Нижнее белье СОБЛАЗН - █▒▓░ Собираем 120 выкуп! Нижнее белье, КУПАЛЬНИКИ - хорошего и отличного каче

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
1
Перейти в закупку
Гарантии по цвету нет.  Желаемый цвет + замену ОБЯЗАТЕЛЬНО  пишем в комментарии. По каждой модели представлено много возможных вариантов расцветок. Выкупать будем по наличию и  приоритету  большинства.
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ. Заказы мне только синий, красный и тд. не учитываются.
За СМС рассылку начисляю 3 р
     Из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника.!!!!!!
Оплата на карту Тинькофф, без % ! https://www.tinkoff.ru/cardtocard/
Участников кто  ранее НЕ оплатил заказ , прошу не тратить своё драгоценное время  на участие в моих сборах.
Заказы буду удалять.
По трусикам  размер соответствует ряду , т.е.  если в комплекте бюстгальтер 75В. 80В. 85В.; плавки 42-44. 44-46. 46-48.,  получается к бюстику 75 В  идут  трусики 42-44 !
Бюстики в упаковке всегда (99%) одного цвета .
Трусики и мужские боксеры отпускают только упаковками.
Туники, тапочки, трусики, кошелёчки , косметички и т.д. идут в ассортименте по цвету  рисунку  и размеру.
если указан размер  тапок  или туник , например : 44-48  или 36-40 , это единый размер без выбора.
Размеры кугуруми-
Размер: S(рост 145-155) M(155-165) L(165-175) XL(175-185)
Размер: 1(рост 80-90) 2(90-100) 3(110-120) 4(130-140)
По тапочкам может быть пересорт по размеру!
Из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника, без нарушения след ряда.
Будьте пожалуйста готовы, что могу попросить предоплату до даты стопа от любого участника без объяснения причин
-новички  и  участники  у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа,  по  запросу  реквизитов  в  ЛС .
Стоп  по мере  набора минималки  по закрытым рядам , сделаю рассылку за пару дней до стопа.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2020, 19:30:41 pm от skazka52 »

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 35
0
Удалите удлинитель,пока бюст не соберётся ряд.Не увидела,что рядами

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Удалите удлинитель,пока бюст не соберётся ряд.Не увидела,что рядами
удалено

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
д.в. скажите пож.  размер 95 д и 100 д отличаются только обьемом или и чашками?

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
д.в. скажите пож.  размер 95 д и 100 д отличаются только обьемом или и чашками?
Здравствуйте. скорее всего и то и другое

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Девочки, здравствуйте.
Начинаем готовиться к стопу )
Зафиксировала всё что пойдёт к выкупу, есть отказы.
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте корзиночки.
Подбирайте замены.
СТОП 20.06.

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Девочки, напоминаю - СТОП В СУББОТУ .
Загляните в корзиночки и не забудьте подписать замены по цвету.

  • Сообщений: 2,538
  • Репутация: 682
0
@skazka52 ,перезаказала, зафиксируйте, пожалуйста

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 ,перезаказала, зафиксируйте, пожалуйста
Здравствуйте. Заявку уже отправила, завтра дозаказ , если наберём что-то

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 204
0
@skazka52 , добрый день!а если у заказа не поменялся статус,значит нет в наличии?

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , добрый день!а если у заказа не поменялся статус,значит нет в наличии?
Здравствуйте. скорее всего ряд не закрыт

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 204
0
Там нет ряда,поштучно написано

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
дд,у меня комиссия выходит 30р-???

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер. Комиссия 30 р.можно ли на карту сб? Ну или полные реквизиты тогда? 

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Цитата
Добрый вечер. Комиссия 30 р.можно ли на карту сб? Ну или полные реквизиты тогда? 
дд,у меня комиссия выходит 30р-???
День добрый. Девочки, я прикрепила ссылку на перевод БЕЗ комиссии 
https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ 

  • Сообщений: 972
  • Репутация: 83
0

Удалите мой заказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0

Удалите мой заказ, пожалуйста.
изменила статус , можно удалять 

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Девочки, здравствуйте.
Проверьте корзиночки на наличие .
Каталог обновлён, много новинок.     

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер, не поняла, что с моим заказом. уже было занято 4 из 6 в рядах и вдруг опять новый заказ. это как? 

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер, не поняла, что с моим заказом. уже было занято 4 из 6 в рядах и вдруг опять новый заказ. это как?

Здравствуйте. После обновления каталога очень часто сбиваются ряды, буду всех возвращать вручную 

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Девочки, здравствуйте!
 Завтра хочу отправить заявку, но пока мало закрытых рядов .
Проверьте корзиночки и загляните в каталог, возможно вам ещё что-то приглянется :)
Прошу удалить из корзин  арт в статусе "заменено" ,всех вернула в ряд, т.к.  при обновлении всё сбилось


  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@skazka52 , ок, поняла комментарий "4-911 только вишня, Вы написали не надо 2 одинаковых". А я, увидев удаление, еще раз в корзину бросила... бестолковая.... :sweatgrinning:

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , ок, поняла комментарий "4-911 только вишня, Вы написали не надо 2 одинаковых". А я, увидев удаление, еще раз в корзину бросила... бестолковая.... :sweatgrinning:
День добрый . Ничего страшного, обычный рабочий момент ) я его в пристрой закрыла.
Роза красивая )) творение Ваших рук ?

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Роза красивая )) творение Ваших рук ?


