несколько раз приходила с другой фурнитурой
9, оплата на карту СБ
10. поставщик не производитель, единой размерной сетки нет

в основном обувь из качественного кожзама, где натуралка буду подписывать. если написано что евро зима, то такая обувь не рассчитана на минус 30, мех не очень густой и длинный у них.


 ССЫЛКА на группу этой закупки в телеграмм https://t.me/UnionBuyers_5184 присоединяемся, вопросы можно задавать там . а так же выставлять хвастики. я тоже по возможности буду выкладывать живые фото или видео
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 11:10:04 am от goronina-rpc »

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
Вопрос к организатору: Обувь приходит без упаковки? Получила вчера зимние ботинки в целофановом пакете, у одного ботинка так замят ,даже перекошен нос что пока выпрямить не получилось???????????  Впечатление очень испорчено вид уже у обуви совсем не новый

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Вопрос к организатору: Обувь приходит без упаковки? Получила вчера зимние ботинки в целофановом пакете, у одного ботинка так замят ,даже перекошен нос что пока выпрямить не получилось???????????  Впечатление очень испорчено вид уже у обуви совсем не новый
дешевая обувь приходит без упаковки. все что дороже 1000 в коробке.есть модели и недорогие в коробке, но у меня нет инфо что и как упаковано

  • Сообщений: 841
  • Репутация: 197
0
Доброе утро.    :902
А можно в этой закупке добавить в каталог 

Женские полусапоги ADMLIS демисезон
Артикул: OPT89344704

Может быть так быстрее соберуться.

  • Сообщений: 2,529
  • Репутация: 203
0
@goronina-rpc , доброе утро. подскажите, пожалуйста, известна ли длина по стельке у кроссовок арт 40, арт 38 и арт 33? спасибо



  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , доброе утро. подскажите, пожалуйста, известна ли длина по стельке у кроссовок арт 40, арт 38 и арт 33? спасибо
[img width=500,height=500]https://cdn3.slus.name/1a/a5/1aa537c4418ca1331840d82a301d7f74.jpg[/img]
[img width=500,height=500]https://cdn3.slus.name/23/6d/236d9477a09d6dea49152122400110aa.jpg[/img]
[img width=398,height=500]https://cdn3.slus.name/35/bc/35bc83153a600d4c3e76fb4b227734e5.jpg[/img]
да нет конечно. такой инфо нет. единственное натуралка в основном идет в размер

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Доброе утро.    
А можно в этой закупке добавить в каталог 

Женские полусапоги ADMLIS демисезонАртикул: OPT89344704

Может быть так быстрее соберуться.
нет. нельзя

  • Сообщений: 253
  • Репутация: 4
0
скажите адмилс веснаАртикул: 1 из натуральной кожи?

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
скажите адмилс веснаАртикул: 1 из натуральной кожи?
нет. то что идет из натуралки я подписываю

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
объединить, пока будет отказ для разбора"- объясните пжл , это что значит?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Скажите пожалуйста когда будет возврат за кроссовки которых нет в наличии

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
1
А у всех, кто такие брал, язычки кверху торчат, не загнуты, как на картинке? Или только у меня такое? Даже не знаю, как их в порядок привести... приклеить что ли?...
406 руб.


  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
@dukhtina ,Еу меня язычок вверх

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@pmmm , Вы что делали?) 

  • Сообщений: 5,056
  • Репутация: 677
0
Я так хожу ,брюки внутрь заправляю

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
объединить, пока будет отказ для разбора"- объясните пжл , это что значит?
Для того что бы распечатать отчеты поставила пока нет в наличии, как все распечатаю верну в статус разбора и ВСЕ руками отметят что их получили, когда получат по факту

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Скажите пожалуйста когда будет возврат за кроссовки которых нет в наличии
или сегодня или завтра, сейчас разберу  и верну. 

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
ду. кроссовки по350р только что добавл в размер или маломерят :Не знаю:

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ду. кроссовки по350р только что добавл в размер или маломерят
мне кажется все немного маломерит кроме адмилс, и то поставщик иной раз пишет что тоже маломерят, единственное он сказал, что они в 1000 раз лучше чем за 300, хотя есть похожие, я не все добавляю в каталог а выборочно иначе все разбегутся по рядам, а так расцветок много разных каждой модели

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Закончились, вчера были с утра сегодня нет уже. А мне половина участников с пятницы не оплатили еще. Кто успел оплатить присылайте реквизиты на возврат, вечером вертать деньги буду

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
ДД!!! Я оплатила за кроссовочки уже, но их нет в наличии. Прям жаль, реквизиты отправила! (и комент написала)!!

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД!!! Я оплатила за кроссовочки уже, но их нет в наличии. Прям жаль, реквизиты отправила! (и комент написала)!!
!вечером переписывалась с поставщиком, они были и я еще два ряда перевела в оплату, сейчас пишет что все закончились

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
по 350 все разобрали уже тоже остались одни  черные , я их оплатила из своих денег. распродажи пока по 300 не будет больше. вставайте в ряд
406 руб.


