Сима ДОМ и САД - Для дома и сада: садовый декор, инструмент, теплицы, ограждения, мебель, семена, по

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!Предлагаю Вам принять участие в закупке товаров для дома и сада с сайта Сима-ленд!
В каталог загружены только товары без рядов, каталог обновляю каждые 2-3 дня. Если хотите купить весь ряд, пишите в теме.
Коротко условия закупки:
= Помогает с ведением каталога Ольга capitochka.
= Самостоятельно следим за датой стопа и темой. После того, как заказы зафиксированы, отказы не принимаются.
= Заказы объединяются, только если едут в офис в один день.
= Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо в комментарии к  одной из позиций в заказе подписать  "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд." Иначе я ставлю отказ.
= Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Участникам,  нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять.
= Замены (артикулы) пишите в комментарии, ни в коем случае не делаете новым заказом.
= Цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Удачи всем нам!

Оформление заказа:
1)Сайт www.sima-land.ru
2) Замены (артикулы) пишите в комментарии. Ни в коем случае не кладите замену новым заказом, только в комментарии.
3)Пожелания по цвету также указываете в комментарии, но помните о том, что склад их не учитывает. Они исключительно для нас, если при разборе будет возможность выбора, мы их постараемся учесть.
Комментарии рода: «Мне только с перламутровыми пуговицами» игнорирую.
4)Обязательно учитываем, что цены на момент выставления счета могут измениться, так как поставщик ориентируется на курс доллара, и плюс на сайте периодически проходят разные временные акции.

Условия закупки:

Сбор:
1.   Орг.сбор 16%.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.   Гарантии на электротовары нет!   При отправке электротовары не проверяем.

4.   Брак поставщиком меняется только заводской. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней с момента раздач. Не все претензии признаются браком! Будьте к этому готовы.
Далее: не несу ответственность за целостность вещей, если в данный офис мы сами не доставляли. Заказали хрупкое - забирайте самостоятельно с нашего склада. Мы битое не отправляем. Все претензии Вы разбираете совместно с сотрудниками Вашего офиса без нашего участия.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, забираете у нас со склада. На такие товары поставщиком может начисляться существенная плата за доставку, просьба самостоятельно проверять на сайте, для этого нужно положить товар в корзину, после этого высветится стоимость доставки.

Для участников со статусом "Новичок" и "Посетитель":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!
2.    В комментарии к одной из позиций в заказе подписать "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Сима-Ленд."   Иначе я ставлю отказ.

Оплата:
1.   Отметки об оплате делаете согласно минимальным требованиям, указанным в корзинах.
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату до стопа без объяснения причин. Просьба не задавать в таком случае вопросы: почему? Или оплачиваете заранее или удаляете заказ. Участникам, нарушавшим правила СП просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!
4.    Долг за офис оплачиваете в офисе при получении заказа.

Раздачи:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню, из дома не выдаю. Заказы из разных выкупов не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 3-5 недель, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.

Удачи всем нам!


Также открыты следующие подкаталоги Симы:
Сима  КУХНЯ и ХОЗТОВАРЫ Все для кухни, а также электротовары, бытовая электроника, автоэлектроника, все для аквариумов, аксессуары для компьютеров и телефонов, водоснабжение, дверная фурнитура, крепеж, интерьерный свет, отделочные материалы, сантехника, системы вентиляции, все для ремонта, товары для животных.
Сима ИГРУШКИ Деревянная игрушка, детские сувениры, зимние товары, игрушки для развлечений, летние товары, мягкая игрушка, настольные игры, развивающие и обучающие игрушки, спортивные товары, товары для детских садов, для праздника, товары и игрушки для малышей.
Сима ТВОРЧЕСТВО и КАНЦТОВАРЫ Бумажно-беловые изделия, магнитные доски, ежедневники, офисные и письменные принадлежности, поделки, рисование, рукоделие, аппликации, лепка, краски, скрапбукинг, кисти, трафареты, чертежные принадлежности, школьные товары.
Сима ОДЕЖДА и ТЕКСТИЛЬ Постельное белье, полотенца, покрывала, одеяла, шторы, скатерти, банные принадлежности, текстиль для новорожденных,  наматрасники, салфетки, фартуки,  а также бюджетная одежда и обувь для всей семьи.
Сима ИНТЕРЬЕРВазы, картины, интерьерный свет, горшки для цветов, мебель, наклейки, фонтаны, шторы и многое другое!
Сима СПОРТ и ОТДЫХ Всё для активного отдыха, велосипеды, спортивный инвентарь, товары для охоты, настольные игры, спортивная одежда и питание,  музыкальные инструменты.
Сима СУВЕНИРЫ Сувениры со всего света.VIP сувениры. На любой вкус и кошелек!
Сима ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ Бижутерия, косметика, сувениры, текстиль, обувь, мебель, уход и гигиена.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 17:33:21 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@karatoss ,
скрин мне не нужен, мне нужно, чтобы Вы еще раз посмотрели сам платеж, и верно ли заполнили данные
чаще всего на этом этапе все решается)