Да, цвела у меня на балконе три года назад, покупала в СП саженцы для сада, а две розочки плетистых оставила дома, и всё лето они меня радовали на балконе.

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
1


Да, цвела у меня на балконе три года назад, покупала в СП саженцы для сада, а две розочки плетистых оставила дома, и всё лето они меня радовали на балконе.
у Вас рука легкая ) роза не каждому поддаётся 

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 10
0
Дв, а что значит Заменено в статусе заказа в корзине? 

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Девочки, здравствуйте!
 Завтра хочу отправить заявку, но пока мало закрытых рядов .
Проверьте корзиночки и загляните в каталог, возможно вам ещё что-то приглянется :)
Прошу удалить из корзин  арт в статусе "заменено" ,всех вернула в ряд, т.к.  при обновлении всё сбилось

Цитата
Дв, а что значит Заменено в статусе заказа в корзине?
Здравствуйте. Сбились ряды, всех вернула вручную

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Если можно оставьте оплаченный заказ до след стопа, у меня ещё один бюстик собрался рядок, заранее спасибо! 

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте! Если можно оставьте оплаченный заказ до след стопа, у меня ещё один бюстик собрался рядок, заранее спасибо!
День добрый . Извините , я не объединяю выкупы, за исключением совсем маленьких заказов . Иначе мне придётся по половине выкупа оставлять у себя дома .

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
Ю
День добрый . Извините , я не объединяю выкупы, за исключением совсем маленьких заказов . Иначе мне придётся по половине выкупа оставлять у себя дома .
у меня очень маленький заказ... 

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Ю у меня очень маленький заказ...
простите, не поняла Вас . заказ на 418 р
я имела ввиду , маленький это когда попадают в счёт  одни носочки или бретели для бюста...

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
0
@skazka52 , д.в. удалите пожалуйста из закрытого ряда,с размером ошиблась,очень большой будет. Спасибо 

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , д.в. удалите пожалуйста из закрытого ряда,с размером ошиблась,очень большой будет. Спасибо
Здравствуйте. я удалила Ваш заказ, но не по этой причине.

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
простите, не поняла Вас . заказ на 418 р
я имела ввиду , маленький это когда попадают в счёт  одни носочки или бретели для бюста...
Простите, вы по сумме, а я по объёму, у меня только два бюстика невесомых  :sun:

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Простите, вы по сумме, а я по объёму, у меня только два бюстика невесомых  :sun:

видимо мы о разном 

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ  / цена 1080 р 
Костюм для мальчика младшая школа 5650-VC-103-BY-KM
Размер (ОГ-Рост-ОТ):80-140-75 Вид продукции: Костюм для мальчика младшая школа Возрастная группа: младшая школьная группа Количество пуговиц (пиджак): три пуговицы Количество шлиц (пиджак): две шлицы Коллекция: ВЛ 12 Наличие складок на брюках: есть складка Основной цвет ткани (костюмная группа): синий Полнота (детские изделия): вторая полнота Состав ткани: 100%ПЭ Торговая марка: Valenti-Kids отправлю в любой офис

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
Записалась на пристрой, если можно добавьте в мой заказ который в доставке 

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Записалась на пристрой, если можно добавьте в мой заказ который в доставке
Здравствуйте. Все заказы в разборе в субботу  доставлены в Транзит

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Девочки, здравствуйте !
Каталог обновила по наличию, добавила много красивых новинок )Обязательно загляните!           
:sun:

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 8
0
Подскажите , интересует комплект Арт:8574 Размер:С .как он комплектуется? То есть например мне надо 80С верх и 48-50 низ. При заказе можно выбрать только рамер верха.

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Подскажите , интересует комплект Арт:8574 Размер:С .как он комплектуется? То есть например мне надо 80С верх и 48-50 низ. При заказе можно выбрать только рамер верха.
Здравствуйте. По трусикам  размер соответствует ряду , т.е.  если в комплекте бюстгальтер 75В. 80В. 85В.; плавки 42-44. 44-46. 46-48.,  получается к бюстику 75 В  идут  трусики 42-44 .

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, Удалите пожалуйста меня из ряда просто в корзину положила чтобы посмотреть, а там уже ряд закрылся

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, Удалите пожалуйста меня из ряда просто в корзину положила чтобы посмотреть, а там уже ряд закрылся
Здравствуйте. пользуйтесь пожалуйста закладками.

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
Будете выкупать Арт:3121 /3 Размер:40-44

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
Будете выкупать Арт:3121 /3 Размер:40-44
не поняла вопрос. 

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 20
0
не поняла вопрос.

Пристрой включён в счёт, а основной заказ ряд закрыт, хотела все в один заказ, можно? 

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0

Пристрой включён в счёт, а основной заказ ряд закрыт, хотела все в один заказ, можно?
конечно. ждём выкуп. поэтому и не отправляю Вам пристрой. Статус проставила, чтобы Вы точно знали что пристрой в наличии.

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 57
0
ДД, сегодня стоп, дозаказ будет завтра?

  • Сообщений: 21,217
  • Репутация: 1274
0
ДД, сегодня стоп, дозаказ будет завтра?
Добрый. Точно скажу после проверки закрытых рядов и наличия. Возможно стоп будет перенесён.
Закупка нон-стоп. Указана ориентировочная дата стопа.

  • Сообщений: 569
  • Репутация: 57
0
[url=https://nn-sp.ru/forum/../sp/user/info/id/769] @skazka52 [/color][/b], по этом тапкам я ряд закрывала, http://nn-sp.ru/tovar/150997655
[/url]ктото верхний выписался???