Сима ДОМ и САД - Для дома и сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, по

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!Предлагаю Вам принять участие в закупке товаров для дома и сада с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары без рядов, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= Замены (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Удачи всем нам!

Оформление заказа:
1)Сайт www.sima-land.ru
2) Замены (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае не кладите замену новым заказом, только в комментарии.
3)Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.
4)Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

Сбор:
1.   Орг.сбор 16%.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары нет!   При отправке электротовары не проверяем.

4.   Брак поставщиком меняется только заводской. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, забираете у нас со склада. На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

Для участников со статусом "Новичок" и "Посетитель":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

Оплата:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе при получении заказа.

Раздачи:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы из разных выкупов не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Удачи всем нам!


Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима  КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ИГРУШКИ Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима ИНТЕРЬЕРВазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!
Сима СПОРТ и ОТДЫХ Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание,  музыкальные инструменты.
Сима СУВЕНИРЫ Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 17:33:21 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 7
1
Здравствуйте!Добавьте пожалуйста Подвесной декор "Орел летящий" Арт: 3622956

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@oksia , добавила   :sun:+1

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Если получится, добавьте пожалуйста ещё 1 кг лука. Спасибо

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@Людмила Ястребова ,
Нужно положить в корзину :nod:

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Да, я положила.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0
Здравствуйте, подскажите, до какого времени можно сделать дозаказ и как ориентироваться по наличию товаров - позиции, которые Вы отметили как отсутствующие, на сайте указаны как "есть на складе" :blush:  

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
Здравствуйте, подскажите, до какого времени можно сделать дозаказ и как ориентироваться по наличию товаров - позиции, которые Вы отметили как отсутствующие, на сайте указаны как "есть на складе" :blush: 

Здравствуйте!
Не вижу отказы уже, вы удалили из корзины?
Дозаказ до 12.00 понедельника.

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0

Здравствуйте!
Не вижу отказы уже, вы удалили из корзины?
Дозаказ до 12.00 понедельника.


Да, удалила, были наборы бурлящих шаров по 3 шт.,  поторопилась что-нибудь другое заказать,  может с штучными повезет))))))

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
Акция «Киберпонедельник» на Симе!
С 25 по 31 января
https://www.sima-land.ru/promo/fiksirovannye-ceny/?banner_dust_cover=13077&chpnk=1&per-page=20&sort=discount&viewtype=list
Фиксированные цены от 9,99 рублей до 499 рублей!
Хотелочки пишем в теме!
Успеваем!

:bee:

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.в. вы написали что лук придет в апреле .Лучше если в начмле а то ведь какая весна будет.Бывает что в апреле уже сажают.


  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@dazdoperma ,
Сроки ставят 20-е числа марта, я пишу с запасом сразу.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
@dazdoperma ,
Сроки ставят 20-е числа марта, я пишу с запасом сразу.
Д.в. ну если 20 то в первых числах апреля наверняка получим.Будем надеятся

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
1
Здравствуйте , а можно добавить https://m.sima-land.ru/3929707/paket-dlya-hraneniya-veschey-bow-tie-14-5-25-cm/

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Klukva25 , добавила  :sun:  +1

  • Сообщений: 436
  • Репутация: 168
0

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@ksankas , извините, пропустила  :disappointed: 

добавила все что было в наличии

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Добрый вечер. Включите пожалуйста в мой заказ с садовыми фигурами ещё и колышки.  :blush:

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста количество и длину свечей в наборе арт. 
5422466 и длину свечей в наборе арт. 4487555

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@неважно ,
 5422466 - нет в наличии
4487555 - 18 см

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуте, добавьте, пожалуйста. Кассета для рассады, 200 ячеек по 7 мл

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
Здравствуте, добавьте, пожалуйста. Кассета для рассады, 200 ячеек по 7 мл

арт :nod: икул?

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Спасибо

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
Дв. Подскажите пожалуйста  написано что пластик , но смущает уена , этот набор из плотного пластика, навид вроде плотный мателиалНабор для рассады: стаканы по 520 мл (12 шт.), поддон 38 × 29 см, GreengoДобавить в закладки Читать тему форума
Цена без орг. сбора:86 р.Артикул:1986221Категория:Товары для рассады " РассадникиМатериал:Пластик

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@jktymrf ,
я такой подарила знакомой на НГ, она была довольна)
я купилась на цену, кто-то заказывал, я как обычно, подсмотрела и мне тоже надо
пластик не особо толстый, но и не хлипкий, как пластиковые стаканчики
я не огородовод, но мне показалось, что все нормально с набором

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
Спасибо за такой полный ответ  

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
Всем привет!
Закупка до 5 марта уходит в отпуск.
 