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
ДД! Куда вам прислать скрин оплаты? Вы написали в комментах ,что не видите оплаты
Вы оплатили только 11 числа, причем сначала оплатили, а потом спросили в теме. То есть 8 июня оплаты не было. И прикрепили бы свежий скрин.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Добрый день. Янтарную кислоту успею в этот выкуп оплатить?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
еще всего на заказывала. Может сможете включить?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Рябова Елена
все успеваете :nod:
еще и в пятницу до обеда у нас дозаказ
выкупы каждую неделю

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Добрый вечер! Отметьте товар пож-та. Все получила! Спасибо! :flower:  :flower:  :flower:

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Наталья Гурова ,
Здравствуйте!
Готово :nod:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Я оплатила а у меня висит долг подскажите пожалуйста почему

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Sacha1 ,
Потому что я отмечаю оплаты по средам)
Все хорошо. Если бы были замечания с моей стороны, я бы Вам написала :nod:

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Уважаемые участники!
После 7 августа объединяю два недельных стопа в один, все заказы, что сделаны ПОЗДНЕЕ  7 августа, буду
бронировать несколько раз в неделю и переводить в оплату, но в транзит поедет все вместе 31  августа-1 сентября.
Если в течение этого времени Ваши заказы НЕСКОЛЬКО раз перейдут в оплату, то для их объединения (если Вам это нужно и заказы по габаритам объединяемые)  у КАЖДОГО заказа в комментарии к оплате нужно написать только одно слово – "объединение».
Просьба только через твердый знак, проверяю поиском и через мягкий знак может не выдать.

Те заказы, что сейчас в оплате, поедут в транзит в обычном режиме.
С 10 по 27 августа на сайт буду заходить ГОРАЗДО РЕЖЕ!!!  Прошу отнестись с пониманием!
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2020, 12:57:14 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66

  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@alanyutka , добавила :rose:+1

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, извините за задержку платежа. Не всегда есть интернет.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
ДВ! А когда прибудет следующий заказ?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Alenenok-icq ,
пока запросила информацию, в целом, вообще по-разному

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! Хочу уточнить, заказанные луковичные в августе, когда приедут? У меня отмечено,что в сентябре,а конкретнее?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@karatoss ,
они постепенно едут
очень много получим на этой неделе, то есть поедет в офис примерно в след среду
но чье именно, пока сказать не могу

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
@tesa81 , здравствуйте! Большое спасибо за заказ и удалите его из корзины пжл, все получила в целости и сохранности! Ещё раз спасибо! 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@natik
Здравствуйте!
Хорошо, чуть попозже всем кучкой перенесу в полученное :nod:

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДД! Нужна газонная трава, качественная чтоб сорняки убила их столько на даче, и не дорогая, так как надо много) Посоветуете что нибудь.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
ДД! Нужна газонная трава, качественная чтоб сорняки убила их столько на даче, и не дорогая, так как надо много) Посоветуете что нибудь.

Не знаю, как насчет цены, но самые хорошие отзывы у этой травы:
586 руб.


  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый день.

Оплатила  - проставьте оплату пожалуйста.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
До 15 ноября - ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
Есть очень и очень классные скидки!
:pointdownindex:
https://www.sima-land.ru/promo/akciya-chernaya-pyatnica/?sort=discount&per-page=20&viewtype=list
:pointupindex:

Пишем хотелочки! :sun: 

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Лук оставляем до весны

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@татуська
хорошо


  • Сообщений: 7,226
  • Репутация: 783
0
@Мичурина , добавила  :nod: +1

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте. Есть ли контейнеры для анализов по 30 или 60 мл?