  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
дв.перевели в оплату.нога 25.5см правильно ли заказала 40р

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
дв.перевели в оплату.нога 25.5см правильно ли заказала 40р
думаю да, 40 же 26 см считается. я не видела их в живую и не измеряла. по размерной сетке у вас 39 получается, заказали на размер больше

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Сейчас смотрела про кроссовки, из серии те что ни же должны быть в размер, та же самая фирма что и ботинок с мехом которые по 350
и по ним пока действительно распродажа но она может быстро закончится так что закрываем ряды, в другом цвете они по 750
522 руб.


  • Сообщений: 210
  • Репутация: 5
0
Д.Д. уточните какие кроссовки имели ввиду взамен оплаченных

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д.Д. уточните какие кроссовки имели ввиду взамен оплаченных
Их уже нет тоже

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 5
0
Ок! Жду возврата

  • Сообщений: 24
  • Репутация: -1
0
Здр! Мне срочно нужны кросы, не объединяйте.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Здр! Мне срочно нужны кросы, не объединяйте.
в смысле, все что пришло объединила, но поедет только в субботу в транзит, еще немного разобрать осталось плюс оплаченный пристрой

  • Сообщений: 80
  • Репутация: -2
0
Добрый день! Есть еще какие то фото и информация по этой модели? Интересует высота платформы, каблука, ширина голенища. Сбоку молния есть, или только впереди? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Есть еще какие то фото и информация по этой модели? Интересует высота платформы, каблука, ширина голенища. Сбоку молния есть, или только впереди? 
Информации нет больше,  молния только спереди

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Девочки добрый день. ПИАР!!!
1392 руб.

Давайте соберем такие ботиночки. У меня такие зимние натуралка, очень клевые, удобные. Увидела здесь такую так сказать, копию бренда, дочери хочется выкупить.

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Девочки добрый день. ПИАР!!!
1392 руб.
адмилс весна

Давайте соберем такие ботиночки. У меня такие зимние натуралка, очень клевые, удобные. Увидела здесь такую так сказать, копию бренда, дочери хочется выкупить.
Адмилс вообще крутые, выглядят лучше на фото, качество супер не отличишь от натуралки. и полно размерные

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
для оплативших участников

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
для оплативших участников


ДВ, на замену не согласна, но денежки пока не возвращайте, может еще кроссики соберутся..  :1003 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Цитирую: goronina-rpc от Сегодня в 20:06:38для оплативших участников

ДВ, на замену не согласна, но денежки пока не возвращайте, может еще кроссики соберутся..   
А я не вам вроде предложила, у вас 36 у меня его нет, это для других, я им в личку все написала

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
все видели такую модель, другая подошва и кнопки
473 руб.



и еще прикольные по распродаже, носок можно и закручивать и так оставлять
473 руб.



все в размер

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 13
1
Добрый вечер, реквизиты для возврата направила в ЛС. 

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@goronina-rpc , А я поняла, что Вы предлагаете замену тем, что нет  в наличии..Обычно в теме так на замену ппредлагают..

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , А я поняла, что Вы предлагаете замену тем, что нет  в наличии..Обычно в теме так на замену ппредлагают..
Все правильно вы поняли, только их ограниченное кол-во и вашего размера не было, написала в личку участникам которым предлагала 

  • Сообщений: 1,442
  • Репутация: 317
0
ДД!!! А такие в размер!!!??? 
631 руб.

  СПАСИБО!!

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
0
для оплативших участников
я согласна на замену

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
ДД!!! А такие в размер!!!??? 
631 руб.
Ботинки ARZO женские зима СКИДКА 53%

  СПАСИБО!!
да в размер

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@goronina-rpc , ДУ/, подскажите, Вы писали, что , то что в разборе повезете в транзит в субботу, в какое время? Наши в районе обеда забирают, очень прошу Вас , по возможности отправить по-раньше, а то потом еще неделю ждать, а обувочку сейчас носить..СПАСИБО!!!  :904m

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
@goronina-rpc , ДУ/, подскажите, Вы писали, что , то что в разборе повезете в транзит в субботу, в какое время? Наши в районе обеда забирают, очень прошу Вас , по возможности отправить по-раньше, а то потом еще неделю ждать, а обувочку сейчас носить..СПАСИБО!!! 
может и в пятницу, часть отвезем если успеем. примерно 11-30 всегда там

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Д в подскажите Адмилс арт 6 на какой подъем ноги а то молнии я не увидела и на стопу 24,7 38 подойдёт? 

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
Д в подскажите Адмилс арт 6 на какой подъем ноги а то молнии я не увидела и на стопу 24,7 38 подойдёт? 
дайте ссылку

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0

  • Сообщений: 8,860
  • Репутация: 381
0
1102 руб.
адмилс весна

знаю что они в 1000 раз лучше чем на фото, разбирала их в выходные. идут в размер. полнота у них стандартная