Не паникуем, мы все на связи.
Через две недели с новыми силами продолжим новые выкупы.
Все оплаченное (то есть то, что в предоплате) едет в офисы в обычном режиме, пауза именно по приему новых заказов.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
Всем здравствуйте!
Я обо всех помню!
Закупку не открываю, потому что на прошлой неделе сломались все каталоги Симы и сейчас они пустые.
Открывать закупку с пустым каталогом как-то неправильно, поэтому жду, когда починят. Проверяю каждый день.
Сама уже соскучилась по закупке!

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДД. А когда приедет лук-севок?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@Наталья Гурова ,
в апреле
сегодня ответили, что холодно его еще везти

в каких числах обычно сажают?

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДУ. На майские праздники.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Да, я согласна про лук с предыдущем автором. Пора уже везти. . Его ведь надо ещё перед посадкой обрезать, просушить.Сырой же не посадит, он пойдет в стрелку  Вообще ещё дел полно с ним , а время уже поджимает. ВЕЗИТЕ!

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
Сегодня выехало немного лука, пионы, лилии.
Остальное должно поехать на след неделе.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
-1
Доброе утро. Где лук? Вы писали, что едет 3 апреля, сегодня 13 лука нет. 

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
Доброе утро. Где лук? Вы писали, что едет 3 апреля, сегодня 13 лука нет.

Здравствуйте! Значит, Ваш ещё не приехал. Что приехало, на той неделе сразу отправили.
Завтра получаем след часть.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.д. скажите а лук точно будет какой заказали?А то прождем и в магазинах  закончится.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
Д.д. скажите а лук точно будет какой заказали?А то прождем и в магазинах  закончится.

Сегодня и в ближайшие дни всем все напишу.
Замена была только у одного человека, буду согласовывать.

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Цитирую: dazdoperma от 15 Апреля, 2021, 11:07:47 am Д.д. скажите а лук точно будет какой заказали?А то прождем и в магазинах  закончится.
Сегодня и в ближайшие дни всем все напишу.
Замена была только у одного человека, буду согласовывать.
Хотелось бы сегодня а то там где хочу взять тоже ждать не хотят.А то получится так что хороший заканчится и придется брать что останется

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
Часть лука получили, часть выехала сегодня.
То, что получили, заказы пока не комплектуются, то есть неполные заказы, поэтому отправлять не стали.
Получаем ориентировочно в четверг.
Если срочно, то могу записать этот заказ в транзит, туда отвезем ориентировочно в пятницу.

В целом, информация постоянно противоречивая, приходит отказ, а в итоге едет, а я уже участнику написала, что не будет. И так уже нескольким.
Поэтому уже по факту.

Я так понимаю, что лук в заказе в пути - весь, если что-то не приедет, то по нему возврат денег.

Едут еще цветы, виноград.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте! А картофель? А то скоро май, надо сажать! А там праздники и много выходных и у офиса будет! 

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.в.верните мне пож.деньги за лук.Его уже можно сажать а его и в помине нет.Когда получим  а мне его еще в область везти.Купили уже у себя  в городе,а с такой долгой доставкой уже не надо не какого.Все нужно во время 

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
1
@dazdoperma ,
у Вас в комментарии подписано изначально: приедет в апреле
сейчас апрель
Кармен приедет в четверг точно
выше я все написала, раньше не отравляли, так как едет сначала на Урал, потом к нам
ночи холодные
поставщик регулировал отправки, исходя из погодных условий
то, что он находится в Екатеринбурге, ни для кого не секрет
я думаю, если бы получили все мороженые саженцы, лук и картофель, тоже ничего хорошего бы не было

итого, повторяю еще раз: по луку все окончательно в четверг после получения
в офисы мы посадочное отправляем быстро, как приезжает

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@татьянакарлова ,
картофель еще более капризный
отправка к нам будет 30 апреля, ко вторым майским праздникам все получим и отвезем в офис

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Хорошо

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
Подскажите когда будет развозка винограда по офисам? :sun: 

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@SS~Надежда~SS ,
ориентировочно завтра
можно забрать у нас со склада на Гордеевской
пока сегодня еще ничего не получили, ждем

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Д.д.а что лук севок Стардаст не будет?я как то больше его хотела
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2021, 22:09:35 pm от dazdoperma »

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1683
0
@dazdoperma ,
если не перешел в доставку, то нет, делаю возвраты на все оставшееся в оплате
комментировать уже ничего не хочу, менеджера попросила передать "самые теплые слова" кому нужно, потому что понятно, что она на ситуацию повлиять никак не может