  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер. Добавьте, пожалуйста, https://m.sima-land.ru/1190375/konteyner-dlya-analizov-sterilnyy-60-ml/?sort=-date 
20 шт. Контейнер для анализов стерильный, 60 мл за 4,69 ₽

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@ALLLLLLLLKA ,
Здравствуйте!
Добавила :nod:

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
@tesa81 , "ГРАБЛИ НЕ ПРИЕХАЛИ ПОСТАВЩИКУ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ИЛИ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ, ЕСЛИ ГОТОВЫ ЖДАТЬ" - готова ждать. Зимой пока не планирую пользоваться :smile:

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@tesa81 , "ГРАБЛИ НЕ ПРИЕХАЛИ ПОСТАВЩИКУ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ИЛИ ПЕРЕЗАКАЗАТЬ, ЕСЛИ ГОТОВЫ ЖДАТЬ" - готова ждать. Зимой пока не планирую пользоваться :smile:

Хорошо, перезаказываю  :nod:

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер а карнизы с крючками

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@еленам ,
Комплектация

    • Шина трёхрядная.

    • Багетная планка из полистирола.

    • Фурнитура: универсальные стопора, крючки, заглушки монтажных отверстий, угловые элементы.

    [/list]

    • Сообщений: 903
    • Репутация: 20
    0
    Здравствуйте. Хочу заказать стаканы для рассады 3341023: стаканы по 250 мл (18 шт.), поддон, цвет МИКС Старая цена - 187. Может ли поставщик прислать белые?

    • Сообщений: 903
    • Репутация: 20
    0
    Добавьте, пожалуйста Кассета для рассады, 200 ячеек по 7 мл75,00 ₽. Нужно заказать 2 шт?

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    Здравствуйте. Хочу заказать стаканы для рассады 3341023: стаканы по 250 мл (18 шт.), поддон, цвет МИКС Старая цена - 187. Может ли поставщик прислать белые?

    Если указан цвет МИКС, никакие пожелания по цвету не учитываются. пробовали неоднократно, мне кажется, там вообще робот собирает на складе, а упаковывает уже человек.

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    Добавьте, пожалуйста Кассета для рассады, 200 ячеек по 7 мл75,00 ₽. Нужно заказать 2 шт?

    Добавила  :nod:  :nod:

    • Сообщений: 903
    • Репутация: 20
    0
    Спасибо.

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    Закупку оставляю открытой.
    Периодически буду бронировать заказы, иначе потом ничего не достанется, переводить в предоплату и двигать стоп.
    НО!
    Получать будем всё разом во второй половине января.

    • Сообщений: 1,272
    • Репутация: 26
    0
    Добрый вечер подскажите когда заказ придёт 

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    @еленам ,
    разбираем

    • Сообщений: 2,195
    • Репутация: 235
    0
    @tesa81 , д.д. заказала а амарилиссы. Скажите, а когда они придут? Если можно, то в ближнее время.

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    @azaza555
    Начало отгрузок 22 марта 2021г. 

    • Сообщений: 2,195
    • Репутация: 235
    0
    @tesa81 ,
    @azaza555
    Начало отгрузок 22 марта 2021г. 
    Я брала из вашего пристроя

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    @azaza555 ,
    ммм, ничего не поняла :blush:
    у меня нет в пристрое посадочного материала вроде бы
    Вы положили в корзину из каталога самой закупки, все посадочное начнет приезжать в конце марта, сейчас идут только предзаказы

    • Сообщений: 2,195
    • Репутация: 235
    1
    @tesa81 ,  сама запуталась. Я в Акконде еще заказывала конфеты, которые куда то исчезли из доставки. И спутала ваш ответ. Извините.

    • Сообщений: 19,682
    • Репутация: 1683
    0
    Дорогие участники! :heart:
    Поздравляем всех с наступающим Новым годом! :stareyes:
    2020 год точно запомнится всем, но, как мне сказали, високосный год нельзя провожать плохо и недовольно им, поэтому просто тихо проводим и примем таким, каким он был! Ведь это и год нашей жизни.
    Желаю всем в 2021 году здоровья, благополучия, радости и тепла! Вам и Вашим близким! :xmastree::xmastree::xmastree: